Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Сб, 28.03.2015, 20:28 | Сообщение # 2671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
МЧ спрашиваеT, какое будущее у его отношений с подругой? Он думает о ребенке...

Цитата Marusya ()
звезда,справедливость (доп.королева мечи). жрец (паж жезлов[/b]).квинт - 12 Повешенный.

он надеется, что ребенок...(кста, он хочет пацана...пажа мечей...)- это абсолютно правильное решение для стабилизации их отношений, и... даже- тут законный брак идет, по картам. Серьезно парень настроен. реально серьезно.
Нельзя ей терять его... имхо...это уже мои эмоции....... smile карты хорошие по ощущениям, стабильно- позитивные, и ПОВЕШЕННЫЙ тут- это , думаю, именно тягомотина со стороны дамы...сама не знает, чего хочет, и....то оттолкнет его, то притянет, но...не отпускает. cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.03.2015, 20:32
 
abigailДата: Сб, 28.03.2015, 20:47 | Сообщение # 2672
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Как проявит себя мч а течение недели?
Жрица пп император 4 мечей пп
Глушь?Тишина и только wacko
 
airinДата: Сб, 28.03.2015, 20:49 | Сообщение # 2673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Как проявит себя мч а течение недели?
Жрица пп император 4 мечей пп

активных действий с его стороны нет. ПОгоди немного, ИМПЕРАТОРУ надо от чего то как бы.... "очухаться"......)))) cool biggrin типа... глаза протирает после того, как ничего не ВИДЕЛ..как бы промежуточный период какой то..квинт ЖРИЦА в реверсе.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.03.2015, 20:51
 
abigailДата: Сб, 28.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2674
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
ОС!!!
Emeliya, Eveline,


Цитата airin ()
активных действий с его стороны нет. ПОгоди немного, ИМПЕРАТОРУ надо от чего то как бы.... "очухаться"......)))) типа... глаза протирает после того, как ничего не ВИДЕЛ..как бы промежуточный период какой то..квинт ЖРИЦА в реверсе.

Может от какой ж случаем?
 
airinДата: Сб, 28.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail, погоди, дай ему очухаться... пока действий активных вряд ли будет от него)) smile
 
abigailДата: Сб, 28.03.2015, 21:46 | Сообщение # 2676
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin,
Пусть очухиваеться но не долго уже на неделю пропал angry
Тут такой деликатный вопрос у меня ah
Вообщем он меня заинтересовал а я сделала ошибку sad у меня такой вопрос...
Проснеться ли у этого мч серьезный интерес насчет меня до конца апреля?
Башня 9 кубков(9 пентаклей) 9 жезлов пп
Я так понимаю ему в личной жизни перемены ни к чему он и так всем доволен wacko
правильно растрактовала?
Заранее спасибо flowers
 
airinДата: Сб, 28.03.2015, 22:06 | Сообщение # 2677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Проснеться ли у этого мч серьезный интерес насчет меня до конца апреля?
Башня 9 кубков(9 пентаклей) 9 жезлов пп

надеюсь, что проснется, он не сможет сопротивляться и выжидать далее...))) попытается сохранить , типа, "фи", УСЕ кончено....вы мне более, мадам , не нужны- но.. не сможет, думаю... smile
 
АксириДата: Сб, 28.03.2015, 22:25 | Сообщение # 2678
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Понравился вопрос abigail, вытащила себе карты
Проснеться ли у мч серьезный интерес , ну только до конца года??? smile

Паж М - 3К - Туз К - серьезного интереса не будет, скорее будет вести себя дерзко, но ему на самом деле будет легко и интересно, душу будут переполнять эмоции

Совет мне на этот счет - Сила - что бы ни было, со всем справлюсь, не стоит переживать, выстою, хоть хорошо, хоть плохо


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Сб, 28.03.2015, 23:26
 
KastoДата: Сб, 28.03.2015, 22:37 | Сообщение # 2679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, прошу помощи.
У меня последние дни общение, что будут в будущем какие-то события , которые меня могут очень сильно расстроить, прямо как крушение привычного уклада жизни. Предпосылок нет, но иногда на меня нападает такая " фигня"
Задала вопрос
Произойдет что либо крайне неприятно для меня в ближайшие три месяца
Луна ( 6 мечей ) Король кубков Королева кубков Король Жезлов
Поскольку дальше не удержалась вытащила уточняющие карты к сочетанию всех придворных карт : Принцесса Монет 4 монет Туз жезлов
Только не спрашивайте зачем столько карт .. wacko
Короче, по картам никакого негатива не выходит, у этой троицы придворных карт проект новый деловой возможен. Луна в начале скорее все говорит о нестабильном эмоциональном фоне , накручивать себя буду , это и есть негатив
Пы сы . Адюльтеры не рассматриваются вообще никак


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
abigailДата: Сб, 28.03.2015, 22:51 | Сообщение # 2680
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Произойдет что либо крайне неприятно для меня в ближайшие три месяца
Луна ( 6 мечей ) Король кубков Королева кубков Король Жезлов
Поскольку дальше не удержалась вытащила уточняющие карты к сочетанию всех придворных карт : Принцесса Монет 4 монет Туз жезлов
Только не спрашивайте зачем столько карт ..
Короче, по картам никакого негатива не выходит, у этой троицы придворных карт проект новый деловой возможен. Луна в начале скорее все говорит о нестабильном эмоциональном фоне , накручивать себя буду , это и есть негатив
Пы сы . Адюльтеры не рассматриваются вообще никак

возможно проект есть но еще точно не понятно как его продвигать поэтому и луна пошла,возможно еще не выбрали кто проектом будет руководить,дама вы?а мужчина кто?
Тут как выбор идет кто поведет!

Цитата Ксюнечка ()
Понравился вопрос abigail,
Проснеться ли у мч серьезный интерес , ну только до конца года???

Паж М - 3К - Туз К - серьезного интереса не будет, скорее будет вести себя дерзко, но ему на самом деле будет легко и интересно, душу будут переполнять эмоции

Совет мне на этот счет - Сила - что бы ни было, со всем справлюсь, не стоит переживать, выстою, хоть хорошо, хоть плохо

Это он типов будет притворяться чт ли?не поняла я wacko


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 28.03.2015, 22:58
 
АксириДата: Сб, 28.03.2015, 23:08 | Сообщение # 2681
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Это он типов будет притворяться чт ли?не поняла я
чет я не поняла. это я себе тащила.
если уж рассматривать как спрашивали - да-нет, то в таком случае точно да будет ответ. а если в общем - то на самом деле ему будет хорошо, полнота чувств, но будет изображать плохого мальчика пофигиста, которому якобы и чувства не нужны, мол это все несерьезно...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
attomyДата: Сб, 28.03.2015, 23:12 | Сообщение # 2682
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет всем

вопрос наболевший
про ипотеку
закрою ли я ее до августа?

всадник мечи королева жезлы 4 кубки

решение по всаднику принято такое , да и по королеве возможность такая есть да не сделаю я этого по 4 кубки?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Lena75Дата: Сб, 28.03.2015, 23:42 | Сообщение # 2683
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, как отнесется мой бввший муж который морально довел меня до депрессии, что сейчас я счастлива без него? 4 мечей 10 мечей маг. Он наслаждался моими страданиями.
 
ElanaДата: Сб, 28.03.2015, 23:57 | Сообщение # 2684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,


attomy,
Цитата attomy ()
закрою ли я ее до августа? всадник мечи королева жезлы 4 кубки

будет желание, но ты сама притормозишь этот процесс из-за каких то дополнительных увлечений

Lena75,
Цитата Lena75 ()
Девочки, как отнесется мой бывший муж который морально довел меня до депрессии, что сейчас я счастлива без него? 4 мечей 10 мечей маг. Он наслаждался моими страданиями.

он сознательно открестился от этого сейчас, нормально он себя чувствует, без чувства вины.


Счастье внутри
 
Lena75Дата: Вс, 29.03.2015, 00:08 | Сообщение # 2685
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Elana, спасибо большое. А подскажите любит ли меня новый мч рыцарь кубков, хочет ли брака 7 кубков,. У него большой выбор?
 
ElanaДата: Вс, 29.03.2015, 00:12 | Сообщение # 2686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
любит ли меня новый мч рыцарь кубков
приятно увлечен

Цитата Lena75 ()
хочет ли брака 7 кубков
он находится в плену иллюзий и не можете трезво оценивать ситуацию... есть ощущение, что это твоя карта, она показала твои эмоции smile


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 29.03.2015, 00:23
 
Lena75Дата: Вс, 29.03.2015, 00:14 | Сообщение # 2687
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Elana колода РУ

Сообщение отредактировал Lena75 - Вс, 29.03.2015, 00:15
 
abigailДата: Вс, 29.03.2015, 00:19 | Сообщение # 2688
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
А подскажите любит ли меня новый мч рыцарь кубков

Симпотезирует

Цитата Lena75 ()
хочет ли брака 7 кубков,.

Вместе с рыцарем кубков,его чувства к вам несерьезные и серьезных намерений нет на данный момент как то так happy

Цитата Ксюнечка ()
чет я не поняла. это я себе тащила

Так это Я поняла,не поняла что имели введу happy
Цитата Ксюнечка ()

Паж М - 3К - Туз К - серьезного интереса не будет, скорее будет вести себя дерзко, но ему на самом деле будет легко и интересно, душу будут переполнять эмоции


Мне здесь кажеться что он будет жить в свое удовольствие,тоесть делать что ему в каиф,он как то наоборот будет делать вид что да серьезно аинаисамом деле нет по 3 кубков,если если ему хорошо то хорошо а если плохо то не надо что то в этом роде wacko
Цитата Ксюнечка ()

Совет мне на этот счет - Сила - что бы ни было, со всем справлюсь, не стоит переживать, выстою, хоть хорошо, хоть плохо

А ты не рассматриваешь силу как воздержаться от отношений с ним?это же не всегда проверка на прочность иногда просто воздержание


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 29.03.2015, 00:42
 
АксириДата: Вс, 29.03.2015, 00:31 | Сообщение # 2689
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Мнеиздесь кажеться что он будет жить в свое удовольствие,тоесть делать что ему в каиф,он как то наоборот будет делать вид что да серьезно аинаисамом деле нет по 3 кубков,если если ему хорошо то хорошо а если плохо то не надо что то в этом роде wacko
хотя мне кажется, что такой вопрос - проснется ли интерес - ответ да/нет, то тогда - да-да-да....


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Вс, 29.03.2015, 00:35 | Сообщение # 2690
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
abigail,
Цитата abigail ()
Мнеиздесь кажеться что он будет жить в свое удовольствие,тоесть делать что ему в каиф,он как то наоборот будет делать вид что да серьезно аинаисамом деле нет по 3 кубков,если если ему хорошо то хорошо а если плохо то не надо что то в этом роде wacko
хотя мне кажется, что такой вопрос - проснется ли интерес - ответ да/нет, то тогда - да-да-да....

Серьезного интереса я тут ненавижу если прямо отвечать на вопрос,паж мечей отмахиваеться мечем,ну это уже тебе решать biggrin 3 кубков кстати указывает нанесерьезные отношения или флирт и так далее happy вообщем развлечения всякого рода tongue


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 29.03.2015, 00:40
 
АксириДата: Вс, 29.03.2015, 00:44 | Сообщение # 2691
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Серьезного интереса я тут ненавижу если прямо отвечать на вопрос,паж мечей отмахиваеться мечем,ну это уже тебе решать 3 кубков кстати указывает нанесерьезные отношения или флирт и так далее ^_^вообщем развлечения всякого рода

прямой ответ на вопрос - это да или нет, и ничего другого.
в значениях ответов на вопросы я смотрела - все три - да....

наверное, если интересно - флирт, любовь или еще что - надо спрашивать - как, какие действия, поступки, чувства, планы???

А туз кубков на что указывает??? smile


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вс, 29.03.2015, 00:46
 
abigailДата: Вс, 29.03.2015, 00:58 | Сообщение # 2692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
прямой ответ на вопрос - это да или нет, и ничего другого.
в значениях ответов на вопросы я смотрела - все три - да....

наверное, если интересно - флирт, любовь или еще что - надо спрашивать - как, какие действия, поступки, чувства, планы???

ну это ты сама увидишь потом...мне увы кажеться нет,я не говорю что в планах у него на тебя флирт а написала трактовку 3 кубков что она ничего серьезного не предвещает,а значения ее написала в пример чтобы интерпритация была...а поскольку ты спрашивала о серьезном интересе то его не будет sad
И как ты заметила в этой теме обсуждаються все 3 карты в триплете,есть тема на вопросы "да /нет" вот там как раз и ответ "да/нет" smile

Я вижу так:паж мечей отмахиваеться от чувств и остаеться в 3 кубков ,квинт император=живу себе в удовольствие happy и по другому мне не надо,поэтому и серьезного интереса и не будет


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 29.03.2015, 01:04
 
attomyДата: Вс, 29.03.2015, 01:03 | Сообщение # 2693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
подскажите пожалуйста с трактованием
какие действия проявит мужчина по отношению ко мне в течении месяца
мир, 10 кубки, башня

напишет , предложит встретится , но сам разрушит все?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
АксириДата: Вс, 29.03.2015, 01:21 | Сообщение # 2694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
ну это ты сама увидишь потом...мне увы кажеться нет,я не говорю что в планах у него на тебя флирт а написала трактовку 3 кубков что она ничего серьезного не предвещает,а значения ее написала в пример чтобы интерпритация была...а поскольку ты спрашивала о серьезном интересе то его не будет И как ты заметила в этой теме обсуждаються все 3 карты в триплете,есть тема на вопросы "да /нет" вот там как раз и ответ "да/нет" Я вижу так:паж мечей отмахиваеться от чувств и остаеться в 3 кубков ,квинт император=живу себе в удовольствие и по другому мне не надо,поэтому и серьезного интереса и не будет
мне более интересна итерпритация нежели как будет)))
а я пажа смотрю как дерзкую натуру, соответственно и отношение такое же. Тройка кубков мне положительной картой видется, беззаботной радости, веселья. ну а туз чаш - эмоции и радость через край

ну смотрите, Вы и я задали вопрос - проявит ли мч серьезный интерес?
ответ должен быть - да, проявит или - нет, не проявит....

Цитата abigail ()
Я вижу так:паж мечей отмахиваеться от чувств и остаеться в 3 кубков ,квинт император=живу себе в удовольствие и по другому мне не надо,поэтому и серьезного интереса и не будет
а чтоб так отвечать - мне кажется, надо спрашивать - как буддет вести, что будет чувствоватьи тд... так наверное правильно. правильные ответы к вопросам.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
eliaДата: Вс, 29.03.2015, 06:49 | Сообщение # 2695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
А подскажите любит ли меня новый мч рыцарь кубков, хочет ли брака 7 кубков,. У него большой выбор?

Lena75,
Очень вялый и нерешительный мч.Любовь конечно имеет много граней,но ему важны его собственные переживания,от которых никому не лучше.О браке вообще пока рано говорить.

Цитата attomy ()
какие действия проявит мужчина по отношению ко мне в течении месяца мир, 10 кубки, башня напишет , предложит встретится , но сам разрушит все?

attomy,
Может вообще никак не проявиться.И Мир и 10 К говорит об окончании цикла.Башня намекает,что не на том фундаменте всё строилось,и не выстоит.
ЛИбо по максимуму-скудное общение по инету(Башня как инет может проиграться).У вас виртуальные отношения на расстоянии пока?(Мир+Башня)


Сообщение отредактировал elia - Вс, 29.03.2015, 06:51
 
Natasha23Дата: Вс, 29.03.2015, 08:40 | Сообщение # 2696
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, на вопрос : будут ли действия от мужчины? Выпало:
Императрица, Король пентаклей, Маг(6жезлов)
Может ли маг в данном случае указывать на проявление действий? Мужчина очень долго обдумывает и решается на шаги.Я думаю, что все таки будут от него действия, или же он даму будет манипулировать, подталкивать к этому
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 10:22 | Сообщение # 2697
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
ОС
Цитата
Девушки! Сейчас был звонк на мобтелефон с неизвестного мне номера из города Пензы . спросила карты что за звонк? 10 жезлов....чёто кажется не надо перезванивать....обременение какое то....


Так вот! Звонили из ОБИ спрашивали нравиться ли мне их обслуживание:) вот оно бремя отвечать на соц. опросы !

Нимфа, спасибо за участие!


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 29.03.2015, 10:23
 
НимфаДата: Вс, 29.03.2015, 11:09 | Сообщение # 2698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
Звонили из ОБИ спрашивали нравиться ли мне их обслуживание:)

А что, по моему, карты показали все на 100 %.
Знаете ли вы звонившего- Мир- да, большой сетевой магазин, услугами которого вы пользуетесь.
По какому поводу- 6 пентаклей-карта помощи ( в МБК еще нашла значение внимание), только я решила, что это у вас что-то хотят попросить, а получается, что вам оказали внимание и т.п., вполне возможно, что говорили о каких-нибудь акциях, скидках.
Только не пойму, почему из Пензы?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.03.2015, 11:10
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 11:42 | Сообщение # 2699
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
Только не пойму, почему из Пензы?

Я определила по коду города 841. А у ж , что у них, кто ж знает... Да, если еще раз смотреть карты , то да похоже очень, даже моя нелюбовь к соц. опросам smile
 
olgadamaДата: Вс, 29.03.2015, 13:58 | Сообщение # 2700
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Помогите????
император, 4 мечей, императрица
вопрос, как будут развиваться отношения в паре в апреле?
получается , что пара будет уступать друг другу?????????


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz