Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
olgadamaДата: Вс, 22.03.2015, 14:32 | Сообщение # 2341
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Kasto,
основное отличается от данного, в основном написано одно, а в контексте выходит совсем другое.возьмем даму чаш, на мой вопрос , что она дает?


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
РадаДата: Вс, 22.03.2015, 14:35 | Сообщение # 2342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
olgadama,
Цитата olgadama ()
возьмем даму чаш, на мой вопрос , что она дает?

я не Касто, но можно тоже напишу,когда вопрос задаешь есть ли у мужчины другая дама и первой выпадает Королева кубков,которая во многих МБК идет как сигн любовницы, то она показывает именно ее, тем более при наличии Влюбленных-это вообще классическая карта треугольников...
сама по себе дама кубков-чувственная,нежная женщина,к которой питают определенные чувства,и которая сама эти чувства питает,скорее блондинка,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
olgadamaДата: Вс, 22.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2343
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Рада, видела я эту даму в нете, когда муж забыл закрыть стр.
вот и я прочитав описание королевы чаш, поняла , что описание явно не меня, только не думала , что 2 даст совмещение двух дам............


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Вс, 22.03.2015, 14:51
 
attomyДата: Вс, 22.03.2015, 15:03 | Сообщение # 2344
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девочки здравствуйте smile
Подскажите пожалуйста знающие в теме магии )

Спросила у карт - какие есть способности в магии
луна 6 жезлы мир ))
Только могу сказать что со с снами может быть что то связано)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Natasha23Дата: Вс, 22.03.2015, 15:31 | Сообщение # 2345
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, вот такой вопрос какие отношения сложатся, когда мужчина вернется из командировки? Серьезных отношений у них нет, есть только планы совместные
2 пентаклей 5 жезлов туз жезлов(4жезлов)
Будут определенные разногласия, суета в быту, жить вместе станут


Сообщение отредактировал Natasha23 - Вс, 22.03.2015, 15:31
 
attomyДата: Вс, 22.03.2015, 15:46 | Сообщение # 2346
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Девочки, вот такой вопрос какие отношения сложатся, когда мужчина вернется из командировки? Серьезных отношений у них нет, есть только планы совместные
2 пентаклей 5 жезлов туз жезлов(4жезлов)
Будут определенные разногласия, суета в быту, жить вместе станут


Отношения не будут серьезными , будет борьба за его внимание еще одной особы, и отношения продолжатся но будут замешаны на сексе
по 4 жезлов если Вы положили ее как дно - ситуация сейчас , то ему в данный момент хорошо одному


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Вс, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 2347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
2 пентаклей 5 жезлов туз жезлов(4жезлов)
Будут определенные разногласия, суета в быту, жить вместе станут

Неопределенность какая-то, смятение, конфликт, который он сам начнет. Он будет от нее одного требовать, девушка не захочет удовлетворять его потребности, как результат - злоба, ссоры. Возможно, они разойдутся.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KashayaДата: Вс, 22.03.2015, 16:16 | Сообщение # 2348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, вот такой вопрос какие отношения сложатся, когда мужчина вернется из командировки? Серьезных отношений у них нет, есть только планы совместные
2 пентаклей 5 жезлов туз жезлов(4жезлов)
Будут определенные разногласия, суета в быту, жить вместе станут


Вот я не понимаю, как это: серьезных отношений нет, зато есть совместные планы blink
Если они планируют жить вместе, то скорее тут будет предложение чье-то, видимо это инициатива все же одного человека, а не планы обоих... Кто-то не решится (видимо, на эти отношения, или на совместное проживание). И да, споры, разногласия.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
attomyДата: Вс, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 2349
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девочки здравствуйте smile
Подскажите пожалуйста знающие в теме магии )

Спросила у карт - какие есть способности в магии
луна 6 жезлы мир ))
Только могу сказать что со с снами может быть что то связано)

Дублирую второй раз пост - не могу нигде найти инфо sad


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 19:16 | Сообщение # 2350
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Elana, Ос


На вопрос какие перспективы отношений с мч до конце марта?
Маг 3 кубков туз кубков
Общение ,свиданки,развития отношений не будет
А как тут мага читать?


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 22.03.2015, 19:26
 
VICTORIYAДата: Вс, 22.03.2015, 20:00 | Сообщение # 2351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
.attomy, мир и 6ж совсем не маг. карты, они усилили значение луны. По луне у меня вот что есть: Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
 
РадаДата: Вс, 22.03.2015, 20:07 | Сообщение # 2352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
На вопрос какие перспективы отношений с мч до конце марта?
Маг 3 кубков туз кубков

будет море эмоций и флирта.по Магу вот интересно чья инициатива будет-его или твоя:) думаю его!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 20:10 | Сообщение # 2353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Рада ()
abigail,
Цитата abigail ()
На вопрос какие перспективы отношений с мч до конце марта?
Маг 3 кубков туз кубков

будет море эмоций и флирта.по Магу вот интересно чья инициатива будет-его или твоя:) думаю его!

я просто мага на перспективы жуть как на люблю,это всегда какое то вмешательство и с 3 кубков так че то меня совсем не радует wacko
 
NikeДата: Вс, 22.03.2015, 20:17 | Сообщение # 2354
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
attomy, определение магических способностей на таро .
Старшие арканы.

Значения карт:

Аркан 0, "Глупец": Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм)

Аркан I, "Маг": Ритуальная магия Запада, Телема.

Аракан II, "Жрица": Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

Аркан III, "Императрица": Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка.

Аркан IV, "Император": Одинизм.

Аркан V, "Папа": Теургия, религиозные мистерии. Каббала.

Аркан VI, "Влюбленные": Сексуальные практики, любовная магия.

Аркан VII, "Колесница": Контроль над сознанием и телом.

Аркан VIII, "Сила": Работа с Кундалини и внутренней энергией.

Аркан IX, "Отшельник": Йога, медитации, самосозерцание.

Аркан X, "Колесо судьбы": Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.

Аркан XI, "Справедливость": Работа с кармическими аспектами.

Аркан XII, "Повешенный": Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС.

Аркан XIII, "Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.

Аркан XIV, "Умеренность": Внутренняя гармония, работа с сущностями.

Аркан XV, "Дьявол": Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).

Аркан XVI, "Разрушаемая Башня": Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.

Аркан XVII, "Звезда": Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.

Аркан XVIII, "Луна": Астральная проекция. Ясновидение.

Аркан XIX, "Солнце": Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы.

Аркан XX, "Суд": Работа с инкарнациями. Культ Древних.

Аркан XXI, "Мир": Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.

Еще вариант.

Шут – У вас не достаточно знаний. Ищите знания. Стоит пока воздержаться от гаданий и магии.
Различные Оракулы. Смешивание различных направлений магией. Магия Кукол (это не Магия Вуду).
Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.
Жрица – Магия Луны. Любые виды гаданий. Очень сильные магические способности. Природная Магия, Магия Трав, Магия Цветов, Магия благовоний и Аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням.
Императрица – Викка. Домашняя магия (используется предметы домашнего обихода), Магия узлов, наузов, веревок, ниток. Кулинарная Магия. Работа с пчелиным воском, изготовление из пчелиного воска кукол, талисманов. Защита.
Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.
Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.
Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
Колесница – Цыганская Магия. Вербальная Магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.
Справедливость – Не стоит заниматься Магией, это не ваша судьба.
Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
Сила – Шаманизм. Магия Животных. Тотемы. Магия Вуду. Сантерия.
Жертва – Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия.
Смерть – Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.
Умеренность – Больше психолог, чем маг или гадалка.
Дьявол – Сильные природные способности к оккультизму, магии, гаданию. Черная Магия. Работа с Духами, Демонами, с сущностями с низшего Астрала. Сексуальная Магия. Также человек может пользоваться Темными Силами без вреда для здоровья.
Башня – Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.
Звезда – космоэнергетика. Планетарные талисманы. Все, что связано с космическими энергиями. Работа с Ангелами. Магия Цвета. Мандалы, Янтры.
Луна – Очень сильные магические способности. Природная магия. Викка. Колдовство. Деревенская Магия. Лунная Магия. Магия Воды.
Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Страшный Суд – Родовая Магия. Спиритизм. Шаманизм.
Мир – Любая Магия. Экзотическая Магия.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 22.03.2015, 20:21
 
ЛаникаДата: Вс, 22.03.2015, 20:22 | Сообщение # 2355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Мне любопытно))) Соседка попросила посмотреть, как у нас укладывал плитку плиточник. Она зашла к нам и посмотрела нашу новую кухню (новый фартук, обои, плитка на полу) - вопрос: понравилась ли она ей biggrin - 9 Мечей, Дьявол, Король Жезлов. Мне непонятно))) Кто что видит? smile
 
mysteryofДата: Вс, 22.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, завидует она вам, понимает, то сама такое сделать не сможет. Плюс, решила, что все деньги для ремонта вам заработал какой-то мужчина.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
IrinamilsДата: Вс, 22.03.2015, 20:26 | Сообщение # 2357
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ланика, уж не знаю как понравилось, но позавидовала она Вам малек smile или у неё хуже или она пока не может себе позволить. Но телефончик мастера может и возьмет . В искушение Вы её ввели smile весна время обновлений:)

Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 22.03.2015, 20:27
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 20:28 | Сообщение # 2358
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Мне любопытно))) Соседка попросила посмотреть, как у нас укладывал плитку плиточник. Она зашла к нам и посмотрела нашу новую кухню (новый фартук, обои, плитка на полу) - вопрос: понравилась ли она ей - 9 Мечей, Дьявол, Король Жезлов. Мне непонятно))) Кто что видит?

Ты хотела посмотреть если она сердце сожрала от "и я хочу""",она теперь ночами спать не будет tongue
Если она замужем то и муж,бедолага теперь спать не будет biggrin


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 22.03.2015, 20:36
 
ЛаникаДата: Вс, 22.03.2015, 20:31 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, Irinamils, abigail, biggrin ох)) Спасибо, девочки) smile Да, она взяла контакты плиточника и на этом все.

abigail,
Цитата abigail ()
Если она замужем то и муж,бедолага теперь спать не будет


Да, замужем, она приходила со своим мужем смотреть smile


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 22.03.2015, 20:32
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 20:36 | Сообщение # 2360
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
abigail,
Цитата abigail ()
Если она замужем то и муж,бедолага теперь спать не будет

Да, замужем, она приходила со своим мужем смотреть

Вообщем песня мужа спета,ты не слышала потом как сковородки в соседней квартире летят wacko
admin
Она его пилить будет ,жалко мужика tongue

Стоит ли мне опасаться мч,в том плане что он не серьезный?
5 мечей(мир)звезда король жезлов
Я так вижу здесь что мне карты говорят быстренько успокоиться,не искать подлостей там где их нет.смотреть на вещи с надеждой,тоесть свернуть страницу и по королю жезлов он таки очень надежный мч
Как кому видиться?


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 22.03.2015, 20:37
 
IrinamilsДата: Вс, 22.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2361
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ланика, нее мне видится , что король здесь - контакт плиточника.

Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 22.03.2015, 20:39
 
ЛаникаДата: Вс, 22.03.2015, 21:00 | Сообщение # 2362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
abigail, я не знаю, но мне кажется, твой Король Жезлов - мужчина, которому интересны легкие, приятные отношения и без ответственности и серьезных намерений.
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 21:12 | Сообщение # 2363
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Марианна
 
МарианнаДата: Вс, 22.03.2015, 21:25 | Сообщение # 2364
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
abigail,


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
Anna349Дата: Вс, 22.03.2015, 21:56 | Сообщение # 2365
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Случайно выпали из колоды 3 карты: Король пентаклей, рыцарь жезлов, 6 жезлов. А мой МЧ уже месяца три обещает сделать ремонт в квартире. Неужели этот час настал и в ближайшее время он им займется? Он полон деятельных намерений и жаждет поработать и скорее начать этот процесс, но по 6 жезлов это получается только после очередного моего "напоминания"? Так или нет?
 
AfinaДата: Вс, 22.03.2015, 22:23 | Сообщение # 2366
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Anna349, если вы не задавали вопрос, а просто карты выпали, то это скорее всего приятные новости от мужчины. От вашего или нет - это уже второй вопрос...
 
NikeДата: Вс, 22.03.2015, 22:27 | Сообщение # 2367
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Стоит ли мне опасаться мч,в том плане что он не серьезный?
5 мечей(мир)звезда король жезлов


Мне тут кажется, карты пытаются высказать такую фразу: "Надежда умирает последней...", в данном случае, надежда на Короля жезлов. Всегда надо дать шанс человеку проявить себя, и всегда помнить, что серьезность отношений мужчины к женщине во многом зависит от самой женщины, стоит ли она этих серьезных отношений, или она сама еще не созрела для таковых...

Anna349,
Цитата Anna349 ()
Случайно выпали из колоды 3 карты: Король пентаклей, рыцарь жезлов, 6 жезлов. А мой МЧ уже месяца три обещает сделать ремонт в квартире. Неужели этот час настал и в ближайшее время он им займется?

А почему вы ассоциируете 6 жезлов с напоминаниями со своей стороны? Мне кажется, что в данном триплете карты пытаются вам сказать (если мы сейчас о муже и ремонте), что в данный момент Мужчина основательно финансово и физически окреп настолько, что вдохновение просто зашкаливает, и он готов "брать высоту"...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 22.03.2015, 22:33
 
attomyДата: Вс, 22.03.2015, 22:42 | Сообщение # 2368
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Nike, VICTORIYA,
Спасибо!!!

спросила карты какие отношения у нас будут с парнем
если я проявлю инициативу
9 кубки 7 мечи королева кубки

Никаких особенных , поплывет по течению и я так понимаю что изменит, обманет какую то королеву кубков?

спросила какие отношения будут если не проявлю инициативу в течении трех месяцев?
Всадник кубков , 9 кубки , королева мечи

проявит заинтересованность но ничего особо не изменится и к чему королева мечи?
и еще вот затронуло -
Позвонит ли новый знакомый как приедет в Киев
сила , 4 мечи ,8 жезлы

Очень неохотно , но напишет?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вс, 22.03.2015, 22:56
 
Anna349Дата: Вс, 22.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2369
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
А почему вы ассоциируете 6 жезлов с напоминаниями со своей стороны? Мне кажется, что в данном триплете карты пытаются вам сказать (если мы сейчас о муже и ремонте), что в данный момент Мужчина основательно финансово и физически окреп настолько, что вдохновение просто зашкаливает, и он готов "брать высоту"...

Просто меня сбила одна трактовка по этой карте: "Торжество победы". А я столько ждала этого момента и постоянно с ним об этом говорила, что решила, что это моя победа. Ваша трактовка действительно поставила все на место. Он действительно готов "брать высоту"!

MadlenaLuna,
если вы не задавали вопрос, а просто карты выпали, то это скорее всего приятные новости от мужчины. От вашего или нет - это уже второй вопрос...

Я от него ждала. поэтому интуитивно на своего мужчину и подумала.


Сообщение отредактировал Anna349 - Вс, 22.03.2015, 23:50
 
NikeДата: Вс, 22.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2370
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
спросила карты какие отношения у нас будут с парнем
если я проявлю инициативу
9 кубки 7 мечи королева кубки

спросила какие отношения будут если не проявлю инициативу в течении трех месяцев?
Всадник кубков , 9 кубки , королева мечи

и еще вот затронуло -
Позвонит ли новый знакомый как приедет в Киев
сила , 4 мечи ,8 жезлы


какие отношения у нас будут с парнем
если я проявлю инициативу
9 кубки 7 мечи королева кубки - Ваша мечта обманет вас, т. е. это будет не то, что вы ожидали... (так мне кажется)

спросила какие отношения будут если не проявлю инициативу в течении трех месяцев?
Всадник кубков , 9 кубки , королева мечи - если не проявите себя, то ваш избранник сам попытается сделать первый шаг, но получит отпор от вас, т. к. вы к тому моменту, наверное уже разберетесь. что вам нужно, а что - нет...

Позвонит ли новый знакомый как приедет в Киев
сила , 4 мечи ,8 жезлы - Карты говорят вам : "Как только - так сразу..."


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz