Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 81 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 81 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ElanaДата: Пн, 23.03.2015, 13:33 | Сообщение # 2401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Innita,
Цитата Innita ()
Вопрос был: "Как он отреагирует на то, что поздравлю его со сдачей экзамена?"
(до этого мы месяц не общались)
Луна, Рыцарь кубков, Император. Дно-Королева кубков
Мне кажется, что Луна здесь аукнулась как то, что мне просто было страшно что-то ему писать и не получить ответа. Или как ещё можно её здесь понять? Ему-то чего бояться?
А так - отреагировал неожиданно очень быстро и с некоторым воодушевлением. Наверное, почувствовал себя "на коне" ))


по Императору - ему ни холодно ни горячо от ваших сообщений будет ah и вида не покажет и до потолка прыгать не будет

Цитата Innita ()
"Будет ли продолжение общения после этого?":
Дьявол, 4 жезлов, 6 мечей. Дно - Рыцарь кубков"
Продолжение было. Он даже пытался закинуть какие-то темы сексуального характера, чем меня очень ошарашил. Вот интересно, что же будет дальше? ))

ситуацией полностью управляет он - то оттолкнет, то позовет - в целом играет, но может сам до конца этого не осознавать - тяжелый товарищ


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 23.03.2015, 13:34 | Сообщение # 2402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Innita,

Дык, ничего нового не будет, будет все хорошо вам известное , по тем раскладам, что вы здесь ранее выкладывали

Мч был в ожидании инициативы от вас, т.к. был уверен, что она точно будет и ваше поздравление как " закинуть удочки " теперь продолжит нарасщивать с вами флирт и ждать близость от вас. Вы же, судя по всему в ожидании того, что раз он возобновил общение с вами, то готов на ваши условия ...это ваше заблуждение, потому как мч то как раз считает, что раз вы активизировались , то он вам нужен и вы согласны на его условия. Скоро вам это станет ясно, начнет напрягать, потом бесить, вы начнете требовать от него ясности, он будет в шоке от женской психологии, т.к. по его мнению ясность была всегда, вы поставите условие, он предоставит вам полную свободу, вы сами опять прекратите с ним общение на какое то время, по прошествии которого найдете повод опять написать ему , что то нейтральное...короче из точки в отношениях сделаете запятую, потом все начнется по новой ( см.мою верхнюю строку) и так по кругу пока кому-нибудь из вас двоих это не надоест. )))
А если, интересует не столь глобальное, то задавайте вопрос, указывайте сроки и выкладывайте карты с своей трактовкой ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.03.2015, 13:40
 
InnitaДата: Пн, 23.03.2015, 13:52 | Сообщение # 2403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Elana ()
по Императору - ему ни холодно ни горячо от ваших сообщений будет

Значит, мне показалось обратное.)) Или действительно хорошо маскируется ))

Цитата Kasto ()
Мч был в ожидании инициативы от вас, т.к. был уверен, что она точно будет и ваше поздравление как " закинуть удочки " теперь продолжит нарасщивать с вами флирт и ждать близость от вас

Так и есть. Начал флиртовать, что-то там мне про 50 оттенков серого закидывать biggrin

Подскажите мне ещё, плиз, а если в качестве совета "Как вести себя в отношении партнера" выпадает Королева пентаклей, как это можно понять?
 
KastoДата: Пн, 23.03.2015, 13:58 | Сообщение # 2404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Innita,

А все зависит от того, совет для чего нужен ?
Для того чтобы укрепить отношения, для того, чтобы соблазнить мч, для того, чтобы отношения сложились наилучшим для вас образом ( при этом надо понимать , что наилучшее для вам " и жили он долго и счастливо ", с точки зрения ВС может быть " тебе такой придурок не нужен " могут быть диаметрально противоположными. Поэтому если тащите карту на совет, то уточняйте для чего именно нужен совет
Найдите описание Королевы Пенталей в инете. Это и будет вам советом...не совсем , правда, понятно в чем именно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.03.2015, 14:00
 
InnitaДата: Пн, 23.03.2015, 14:17 | Сообщение # 2405
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Kasto, да, вы правы выдёргивать из расклада - это неправильно.
Это был расклад прогноза развития отношений на неделю.

Расклад удален


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 23.03.2015, 23:02
 
ksenavoinДата: Пн, 23.03.2015, 18:26 | Сообщение # 2406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте всем! что будет, если человек поменяет работу
Король монет, 2 монет, рыцарь посохов, дно 9 посохов
вроде как материально лучше,и рыцарь говорит действуй, а 9 посохов тогда что говорит? не торопись? помогите не понимаю. спасибо


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 18:36 | Сообщение # 2407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
найдет ли человек работу в загаданный период?

5 меч, Солнце, 3 куб

Цитата tatianarau ()
Сделал еще раз расклад на тот же вопрос, на того же чела (это женщина)

10ж, королева пент, Жрец (к жрецу вытащила доп. Туз пент


А она сейчас безработная или все же где-то работает? На что, так сказать, живет? По первому триплету думаю ответ "нет". Мне кажется, ей вообще больше развлекаться нравится, отдыхать, работа для нее в тягость. И вот К-ва пент не понятна тут - либо же она хорошо получала, либо сейчас деньги есть, и то, что предлагает работодатель в плане денег, ее не устроит.

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
что будет, если человек поменяет работу
Король монет, 2 монет, рыцарь посохов, дно 9 посохов


Вообще тут лучше бы расклад сделать, чтобы понимать, что каждая конкретная карта значит.
Цитата ksenavoin ()
а 9 посохов тогда что говорит? не торопись?

Мне кажется, что эта карта говорит скорее о том, что сам человек не особо-то и торопится менять работу. Мне по раскладу показалось, что человек не готов менять место работы из-за хорошего заработка... (либо наоборот, менять сферу деятельности ради еще большего заработка). Потому что если он поменяет работу, то ему явно придется выбирать что он хочет: деньги или карьеру (к примеру)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 23.03.2015, 18:47
 
ksenavoinДата: Пн, 23.03.2015, 18:58 | Сообщение # 2408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()

Вообще тут лучше бы расклад сделать, чтобы понимать, что каждая конкретная карта значит.

спасибо, за совет!
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, что эта карта говорит скорее о том, что сам человек не особо-то и торопится менять работу. Мне по раскладу показалось, что человек не готов менять место работы из-за хорошего заработка... (либо наоборот, менять сферу деятельности ради еще большего заработка). Потому что если он поменяет работу, то ему явно придется выбирать что он хочет: деньги или карьеру (к примеру)

ага, это точно, вроде хочет поменять, но боиться, типа шило на мыло чтобы не вышло


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 19:18 | Сообщение # 2409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,подскажите, пожалуйста, мужчина готов отпустить даму и закончить отношения на данный момент?

2м 5п 8м нет,он не готов,весь в сомнениях,по 8м и по квинту Дьявол он не может отпустить,сильно привязан в интимном плане

Как себя вести,чтобы мч сам закончил отношения?
Жрица(Сила) 10м Суд никак,пока жч не разорвет он так и будет снова пытаться все возвращать... может попробовать надо остуду по Жрица+10м? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Пн, 23.03.2015, 19:23 | Сообщение # 2410
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Рада ()
2м 5п 8м нет,он не готов,весь в сомнениях,по 8м и по квинту Дьявол он не может отпустить,сильно привязан в интимном плане


Да, тоже считаю, что пока не готов.

Цитата Рада ()
Как себя вести,чтобы мч сам закончил отношения? Жрица(Сила) 10м Суд никак,пока жч не разорвет он так и будет снова пытаться все возвращать... может попробовать надо остуду по Жрица+10м?


Ухудьшить отношения настолько, чтобы он сам захотел уйти...
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 19:26 | Сообщение # 2411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MadlenaLuna, Спасибо!
Цитата MadlenaLuna ()
Ухудьшить отношения настолько, чтобы он сам захотел уйти...

так вот КАК это сделать,я имела это в виду.когда спрашивала,что конкретно сделать надо! wacko может по Жрица(Сила)+10м в сексе отказывать??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.03.2015, 19:29 | Сообщение # 2412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, я думаю провернуть с ним ту штуку которую женщина уже раньше проворачивала, может независимость свою показать по жрице, сексуальность, окружить себя поклонниками, или просто в феминистку сыграть, вообщем что то такое что уже раньше приводило к разрыву....
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 19:30 | Сообщение # 2413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо!
Так нифига это не срабатывает,то что раньше делала,он все равно потом опять возвращается wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 23.03.2015, 19:33
 
AfinaДата: Пн, 23.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2414
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Рада, по жрице еще можно любовника завести... biggrin
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 19:43 | Сообщение # 2415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
по жрице еще можно любовника завести.

biggrin biggrin biggrin ага,подумаю над этим,вообще он негативно реагирует,когда я с кем то знакомлюсь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 19:47 | Сообщение # 2416
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Помогите с триплетом,бросил ли меня мч?
Смерть 6 пентаклей пп императрица
Как то все на нет сошло?

Цитата Рада ()
Как себя вести,чтобы мч сам закончил отношения?
Жрица(Сила) 10м Суд никак,пока жч не разорвет он так и будет снова пытаться все возвращать... может попробовать надо остуду по Жрица+10м?

А мне тут кажеться хоть из кожи вонь будешь лезть не поможет,он пока сам не закончит,конца не будет wacko
жрица бесконечность,все будет обратно возращаться а вот по суду мне кажеться время перемен настанет когда нить smile


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 19:51
 
tatianarauДата: Пн, 23.03.2015, 19:57 | Сообщение # 2417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А она сейчас безработная или все же где-то работает? На что, так сказать, живет? По первому триплету думаю ответ "нет".


Сейчас работает, есть деньги , НО заработок не стабилен, поэтому ищет что-то постоянное.

Девочки, у меня вот вопрос, получается что если даже 1 карта негативная выпадает и "убавает" все позитивные? как тут:
Цитата tatianarau ()
найдет ли человек работу в загаданный период?

5 меч, Солнце, 3 куб


Получается что 5 мечей перечеркнула и Солнце и 3 кубков. Т.е. ее масть сильнее других? или как? Или 1 это ответ, а все остальные объясняющие?
Как вы вообще читаете триплеты? Как то я не могу понять все же суть как их правильно читать. В раскладах, обозначены позиции, а тут, сегодня так, а завтра эдак, а после завтра вообще наперекосяк biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 23.03.2015, 20:02
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 19:57 | Сообщение # 2418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail, Спасибо!
Цитата abigail ()
Помогите с триплетом,бросил ли меня мч?
Смерть 6 пентаклей пп императрица

слишком быстрое развитие событий,квинт Фортуна...интерес как будто пропал почему то wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Пн, 23.03.2015, 20:00 | Сообщение # 2419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Помогите с триплетом,бросил ли меня мч?
Смерть 6 пентаклей пп императрица


А не можете ли вы сами себя накручивать? тут вроде как Императрица может указывать что вы сами настроены на конец (Смерть)

Попробуйте задать вопрос на подобие 2 Какие отношения будут между нами в течении 2-3 месяца" или что-то типа этого.
А пока мне кажется карты показали ваш настрой


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 23.03.2015, 20:00
 
РадаДата: Пн, 23.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Девочки, у меня вот вопрос, получается что если даже 1 карта негативная выпадает и "убавает" все позитивные

у меня в триплетах обычно так-первая карта всегда ответ да/нет. а потом пояснения,поэтому если первая негативная,то все,капут!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 20:10 | Сообщение # 2421
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()

А не можете ли вы сами себя накручивать? тут вроде как Императрица может указывать что вы сами настроены на конец (Смерть)

Попробуйте задать вопрос на подобие 2 Какие отношения будут между нами в течении 2-3 месяца" или что-то типа этого.
А пока мне кажется карты показали ваш настрой


Цитата Рада ()
abigail, Спасибо!
Цитата abigail ()
Помогите с триплетом,бросил ли меня мч?
Смерть 6 пентаклей пп императрица

слишком быстрое развитие событий,квинт Фортуна...интерес как будто пропал почему то


спасибо!

Цитата tatianarau ()
Получается что 5 мечей перечеркнула и Солнце и 3 кубков. Т.е. ее масть сильнее других? или как? Или 1 это ответ, а все остальные объясняющие?
Как вы вообще читаете триплеты? Как то я не могу понять все же суть как их правильно читать. В раскладах, обозначены позиции, а тут, сегодня так, а завтра эдак, а после завтра вообще наперекосяк

Я обычно смотрю на 1 карту а потом сопоставляю с 3 картой,а по серидине читаю итог и обычно всегда квинт 2 карты happy а потом и всех вместе


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 21:52
 
KastoДата: Пн, 23.03.2015, 20:30 | Сообщение # 2422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Чтобы мужчина сам бросил женщину, женщина должна сама закончить отношения раз и навсегда , взаправду, а не понарошку. Поставить точку и не делать из нее потом запятую. Это строго по картам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 21:35 | Сообщение # 2423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tatianarau,

Цитата
Получается что 5 мечей перечеркнула и Солнце и 3 кубков. Т.е. ее масть сильнее других? или как? Или 1 это ответ, а все остальные объясняющие?

Я поэтому смотрю всегда 1 карту, так ответ однозначнее. Если нужны уточнения, тяну еще. Солнце и 3 кубков на работу просто не похожи. Хотя, сейчас только заметила подпись, что Вы с Брейгель работаете. Тогда не знаю.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.03.2015, 21:47 | Сообщение # 2424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, я еще подумала может вам перестать возобновлять отношения самой после расставания? ну т.е. перестать проявлять инициативу...по суду.
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 21:52 | Сообщение # 2425
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Какие отношения у меня будут с мч виближайшие 2 месяца?
Колесо фортуны 6 кубков 8 пентаклей
Иногда будут приятные встречи я так пониманию,все постепенно будет течь само по себе?или по 6 кубков все останеться а прошлом и каждый пойдет своей дорогой?


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 21:53
 
airinДата: Пн, 23.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Какие отношения у меня будут с мч виближайшие 2 месяца?
Колесо фортуны 6 кубков 8 пентаклей

все "разрулится " так, что ваших отношений вроде как и нет уже.. одни воспоминания и думки: а что же я сделала ( сделал) неправильно? короче, как бы сделашь выводы из случившегося... " прокачаешь" мысленно ситуацию ,и... тут странное ощущение, что четкого разыва то и не было...как то все спонтанно-спокойно у вас иссякло в отношениях. МОжет- уедет вообще кто то из вас, по КОЛЕСО...например, работа будет тому причиной) тоже вариант...


Сообщение отредактировал airin - Пн, 23.03.2015, 22:05
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2427
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()

все "разрулится " так, что ваших отношений вроде как и нет уже.. одни воспоминания и думки: а что же я сделала ( сделал) неправильно? короче, как бы сделашь выводы из случившегося... " прокачаешь" мысленно ситуацию ,и... тут странное ощущение, что четкого разыва то и не было...как то все спонтанно-спокойно у вас иссякло в отношениях. МОжет- уедет вообще кто то из вас, по КОЛЕСО...например, работа будет тому причиной) тоже вариант...

Спасибо айрин!!!
Тоесть отношений тут не будет побольшему счету так?
Он может уехать, у него есть командировки,но не длинные
И да все спокойно как то,но мне да интересно если что то будет,он мне нравиться чуток
 
KastoДата: Пн, 23.03.2015, 22:27 | Сообщение # 2428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

Мне кажется что толком и никак, бестолково что ли, в том смысле , что и общение вроде будет, да только может и одно они и будет , время от времени и плавно сойдет все на нет, каждый занят своим делом "привет-пока "..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.03.2015, 22:28
 
NikeДата: Пн, 23.03.2015, 22:41 | Сообщение # 2429
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Какие отношения у меня будут с мч виближайшие 2 месяца?
Колесо фортуны 6 кубков 8 пентаклей


Все останется по прежнему


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 22:53 | Сообщение # 2430
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

спросила у карт - кто будет моим работодателем? новый руководитель или к старому вернусь?

Король Ж + 5П пп + 4П - Мужчина, женатый, эмоциональный и активный , брюнет, благородный. Возможно от этого работодателя я ушла ранее, но сейчас думаю о том, что он мне все же поможет и возьмет на работу

При каких жизненных обстоятельствах я все же устроюсь на работу??
7М + Паж Ж пп + Паж П пп - В жизни будет то хорошо, то плохо, то на что-то надеяться буду, то лететь будет все .... Эмоциональная нестабильность, да и в жизни. Возможно даже будет состояние - никого не хочу слушать, что хочу то и делаю


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 23.03.2015, 23:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz