Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 22:39 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Спросила если ей стоит искать работу в другой сфере?
8 мечей отшельник 9 пентаклей

квинт ОТШЕЛЬНИК.
она как сама "отгородилась" от всего.. тут "попахивает" депрессняком...типа...мне и так хорошо..(хоть и НЕхорошо)..ей, прежде чем в другие сферы лезть, нужно справиться с собой, со своей неуверенностью и "зажатостью". Это как уже "заложено" в ней, в ее голове...сама она себя как бы программирует...что будет Неудача. У меня такое ощущение карт...

Цитата Vendettovna ()

опять-таки нет движения (4 мечей) хотя и есть стремление (рыцарь скипетров), а вот Маг может означат что дорогу кто-то закрыл. Правда это просто домыслы, но сделайте диагностику. Все равно лишней не будет.


Я как раз разложила триплет что ей нужно сделать чтоб найти работу,вышло
4 пентаклей колесо фортуны король мечей(это императрица 3 жезлов шут пп.)
И тут вижу что вы airin написали!!!!как в точку
Вот вам и моментальная ос:-):-):-):-)
Спасибо девченки!!!!
 
airinДата: Ср, 21.01.2015, 22:44 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
4 пентаклей колесо фортуны король мечей(это императрица 3 жезлов шут пп.)
И тут вижу что вы airin написали!!!!как в точку
Вот вам и моментальная ос:-):-):-):-)

ну так да... ей нужно вырваться из "спячки", решительно прекратить ситуацию из рода..: пусь будет, как будет..пессимизм депрессуха...катится по накатанному..куда вывезет. НУжно прекратить все это..может, МЧ какой поможет, мужчина, прислушаться к нему и ...не боятся отправиться вперед, к новому, пусть и неожиданному- будущему...)) ШУТа не бояться. smile
 
VendettovnaДата: Ср, 21.01.2015, 22:55 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
полностью согласна со следующими трактовками с airin
Цитата abigail ()
3 жезлов шут пп.

идти вперед, боря все свои страхи и неуверенности в себе


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 23:06 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
4 пентаклей колесо фортуны король мечей(это императрица 3 жезлов шут пп.)
И тут вижу что вы airin написали!!!!как в точку
Вот вам и моментальная ос:-):-):-):-)

ну так да... ей нужно вырваться из "спячки", решительно прекратить ситуацию из рода..: пусь будет, как будет..пессимизм депрессуха...катится по накатанному..куда вывезет. НУжно прекратить все это..может, МЧ какой поможет, мужчина, прислушаться к нему и ...не боятся отправиться вперед, к новому, пусть и неожиданному- будущему...)) ШУТа не бояться.


Цитата Vendettovna ()
полностью согласна со следующими трактовками с airin
Цитата abigail ()
3 жезлов шут пп.

идти вперед, боря все свои страхи и неуверенности в себе


Я растрактовала так:
4 пентаклей -не думать о себе мало,как будто у тебя 4 монеты потому как в масти есть 10
4+10=14-чувстововать себя самодостаточной и полноценной
Тогда откроеться колесо фортуны
И станешь королем мечей,король мечей -это специалист,успешный и знающий себе цену,не поддавающийся лишним угнетающим эмоциям:-)
Императрица-все зависит от нее
3 жезлов-утверждение своей личности и стойкость ,уверенность в себе
Шут пп-идти напролом,по взрослому смотреть в глаза судьбы и смело шагать ,твердыми шагами happy поскольку ты императрица а не шут ^_^и в тебе есть все чего нет в шуте happy


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 21.01.2015, 23:08
 
airinДата: Чт, 22.01.2015, 20:22 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail, ее главный враг- она сама, ее Неуверенность и "опущенные руки"....сдалась, при первом поражении.. sad
 
Natasha23Дата: Чт, 22.01.2015, 21:21 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста.
Будут ли от мужчины какие-нибудь действия в загаданный срок?
Девушка с ним поругалась, и сейчас они не общаются.
7 кубков доп 8 жезлов, 5 пентаклей, Туз кубков, Мир. Дно 4 меча
Ну может и будут какие-то мечты, да фантазии, но все останется, как есть спокойно
 
tatianarauДата: Чт, 22.01.2015, 21:47 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, вот опять меня по поводу брака спрашивали
Выйдет ли дама замуж?
Повешенный, Жрец, Влюбленные
квинт Жрец (23=2+3), дно Сила

Блин, вот если бы не повешенный, то я бы сказала что да, выйдет, но тут повешенный, и как его тут трактовать? Как отрицательный результат или положительный?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЛаникаДата: Чт, 22.01.2015, 22:00 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tatianarau, такое ощущение, что брак вынужденный или выйдет замуж за кого попало wacko
 
VendettovnaДата: Чт, 22.01.2015, 22:04 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
tatianarau, повешенный можно трактовать как все с ног на голову и жизнь кардинально меняется (у меня так проигрывалось). Либо как карта приносящая жертву.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AfinaДата: Чт, 22.01.2015, 22:09 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Девочки, подскажите пожалуйста. Будут ли от мужчины какие-нибудь действия в загаданный срок? Девушка с ним поругалась, и сейчас они не общаются. 7 кубков доп 8 жезлов, 5 пентаклей, Туз кубков, Мир. Дно 4 меча Ну может и будут какие-то мечты, да фантазии, но все останется, как есть спокойно


Не будет от него действий...
 
tatianarauДата: Чт, 22.01.2015, 22:20 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика,
Абы за кого эта мадам точно не пойдет, не тот характер, ее любимое выраение " Не мебели, и это не обстановка". Она 10 лет жила с одним диваном, так как мебель такую как она хотела не могла найти biggrin ипотом нашла конечно, нооо... факт, остается фактом.

Vendettovna, MadlenaLuna,
По поводу жизнь с ног на голову может быть, это верно. блин, жалко у нас нет темы по поводу обсуждения свадебных раскладов. sad и Оску незнай когда получу и получу ли


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MonaДата: Чт, 22.01.2015, 22:56 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
Выйдет ли дама замуж?
Повешенный, Жрец, Влюбленные
квинт Жрец (23=2+3), дно Сила

А какова жизненная ситуация дамы на сегодняшний день? Имеется в виду, есть ли у нее партнер, которого она рассматривает в качестве будущего супруга или же вопрос из разряда "вообще в принципе"?
Лично мне тут Повешенный видится как система ценностей дамы, ее отношение к браку, такое уже устоявшееся и непоколебимое, т.е. либо брак на всю жизнь, либо вообще без него. Мне кажется, что с такой категоричной позицией ей сложно не только найти будущего мужа, но и вообще заводить отношения с кем-либо. У нее в голове есть определенный образ, модель того, как это должно быть, что, как мне кажется, мужчинам очень сложно вписаться в ее такие жесткие критерии. Повешенный – ее будто "заклинило" (прошу прощения) и развития каким-либо отношениям она не дает сама.


Таро РУ
 
Berkana2014Дата: Чт, 22.01.2015, 23:04 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatianarau,

А вопрос стоял вообще в жизни или в течении какого то времени (5 лет 10 лет и так далее) такие вопросы желательно уточнять .

Повешенный это застой -добровольная жертвенность карта же статичная - Жрец карта тоже не браковая Священник он и в Африке священник он других скрепляет браком - и у нее на все свое особое (повешенный-Не такое ) мнение . Ну в общем пока на данный момент нету у женщины четкого какого то плана на этот счет.
 
tatianarauДата: Чт, 22.01.2015, 23:11 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Mona, Berkana2014, женщина сейчас одинока, претендента нет. вопрос из ряда "вообще".

то что у женщины есть определенный тип, то да, как у любой другой женщины, например она не хочет что бы мужик пил и смотрел футбол. По моему, это очень нормальное желание biggrin В основном я ее не знаю хорошо, так что мало что тут могу сказать. Когда общаешься с ней, вроде не "Звездится", нормальная, открытая, хохотушка. Говорит что уже была замужем, но потом любовь прошла и она подала на развод.
По поводу Жрец карта женитьбы, у меня по крайней мере. Выпадало пару раз на брак.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 22.01.2015, 23:12
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 23:21 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 22.01.2015, 23:21
 
ЛаникаДата: Чт, 22.01.2015, 23:25 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
LeStelle, уходя - уходи sad Второй вариант.
 
tatianarauДата: Чт, 22.01.2015, 23:29 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Если продолжу общаться с мч, с которым расстались: 2 пентаклей, 6 пентаклей, Король мечей, к чему это приведет Влюбленные (доп. 4 кубков)


отношения будут достаточно не стабильными, один будет вкладываться, другой просто плыть по течению, ничего не делая и не давая. очень часто по 2 пентаклей бывает так, что сегодня притянет, завтра отстранится. По влюбленным+4 к., получается в конечном итоге у вас будет нарастать недовольство сложившейся ситуацией, постоянно будете думать зачем вам это надо, в конечном итоге встанет вопрос ребром и вам придется сделать выбор.

Цитата LeStelle ()
Если я полностью прерву общение: 7 жезлов, 3 мечей, Солнце, к чему приведет Паж мечей

В этом варианте , через тернистые кусты к свету. Тут придется бороться со свое душевной болью, но эо в конечном итоге вас приведет к свету. Есть очень хорошее выражение, что бы что то пришло новое, нужно избавиться от старого.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 23:29 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 22.01.2015, 23:33
 
Berkana2014Дата: Чт, 22.01.2015, 23:41 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatianarau, Ну я высказала свое мнение по конкретным картам .

А если серьезно то не задают таких вопросов выйдет ли вообще - это не серьезный подход . Если дама это у вас спрашивала то вы ей так и передайте если она ничего делать не будет то не выйдет а так выйдет ,это можно и без карт сказать . Сам вопрос не предполагает серьезности намерения .
Про аркан Жреца отрицать не буду что он выпадает на браки - например с Любовниками - как тут в раскладе Но тут еще и Повешенный который то картину портит . ..

Тут по вашему раскладу еще четко просматриваеться позиция застоя и неизвестности Повешенного можно еще истолковать как то что сама дама пребывает в неведении в отношении вопроса и это ее волнует . Повешенный (а выйду ли ) Замуж Влюбленные Да жрец - Сила- то что она хочет. Вот кк ваша дама с себя освободить от каких то ограничений и рамок блоков жертвы(повешенный) и начнет действовать активно ,раскрываться сексуально (Сила ) то вполне может выйти .

У вас кстати все арканы Са вы только на Са делали ?
Или на полной колоде ? - как то уж больно много карт вытащили и все Старшие - такое редко бывает ,вообще когда так много арканов Са если вы на полной делаете колоде - то это говорит о том что в жизни человека идут процессы зависящие не от него самого - а например кармическая отработка идет у человека и тут уже как бы она не попыталась себя их этих арканов вывести не получиться до тех пор пока она все эти арканы на себе не проработает .
 
haikovaДата: Пт, 23.01.2015, 00:31 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Natasha23, по выпавшим картам от мужчины действий в сторону примирения не ждите.Я не могу сказать что от вас должна быть инициатива.Но шанс восстановить мир еще есть.К примирению идёт преградой обдумывание своих собственных поступков.Боязнь что ли сделать не так.
 
MonaДата: Пт, 23.01.2015, 01:59 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
то что у женщины есть определенный тип, то да, как у любой другой женщины, например она не хочет что бы мужик пил и смотрел футбол. По моему, это очень нормальное желание biggrin

Вы меня, конечно, извините, но я говорила совершенно не об этом… На мой взгляд, "система ценностей", о которой я говорила, и футбол, о котором упомянула она сама, сопоставлять как-то не совсем корректно. Изложу свою мысль шире… Вот, предположим, дама, за 30… живет своей размеренной жизнью: работа – дом – общение с подругами – увлечения – что-то еще. Она вполне довольна своей жизнью. Но периодически ощущает нехватку чего-то… семьи! Мужа! Начинает встречаться с мужчиной… в процессе общения/совместного проживания выясняется, что он может позволить себе выпить, любит смотреть футбол… а еще может храпеть ночью, разбрасывать носки, есть так, что все крошки падают на пол… и этот список можно продолжать до бесконечности. В итоге дама отвергает этого мужчину, т.к. для нее появился "весомый" аргумент. Но ведь причины-то эти она нашла для своего оправдания и успокоения, мол, "это же не я виновата в том, что до сих пор одинока, а это мужики пошли такие, что… никакие"… Но, как мне кажется, истинная суть заключается в другом… Даме просто комфортнее жить с самой собой и мечтать о своем прекрасном рыцаре, который и футбол не смотрит, и носки не разбрасывает, и соответствует всем остальным заданным ею параметрам… А все эти отговорки про футбол и т.п. лично я считаю именно отговорками, для меня это не аргумент. Когда ты чего-то не хочешь – найдешь тысячу причин, чтобы этого не делать, но когда тебе по-настоящему чего-то хочется – то хватит и одного маленького повода, чтобы это сделать. Имхо.
Цитата
В основном я ее не знаю хорошо

В таком случае, она вполне может вводить Вас в заблуждение… Не специально, конечно же… Просто сложно самому себе дать беспристрастную оценку… Она и сама может не понимать до конца всего масштаба своей "проблемной ситуации" и соответственно Вам дает не совсем адекватную оценку того, как все обстоит на самом деле.


Таро РУ
 
ЛаникаДата: Пт, 23.01.2015, 12:27 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Человек поинтересовался адресом моей электронной почты, хочет написать письмо. Спросила, что напишет, о чем будет его письмо? 2 Пентов, 3 Жезлов, Туз Жезлов - предложит мне что-нибудь, в рекламных целях? ОС дам по факту.
 
MetamorfozaДата: Пт, 23.01.2015, 12:44 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ланика,
Предложение рабочее, рекламное тоже может быть. Делового характера, будет заинтересовывать вас перспективами сотрудничества.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ЛаникаДата: Пт, 23.01.2015, 12:46 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо большое, ОС дам, как только прочту flowers

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 23.01.2015, 12:46
 
LatanileДата: Пт, 23.01.2015, 12:55 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Прошу высказать по моим триплетам. Заранее спасибо)
1) Как шеф оценивает меня как работника?
6 жезлов, 10 кубков, 8 жезлов
Я так понимаю, что его все устраивает. Он мной доволен. И в эмоциональном плане ему тоже со мной комфортно.
2) поднимет ли мне зп?
паж жезлов, иерофант, 6 кубков
Вот вроде как будет небольшая прибавка или это лишь словесная благодарность?
Посмотрите плиз smile
 
VendettovnaДата: Пт, 23.01.2015, 12:59 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
1) Как шеф оценивает меня как работника?
6 жезлов, 10 кубков, 8 жезлов

Хороший сотрудник Вы и толковый. Скорее всего, еще и быстро все славливаете на лету.

Цитата Latanile ()
2) поднимет ли мне зп?
паж жезлов, иерофант, 6 кубков

Я считаю, что нет тут повышения. Все останется как в прошлом (6 кубков), но если повышение было ранее, то тут возможно на таком же увроне, но все равно сомневаюсь, т.к. Иерофант имеет себе финансов, чтобы выживать, но не жить на широкую ногу. Просто мое впечатление.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛаникаДата: Пт, 23.01.2015, 13:13 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Vendettovna, Latanile, согласна, пентаклей нет и повышения не видно в загаданный срок.
 
haegtessДата: Пт, 23.01.2015, 13:21 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Latanile, да, Вы его вполне устраиваете) Но з.п. не повысит пока что.
Цитата Latanile ()
паж жезлов, иерофант, 6 кубков

"да, милая моя, я всё помню, всё понимаю, мы еще вернемся к этой теме"))) У него есть некоторые правила и установки, чего кому когда и сколько, и он считает, что для Вас лично этот срок еще не пришёл, что Вам нужно еще дорасти до нового уровня з.п. У Вас есть перспективы, но не сейчас еще)) Как-то в голову еще влезло "обещать не значит жениться"))
 
LatanileДата: Пт, 23.01.2015, 13:39 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Vendettovna, Ланика, haegtess, девушки спасибо!
Я все жду-жду..."а воз и ныне там" sad Сама поднимать тему зп пока не хочу, но видимо скоро придется.
 
haegtessДата: Пт, 23.01.2015, 13:46 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Latanile,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz