Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
viskiДата: Ср, 21.01.2015, 10:22 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
viski,

у вас платонические отношения?

да
 
KastoДата: Ср, 21.01.2015, 10:36 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
viski,

Тут к первому вопросу надо было бы допы тащить.. т.к. традиционно все карты подходят для секса, при этом КЖ эта активная дама в этом вопросе,т.е. инициатива и подача от вас.
но, с учетом того, что жезлы это и социальная реализация , и вы связаны по работе КЖ опять таки может показывать даму-коллегу, то это может показывать и вашу поддержку какому-то новому проекту в котором заинтересован Мч, его старт-апп, если все как-то зависло и подвисло с ним Повешенный Башня..
Просто вам видней, что из двух вариантов вероятней... если у вас давние отношения и вы хотите интима, а мч его все эти годы избегает, то я отдаю предпочтение второму варианту, а не первому.

Цитата viski ()
Хочет расстаться,разорвать отношения?

влюбленные дьявол (8 жезлов) башня(9 пентакль).дно 4 мечей

дьявол с башней все-таки разрушение или разлука,знать хочет


и расстаться он хочет. Но, ему тяжело принять это решение, сложно, есть привязка к вам.. он больше рассчитывает на то, что вы сами за него положите конец отношениями.. вы сейчас какое-то время не общаетесь 4 м?

И, так момент..ваши отношения могут быть долгими и прекрасными, но это вы их так видите, а не мч.. и даже если мч в силу своих собственных причин считает или хочет положить конец отношениям, то это значит, что несмотря на все прекрасное между вами у него для этого есть свои собственный причины , а вот какие именно это уже другой вопрос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.01.2015, 10:37
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.01.2015, 10:43 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата viski ()
ведет он себя,конечно,не как мч,который хочет платонических отношений,

ну так вам девы и написали по первому триплету секса хочет...почему нет...некоторые мужчины очень любят совмещать секс и работу...
 
viskiДата: Ср, 21.01.2015, 10:46 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Kasto ()

Цитата viski ()
Хочет расстаться,разорвать отношения?

влюбленные дьявол (8 жезлов) башня(9 пентакль).дно 4 мечей

дьявол с башней все-таки разрушение или разлука,знать хочет

и расстаться он хочет. Но, ему тяжело принять это решение, сложно, есть привязка к вам.. он больше рассчитывает на то, что вы сами за него положите конец отношениями.. вы сейчас какое-то время не общаетесь 4 м?

И, так момент..ваши отношения могут быть долгими и прекрасными, но это вы их так видите, а не мч.. и даже если мч в силу своих собственных причин считает или хочет положить конец отношениям, то это значит, что несмотря на все прекрасное между вами у него для этого есть свои собственный причины , а вот какие именно это уже другой вопрос

да,мы не общаемся,могу начать это делать в любую минуту,решение не встречаться,не звонить,оч часто приходит мне,ни разу не было от него такой подачи,намека...ит.д.,последний раз когда видела оч настаивал на том,что надо посетить его.Конечно,может вы и правы,может и не правы,по поводу того,что только я вижу такими наши отношения,вот я и типа хотела навести я сность
 
viskiДата: Ср, 21.01.2015, 10:52 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Цитата viski ()
ведет он себя,конечно,не как мч,который хочет платонических отношений,

ну так вам девы и написали по первому триплету секса хочет...почему нет...некоторые мужчины очень любят совмещать секс и работу...

Мне очень ценно ваше мнение,когда я писала вопрос,оч хотела чтобы такие девчата как Касто,вы,ответили мне,но также я знаю ваше отношения к тем,кто спрашивает по поводу женатых,любовниц-любовников biggrin ,ой ,секса хочет,он может его не ждать так долго,а иметь каждый день разных,и с совмещением,только не пишите,что он так и делает
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.01.2015, 11:12 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
viski, а еще вопрос
по тузу жезлов башне какой то новый проект, поездка, командировка не могут намечаться где вы можете оказать непосредственное участие, дать ему помощь,поддержку?
 
viskiДата: Ср, 21.01.2015, 11:15 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
viski, а еще вопрос
по тузу жезлов башне какой то новый проект, поездка, командировка не могут намечаться где вы можете оказать непосредственное участие, дать ему помощь,поддержку?

помощь только он мне оказывает,не,не намечается ничего такого,я только клиентов могу ему подогнать
 
KastoДата: Ср, 21.01.2015, 11:15 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
viski,

Цитата viski ()
я только клиентов могу ему подогнать


а это тогда что по вашему как не подгон?

Цитата
рыцарь жезлов туз жезлов королева жезлов.и


Цитата viski ()
да,мы не общаемся,могу начать это делать в любую минуту,решение не встречаться,не звонить,оч часто приходит мне


как правило оно приходит тем, кого отношение партнера не устраивает.

Цитата viski ()
,ни разу не было от него такой подачи,намека.


тогда очень логично появился в вашей голове этот вопрос ))

Цитата viski ()
Хочет расстаться,разорвать отношения?


если у вас давние отношения с устоявшимся форматом , то как правило уже никто ничего не хочет, всех устраивает как есть..

я это к тому, что нет дела неблагодарней, чем пытаться трактовать вырванные из контекста куску.
Ведь вы не просто так задали два вопроса, да и карты выпали такие..очень энергичные, хоть и разной направленности действия, в это значит, что между вами что-то произошло накануне. Вот тогда вопрос , что именно произошло? а если ничего не произошло, и был долгий период молчания, то первые карты говорят о том, что мч просто хотел бы, чтобы вы дали о себе знать..
вот поэтому и важно , и я устала уже на всех наезжать по этому поводу давать нормальную предварительную информацию... а то все как пальцем в небо, угадай? а нет.. не угадали cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.01.2015, 11:17
 
viskiДата: Ср, 21.01.2015, 11:27 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вот тогда вопрос , что именно произошло? а если ничего не произошло, и был долгий период молчания, то первые карты говорят о том, что мч просто хотел бы, чтобы вы дали о себе знать..

чтоб ссориться -то нет,не видела его с декабря,а так переписывались-поздравляли,писал что рад.Когда я уходила,именно прощалась,так и сказала "прощайте",думаю все конец,уже как бы можно и закончить,да и нужно,но он "не-не-не",там причина дурацкая,можно и не приходить,ерунда,но настоятельно сказал прийти,появятся проблемы можно и раньше,не я не приду,может клиентам только порекомендую

Цитата Kasto ()
Цитата viski ()
я только клиентов могу ему подогнать

а это тогда что по вашему как не подгон?

Это скорее больше для людей,знакомых,чем для него,у него хватает клиентов,тут опять же скорее одолжение


Сообщение отредактировал viski - Ср, 21.01.2015, 11:29
 
РадаДата: Ср, 21.01.2015, 13:25 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Лахесис, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Ср, 21.01.2015, 14:25 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, продолжение триплета (тут)

 
Lena75Дата: Ср, 21.01.2015, 14:44 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, помогите очень сложно. Развожусь с мужем. Появился вновь парень из прошлого, раньше любил а сейчас я никому не верю. Депрессия .Раскладывала не я
 
ЛаникаДата: Ср, 21.01.2015, 14:49 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lena75, он думает, что вы несчастны (4 Чаш), что чувствует - понятно, чувствует, что вы разводитесь с мужем (Император+Башня), о вас говорит, что вы готовы принять его или закрываете глаза на многое (2 Мечей), но мне кажется, что ничего не говорит о вас. Хочет с вами решающего разговора по поводу вашего будущего (Справедливость), цель - общение, теплые отношения (6 Жезлов, 3 Пент), его шаги и действия - действий нет, боится (8 Мечей, 9 Мечей).
 
VendettovnaДата: Ср, 21.01.2015, 14:54 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
1. что думает обо мне 4 кубков

Не досуг ему думать о Вас (простите)
Цитата Lena75 ()
2.Чувствует ко мне-император (башня)

чувствует что это было в прошлом и был разрыв. Для меня карта Башни часто на разрыв указывает. Т.е. он в свое время отсек и оставил прошлое в прошлом. имхо
Цитата Lena75 ()
3.что говорит обо мне 2 мечей

Может просто сравнивать в диалоге какой была и какая сейчас. Как было и как сейчас. Не вижу, чтобы активно вообще обсуждал. Думаю тут как такового обсуждения и нет.
Цитата Lena75 ()
4.что хочет от меня-справедливость

Хочет просто чтобы было по справедливости. Если знакомые, то знакомые и без намеков. Если не общаетесь, то и не оттягощать общением. В любом случае нужна для него четкость и ясность чего каждый хочет.
Цитата Lena75 ()
5. цель отношенений со мной 6 жезлов 3 пент

Желание показать что он за это время чего-то достиг, благодаря своему друду.
Цитата Lena75 ()
6. Его шаги в близ.время 8 мечей 9 мечей

Нет никаких шагов.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КленаДата: Ср, 21.01.2015, 15:09 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
1. что думает обо мне 4 кубков

иногда 4 кубков показывает что человеку не хватает кое что или кое кого , ну типо все есть а надо еще что то

Цитата Lena75 ()
2.Чувствует ко мне-император (башня)

думаю речь не о его чувствах - речь о вашем разрушенном положении настоящего , вы социально надломленны квинт тут суд божий и император указывает на ваше "личное" положение - башня - без мужа
в общем то опять ситуация 4 кубков . есть сумочка -над еще одну
но выбирать и выбираться вам самой - без него
Цитата Lena75 ()
3.что говорит обо мне 2 мечей

что вы неуверенны и сражаетесь с собственными демонами , я бы сказала он вам тоже не доверяет или чего то не видит - у 2 меч глазок нет , на это тоже надо обратить внимание

Цитата Lena75 ()
4.что хочет от меня-справедливость

неприятная карта на отношения , думаю у него своя версия произошедшего , тут как бы и воздаяние вам может быть и 2 меч и обижать вас не хочет и сделать нечего не может

Цитата Lena75 ()
5. цель
отношенений со мной 6 жезлов 3 пент

не обижайтесь - думаю самоутвердится - продемонстрировать себя , по крайне мере обе карты показывают себя именно так - я поднялся и продолжаю над собой работать - а ты смотри , лучше бы пентаклиевая легла 6 . а с жезловой бонусы не велики - кому то хватает а кто то не берет . кстати было ж такое уже - мне предлагают а я такой крутой что не возьму

Цитата Lena75 ()
6. Его шаги в близ.время 8 мечей 9 мечей

согласна - никаких , тут как бы речь больше о вас идет - вам надо переболеть потому что сделать нечего нельзя
 
Lena75Дата: Ср, 21.01.2015, 15:15 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ланика, Vendettovna, Клена, девочки, спасибо большое. Сейчас нет сил писать много. Но вы правы все. Осталась я одна и выкарабкиваться тоже должна одна. Простите если что не так.
 
krist12345Дата: Ср, 21.01.2015, 17:43 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, какие изменения будут в личной жизни у подруги в загад. срок?
Она свободная, достаточное количество ухажеров, а нормального порядочного мч нету.
8 кубков(Шут), Сила, 6 жезлов, Смерть (9 кубков)
уйдет от флирта и несерьезности, будет сдерживать себя, закончатся ее развлечения
 
tatianarauДата: Ср, 21.01.2015, 17:48 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
8 кубков(Шут), Сила, 6 жезлов, Смерть (9 кубков)


возможно что кто то появится из прошлого, который ворвется в ее жизнь и поставит все с ног на голову. Их обоих захлестнет волна желания и сексуально притяжения

Lena75,
Цитата Lena75 ()
Осталась я одна и выкарабкиваться тоже должна одна. Простите если что не так.

эй.. ты давай не раскисай!!! Все в наших руках и если очень. действительно очень захотеть и не сидеть на месте, то обязательно достигнешь желаемого!!
Как там говорится, когда Вселенная закрывает дверь, оставляет форточку открытой brows


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 21.01.2015, 17:51
 
РадаДата: Ср, 21.01.2015, 17:55 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin,ОС для вас по вопросу
Цитата
Девочки,спросила подарят мне загаданную весчь в течение недели? biggrin

8п Рыцарь ж(Рыцарь к) Солнце мм,ну я то прям вижу,что на работе буду,когда мне ее привезут и подарят! biggrin как думаете? Ос дам! <_<

Не получила подарок ожидаемый! Это был букет цветов! biggrin
airin
Цитата
должны подарить, но... хоЦЦа доп к СОЛНЦУ...А так- я скажу, вроде как подарят)) слу, может что блестяЩЩее??) biggrin wacko tongue

Цитата
слу... может... круглое что то? или... сорри...видеокамера..ну... какая то же вспышка может быть?? или это теплое чо то...ТЕПЛОЕ..)) скажешь, короче, че за прЭЭзент, любопытно же)


Спасибо за помощь!
clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Lena75Дата: Ср, 21.01.2015, 17:59 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
tatianarau, спасибо Вам огромное. Вот только что опять позвонил, но такой издевательский тон, аж противно. Выкарабкаюсь. Смогу. Спасибо!
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 18:27 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Девочки, какие изменения будут в личной жизни у подруги в загад. срок?
Она свободная, достаточное количество ухажеров, а нормального порядочного мч нету.
8 кубков(Шут), Сила, 6 жезлов, Смерть (9 кубков)
уйдет от флирта и несерьезности, будет сдерживать себя, закончатся ее развлечения

Уйдет от сименутных развлечений,они ее перестанут доставлять удовольствие happy
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 19:48 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin, MadlenaLuna
Oc!!!!!

abigail,

Цитата abigail ()
Цитата


беременна ли женщина?

шут 7 кубков король пентаклей
Цитата


airin

дай четвертую карту) после короля.


abigail

я сделала на спешку еще один триплет
значит нет?вышло
2 кубков паж кубков паж мечей
извиняюсь wacko
близнецы что ли?
Цитата


airin


2 кубков паж кубков паж мечей

нет, не беременна, думаю)) smile

MadlenaLuna:
Цитата

Пажи часто на беременность указывают...
Цитата


нет не беременна tongue tongue tongue tongue


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 21.01.2015, 19:50
 
airinДата: Ср, 21.01.2015, 21:11 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, abigail, девочки, спасибо за ОСки..)
по беременности- тут сомнений почти не было, что ее нет... wacko biggrin

а по подарку РАДА.. букет..это тоже тепло, только душевное..и..УВИДЕЛ вас..это СОЛНЦЕ)) smile и "потеплело" на душе.....

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, какие изменения будут в личной жизни у подруги в загад. срок?
Она свободная, достаточное количество ухажеров, а нормального порядочного мч нету.
8 кубков(Шут), Сила, 6 жезлов, Смерть (9 кубков)

видимо, рассталась с кем то..может, по глупости все "развалилось", или.. еще вариант, что дама решила РАССТАТЬСЯ с "глупостями"...
Быть сильной, не вешаться никому "на шею", и она очень гордая.. Ее что то очень сильно изменило, внутренне...может, последствия прежних отношений.. или...ИХ ОТСУТСТВИЯ, тут дама как бы решает что ХОРЭ ждать, но...и сама не будет очень "доступна"...она гордая..не хочет ломать себя. Пока в загаданный перидо жостойного ( по ЕЕ понятиям) кавалера- не предвидится...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 21.01.2015, 21:12
 
ЛаникаДата: Ср, 21.01.2015, 21:41 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
8 кубков(Шут), Сила, 6 жезлов, Смерть (9 кубков) уйдет от флирта и несерьезности, будет сдерживать себя, закончатся ее развлечения


Развлечения может и уйдут, но она будет очень гордая по 6 Жезлов, по типу "Смотрите, какая я крутая".

Цитата airin ()
Пока в загаданный перидо жостойного ( по ЕЕ понятиям) кавалера- не предвидится...


Согласна(
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 21:45 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Примут ли ж на работу на которую она сегодня проходила собеседование?
Из колоды вылетело 4 карты
Колесница пп паж пентаклей туз кубков 5 мечей
Нет не принимут
Достала еще триплет,значит нет?
4 мечей рыцарь жезлов маг
Я так понимаю что нет?
Колесница пп и 4 мечей здесь все портачать
Как думаете?
 
airinДата: Ср, 21.01.2015, 21:49 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Примут ли ж на работу на которую она сегодня проходила собеседование?
Из колоды вылетело 4 карты
Колесница пп паж пентаклей туз кубков 5 мечей

неа, не примут...дело "застопорилось"...возможно, дело в поиске работы...по пажу петакли..НУ..и куча бесполезных эмоций..как эмоциональное "выгорание" у нее...ОНА ЗАРАНЕЕ готова к ПРОИГРЫШУ..может, именно в этом причина ее Неудачи..( туз кубков- 5 мечей).

остальные триплеты подтверждают первый..только "разными словами.."..а смысл- тот же..Сдалась она..устала. по первому раскладу- как всплеск эмоций по типу: НУ...и ТУТ я "продула"... cry


Сообщение отредактировал airin - Ср, 21.01.2015, 21:51
 
ЛаникаДата: Ср, 21.01.2015, 21:53 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
abigail, нет, не примут, причина - знаний или опыта недостаточно.
 
VendettovnaДата: Ср, 21.01.2015, 21:53 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Из колоды вылетело 4 карты
Колесница пп паж пентаклей туз кубков 5 мечей

Прозвучит как бред, но может у нее закрытие путей идет. Тут словно закрыта дорога Колесница пп и все предложения по работе пажпентаклей+туз кубков, всегда будут безрезультатными и ждать ей стоит только отказ 5 мечей

Цитата abigail ()
Достала еще триплет,значит нет?
4 мечей рыцарь жезлов маг

опять-таки нет движения (4 мечей) хотя и есть стремление (рыцарь скипетров), а вот Маг может означат что дорогу кто-то закрыл. Правда это просто домыслы, но сделайте диагностику. Все равно лишней не будет.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
abigailДата: Ср, 21.01.2015, 22:00 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Цитата abigail ()
Из колоды вылетело 4 карты
Колесница пп паж пентаклей туз кубков 5 мечей

Прозвучит как бред, но может у нее закрытие путей идет. Тут словно закрыта дорога Колесница пп и все предложения по работе пажпентаклей+туз кубков, всегда будут безрезультатными и ждать ей стоит только отказ 5 мечей

Цитата Ланика ()
abigail, нет, не примут, причина - знаний или опыта недостаточно.

Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Примут ли ж на работу на которую она сегодня проходила собеседование?
Из колоды вылетело 4 карты
Колесница пп паж пентаклей туз кубков 5 мечей

неа, не примут...дело "застопорилось"...возможно, дело в поиске работы...по пажу петакли..НУ..и куча бесполезных эмоций..как эмоциональное "выгорание" у нее...ОНА ЗАРАНЕЕ готова к ПРОИГРЫШУ..может, именно в этом причина ее Неудачи..( туз кубков- 5 мечей).

остальные триплеты подтверждают первый..только "разными словами.."..а смысл- тот же..Сдалась она..устала. по первому раскладу- как всплеск эмоций по типу: НУ...и ТУТ я "продула"...


Цитата abigail ()
Достала еще триплет,значит нет?
4 мечей рыцарь жезлов маг

опять-таки нет движения (4 мечей) хотя и есть стремление (рыцарь скипетров), а вот Маг может означат что дорогу кто-то закрыл. Правда это просто домыслы, но сделайте диагностику. Все равно лишней не будет.


Спросила если ей стоит искать работу в другой сфере?
8 мечей отшельник 9 пентаклей
По 9 пентаклей и 8 мечей тоже нет
Ужас,она уже без работы более полу года sad


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 21.01.2015, 22:07
 
airinДата: Ср, 21.01.2015, 22:21 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Спросила если ей стоит искать работу в другой сфере?
8 мечей отшельник 9 пентаклей

квинт ОТШЕЛЬНИК.
она как сама "отгородилась" от всего.. тут "попахивает" депрессняком...типа...мне и так хорошо..(хоть и НЕхорошо)..ей, прежде чем в другие сферы лезть, нужно справиться с собой, со своей неуверенностью и "зажатостью". Это как уже "заложено" в ней, в ее голове...сама она себя как бы программирует...что будет Неудача. У меня такое ощущение карт...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz