Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 20:06 | Сообщение # 9181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, все очень верно((( Но это ее жизнь и ее выбор - пусть делает то, что хочет, мы ей не советчики, таких историй миллион. Она все понимает и видит, что он бабник, но все равно считает себя Женщиной Номер Один для него, хочет быть рядом с ним (я подозреваю, только из-за его денег).
 
VendettovnaДата: Пн, 05.01.2015, 20:13 | Сообщение # 9182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, кто на Ошо смотрит расклады, помогите растрактовать http://tarot.my1.ru/forum/48-241-902188-16-1420278922 Я поместила в другой теме, но туда, видимо, редко кто и заглядывает. Если надо, то могу сюда перенести.
Буду благодарна.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AfinaДата: Пн, 05.01.2015, 20:47 | Сообщение # 9183
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Спросила, что сейчас происходит у человека (мужчины) в жизни - Луна. Достала 2 доп.карты - пустая карта и король чаш.
 
VendettovnaДата: Пн, 05.01.2015, 21:00 | Сообщение # 9184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Луна. Достала 2 доп.карты - пустая карта и король чаш.

лично мое мнение - карты сейчас не хотят отвечать. Пустая карта для меня как закрытая информация, а луна не дает ничего по информации, а словно говорит что тайна... король кубков просто он сам...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AfinaДата: Пн, 05.01.2015, 21:03 | Сообщение # 9185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Vendettovna, вот и мне так показалось, но на всякий случай решила уточнить, благодарю! wink
 
krist12345Дата: Вт, 06.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста. Позже дам ос
У м и ж образовался некий любовный треугольник, и дама не знает, как поступить, закончить ли общение, действовать, или ждать, она парню сказала, чтобы, тот сделал выбор, но он пока не торопится, сказал не давить на него.
Как девушке лучше поступить в ситуации с ним?
Дама Пентаклей Умеренность Мир
Ну уменьшить обороты, обдумать все, отдохнуть, в себя придти, не делать лишнего.
Что он чувствует к ней?
3 пентаклей 3 кубков 2 кубков
эмоции какие-то действительно есть, но его устраивает все


Сообщение отредактировал krist12345 - Вт, 06.01.2015, 00:11
 
Наталья007Дата: Вт, 06.01.2015, 04:50 | Сообщение # 9187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте,тут появился такой вопрос,помогите. Таро Классика
Будет увеличение зарплаты в Январе?
Император,2 жезлов,Паж пентаклей
Зарплату увеличат вот только не в январе,а позже.
airin, мои добавления по вопросу
Цитата
Цитата Наталья007 ()
Почему дочь не поздравил?
Жрица,Королева жезлов,Рыцарь кубков(2 кубков)

он поздравил ее, возможно, по СМС... вам не обязательно про это знать...он любит дочку и поздравил ее.

Индивид наш только вчера наверное вспомнил,что праздник. Маякнул детям,ну так как у них тоже денег нет на телефонах,разговора не было.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
VICTORIYAДата: Вт, 06.01.2015, 08:09 | Сообщение # 9188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Дама Пентаклей Умеренность Мир

я бы сказала, будь хорошей девочкой, успокойся и посмотри по сторонам(много их таких)
Цитата krist12345 ()
Что он чувствует к ней?
3 пентаклей 3 кубков 2 кубков

да ничё не чув-ет, гуляет, отрывается. Извините, если резко.
 
eliaДата: Вт, 06.01.2015, 11:14 | Сообщение # 9189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Как девушке лучше поступить в ситуации с ним? Дама Пентаклей Умеренность Мир

krist12345,
Я бы сказала,Что прагматично на ситуацию взглянуть.ПУстить на самотёк,ничего ему не говорить более.Отгородиться по максимуму и возможно даже подумать об окончании отношений.Расставание тоже вероятно по Миру.

Цитата krist12345 ()
Что он чувствует к ней? 3 пентаклей 3 кубков 2 кубков

Он упивается пока треугольником.Чувства есть,но вот какие только.И к обеим одновременно.
 
airinДата: Вт, 06.01.2015, 11:23 | Сообщение # 9190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Почему дочь не поздравил?
Жрица,Королева жезлов,Рыцарь кубков(2 кубков)

он поздравил ее, возможно, по СМС... вам не обязательно про это знать...он любит дочку и поздравил ее.

Индивид наш только вчера наверное вспомнил,что праздник. Маякнул детям,ну так как у них тоже денег нет на телефонах,разговора не было.

мерси за ОС) все так поздравил детей..)

Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
увеличение зарплаты в Январе?
Император,2 жезлов,Паж пентаклей

неа.. подумает ИМПЕРАТОР(т.е. начальство)- и решит..типа: вы , ребятки, работайте, работайте..Пока о РЕАЛЬНОМ повышении зарплаты нет речи . Возможно, по квинту (ВЛЮБЛЕННЫЕ)- повысят только "приближенным" сорри, к ком вы думаю, отношения не имеете.....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.01.2015, 11:34
 
МалефисентаДата: Вт, 06.01.2015, 11:45 | Сообщение # 9191
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девушки помогите разобраться ,задала вопрос хочет ли мч со мной встретиться?
Императрица паж жезлов 6 жезлов дно 3 мечей квинт отшельник
Я вот тут понять не могу,либо прям оч хочет по императрице и пажу,либо он др.женщиной увлечен и ему не до меня
 
airinДата: Вт, 06.01.2015, 11:51 | Сообщение # 9192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
хочет ли мч со мной встретиться?
Императрица паж жезлов 6 жезлов дно 3 мечей квинт отшельник

ему кайфово от того, что он- это центр внимания, и..не только вашего... Тут еще женщина, думаю, это она- ИПЕРАТРИЦА..Он пока с ней и ощущает себя как "пуп Земли", и в секс. смысле- тоже, кайфово ему от того, что он экий МАЧО.....но не более..
Смотри- квинт- ОТШЕЛЬНИК...этот чел интроверт, он может быт одиноким среди людей, так скажу...Короче, даже с бабой в постели он может ОЩУЩАТЬ себя одиноким и непонятым...
 
химераДата: Вт, 06.01.2015, 12:19 | Сообщение # 9193
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Вопрос-будет ли МЧ предпринимать попытки к восстановлению отношений?
( вводная-отношения нормальные, стабильные...НО девушке захотелось "эмоционального драйву wacko "- в целях "всколыхнуть болото". Решила заявить ему , на абсолютно ровном месте-"давай расстанемся"! Без карт , я ей посоветовала -"не выделываться"!) А карты выпали;

Король чаш, 6 жезлов, 5 кубк /доп Дьявол/
дно Рыц меч, квинт-Справедливость

Чет то-по квинту, вроде как расстанемся? ну и как хочешь! давай...а попытки-вроде-будут, но 5 кубк тут не понятна с Дьяволом?


колода РУ
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 12:24 | Сообщение # 9194
Группа: Удаленные





Цитата Малефисента ()
хочет ли мч со мной встретиться?
Императрица паж жезлов 6 жезлов дно 3 мечей квинт отшельник

Малефисента, по-моему, он хотел бы, но у него всё затухает, весь порыв, когда надо действовать. Вот если бы Вы сами встречу устроили, он был бы рад. Я квинты не считаю, но думаю, в данном случае, Отшельник это его устранение от организации встречи. Вообще, тут типаж "мамкиного дитяти", за него всё решать надо))))
 
airinДата: Вт, 06.01.2015, 12:24 | Сообщение # 9195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
НО девушке захотелось "эмоционального драйву "- в целях "всколыхнуть болото".

а зачем она играет с человеком?
ничего хорошего от этого не будет, это я без карт скажу... если он ей нужен и дорог, то..не надо ТАК играть... Доиграется когда нибудь.
не хочу смотреть эти карты и думать "на прихоть" дурехи.

Малефисента, haegtess, девочки, там еще кто то есть, третий, дама.... Это чувствуется и все...ну ощущаю так я и все...
Может, Малифисента даст маленькую вводную? если ей что то известно, конеШШШно.... smile

Пойду работать пока)) домой взяла работу, ща комп в зубы, и вперед, на оформление документации))


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.01.2015, 12:31
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 12:30 | Сообщение # 9196
Группа: Удаленные





Цитата химера ()
Король чаш, 6 жезлов, 5 кубк /доп Дьявол/
дно Рыц меч, квинт-Справедливость

химера, испортит она ему настроение своими манипуляциями, это же обман, у него осадочек останется))) По королю можно сказать, что парень добродушный, в ступор впадет, на первое время, и ей самой придется восстанавливать отношения (правосудие).

Цитата airin ()
Малефисента, haegtess, девочки, там еще кто то есть, третий, дама.... Это чувствуется и все...ну ощущаю так я и все...

не исключено)) у маменькиных сыночков и жены, например, соответствующие)))


Сообщение отредактировал haegtess - Вт, 06.01.2015, 12:34
 
химераДата: Вт, 06.01.2015, 12:43 | Сообщение # 9197
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
haegtess! Точно-расстроится, и переживать будет и мне жалко его (дочкина подружка со своим МЧ)....

airin! Спасибо за совет! Я ей так же и сказала- и прочитала!! Доиграешься! (а все равно - по сочетанию 5 куб/Дьявол мне не ясно..это если по картам!).


колода РУ
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 12:46 | Сообщение # 9198
Группа: Удаленные





Цитата химера ()
5 куб/Дьявол

химера, ну а чего тут неясного))) расстройство от обмана, манипуляции жесткой, осадочек, я же сказала )) деваться ему некуда, будет только переживать)))
 
химераДата: Вт, 06.01.2015, 12:52 | Сообщение # 9199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
haegtess! да уж! по малолетству-"напортачит"-ляпнет ерунду, а потом будет дочке на кухне, -в жилетку .....Эх! молодежь!! smile

колода РУ
 
airinДата: Вт, 06.01.2015, 13:05 | Сообщение # 9200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
по сочетанию 5 куб/Дьявол мне не ясно..

как гром средь неба для парня, и сожаление и отчаяние...самому себя будет жаль ему... Эмоциональная травма, если хочешь так скажу...(квинт позиции СУД).. эхх... не знал я что ты такая? за ЧТО? почему?? ЧТО я СДеЛАЛ не так????
может, и стресс снимет попрется...Хто его знает)) молодежь.. психика неустойчивая....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.01.2015, 13:06
 
VICTORIYAДата: Вт, 06.01.2015, 13:26 | Сообщение # 9201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девушки, хочу с вами обсудить ситуацию с глухо-немой девушкой, о которой я чуть выше писала. Я спросила, как складывается её личная жизнь с мужем? 10 ч, 6 ж, 10 м, 6 м. Вижу опять показуха, глаза замылить, что всё прекрасно, на самом деле, убежать прям от туда хочет, убивает её такая жизнь
как муж к ней относится? Туз м, паж ч, 3 ж, 4 м. Как к другу, что ли, чувств особых нет, холодно, спокойно.
Как она к мужу относится? Паж ч, король ч, король меч, 6 меч. Тут чёт не пойму...
как сложатся их отношения в течении 3 мес. К-ль пен, 9ж, 9м, рыц.пен. тут я тоже не пойму. По-моему, я её идиализирую и не вижу очевидного dry . Кому не сложно, прокомментируйте, пожалуйста.
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 13:40 | Сообщение # 9202
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
Эмоциональная травма

короли чашек они впечатлительные))
Цитата haegtess ()
деваться ему некуда, будет только переживать)))

по Дьяволу идут и манипуляции, и привязанности, от которых не убежишь так просто. Но если злоупотреблять ими, то они станут в тягость.
 
химераДата: Вт, 06.01.2015, 13:46 | Сообщение # 9203
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin! на счет психики-это -да! хотя, на счет молодежи-спорный вопрос smile -я сама-не первой молодости cry ...а как потянет "отчебучить" иногда....потом сижу и думаю-и чего это на меня "нашло"!? Что уж про молодежь говорить.
А если серьезно-перепады такие случаются в настроении-то все замечательно...то прямо ненавидеть своего начинаю! Вот с чего бы это? Хорошо, хоть не позволяю-"выплескивать"на него..посижу пережду буквально пару часов-и все-"отпускает". К психиатру пора? wacko или магичит кто?

haegtess!
спасибо за комментарии (интернет виснет, сразу не вижу ответы)-вы правы-манипуляции во всю-по Дьяволу...и привязанность болезненная ...лучше не злоупотреблять

Хорошо, если так! А серьезно-иногда прям "накрывает"...."глючу" wacko


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 06.01.2015, 13:58
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 13:53 | Сообщение # 9204
Группа: Удаленные





Цитата химера ()
К психиатру пора?

химера, человек не машина, хотя иногда глючит))) Всё влияет, от погоды, от дней цикла начиная. Главное, понимать, что у всех так же, искать хорошее, избегать плохого. Это ведь просто, если хотеть)))
 
МалефисентаДата: Вт, 06.01.2015, 14:16 | Сообщение # 9205
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
airin, haegtess, спасибо,что откликнулись

вообщем ситуация такая - звонит мне бывший мч,вчера вечером..2 года ни слуху ни духу от него,а тут предлагает помириться biggrin ,(типа "забудем старые обиды и оставим их в прошлом году ,встретиться хочу и поговорить"), а я чё-то злая вся вчера была (день такой конченный был,в дтп утром попала и часов 8 разбиралась с ГАИшными делами), и с дуру вспылила..сказала что типа НЕ До тебя сейчас, и вообще ты такой-сякой..откуда ты взялся и НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ УЖЕ НЕ ХОЧУ,ДОСВИДОС.
А сегодня утром встала,так кошки на душе скребут...нехорошо получилось..как-то..думаю вот ему позвонить всё-таки и извиниться за свою резкость..а он наверное уже не хочет ничего после такого моего выпада

Цитата airin ()
девочки, там еще кто то есть, третий, дама.... Это чувствуется и все...ну ощущаю так я и все...

я конечно на 100 про сказать не могу,есть у него кто-нибудь или нет, но от наших общих знакомых слышала что вроде одЫн он.
airin я ещё в блице задавала вопрос,позвонит ли он сам? вы ответили
Цитата airin ()
король кубков(пп), 5 кубков 8 мечей... потом 2 мечей..Дно ПОВЕШЕННЫЙ. Босх.
до 12 янв. неа.. мне думается, м.б. он домой вернулся..и он не в силах справиться и с вашии отношениями,и с теми, что у него уже есть...( дама, или жена..кто то есть там...). Он попозже "прорвется" к вам , возможно , по 2 мечей (сильный, в этой колоде) но и то не факт, это может быть только ментальный порыв.
вы тут тоже вариант другой дамы предлагаете, хотя вроде карт придворных женских нет.


Сообщение отредактировал Малефисента - Вт, 06.01.2015, 14:22
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 14:20 | Сообщение # 9206
Группа: Удаленные





Малефисента, вот теперь яснее)) Вам бы сразу так и написать)
Цитата haegtess ()
он хотел бы, но у него всё затухает, весь порыв, когда надо действовать. Вот если бы Вы сами встречу устроили, он был бы рад. Я квинты не считаю, но думаю, в данном случае, Отшельник это его устранение от организации встречи. Вообще, тут типаж "мамкиного дитяти", за него всё решать надо))))

затухло у него, после Вашего "не до тебя", и он как мамкин сыночек от Императрицы теперь бы обрадовался, если Вы сами уже всё организовали)
Цитата Малефисента ()
а он наверное уже не хочет ничего после такого моего выпада

хочет) но Вы как "мама", извините, должны и ласку проявить.
 
Наталья007Дата: Вт, 06.01.2015, 14:53 | Сообщение # 9207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, спасибо за помощь
Цитата airin ()
неа.. подумает ИМПЕРАТОР(т.е. начальство)- и решит..типа: вы , ребятки, работайте, работайте..Пока о РЕАЛЬНОМ повышении зарплаты нет речи . Возможно, по квинту (ВЛЮБЛЕННЫЕ)- повысят только "приближенным" сорри, к ком вы думаю, отношения не имеете.....

Я одна работаю,начальство обещало пересмотреть после нового года мою зарплату,то есть повысить,если в будут новые договора на предоставление наших услуг,так как на всё цены повышаются


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
MarfushaДата: Вт, 06.01.2015, 18:46 | Сообщение # 9208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте , делая расклад, в позиции " что он чувствует ко мне?"- выпала колесница, а "что он думает обо мне?" Выпала 3 посохов. Что бы это значило?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
talismanДата: Вт, 06.01.2015, 18:51 | Сообщение # 9209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Natasha23Дата: Вт, 06.01.2015, 19:40 | Сообщение # 9210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с таким вопросом.
Что девушка может сделать, чтобы парень захотел с ней быть вместе?
Умеренность 8 жезлов 7 мечей дно 3 кубков
Когда-то они были вместе, спустя много лет встретились, сейчас опять общаются, все довольно хорошо, но парень сознался ей, что не свободен, но хочет с этим покончить, а подруга наивная взяла и поверила, думаю глупо все.
Надо ей ограничить себя в общении с ним ( умеренность) , выглядеть хитрее, чем есть(7 мечей), придумать тактику возможно для своих целей, действовать (8 жезлов) , все в её руках.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz