Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Пн, 05.01.2015, 11:09 | Сообщение # 9121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
VICTORIYA, а вы рассматривали другим раскладом в чем причина возможного разрыва?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
krist12345Дата: Пн, 05.01.2015, 11:13 | Сообщение # 9122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девчули, как думаете состоится ли встреча? подруга решила устроить любовнику романтический ужин, чтобы поставить перед выбором.
2 кубков 5 пентаклей (10 жезлов) Звезда
возможно состоится, но будет проблематично все и тяжело
 
VendettovnaДата: Пн, 05.01.2015, 11:25 | Сообщение # 9123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
2 кубков 5 пентаклей (10 жезлов) Звезда

возможно, сотоится, но не тогда, когда она расчитывает. Если же и состоится в тот день, как расчитывает, то никакого решения ожидать не стоит и только тяжесть от встречи и понимание, что ей еще ждать и ждать... и только надеждой питаться.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 11:34 | Сообщение # 9124
Группа: Удаленные





Цитата krist12345 ()
Девчули, как думаете состоится ли встреча? подруга решила устроить любовнику романтический ужин, чтобы поставить перед выбором.
2 кубков 5 пентаклей (10 жезлов) Звезда
возможно состоится, но будет проблематично все и тяжело

krist12345, встреча то состоится, но перед выбором его ставить бесполезно. Он связан обязательствами, он не может их скинуть с себя. Пообещать может, да)
 
krist12345Дата: Пн, 05.01.2015, 11:47 | Сообщение # 9125
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Vendettovna, haegtess, но ключевой вопрос будет ли встреча, а не ее итог))), девушка сама не знает, чего толком хочет, поэтому полная неопределенность, нужна ли встреча, разговор и сам мужчина. Спасибо, через неделю отпишусь
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 11:56 | Сообщение # 9126
Группа: Удаленные





Цитата krist12345 ()
но ключевой вопрос будет ли встреча, а не ее итог))),

krist12345, ну)) Вам на него мы и ответили. А итог Вы сами описали
Цитата krist12345 ()
но будет проблематично все и тяжело

почему же нам нельзя описать итог, а Вам можно?))

Цитата krist12345 ()
нужна ли встреча, разговор и сам мужчина

это другой вопрос, согласитесь. Но в картах и это видно.
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 11:59 | Сообщение # 9127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
состоится ли встреча? подруга решила устроить любовнику романтический ужин, чтобы поставить перед выбором.
2 кубков 5 пентаклей (10 жезлов) Звезда


скорее нет, чем да.. скорее не состоится.. может, потом...как то так получится..)
вопрос четкий и ответ тоже.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 12:00
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:00 | Сообщение # 9128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как он отреагирует на ее звонок (любовница хочет ему все высказать и окончательно порвать с ним все отношения) - Шут, Отшельник, Фортуна (доп. Король Жезлов) - ну понятно, он скажет, что ничего не понимает и будет вести себя глупо по Шуту, потом будет переживать по Отшельнику, поймет, что перемены произойдут (Фортуна), а вот Король Жезлов? КЖ - это его инициатива сохранить их любовные отношения или эмоциональный всплеск (импульсивность, резкость)?
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 12:01 | Сообщение # 9129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как он отреагирует на ее звонок (любовница хочет ему все высказать и окончательно порвать с ним все отношения) - Шут, Отшельник, Фортуна (доп. Король Жезлов)


он может просто не взять трубу.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:04 | Сообщение # 9130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
он может просто не взять трубу.


Я снова продублировала этот вопрос на Тота - Император, 6 Чаш, Повешенный. Короче реакция никакая, сделает вид, что не слышит и не понимает. Любовница видела его вчера с другой дамой (не с женой).
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 12:05 | Сообщение # 9131
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Как он отреагирует на ее звонок (любовница хочет ему все высказать и окончательно порвать с ним все отношения) - Шут, Отшельник, Фортуна (доп. Король Жезлов)

он не воспримет ее слова всерьез, самоустранится, определенного ответа не даст. Пусть всё идет как идет само, катится по судьбе)) А Король жез это его маска в их отношениях, по-моему. Самодовольный мужчина, который не несет ответственности. Ему и так хорошо, и этак неплохо.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:07 | Сообщение # 9132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, это точно(( Про их отношения я вчера писала (вот тут). Спасибо! airin, и тебе спасибо flowers
 
VICTORIYAДата: Пн, 05.01.2015, 12:07 | Сообщение # 9133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Vendettovna, да я что то так расстроилась, что нет желания. Вечерком гляну. Ещё хотела на её мужа глянуть, на фото-так закрыл страницу в соц.сети.
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 12:11 | Сообщение # 9134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Я снова продублировала этот вопрос на Тота - Император, 6 Чаш, Повешенный.

ну так и говорю, что может просто тупо не отвечать.."откатиться".... образно говоря.......( КОЛЕСО по первому триплету в итоге).


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 12:11
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 12:20 | Сообщение # 9135
Группа: Удаленные





Ланика, спасибо за комментарии) Я бы при таких картах и не звонила бы)))) Ну его и всё.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:24 | Сообщение # 9136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, airin, она сейчас ему позвонит, но не будет скандалить, и скажет ему все равнодушным голосом, что ей пофиг на него и пошлет подальше biggrin cool
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 12:25 | Сообщение # 9137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
она сейчас ему позвонит, но не будет скандалить, и скажет ему все равнодушным голосом, что ей пофиг на него и пошлет подальше

ждемс ОС)) biggrin cool
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:29 | Сообщение # 9138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, она обещала отписаться, очень жду)))) biggrin cool
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 12:33 | Сообщение # 9139
Группа: Удаленные





Возьмет он трубку или не возьмет, или не сразу возьмет..) В любом случае, он устранится))) Как дите малое сбежит.

Сообщение отредактировал haegtess - Пн, 05.01.2015, 14:44
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 12:35 | Сообщение # 9140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
она сейчас ему позвонит, но не будет скандалить, и скажет ему все равнодушным голосом, что ей пофиг на него и пошлет подальше

а может, вообще МОЛЧА послать?? ну.. зачем звонить то, чтобы "послать"?))

Natasha23, мерси за ОС про даму и несостоявшийся секс.. так и есть, что мадам распсиховалась...

Ланика, позвонит ли она?
6 жезлов, СОЛНЦЕ, СУД..
сейчас "соберется" и брякнет))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 12:41
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 12:39 | Сообщение # 9141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, сейчас она пишет: "не могу настроиться, трубку беру и руки дрожат". Думает еще))

airin, как она говорит сейчас, что "я не буду посылать я скажу что у меня есть чувство собс достоинства а ему желаю счастья" wacko

Цитата airin ()
Ланика, позвонит ли она? 6 жезлов, СОЛНЦЕ, СУД..


Ох, Суд... Брякнет, да))) biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.01.2015, 12:40
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 13:25 | Сообщение # 9142
Группа: Удаленные





Ланика, да вообще))) Вся ситуеция шутовская какая-то, игры с обоих сторон. Одна хочет сказать, что ей на него фиолетово, а у самой руки дрожат, а другой.. про него уже сказано))
Цитата Ланика ()
я скажу что у меня есть чувство собс достоинства а ему желаю счастья"

))))) было бы оно, так не звонила бы. И счастья она ему не желает. Игры это всё.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 13:33 | Сообщение # 9143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
да вообще))) Вся ситуеция шутовская какая-то, игры с обоих сторон. Одна хочет сказать, что ей на него фиолетово, а у самой руки дрожат, а другой.. про него уже сказано)) Цитата Ланика ()я скажу что у меня есть чувство собс достоинства а ему желаю счастья" ))))) было бы оно, так не звонила бы. И счастья она ему не желает. Игры это всё.


lol
))) ой не могу... Даааа ))) biggrin biggrin biggrin Пока еще не получила от нее ОС)) Любовница знала в ноябре-декабре, что он встречался с другой любовницей, для нее это было ударом в спину. А недавно, несколько дней назад, сдалась ему)) Вот и вам, "чувство собственного достоинства" biggrin
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 13:38 | Сообщение # 9144
Группа: Удаленные





Ланика, во даёт))) Безмыслимо)))
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 13:45 | Сообщение # 9145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, ну ШШШто? она "родила"?)) biggrin biggrin ну.. позвонила?? давай, говори, мы заждались ужЕЕ wacko wacko
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 14:18 | Сообщение # 9146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, haegtess, ее ОС:



Император cool
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 14:40 | Сообщение # 9147
Группа: Удаленные





Ланика, спасибо))) Самоустранился.
Цитата Ланика ()
Император

не, король жезлов))) плюс Отшельник. Ее звонки ничего не значат (Шут, несерьезное восприятие). У Императора все-таки есть ответственность, не только власть)


Сообщение отредактировал haegtess - Пн, 05.01.2015, 14:43
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 14:52 | Сообщение # 9148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, спасибо большое, согласна с вами, у меня часто Император в окружении неблагоприятных карт (Повешенный) проигрывается как законченный эгоист, который думает только о себе. Сейчас у любовницы такой настрой, что если он ей не позвонит в течение дня, то она вечером ему напишет смс с пожеланием "счастья" biggrin
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 14:55 | Сообщение # 9149
Группа: Удаленные





Ланика, ну вот если он ей перезвонит, то и будет Император)) Король жезлов тоже эгоистик еще тот)
Цитата Ланика ()
она вечером ему напишет смс с пожеланием "счастья"

а зачем? Вытяните карты, зачем ей эти игры?


Сообщение отредактировал haegtess - Пн, 05.01.2015, 14:56
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 15:15 | Сообщение # 9150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
а зачем? Вытяните карты, зачем ей эти игры?


Смерть, 2 Жезлов, Повешенный - как я понимаю, хочет закончить с ним отношения sad

Цитата haegtess ()
Ланика, ну вот если он ей перезвонит, то и будет Император)) Король жезлов тоже эгоистик еще тот)


Перезвонит ли сегодня? Звезда, Жрица, 9 Жезлов - нет sad Первый триплет очень говорящий - он самоустранится, "откатится"...

Цитата haegtess ()
Возьмет он трубку или не возьмет, или не сразу возьмет..) В любом случае, он устранится))) Как дите малое сбежит.


beer
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz