Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 292 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 292 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MonaДата: Ср, 24.12.2014, 19:15 | Сообщение # 8731
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата
там не оно мне надо

что-то я все в "молоко"... мимо т.е. biggrin
Цитата
С утра ремонтировали ЛЭП, а у меня маленький сынулька, он остался бы с бабушкой, только если бы шли мульты. Свет делали до 16.40-смысл уже ехать куда то?



Таро РУ
 
abigailДата: Ср, 24.12.2014, 19:19 | Сообщение # 8732
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Nike ()
abigail, нет, я имела в виду, если будешь много выпендриваться , то накажет)


я поняла tongue ....этому мч только парика судьи не хватает happy

Цитата Mona ()
Императрицей я увидела Вас... Дьявол - он поддался искушению в пользу другого варианта (2П)... Если он Вам верен, то прошу прощения, что оболгала его... возможно, тогда выбор его связан не с другой женщиной, а с каким-то другим соблазном...


всем огромное спасибо за разъяснение


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 24.12.2014, 19:25
 
MonaДата: Ср, 24.12.2014, 19:24 | Сообщение # 8733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
abigail,
Цитата
огромное спасибо за разъяснение

Пожалуйста! Только мне ведь теперь страшно интересно, есть другая дама или все же нет? biggrin Вы сами как считаете?

abigail,
Цитата
и дьявол на меня у него всегда падает:)

а Вы никогда не задумывались, к чему бы это...?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 24.12.2014, 19:40
 
abigailДата: Ср, 24.12.2014, 19:41 | Сообщение # 8734
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Пожалуйста! Только мне ведь теперь страшно интересно, есть другая дама или все же нет? Вы сами как считаете?


нет ....я ведь спрашивала про чувства ко мне,и императрица это моя карта с опыта.....
если бы у него были чувства к другой то триплет бы просто показал что ко мне чувств нет - смерть например
я ведь не спрашивала о чувствах к другой или что стоит между нами и так далее.
на вопрос о чувство к тебе конкретно выходит сигнификатор то есть карта как тебя видеть мч и с этим уже может быть связано положительное или отрицательное чувство.......так думаю я smile

Цитата Nike ()
Меня всегда учили читать карты с самой первой, будь то расклад или триплет.


логично очень буду пробовать
спасибо за совет smile

Цитата Mona ()
а Вы никогда не задумывались, к чему бы это...?


я знаю ответ happy
это его внутренняя борьба между принципами и чувством
он судья как никак-суд


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 24.12.2014, 19:44
 
VICTORIYAДата: Ср, 24.12.2014, 19:43 | Сообщение # 8735
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Mona, я так думаю, что к-ль -это я сама(характер не сахар biggrin ), паж-это шанс, надо было сделать дело, туз-импульс, само дело, почти горят сроки, 4чаш-мне дома было есс-но лучше и никуда не хотелось, даже хорошо, что делали эти провода, холодина, не хочется выходить из дома. Надеюсь, что люди поймут мой поток сознания. biggrin cool
 
MonaДата: Ср, 24.12.2014, 19:43 | Сообщение # 8736
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
abigail,
а какая у Вас колода?


Таро РУ
 
abigailДата: Ср, 24.12.2014, 19:54 | Сообщение # 8737
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
Mona, я так думаю, что к-ль -это я сама(характер не сахар ), паж-это шанс, надо было сделать дело, туз-импульс, само дело, почти горят сроки, 4чаш-мне дома было есс-но лучше и никуда не хотелось, даже хорошо, что делали эти провода, холодина, не хочется выходить из дома. Надеюсь, что люди поймут мой поток сознания.

король это повзрасление,пай потенциал,туз и paj новое начало.вы осознали свои потенциал ,по 4 кубков это взяло время-тоесть вы ждали сама от себя сделать шаг вперед и теперь у вас начался новый период по тузу smile

Цитата Mona ()
а какая у Вас колода?

py
дьявол я яблоко он адам


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 24.12.2014, 19:56
 
MonaДата: Ср, 24.12.2014, 19:56 | Сообщение # 8738
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата
я так думаю, что к-ль -это я сама(характер не сахар biggrin ), паж-это шанс, надо было сделать дело, туз-импульс, само дело, почти горят сроки, 4чаш-мне дома было есс-но лучше и никуда не хотелось, даже хорошо, что делали эти провода, холодина, не хочется выходить из дома. Надеюсь, что люди поймут мой поток сознания.



VICTORIYA,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 24.12.2014, 20:14
 
Lena75Дата: Ср, 24.12.2014, 20:16 | Сообщение # 8739
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, в соц сети сегодня написали сразу двое бывших, которые сами уходили. Понраавилась ли им моя фотка? 1-й дама жезлов 2 мечей 10 мечей(засомневался в правильности своегоухода?)

2-й рыцарь чаш 6 чаш паж кубков???
 
abigailДата: Ср, 24.12.2014, 20:21 | Сообщение # 8740
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
2-й рыцарь чаш 6 чаш паж кубков???

like сделал?

Цитата Lena75 ()
1-й дама жезлов 2 мечей 10 мечей


глазами вы ему вытащили
 
Lena75Дата: Ср, 24.12.2014, 20:45 | Сообщение # 8741
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, оба лайкнули)) извините, а что значит глазами вытащили? smile
 
AfinaДата: Ср, 24.12.2014, 22:53 | Сообщение # 8742
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девочки, хочу тут провернуть одну авантюру, ничего серьезного, но все-таки ))) На итог этого вопроса - королева мечей - 9 кубков - маг, мне кажется, что сама задумка удасться, если делать все хладнокровно и в одиночку?
Что подумает чел, связанный с этим - шут - 6 пентаклей - императрица - вот тут вообще не могу понять... wacko

Цитата Lena75 ()
Девочки, в соц сети сегодня написали сразу двое бывших, которые сами уходили. Понраавилась ли им моя фотка? 1-й дама жезлов 2 мечей 10 мечей(засомневался в правильности своегоухода?) 2-й рыцарь чаш 6 чаш паж кубков???


Я бы сказала, что первый неприятно увидивился...
А вот второй фото понравилось, вспомнил прошлое )
 
viskiДата: Ср, 24.12.2014, 23:13 | Сообщение # 8743
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки,как относится ко мне мч,с которым сегодня была встреча?

королева чаш колесница(рыцарь чаш) туз мечей. дно 9 пентакль
предположу,что все таки приятная для него жн biggrin ,мне кажется или он меня "победить" хочет?
 
Lena75Дата: Ср, 24.12.2014, 23:13 | Сообщение # 8744
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
MadlenaLuna, спасибо большое, второй написал что любит меня до сих пор. Так смешно) А второй просто как дела спросил, наверно не понравилась фотка, я там одна, ну такое скромное селфи)
MadlenaLuna, а все просто)) он подумает-вот она дает)) восхитится в своем роде)
viski, считает Вас красивой, самостоятельной женщиной. Вы ему нравитесь, хотел бы секс.отношений. Но не любовь в глобальном ее понимании.
 
ГликерияДата: Ср, 24.12.2014, 23:34 | Сообщение # 8745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lena75, Я уже писала Вам про три поста подряд...Изучите правила наконец...или нам придется принять меры(
По предыдущему Вашему сообщению видно,что кнопкой ИЗМЕНИТЬ Вы умеете пользоваться...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Lena75Дата: Ср, 24.12.2014, 23:39 | Сообщение # 8746
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Гликерия, приношу мои извинения((( Я пыталась объединить, но пиишу с телефона, и никак не получалось объединить сообщения. Исправлюсь обязательно, простите)
P.S.Девочки у вас когда то 4 чаш указывала на переезд на пмж? Гадала девочке везде она выпадала. Последний расклад был переедет ли она 4 чаш солнце 4 мечей. Категорически нет сказала. А переехала она с любовником женатым во Францию. Получила вид на жительство.
 
КарриДата: Ср, 24.12.2014, 23:55 | Сообщение # 8747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос такой: Останусь ли довольна(в значении-получу ли правдивые ответы) общением с экстрасенсом?
Правосудие, 10 пент, Рыцарь пент.
На мой взгляд, да.
 
Lena75Дата: Чт, 25.12.2014, 00:04 | Сообщение # 8748
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Карри, вы поверите им и будете считать что это вам предначертано.
 
КарриДата: Чт, 25.12.2014, 00:07 | Сообщение # 8749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
вы поверите им и будете считать что это вам предначертано.

В смысле, 'уши развешу', а он мне наговорит, что Бог на душу положит?
По 10 пентов там дядечка умудренный такой, все понимающий... Может, я пойму, что я и так все, что могла бы знать, узнала и заторможу с этим делом?


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 25.12.2014, 00:11
 
MonaДата: Чт, 25.12.2014, 00:10 | Сообщение # 8750
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
viski,
Цитата
как относится ко мне мч,с которым сегодня была встреча?
королева чаш колесница(рыцарь чаш) туз мечей. дно 9 пентакль



Карри,
Цитата
Останусь ли довольна(в значении-получу ли правдивые ответы) общением с экстрасенсом?
Правосудие, 10 пент, Рыцарь пент.



Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 25.12.2014, 00:19
 
Lena75Дата: Чт, 25.12.2014, 00:22 | Сообщение # 8751
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Карри, да доверетесь ему. Есть вещи которые не понравятся , долго будете о них думать. И срмневаться. О родовых вещах будет говорить. А вот твой дед а вот твоя бабушка...и т.п. и т.д.
 
viskiДата: Чт, 25.12.2014, 00:23 | Сообщение # 8752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Mona ()
viski,
Цитата
как относится ко мне мч,с которым сегодня была встреча?
королева чаш колесница(рыцарь чаш) туз мечей. дно 9 пентакль

относится с искренней симпатией, но считает, что его ухаживания Вам не нужны и Вы их отвергните... 9П - указывает на человека самодостаточного, независимого, коей Вас он и увидел...

Что-то в этом есть! искренне относится,есть такое,даже больше,просто я не понимаю его,наверно-наверно так и есть трусишка в штанишках,мне просто легче самой что-то сделать,чем кого-то просить,да и сказать я могу,все что думаю,точно!узнала недавно,что он может и резко так человека "отбрить","озверина" выпить,за все время,за 3 года со мной такого не было,все я выступаю,могу "наехать" по делу,оказывается "по краю ходила" biggrin
 
KamelharnДата: Чт, 25.12.2014, 00:24 | Сообщение # 8753
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Делал себе расклад на перспективы в работе на которую устроился ну и вообще "прощупать её захотелось".
В позиции "Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) " вышла 10 пентаклей (9 пентаклей).
Правильно понимаю, что главное опасность - осесть/застрять/пустить корни на этой работе?
Делал на классике (универсальное таро)


Сообщение отредактировал Kamelharn - Чт, 25.12.2014, 00:52
 
NatalieДата: Чт, 25.12.2014, 00:45 | Сообщение # 8754
Группа: Удаленные





Девочки, моя кверентка ходила на какой-то кастинг,связанный с музыкой. Было прослушивание, в жюри сидел мужчина.

Вопрос: Понравилось ли ее выступление жюри?

Таро Кроули: 5пентаклей+Солнце+Королева пентаклей

может быть у жюри мнение, что она могла бы выступить и получше? вроде как потенциал есть, но само выступление показалось не очень удачным?

еще она обмолвилась, что ей сказали,будто голос у нее "несчастный". Может в этом контексте 5дисков выпала?
 
MonaДата: Чт, 25.12.2014, 00:49 | Сообщение # 8755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата
В позиции "Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) " вышла 10 пентаклей (9 пентаклей)



Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 25.12.2014, 01:04
 
ELДата: Чт, 25.12.2014, 01:05 | Сообщение # 8756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
В позиции "Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) " вышла 10 пентаклей (9 пентаклей).
Правильно понимаю, что главное опасность - осесть/застрять/пустить корни на этой работе?

Нет опасностей и неприятностей особых, все хорошо (эти карты не принадлежат к какому-то виду неприятностей).
А как колода должна была еще показать что нет подводных камней? ИМХО


Сообщение отредактировал EL - Чт, 25.12.2014, 01:05
 
NikeДата: Чт, 25.12.2014, 01:09 | Сообщение # 8757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Здравствуйте! Вопрос такой: Останусь ли довольна(в значении-получу ли правдивые ответы) общением с экстрасенсом?
Правосудие, 10 пент, Рыцарь пент.
На мой взгляд, да.



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
MonaДата: Чт, 25.12.2014, 01:16 | Сообщение # 8758
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kamelharn,
хотя, версия Уважаемой EL мне нравится больше... а мне это даже в голову не пришло... мда... biggrin biggrin biggrin


Таро РУ
 
NikeДата: Чт, 25.12.2014, 01:19 | Сообщение # 8759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
Делал себе расклад на перспективы в работе на которую устроился ну и вообще "прощупать её захотелось".
В позиции "Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) " вышла 10 пентаклей (9 пентаклей).

Ух ты ж, всем бы такие "неприятности" на работе)))

Цитата Natalie ()
Вопрос: Понравилось ли ее выступление жюри?

Таро Кроули: 5пентаклей+Солнце+Королева пентаклей




Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 25.12.2014, 01:32
 
KamelharnДата: Чт, 25.12.2014, 01:24 | Сообщение # 8760
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Mona, EL, Nike,
Спасибо всем за подсказку. Я сначала тоже подумал, что вроде и никаких минусов нет, но всё-таки надо учиться видеть в любой карте как положительные, так и отрицательные стороны.
Поэтому Mona права, я ещё - "искатель", стабильность и предсказуемость меня погубит, а видимо эта работа как раз из этой серии. Видимо, это моя колода и прочувствовала и вот так ответила.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz