Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 275 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 275 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Katerina87Дата: Пт, 05.12.2014, 21:42 | Сообщение # 8221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
jannabetДата: Сб, 06.12.2014, 10:14 | Сообщение # 8222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, согласна с Вами по поводу Дьявол+ Сила- сдерживание (внутренняя сила помогает побороть искушение), иногда Сила и страсть и секс, рядом карты смотреть надо какие, а 7м + Умеренность- это сдерживание продуманно- тактический ход.
 
Наталья007Дата: Сб, 06.12.2014, 11:28 | Сообщение # 8223
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите понять
Для чего МЧ опять объявился?
Паж пент, Паж жезлов, Король пент
Наверное из-за детей, показать какой он самодостаточный.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Сб, 06.12.2014, 13:08 | Сообщение # 8224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet, krist12345,

Вот как-то однобоко все выходит. Если сдерживается , то только от страсти безумной и похоти. А других причин у мужчин вообще не бывает ?)))) тупые самцы, которые только и думают о сексе, и, видимо по этой причине у нас на форуме так много женщин, неудовлетворенных пассивностью мужчин ...все их хотят, желают, но, с***сдерживаются))))

И такой момент, там было два триплета. На мысли о женщине и на чувства к ней. Как минимум одно надо увязать с другим, второе с первым. В мыслях у мужчины нет ни кубков, ни жезлов, одни пенты. Какая на фиг страсть, секс и интрижка ? С чего бы это? С Дьявола одного ? )))) т.е. Дьявол для все это просто тупо секс? А какая же пороки, обман, манипулирование ?....
Как все у нас, у женщин просто))) такие фантазерки ...)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Сб, 06.12.2014, 13:14 | Сообщение # 8225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Для чего МЧ опять объявился?
Паж пент, Паж жезлов, Король пент
Наверное из-за детей, показать какой он самодостаточный.

Не дали ОС, но раз речь идет о детях, то скорее всего это ваш бывший.
А объявился он с целью что-то важное для себя узнать,что-то, что принесет ему выгоду, прибыль, в его интересах присутствует материальный интерес, хотя не исключаю, что в нем проснулись чувства к вам и он "зондирует почву" для дальнейших действий.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
jannabetДата: Сб, 06.12.2014, 13:14 | Сообщение # 8226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, а я не написала, что от страсти и похоти, дьявол не только похоть, мне это тоже не понятно, я бы уточняющие вопросы задала, в какой сфере он ее нагреть хочет. Тут явно мужчина хитрит и притворяется)))
 
Наталья007Дата: Сб, 06.12.2014, 13:26 | Сообщение # 8227
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Нимфа, спасибо.
Да это бывший муж, 2 месяца пропадал теперь опять объявился говорит соскучился, приеду скоро, а молчал потому-что номера моего у него не было у друга нашел и сразу позвонил.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
tatianarauДата: Сб, 06.12.2014, 13:28 | Сообщение # 8228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Для чего МЧ опять объявился?
Паж пент, Паж жезлов, Король пент


Помне, так он объявился без какой то определенно цели. Вот на голом энтузиазме, в порыве можно сказать.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Наталья007Дата: Сб, 06.12.2014, 13:43 | Сообщение # 8229
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
tatianarau, спасибо.Может и так в порыве позвонил когда номер узнал, вот только уже 3 день по пять раз на дню звонит как будто хочет меня с кем то застукать.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
БерканаДата: Сб, 06.12.2014, 14:10 | Сообщение # 8230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Наталья007, когда выпадают только фигурные карты я это рассматриваю либо как общение, активное, либо в данном случае никакой цели опреденной нет
Цитата Наталья007 ()
как будто хочет меня с кем то застукать

доставьте ему такое удовольствие и не ответьте на его звонок, пусть умоется smile


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Сб, 06.12.2014, 14:12
 
Наталья007Дата: Сб, 06.12.2014, 14:16 | Сообщение # 8231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Беркана, спасибо. Я и так через раз беру трубку. Пока были у нас не решенные фин.вопросы я поговорила с ним нормально. Потом пришлось объяснять что у меня есть дела кроме разговоров с ним.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
krist12345Дата: Сб, 06.12.2014, 14:39 | Сообщение # 8232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девушки, помогите трактовкой, я запуталась. спустя некоторое время решила помириться со своим мч, отправила смс примирительное, как сказали знакомые он рад, но в ответ тишина.
1Какие намерения у него ко мне теперь?
Башня доп Луна и 2 меч, Сила, 2 кубков доп 5 пент
Разрушение иллюзий, сдерживает себя, 2к вообще понять не могу, желание новых отношений скорее..
2.Что чувствует?
Маг доп Туз жезлов, 2 кубков доп Жрица, 10 кубков
Чувствует, что управляет ситуацией. Не особо понимаю, у него новое знакомство произошло и закрутился роман что врятли, или он готов к примирению и начать все заново (квинт смерть)


Сообщение отредактировал krist12345 - Сб, 06.12.2014, 14:41
 
Lena75Дата: Сб, 06.12.2014, 14:55 | Сообщение # 8233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, считает ли бывший мужчина до сих пор меня своей женщиной? Дьвол 4 пент 2 кубков
 
РадаДата: Сб, 06.12.2014, 14:57 | Сообщение # 8234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
1Какие намерения у него ко мне теперь?
Башня доп Луна и 2 меч, Сила, 2 кубков доп 5 пент
Разрушение иллюзий, сдерживает себя, 2к вообще понять не могу, желание новых отношений скорее..

он решил вас помучить,мол пусть теперь пострадает,будет тянуть с примирением
Цитата Lena75 ()
2.Что чувствует?
Маг доп Туз жезлов, 2 кубков доп Жрица, 10 кубков
Чувствует, что управляет ситуацией. Не особо понимаю, у него новое знакомство произошло и закрутился роман что врятли, или он готов к примирению и начать все заново (квинт смерть)
победу над вами!:)прям такой гордый,что вы сами написали!:)

Lena75,
Цитата Lena75 ()
Девочки, считает ли бывший мужчина до сих пор меня своей женщиной? Дьвол 4 пент 2 кубков

женщиной,с которой можно сексом заняться-да, женщиной-парой-нет.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 06.12.2014, 14:58
 
MetamorfozaДата: Сб, 06.12.2014, 15:23 | Сообщение # 8235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
krist12345,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Berkana2014Дата: Сб, 06.12.2014, 15:47 | Сообщение # 8236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
krist12345, по магу и луне будет вас теперь морально в напряге держать, чтоб у вас страхи его потерять были. Луна еще обман означает. Маг может означать еще человека манипулятора.
 
Natasha23Дата: Сб, 06.12.2014, 17:10 | Сообщение # 8237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, придет ли мч в гости, если позову?( ОС завтра дам)
8 пентаклей, Умеренность(6жезл), 9 кубков.
кажись нет
 
РадаДата: Сб, 06.12.2014, 17:28 | Сообщение # 8238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!:)
Что сделать,чтобы поскорей забыть прошлые отношения и самого мч?
Туз ж(Маг) Папа Дьявол нового мч скорей найти? или может помагичить,может отсушку на себя сделать по Туз+Маг?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БерканаДата: Сб, 06.12.2014, 17:35 | Сообщение # 8239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, придет ли мч в гости, если позову?( ОС завтра дам)
8 пентаклей, Умеренность(6жезл), 9 кубков.

нет, не придет, вероятно у вас нет отношений, он просто реально оценивает свои шансы и пока не решается на что-то более серьезное, но ему будет приятно ваше приглашение


Я и ты...
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 17:44 | Сообщение # 8240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
сделать,чтобы поскорей забыть прошлые отношения и самого мч?
Туз ж(Маг) Папа Дьявол
квинт МИР.
вышибать клин клином)) может, поехать куда, развеяться, или- попробовать поискать на просторах инета кого, ну, может, и не оч. серьезно чтобы все было , но по ЖРЕЦ- вам просто нужно, для пользы вашей- проявить себя как ДЬЯВОЛ)) ну, соблазняй, флиртуй, отвлекись) ОН- не один в МИРе... уж поверь)) Удачи) smile

Рада,
Цитата Рада ()
помагичить,может отсушку на себя сделать по Туз+Маг?

попробуй пока без этого.. Попытайся, и верь, что все получится, тут ЖРЕЦ... ВЕРА...т.е.. ты должна верить в свои силы, как то так...)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.12.2014, 17:45
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 17:50 | Сообщение # 8241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
считает ли бывший мужчина до сих пор меня своей женщиной? Дьвол 4 пент 2 кубков

нууу... думаю, да) но не женой-супругой, плечом- опорой в радости и старости... а... именно ЖЕНЩИНОЙ))) тут и секс и эмоциональная составляющая есть, и... есть 4 пентакля, СОБСТВЕННИК он...)) ну , вы поняли....А вообще- я думаю, что вы не одна у него....по квинту МИР- парень ооочень востребован, и с окончательной , типа, претенденткой на законные отношения- он еще оооочень не определился)

Рада,
Цитата Рада ()
я попробую, как раз думала про интернет-знакомства!:)

попробуй, помогает отвлечься, в разумных границах - пофлиртуй, все равно это все можно оборвать в секунду)) Отвлечешься, а там- и в реале МЧ может и появится какой) главное- не депрессуй, и не замыкайся в себе....)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.12.2014, 17:54
 
jannabetДата: Сб, 06.12.2014, 17:57 | Сообщение # 8242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, согласна с airin, - подумай о себе любимой ))) развлекись- как я летом))) клин -клином !!! Я с маг.воздействиями не дружу, против воли все таки прешь, да и на себя опасно... Влюбиться надо, новый опыт получить.
 
krist12345Дата: Сб, 06.12.2014, 18:09 | Сообщение # 8243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Рада, спасибо <_<
Цитата Рада ()
он решил вас помучить,мол пусть теперь пострадает,будет тянуть с примирением

что-то долго мучает, не хочет мира(
Цитата Lena75 ()
Девочки, считает ли бывший мужчина до сих пор меня своей женщиной? Дьвол 4 пент 2 кубков

смотря в каком плане именно спрашивали. В физическом плане да, думает, что вы его собственность)
Цитата Рада ()
Туз ж(Маг) Папа Дьявол

Начать активно заводить новые знакомства, флиртовать, соблазнять, но держать себя в рамках, посмотреть со стороны, ошибки понять, сделать выводы, чтоб в будущем такого не повторять, некоторые люди даются для опыта, чтобы мы пересмотрели себя в новом свете.
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 18:42 | Сообщение # 8244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
А тебе да, начни общение через интернет- в мир выйди... Начнешь общаться- уже отвлекешься, приятностей в свой адрес послушаешь


лиха беда НАЧАЛО))) но как имнно психологический старт, ОТРЫВ от прошлой связи, мужчины- пойдет, только нужно с умом общаться, чтобы БАШНЮ не снесло) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.12.2014, 18:43
 
jannabetДата: Сб, 06.12.2014, 20:21 | Сообщение # 8245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, я думаю, основная проблема- это объективность. Объективно посмотреть себе и помочь другим, я считаю свой личный опыт не применим ко всем, у всех разные ситуации. Надо смотреть как раз ВНЕ своего собственного опыта- ясным взглядом.
В связи с этим посмотрите мои триплеты, плиз..
Некая тетушка должна была привезти задаток за недвижимость и пропала..
Купит ли она до конца месяца квартиру?
Туз м Маг 3п- не виду я тут покупки, но думаю, обьявится еще.
Почему пропала?
Шут Король к Тузж+7м покупать собиралась пьющему брату и хотела оформить на двоих с ребенком... Что то не ладно тут, а что не пойму- тупизм у меня сегодня.
Будет ли продажа до конца месяца вообще? 7п Император Жрец да, но меньше ожидаемого ?
Колода классика.
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 20:32 | Сообщение # 8246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Купит ли она до конца месяца квартиру?
Туз м Маг 3п-

неа, не купит, и решение как то сразу у нее созрело, она хочет что то ВЫГАДАТЬ для себя, в свою пользу, может- кумекает, как ей поумнее все "состряпать"....а себя она не хочет включить в ТРИО пентаклей? в долю мб. хочет войти....

Цитата jannabet ()
Почему пропала?
Шут Король к Тузж+7м п

а вы ранее знали, что тетя собралась покупать хату ПЬЮЩЕМУ брату? это так.. от меня вопрос..
А вообще- мне думается, что пьющий король жезлов , типа, "возбух", неожиданно для нее ОНО НЕСОГЛАСНО...с этаким хитро...опым маневром тетки..... а тетка пока пытается удержать ситуацию, и как МАГ в квинте, пытается манипулировать королем...

jannabet,
Цитата jannabet ()
Будет ли продажа до конца месяца вообще? 7п Император Жрец

продажа ВООБЩЕ? или именно королю жезлов ( брату)??
скорее, пока период выжидания, причем, это решение принято спокойно и взвешенно...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.12.2014, 20:42
 
krist12345Дата: Сб, 06.12.2014, 20:35 | Сообщение # 8247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста))
Какие отношения получатся у дамы с мужчиной в загаданный срок? ( Подруга свободна на данный момент, также, как и мч, еще он очень ревнивый что-то у них не получилось, она печалится, может с приходом нг что-то изменится)
4 пентаклей 7 жезлов Жрица (Колесо Фортуны)
Ну отношений вообще думаю не будет, только вот встречи тайные, мб в любовники наделается да и только


Сообщение отредактировал krist12345 - Сб, 06.12.2014, 20:36
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 20:38 | Сообщение # 8248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Какие отношения получатся у дамы с мужчиной в загаданный срок?

Цитата krist12345 ()
4 пентаклей 7 жезлов Жрица (Колесо Фортуны)


никаких, сорри... если иметь под понятием ОТНОШЕНИЯ именно ОТНОШЕНИЯ, а не скоропалительную переписку в инете и спорадические сообщения в соц. сети.....
 
jannabetДата: Сб, 06.12.2014, 20:43 | Сообщение # 8249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, продажа вообще, и не обязательно этой квартиры. Там много чего нам еще распродать осталось.
Да, знали заранее, я так поняла, что она делит с братом недвижимость уже взяла залог за свою квартиру и хочет ему купить чего подешевле, так полагаю, разницу себе оставить, мадам оч хитро...пая. Брату все понравилось, там ремонт, новая сантехника..
 
airinДата: Сб, 06.12.2014, 20:45 | Сообщение # 8250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
так полагаю, разницу себе оставить

отсюда три пентакля, ЕЕ доля, типа так....она- третья... и разубедить ее в этом- глухой номер. Тузом мечей решила- как отрубила. Свое- поиметь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz