Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
abigailДата: Пт, 28.11.2014, 22:14 | Сообщение # 7981
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
умеренность, солнце, мир. дно - башня
Сейчас отношения подзависли ни туда, ни сюда, но ощущение, что есть желание расстаться либо это произойдёт неожиданно, быстро, от каких-то обстоятельств
Я думаю что из за быта все сошло на нет,чувства перегорели

Какие отношения будут?
королева жезлов, влюбленные, отшельник. дно - умереность
Потом они могут помириться, отношения наладятся, но чего-то все равно будет не хватать в отношениях, нет единства и чувств не видно...

Девушка себе одинокой будет чувствовать и бороться за продолжение отношений а парню все равно ,у него чувств нет
 
PripevochkaДата: Пт, 28.11.2014, 22:15 | Сообщение # 7982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
abigail, спасибо, а может там помешать другая девушка? Королева жезлов...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 22:24 | Сообщение # 7983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Какие отношения сейчас
умеренность, солнце, мир. дно - башня

отношений реальных как таковых нет..как то разрушено все...УЖЕ..

Цитата Pripevochka ()
Какие отношения будут?
королева жезлов, влюбленные, отшельник. дно - умереность

дама будет метаться..в какой то дилемме, возможно, подумает подумает, и решит: а нафига ей он и нужен....сорри....и так все уже дошло до крайности...но тянет ее к нему, жесть, как тянет...( квинт ДЬЯВОЛ)..т.е. меж ними отношений нет...и приходится с этим смириться, вернее, УЖЕ смирились...это как типа, барахтания, метаний... и именно со стороны дамы...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 23:09
 
abigailДата: Пт, 28.11.2014, 22:28 | Сообщение # 7984
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Нет,ты бы ее в первом триплете увидела.
Здесь королева жезлов на мой взгляд ,это сама девушка которая ведет себя одинаково постоянно ,рутина так сказать вот ее ковалеру быт этот и надоел..по второму триплету страсть еще конечно же осталась но чувств как таковых нет -((((
 
PripevochkaДата: Пт, 28.11.2014, 22:29 | Сообщение # 7985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
airin, не могу с планшета процитировать. Ещё вчера они жили вместе. Вот вчера у них был жуткий скандал. То ли разбежались, то ли нет. И карты не пойму sad
abigail, значит его она допекла все таки

Я его бывшая девушка, как у них скандал, она мне угрозы на телефон шлёт. Тут угрозы были уже ни в какие ворота, пойду заявление писать. Потому как я вообще не при чем у нитх. Она вечно меня цепляет


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 28.11.2014, 22:31
 
abigailДата: Пт, 28.11.2014, 22:44 | Сообщение # 7986
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
abigail, значит его она допекла все таки

Я его бывшая девушка, как у них скандал, она мне угрозы на телефон шлёт. Тут угрозы были уже ни в какие ворота, пойду заявление писать. Потому как я вообще не при чем у нитх. Она вечно меня цепляет

Допекла и еще как,как пила-)все чувства бытовыми сорами растоптала...он к ней равнодушен а она его вернуть пытается...цепкая она,без боя не отпустит а у него бедняжки и на это сил нет,ему такие отношения не нужны.
Вещи он еще не собирал но я думаю это не загорами...
А ты посмотри если она тебя в покое оставит
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 22:45 | Сообщение # 7987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka, ну, думаю, что там хана у них, и она злится, и ты- как крайняя....Ты же спрашивала про отношения МЧ и его дамы, с которой он рассорился?.. ну..вот и мечется, и барахтается...и тебя приплела... sad
в квинте - ДЬЯВОЛ... В контексте всего триплета с учетом квинта- типа... расстанемся, но гадость я сделаю... cool и тянет ее к нему, она с трудом его отпустит.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 22:49
 
PripevochkaДата: Пт, 28.11.2014, 22:57 | Сообщение # 7988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
abigail, пила это точно. Ей 17 лет, самоуверенная, тщеслпвная, истеричка

airin, вы правы, он для неё выгода, в 17 то лет встретить парня с квартирой, машиной очень повезло она считает, очень меркантильна, хвастается дорогими подарками от других мужчин. И то, что с трудом отпустит я ему тоже сказала, она Гадина ещё та... Мне уже сейчас его жаль.

И самое ужасное, что и нормальных отношений дать не может, и отпустить не хочет. Ума нет и не будет наверное
Спасибо девочки. Значит по картам получается, что почти что энд наступил отношениям, пока она не отстанет окончательно


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 28.11.2014, 22:58
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 23:03 | Сообщение # 7989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
что почти что энд наступил отношениям, пока она не отстанет окончательно


угу)) типа, ЭНД... тока,.. не ХЭППИ.... wacko cry biggrin
 
PripevochkaДата: Пт, 28.11.2014, 23:14 | Сообщение # 7990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
airin, хэппи и не надо. Она мне ни за что родить уродца нажелала, прлкляла и ещё много чего только потому, ревнует меня к нему. Отпишусь, как что то узнаю smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
viskiДата: Сб, 29.11.2014, 12:07 | Сообщение # 7991
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
ОС,да,был очень занят по работе
Цитата MainBelive ()
Цитата viski ()
королева пентакль 3 пентакль(смерть) 10жезлов.по дну 7 жезлов

Такое ощущение что он был занята по работе с женщиной коллегой либ между ними отношения,а вы не ссорились с ним?
 
PripevochkaДата: Сб, 29.11.2014, 12:43 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
airin, abigail, девочки, они продолжают жить вместе, ничего не поменялось. В том числе и то, что она мне названиевает smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
abigailДата: Сб, 29.11.2014, 14:25 | Сообщение # 7993
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
airin, abigail, девочки, они продолжают жить вместе, ничего не поменялось. В том числе и то, что она мне названиевает

Цитата Pripevochka ()
airin, abigail, девочки, они продолжают жить вместе, ничего не поменялось. В том числе и то, что она мне названиевает

По дьяволу там еще страсть есть как я выше и писала....и хитрая она если дьявол в сочетании с дамой жезлов,конца отношений там действительно не было.я думаю что по влюбленным и дьяволу это то что парня и привлекает там ,их неравентво но чувств у него реальных к ней все же нету как бы она не хитрила,поживем увидим
А вы на нее внимание не обращайте пустая трата энергии wink
 
ГликерияДата: Сб, 29.11.2014, 15:41 | Сообщение # 7994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,

Дамы...Ваша дискуссия была интересной,но давайте её вести в Болтушках в следующий раз))) тут она не в тему, хоть все и почитали и зерно вынесли истины...но...пришлось зачистить тему, а было жаль...((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CutyDollДата: Сб, 29.11.2014, 16:21 | Сообщение # 7995
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, тоже решила спросить, как мужчина проведет свой день сегодня?
Колода 78 дверей.
6 кубков, 8 меч,8куб дно 5 меч
Депресняк один тут ? или тут ситуация из прошлого, либо просто воспоминания о прошлом что приведет к депрессии?


Сообщение отредактировал CutyDoll - Сб, 29.11.2014, 16:22
 
Наталья007Дата: Сб, 29.11.2014, 17:16 | Сообщение # 7996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
MainBelive, Metamorfoza,спасибо отписываюсь по вопросу
Найду я судебного исполнителя,который ведёт моё дело до конца недели?
Правосудие,Отшельник,7 жезлов
Цитата MainBelive ()
Нет,поиски продолжутся

Цитата Metamorfoza ()
Не найдете в загаданный срок. И Вы готовы искать дальше.

Исполнителя так и не нашла,когда время было звонила никто трубку не брал.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
БерканаДата: Сб, 29.11.2014, 17:51 | Сообщение # 7997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
CutyDoll, ун его дети есть?
по картам я бы сказала, что он просто устанет от общения и сбежит куда-нибудь развлечься
Убежит - это образно, может в комнате закроется лишь бы никто не трогал smile


Я и ты...
 
CutyDollДата: Сб, 29.11.2014, 18:05 | Сообщение # 7998
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
CutyDoll, ун его дети есть?
по картам я бы сказала, что он просто устанет от общения и сбежит куда-нибудь развлечься
Убежит - это образно, может в комнате закроется лишь бы никто не трогал

Есть, он с женой в разводе и ребенка забирает на выходные)
 
БерканаДата: Сб, 29.11.2014, 18:16 | Сообщение # 7999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
CutyDoll, понятно, отсюда и усталость от общения с ребенком smile

Я и ты...
 
CutyDollДата: Сб, 29.11.2014, 18:19 | Сообщение # 8000
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Беркана, спасибо, отпишусь потом, если узнаю что у него было) Но я думаю вы верно увидели, я совсем забыла что он дите забирает на один день) И то что в дверках 6 кубков может показывать детей)
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 19:12 | Сообщение # 8001
Группа: Удаленные





Стоит ли мне учиться гаданиям на таро самостоятельно? Королева меч-9 жез-7.
Мне кажется, я смогу) Если буду твердой в этом решении и настойчивой. Помогите понять, а к чему тут 9 жез между королевой и Колесницей? И вообще, есть ли еще варианты трактовки этих карт вместе? Меня волнует, справлюсь ли сама или учитель нужен)
 
abigailДата: Сб, 29.11.2014, 19:12 | Сообщение # 8002
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Отношения с мч закончились навсегда?-8 жезлов 2 кубков туз денариев
Видится мне что да,как думаете?
 
CutyDollДата: Сб, 29.11.2014, 19:14 | Сообщение # 8003
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
abigail,
Нет, конечно)
 
abigailДата: Сб, 29.11.2014, 19:23 | Сообщение # 8004
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата CutyDoll ()
abigail,
Нет, конечно)

А по подробней можете,как вы это увидели?
 
CutyDollДата: Сб, 29.11.2014, 19:26 | Сообщение # 8005
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
8 жезлов 2 кубков туз денариев

8 жезлов, тут общение, в любом случае не точка. 2 кубков - чувства, туз пентаклей - должно разрулить ситуацию и все стабилизировать.
Я так вижу.
 
abigailДата: Сб, 29.11.2014, 19:28 | Сообщение # 8006
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата CutyDoll ()

8 жезлов, тут общение, в любом случае не точка. 2 кубков - чувства, туз пентаклей - должно разрулить ситуацию и все стабилизировать.
Я так вижу.

Ок,спасибо
 
Natasha23Дата: Сб, 29.11.2014, 22:25 | Сообщение # 8007
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки привет, помогите пожалуйста.
Что девушка может сделать, чтобы мч простил ее? бывший мч, сейчас не общ.
6 пентаклей, 6 кубков( доп 5 пентаклей, 8 жезлов), Король Пентаклей.
квинт повешенный, мне кажется тут все очень трудно и стоит на месте, КП застой. Исправить особо не получится, но побробовать стоит. Как-то щедрость проявить, первой на контакт пойти, подарок сделать(6п), как-то напомнить о себе (6к). Как думаете?


Сообщение отредактировал Natasha23 - Сб, 29.11.2014, 22:26
 
NikeДата: Вс, 30.11.2014, 01:12 | Сообщение # 8008
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Natasha23,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
krist12345Дата: Вс, 30.11.2014, 15:31 | Сообщение # 8009
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Добрый вечер,о ситуации (подруга очень страдает,переодически вспоминает свою выдуманную любовь,и никак не может забыть уже два года,хотя отношений как таковых не было,флирт, секс и тп. встало два вопроса,либо отпустить насовсем навсегда через силу,или же пытаться действовать. вот собственно вопрос: какие отношения получатся, если она будет добиваться своего этого мужчину, у него есть какие-то чувства к ней,но мешает что-то постоянно,то работа,то стеснение,привык,что девушки сами к нему всегда,жалко ее.
8 пентаклей 2 жезлов 6жезлов+мир вместе выпали
работа над отношениями,медленное развитие,но осторожное,преодоление барьера,заслуженная победа,комфорт. у нее получится что нибудь?
 
Berkana2014Дата: Вс, 30.11.2014, 15:36 | Сообщение # 8010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
krist12345, Максимум общение ничего романтичного .Кстати 6 жезлов и Мир тут указ есть на поездку за рубеж ,вопрос только либо они вдвоем уедут либо парень сбежит.

Маяеться ваша подруга из за привязок ,она на этого мч энергетически залипла на его энергетику ,ей надо бы обрыв привязок сделать и тогда она дурью маяться не будет .Рунами такое можно делать ,очень хорошо помогает . Сама когда то через такое проходила.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz