Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 266 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 266 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tatianarauДата: Пт, 28.11.2014, 18:43 | Сообщение # 7951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квинт позиции ЗВЕЗДА.

У меня проблемы со Звездой, если не сложно, растолкуй мне что она тут значит? я уже в "Значения Таро" об этой карте спрашивала, то все как то в голове ее понять не могу


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 18:52 | Сообщение # 7952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau, Танюш, смотри...

квинт позиции, что вытащила РАДА: БАШНЯ+ туз пентакли. Это ЗВЕЗДА, т.е.. это именно ее, РАДЫ, стремления и светлые надежды стать ИМПЕРАТРИЦЕЙ в уютной и большой БАШНЕ, т.е... доме...и все- ТУЗ пентакли) полный шоколад чтобы..
Тут БАШНЯ испугала Раду...но, я чувствую, что это именно отражение ЕЕ надежд и стремлений, и желание дома, комфорта и уюта, и... я думаю, что мадам- немного сибаритка, любит уют, стильный комфорт и СТАБИЛЬНОСТЬ....))
ЗВЕЗДА... нечто далекое и прекрасное, и такое желанное...А знаешь, есть слова: мечтать иногда опасно...мечты могут СБЫВАТЬСЯ...))) tongue wink И только потом начинаешь осознавать: А ОНО тебе НАДО было?) ан нет... деваться некуда: УЖЕ сбылось)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:01
 
jannabetДата: Пт, 28.11.2014, 19:00 | Сообщение # 7953
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, а мне кажется вступишь, когда перестанешь быть ежом колючим)))Башня показывает, что это надо ломать-быть слишком независимой и самодостаточной, вернее, показывать это мужикам, К таким женщинам слабаки прибиваются, а они не нужны. А сильный мужчина, хочет забоититься о женщине. Так что, симулируй слабость и спроси совета у карт, что сделать что бы суженый объявился скорее)))
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:02 | Сообщение # 7954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet, а РАДА не совет спрашивает, а конкретный вопрос.... wacko smile
имхо... карты показали ее отчаяние и пессимум... sad

jannabet,
Цитата jannabet ()
А сильный мужчина, хочет забоититься о женщине. Так что, симулируй слабость и спроси совета у карт, что сделать что бы суженый объявился скорее)

а чего спрашивать ?? и так понятно... делать из себя ДУРУ.. играть "блондинку"... Но это все равно все откроется, рано или поздно .. сильная женщина не перестанет быть сильной, ей надоест ИГРАТЬ слабака...Мужик "просечет" ее. И будет только хуже.
Будь сама собой, имхо.. не надо себя ломать. Чревато.
Иначе, будучи сильной, ты , играя слабину, найдешь себе лже- ИМПЕРАТОРА... вот это будет жесть. sad


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:08
 
jannabetДата: Пт, 28.11.2014, 19:07 | Сообщение # 7955
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, а мне показалось так- как хронология от 7ж через Башню к Императрице. И квинт Правосудие мне кажется, ДА-всему свое время.

А почему ломать сразу, не обязательно ж блондинку включать, на своем опыте горьком могу сказать, что "я сама" до добра не доводит, расслабляет мужика. Не надо соперничества с мужчиной, можно и прикинуться иногда слабой. Я, например, сама умею делать всё- и дрелью пользоваться и зашпаклевать и починить эл.прибор, но с нынешним никогда этого делать не буду-я женщина, я не умею))) Он со мной советуется по бизнесу, не считает меня "блондинкой". А если задуматься, быть самой собой мы можем только будучи ЖЕНЩИНОЙ, остальное в нас всё не от хорошей жизни, когда приходится и мужчиной и женщиной быть.
P.S мужики тоже симулируют- мой брат, например, до сих пор, якобы не умеет стиральную машинку включить, а машину починить может, почему то)))


Сообщение отредактировал jannabet - Пт, 28.11.2014, 19:15
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:08 | Сообщение # 7956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin
Цитата airin ()
я думаю.. что он ваше сообщение может, сорри... и не читал.. ))ервое ощущение было такое от карт...


Может быть biggrin biggrin biggrin До сих пор нет от него ответа, может перестал проверять почту biggrin
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:12 | Сообщение # 7957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Может быть До сих пор нет от него ответа, может перестал проверять почту

там в квинте ПОВЕШЕННЫЙ.
спроси: проверял ли почту, ЧИТАЛ ли твои сообщения МЧ?) biggrin

Цитата jannabet ()
показалось так- как хронология от 7ж через Башню к Императрице. И квинт Правосудие мне кажется, ДА-всему свое время.

это ее НАСТРОЙ: ничего , что ХОЦЦА - не будет, и типа, СУДЬБА ее такая...имхо...
карты часто показывают личный настрой. Рада нужно, чтобы ей КТО то смотрел, беспристрастно... ежели она ОООЧЕНЬ хочет ворошить свое будущее.
По ее трактовке- БАШНЯ- ПерекРЫВАет дорогу..А вообще то..она ЧИСТИТ, РАСЧИЩАЕТ дорогу, пусть это стресс и все прахом..но именно расчищает...А у Рада- в ГОЛОВЕ блок, блок НОВОМУ...Поэтому- и такая ее трактовка БАШНИ.. А БАШНЯ- это и дом..и крепость...имхо)) не нужно так пугаться БАШНИ. Это просто ее депрессия и пессимизм оказывают влияние на карты и трактовку, соответственно.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:16
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:16 | Сообщение # 7958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
спроси: проверял ли почту, ЧИТАЛ ли твои сообщения МЧ?)


6 Чаш, 3 Жезлов, Императрица, квинт опять Повешенный, дно Смерть... Читал ли?


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 28.11.2014, 19:17
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение # 7959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
6 Чаш, 3 Жезлов, Императрица... Читал ли?

неа, он отвлечен чем то, или кем то...скорее, женщиной. квинт тот же, ПОВЕШЕННЫЙ.
 
jannabetДата: Пт, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение # 7960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата airin ()
карты часто показывают личный настрой. Рада нужно, чтобы ей КТО то смотрел, беспристрастно... ежели она ОООЧЕНЬ хочет ворошить свое будущее.

Вот тут согласна, мало того, у меня есть одна оч. эмоциональная знакомая, я ей лично не гадаю уже, а то после личного расклада она мне восторженно заявляет- "Ты читаешь мои мысли!" biggrin
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:20 | Сообщение # 7961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
неа, он отвлечен чем то, или кем то...скорее, женщиной. квинт тот же, ПОВЕШЕННЫЙ.


Спасибо, дорогая beer
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:20 | Сообщение # 7962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
то после личного расклада она мне восторженно заявляет- "Ты читаешь мои мысли!"

smile biggrin во во... именно так) И вообще, поменьше на себя смотреть надо, я раньше часто теребила карты, а сейчас- только карты дня...) smile

Ланика, он не женатый там? ИМПЕРАТРИЦА эта... cool с тройкой...жезляков... wacko
возможен и вариант, что он видит твое сообщение, но... не открывает его. Я по себе знаю, что это возможно, сама так делаю иногда...ВИДИТ, но не открыл...не прочитал.. Тоже может быть так.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:24
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:22 | Сообщение # 7963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
как он говорит, что нет, но мне кажется, что да)))) biggrin
 
tatianarauДата: Пт, 28.11.2014, 19:24 | Сообщение # 7964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
это именно отражение ЕЕ надежд и стремлений, и желание дома, комфорта и уюта,

Т.е. получается что Звезда, не показывает результат как таковой, а как бы говорит что все в твоих руках? если будешь стремится, то получишь свою звезду, а если будешь только разглагольствовать, то так и останешься с носом? получается так? т.е. она показывает, так скажем именно твои желания, стремления, а вот каким результат будет покажут соседние карты, так? т.е. это как бы связующее звено, которое больше относится к внутреннему миру человека, а не к внешним обстоятельствам? Или все же тут играет значительную роль окружающая среда? звезда-космос-среда, то, что от человека не зависит, мечты далеки, но при необходимых средствах можно их достигнуть (мы ведь и до марса долетели biggrin ), или наоборот никогда не достигнуть....
Извини что так достаю, просто у меня действительно эта карта одна из самых непонятный и не любимых в колоде sad

А вот по поводу триплета : 7ж Башня(туз п) Императрица
Тут вижу что кверент очень много усилий прикладывает прежде всего к тому, что бы не подпустить к себе "мужа", т.е. ушла в глухую оборону, или принца на коне, или пшли все лесом biggrin
Но как я уже выразилась в своем предыдущем посте, считаю что карты показали ответ максимум на год, т.е. в ближайшее время пока замуж не выйдет, а вот над работой по Башне+туз пентаклей (в моем понимании разрушении свое го же собственно счастья, своими руками), стоит поработать.

ООттт сока букоФФ biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:25 | Сообщение # 7965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
как он говорит, что нет

уууххх.... говорить они (МЧ)- умеют...)) Ну, а если и женат, и что?? вперед, если ОООЧЕНь нравится..) biggrin
 
tatianarauДата: Пт, 28.11.2014, 19:26 | Сообщение # 7966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
делать из себя ДУРУ.. играть "блондинку"... Но это все равно все откроется, рано или поздно .. сильная женщина не перестанет быть сильной, ей надоест ИГРАТЬ слабака..


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!
flowers


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:26 | Сообщение # 7967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
Ланика, он не женатый там? ИМПЕРАТРИЦА эта... с тройкой...жезляков... возможен и вариант, что он видит твое сообщение, но... не открывает его. Я по себе знаю, что это возможно, сама так делаю иногда...ВИДИТ, но не открыл...не прочитал.. Тоже может быть так.


Я ему на мыло послала, а не вконтакт и не в фейсбук.
Сама тоже такое часто практикую в ВК)))) Прочитала короткое сообщение и сразу удаляю biggrin
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:29 | Сообщение # 7968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
уууххх.... говорить они (МЧ)- умеют...)) Ну, а если и женат, и что?? вперед, если ОООЧЕНь нравится..)


Почему же вперед? biggrin У нас с ним обычное дружеское общение, ничего серьезного... Смущает только то, что он очень ранимый и восприимчивый, чуть что - исчезает wacko
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:30 | Сообщение # 7969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
У нас с ним обычное дружеское общение,

да ладно)) дрружба там у них)) знаем мы эту "дружбу", проходили... biggrin

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!


конечно, ЗОЛОТЫЕ, потому, что я САМА все это ПЕРЕЖИВАЮ..... wacko wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:31
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:31 | Сообщение # 7970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
да ладно)) дрружба там у них)) знаем мы эту "дружбу", проходили...


"Не виноватая я! Он сам пришёл!" biggrin )))
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:32 | Сообщение # 7971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, ща вот посмотрю, как он САМ пришел)) хитрюга)) biggrin cool

Ланика,
Цитата Ланика ()
Смущает только то, что он очень ранимый и восприимчивый, чуть что - исчезает

и кто это его так РАНИТ??) wacko


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:33
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 19:34 | Сообщение # 7972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
и кто это его так РАНИТ??)


В 2011 году он жутко обиделся на мое письмо, исчез на 3 года... В 2014 активизировался и создал новую страничку и ее полностью посвятил мне. Этим летом он опять на ЧТО-ТО обиделся в моем письме... Снова исчез... wacko
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:42 | Сообщение # 7973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
она показывает, так скажем именно твои желания, стремления, а вот каким результат будет покажут соседние карты, так? т.е. это как бы связующее звено, которое больше относится к внутреннему миру человека, а не к внешним обстоятельствам?


да, скорее так..но: соседние карты тоже тут не подмога...СБУДЕТСЯ ли ЗВЕЗДА- это ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос, Таня. ...

Ланика, нууу... я тебе еще и не то расскажу, например, по теме ИНЕТРОМАНОВ... Только позже, когда я НАИГРАЮСЬ...) tongue

Ланика,
Цитата Ланика ()
как ты обычно поступаешь, если кто-то из прошлого позвонил тебе или написал?


УХОДЯ- УХОДИ.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:43
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 19:50 | Сообщение # 7974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Тань, я там в теме сказала, что я думаю про ЗВЕЗДУ..
это- муть, мечты, и тд... и НИЧЕГО конкретного, и нет результата, и УСЕ ТАААК далеко..и..типа, может , не со мной... wacko sad
НО: это позитивная карта..МЕЧТЫ иногда СБЫВАЮТСЯ..или НЕ сбываются, но...что ни происходит- все к лучшему, т.е. мечтать не вредно, даже полезно, т.к. .не факт, что тебе нужно ИМЕННО ТО, О ЧЕМ ты мечтаешь)))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 19:52
 
VICTORIYAДата: Пт, 28.11.2014, 21:16 | Сообщение # 7975
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Смотрю мч. Чем занимался целый день? Инфа была, что уехал на работу с утра. 4ж, королева чаш, 9ж, итог 10ж. Запуталась wacko . 4ж-в доме, доволен(?),даму не знаю куда или это реальная дама? 9ж-опасения, выжидает, 10ж-всё сам тянет? Из 4карт-3жезла, это говорит о чём то? Подскажите!
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 21:20 | Сообщение # 7976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Инфа была, что уехал на работу с утра. 4ж, королева чаш, 9ж, итог 10ж

дома был, "лямку " тянул, чем то загрузили его помимо его воли..дама "загрузила", имхо... удержать хочет...квинт СМЕРТЬ... планы поменялись у МЧ и, еще возможно, суета какая то там.... дома у него.
 
VICTORIYAДата: Пт, 28.11.2014, 21:29 | Сообщение # 7977
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Спасибо, airin! В том и дело, не было дома(!!!) и до сих пор нет. Мы тут с подругой гадаем, где её муженёк? А тут королевна нарисовалась!
 
ЛаникаДата: Пт, 28.11.2014, 21:36 | Сообщение # 7978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
В том и дело, не было дома(!!!) и до сих пор нет. Мы тут с подругой гадаем, где её муженёк? А тут королевна нарисовалась!


Может у нее дома? surprised
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 21:40 | Сообщение # 7979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Мы тут с подругой гадаем, где её муженёк? А тут королевна нарисовалась!

а что, королевна его только его жена? я не в курсе ситуации, но....мне думается, что его кто то чем то ЗАДЕРЖАЛ...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 21:41
 
PripevochkaДата: Пт, 28.11.2014, 21:42 | Сообщение # 7980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, помлгите, пожалуйста с трактовкой. Давно на РУ не гадала... Зависла
Какие отношения сейчас
умеренность, солнце, мир. дно - башня
Сейчас отношения подзависли ни туда, ни сюда, но ощущение, что есть желание расстаться либо это произойдёт неожиданно, быстро, от каких-то обстоятельств
Какие отношения будут?
королева жезлов, влюбленные, отшельник. дно - умереность
Потом они могут помириться, отношения наладятся, но чего-то все равно будет не хватать в отношениях, нет единства и чувств не видно...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 28.11.2014, 21:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz