Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 265 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 265 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Чт, 27.11.2014, 21:29 | Сообщение # 7921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Подскажите, как думаете, почему иностранец не ответил на мое сообщение - 3 мечей, Шут, 9 Жезлов? Он думает, что я поиграю с ним и опять кину его?
 
БерканаДата: Чт, 27.11.2014, 21:34 | Сообщение # 7922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Ланика, если бы еще знать какие у вас взаимоотношения с иностранцем smile возможно, он обиделся на вашу шутку, либо шутливый тон и сразу стену возвел. Большую роль играет в данном вопросе какой нации человек, они ведь другой ментальности и могут шутку за обиду принять

Я и ты...
 
ЛаникаДата: Чт, 27.11.2014, 21:36 | Сообщение # 7923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Беркана, он турок. Обиделся на мое письмо еще летом, сразу резко пропал из соцсети и не появляется там более 4 месяцев... Я несколько дней тому назад написала ему сообщение первый раз за этот долгий период, спросила, куда это он пропал и как у него дела. Между нами ничего серьезного, непонятно только его поведение wacko
 
БерканаДата: Чт, 27.11.2014, 21:39 | Сообщение # 7924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Ланика, странное поведение smile но судя по картам, все-таки вы его чем-то "ранили". Жаль только что вы 4 месяца об этом помните и вас это беспокоит.

Я и ты...
 
ЛаникаДата: Чт, 27.11.2014, 21:41 | Сообщение # 7925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Беркана, я его вспомнила только недавно и зашла к нему на его страничку, смотрю, странно, что его до сих пор нет и что он прям из-за меня перестал заходить в соцсеть и выкладывать фото (до этого регулярно и каждый день он выкладывал свои фото) wacko
 
БерканаДата: Чт, 27.11.2014, 21:48 | Сообщение # 7926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Ланика, для вас, наверняка, и выкладывал, а потом резко прекратил общение, не удивлюсь если у него есть уже совсем другая страничка smile такое бывает

Я и ты...
 
PolinaДата: Чт, 27.11.2014, 21:51 | Сообщение # 7927
Группа: Удаленные





Девочки !
Буду очень благодарна если вы мне поможете растолковать следующий расклад...

Меня неделю назад бросил мой мужик... Расстались очень мило без скандала и без выяснения отношений... Все до этого было хорошо ( ну мне так казалось) . А тут БАЦ! И этот козёл меня бросает!
Задала вопрос: возобновлятся ли наши отношения...

Туз чаш + иерофант + 2 чаш + паж монет
(по такой схеме раскладывала: стучит, гремит, дверь откроет, сердце успокоит)

Не могу понять, что значит паж пентаклей ... Хочется верить что это шаг к восстановлению отношений со стороны моего партнера...)
Спасибо)
 
ЛаникаДата: Чт, 27.11.2014, 21:53 | Сообщение # 7928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Беркана, остается загадкой, чем же я его так "ранила"... smile Да, у него есть другие аккаунты в других соцсетях - Инстаграм, Твиттер, он там часто бывает и регулярно постит свои фото и пишет. А в этой соцсети, где спецом выкладывал для меня, пропал, да smile
 
tatianarauДата: Чт, 27.11.2014, 22:21 | Сообщение # 7929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика,
по вашим картам я бы сказала что после того как вы его обидели (3 мечей), больше он вами не интересется, вы ему не нужны , ваша шутка была для него совсем не шткой или пошутили так, что он в вас разочаровался, глупость может сморозили и мч сразу сказал.. нее, это не моя.... н знаеете, так бывает, незнаю как объяснить....(Шут), поэтому отвечать вам и не собирается, держится в обороне (9ж).


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЛаникаДата: Чт, 27.11.2014, 23:04 | Сообщение # 7930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tatianarau, большое спасибо за помощь, согласна с твоей точкой зрения smile
 
viskiДата: Чт, 27.11.2014, 23:11 | Сообщение # 7931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Почему мне не перезвонил мч,как обещал?
королева пентакль 3 пентакль(смерть) 10жезлов.по дну 7 жезлов
похоже что забыл,или заработался


Сообщение отредактировал viski - Чт, 27.11.2014, 23:19
 
MainBeliveДата: Чт, 27.11.2014, 23:19 | Сообщение # 7932
Группа: Удаленные





Цитата viski ()
королева пентакль 3 пентакль(смерть) 10жезлов.по дну 7 жезлов

Такое ощущение что он был занята по работе с женщиной коллегой либ между ними отношения,а вы не ссорились с ним?
 
viskiДата: Чт, 27.11.2014, 23:22 | Сообщение # 7933
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
Цитата viski ()
королева пентакль 3 пентакль(смерть) 10жезлов.по дну 7 жезлов

Такое ощущение что он был занята по работе с женщиной коллегой либ между ними отношения,а вы не ссорились с ним?

там как получилась,он со мной не ссорился,это я с ним biggrin (я решила с ним расстаться),но по моему телефону звонила ему по работе моя подруга,так вот,они сразу не смогли договориться,сказал ей что перезвонит мне,на мой телефон,по ее проблеме.мне надо подруге результат сказать,что и говорить теперь?


Сообщение отредактировал viski - Чт, 27.11.2014, 23:23
 
MeggieCatДата: Чт, 27.11.2014, 23:25 | Сообщение # 7934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Metamorfoza, Kashaya, tatianarau,

Девочки, спасибо большое вам!
Прикрепления: 7496833.jpg (185.3 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 27.11.2014, 23:27
 
SaphiraLostДата: Чт, 27.11.2014, 23:48 | Сообщение # 7935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Polina,
Цитата Polina ()
возобновлятся ли наши отношения...

Туз чаш + иерофант + 2 чаш + паж монет
(по такой схеме раскладывала: стучит, гремит, дверь откроет, сердце успокоит)

Если честно, то не могу сообразить, как Туз кубков стучит, а Жрец гремит)))
Но в этих картах не вижу окончательного расставания. Наоборот, похоже, что будет какой-то импульс, новое начало (ТК, ПП). И у вас разговор с ним (Жрец+2к).. общение будет еще между вами, я думаю, что возможность возобновления есть.


В личке заявки не принимаю
 
PolinaДата: Пт, 28.11.2014, 01:07 | Сообщение # 7936
Группа: Удаленные





SaphiraLost, не судите строго по поводу раскладе, cool ))) думаю, что кто-то у него в планах есть. Ещё когда мы были вместе я что-то чувствовала неладное. ( естественно все варианты пересмотрела и нашла "подозрительную" девушку вконтакте, по крайней мере думаю, что это она). Но время покажет может я и ошибаюсь))). За неделю до разрыва с ним, я гадала и постоянно выпадала дама мечей... Спасибо Вам, за помощь)))
 
krist12345Дата: Пт, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 7937
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки помогите пожалуйста с толкованием.
Сегодня я пойду на корпоратив, где будет мой бывший возлюбленный, не видела его приличное время.
Что будет чувствовать, когда меня увидит там? (По слухам уже новую нашел)
7 пентаклей, Влюбленные(Мир), Шут(Сила)
Дно 3 жезлов. Колода Ру.
квинт смерть, он будет в шоке,сделал выбор какой-то, по шуту удивление, или безразличие.)
 
NansyДата: Пт, 28.11.2014, 09:30 | Сообщение # 7938
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девочки добрый день.
В позиции 4 вопрос его планы по отношению меня выпало: высший суд и доп 3 мечей.... Не могу понять эту тройку.... Суд я так понимаю переоценка ценностей, намерения что то улучшить в отношениях, поднять на новый уровень.... Но вот тройка к чему.... Колода РУ
Прошу разъяснений. На всякий случай весь расклад под спойлером.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пт, 28.11.2014, 09:31
 
MetamorfozaДата: Пт, 28.11.2014, 12:27 | Сообщение # 7939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
krist12345,


Nansy,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Пт, 28.11.2014, 12:44 | Сообщение # 7940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Цитата Nansy ()
1Что он думает обо мне? Король Жезлов


что вы выполняете мужскую роль в семье

Цитата Nansy ()
2Что чувствует ко мне? 4 жезлов


что вы его жена, семья, в хорошем смысле это слова

Цитата Nansy ()
3 Что хочет от меня? 9кубков


чтобы вы позволили быть ему те кем хочется, чтобы вы сделали его счастливым и радостным

Цитата Nansy ()
4 Его планы в отношении меня? Высший суд и доп 3 мечей.


он хочет кардинальных изменение между вами, думаю, изменение расстановки сил, принимает решение какое-то решение, через боль, через не могу..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
youlija09Дата: Пт, 28.11.2014, 13:27 | Сообщение # 7941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, помогите. Кверентка в слезах. МЧ принял решение расстаться навсегда. Причины она не знает. Я спрсила
отношение МЧ к кверентке
6 дисков, 2 мечей, Иерофант
доп Колесо Фортуны

Думаю, он не принял еще решения, он мечется, в раздумьях. Возможно кто-то настоятельно советует ему не связываться и не возвращаться к кверентке.
Еще спросила
Какие будут у них отношения в течении трех месяцев?
3 чаш, Королева дисков, 10 чаш
Причем изначально я задумала сигни кверента - королева жезлов
Это и смущает
По картам МЧ будет прекрасно себя чувствовать в плане чувств, но с другой дамой.
У кверентки есть подозрения, что есть другая дама.
Спасибо всем кто откликнется!


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
jannabetДата: Пт, 28.11.2014, 13:35 | Сообщение # 7942
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
youlija09, мне по первому триплету, кажется, что этот МЧ считает, что не судьба им быть с кверенткой и отношения не равноправные, один дает, другой получает.
Во втором раз уж королева п не кверентка, то отношения с другой показало.
В обоих раскладах квинт Смерть, я так думаю, мужчина давно это обдумывал, принял решение не перманентно.
 
NansyДата: Пт, 28.11.2014, 14:39 | Сообщение # 7943
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо за ответ, знаю конечно что к тройке надо бы было ещё допы тянуть, но нестала, и так много карт....
Kasto, благодарю, за ответ особенно по позиции номер 4 happy

Спасибо девочки за растолковку четвёртой позиции.... В остальном я примерно так и поняла как вы написали, может не так вырозила в словах.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
FlowerAnnДата: Пт, 28.11.2014, 15:47 | Сообщение # 7944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, посмотрите мои триплеты пожалуйста, какие мысли?
Что м/ч думает обо мне: 10 мечей, дъявол, умеренность
10 мечей тут не понимаю.. wacko Вообще сексуально притягательная для него, привлекательная внешне, уравновешенная biggrin
Какие эмоции испытывает: звезда, башня, туз кубков
Крышу снесло что-ли? ))) Думаю, есть влюбленность


В личке не гадаю
 
tatianarauДата: Пт, 28.11.2014, 16:05 | Сообщение # 7945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn, по этим картам я бы сказала, что вы ему нравитесь и есть сексуальное влечение, но вот по каким то причинам знает что между вами ничего не может быть, а вот что это за причины вам виднее.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
РадаДата: Пт, 28.11.2014, 16:27 | Сообщение # 7946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
Вступлю ли я вообще в брак?

7ж Башня(туз п) Императрица sad мне кажется нет,Башня перекрыла мне дорогу... cry


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Julia79Дата: Пт, 28.11.2014, 16:28 | Сообщение # 7947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, такой вопрос- вспоминает ли парень, секс со своей бывшей девушкой? Повешенный Императрица Луна Мне кажется да и прям конкретно подвис на ней, как думаете?


Да уж.. Мч конкретно завис на девушке)) у вас еще и Влюбленные квинтом идут, полный набор! biggrin


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 28.11.2014, 18:11
 
tatianarauДата: Пт, 28.11.2014, 16:32 | Сообщение # 7948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Вступлю ли я вообще в брак?

Не очень хороший вопрос, так как карты покажут вам скорее всего ситуацию на год, а на всю жизнь, это ИМХО, смотреть без толку.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 17:28 | Сообщение # 7949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
почему иностранец не ответил на мое сообщение - 3 мечей, Шут, 9 Жезлов?

я думаю.. что он ваше сообщение может, сорри... и не читал.. ))ервое ощущение было такое от карт... smile

Рада,
Цитата Рада ()
Вступлю ли я вообще в брак?

я тебя умоляю, НУ не НАДО задавать картам ТАКИЕ вопросы)) уж это ВООБЩЕ.. wacko %) Этими вопросами ты сама подсознательно делаешь себе установку на , возможно, негатив, а именно негатив могут показать карты в ТАКИХ вопросах при гадании НА себя.
Поверь мне: гадай СЕБЕ поменьше, все будет у тебя отлично))) smile happy

Рада, а БАШНЯ, это, вообще то... и ДОМ показывает) БАШНЯ + туз пентов)) квинт позиции ЗВЕЗДА. ЧЕГО тебе еще надо?? И... реально НЕ нужно тормошить Таро в состоянии отчаяния и депрессии. Ты сама понимаешь, почему))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 17:35
 
FlowerAnnДата: Пт, 28.11.2014, 17:44 | Сообщение # 7950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
FlowerAnn, по этим картам я бы сказала, что вы ему нравитесь и есть сексуальное влечение, но вот по каким то причинам знает что между вами ничего не может быть, а вот что это за причины вам виднее.

Да, вы абсолютно правы, так и есть biggrin Не можем быть вместе, он это понимает.
Рада, глобально не спрашивай про брак, карты все равно показывают на ближайшие время, проверено biggrin Задавай срок от года до трех, будет конкретнее видна ситуация..
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, такой вопрос- вспоминает ли парень, секс со своей бывшей девушкой? Повешенный Императрица Луна Мне кажется да и прям конкретно подвис на ней, как думаете?

Соглашусь с вами, она до сих пор занимает его мысли.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 28.11.2014, 17:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz