Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
missssДата: Чт, 20.11.2014, 13:37 | Сообщение # 7771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте . задала вопросы ,помогите с ответами


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 20.11.2014, 13:38
 
Natasha23Дата: Чт, 20.11.2014, 13:54 | Сообщение # 7772
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Добрый день, помогите пожалуйста с толкованием. Колода РУ
Как девушке вести себя, чтоб вернуть чувства парня? ( расстались, хочет вернуть его)
7 жезлов ( 5 кубков), 4 кубков, 10 кубков (Сила)
квинт мир, кажется отпустить его.

За что мужчина обижен на девушку?
4 жезлов, Рыцарь кубков( 7 мечей), 5 мечей(3 мечей)
предала, сердце разбила, схитрила над ним.

Будет ли он общаться с девушкой в загад.срок?
Влюбленные, Дама Кубков, 4 мечей(2 кубков)
наверно нет, сделает выбор в пользу другой дамы.
 
KashayaДата: Чт, 20.11.2014, 14:17 | Сообщение # 7773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Natasha23,
В целом я согласна с вашими трактовками.
По первому триплету вообще показалось, что он хочет, чтобы она от него отстала...
По второму - она не изменила ему случайно? Такое ощущение, что с кем-то тайно от него встречалась, может какие-то знаки внимания уделяла, и потом это открылось.
В третьем по 4 мечей - вряд ли. Обращают на себя внимание 10 кубков и дама кубков. Я бы тоже заподозрила, что он уже с другой строит отношения.
Вообще по раскладу показалось, что МЧ был настроен на серьезные отношения, а девушка оказалась легкомысленной. Либо же тут надо задаваться вопросом, а не женат ли он вообще.
ИМХО, лучше бы расклад сделали, а так всего три вопроса и куча карт. Не совсем понятно к чему некоторые относятся, т.к. они явно указывают на какие-то обстоятельства, косвенно относящиеся к задаваемым вопросам. Но кто-то третий всё же есть...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 20.11.2014, 14:21
 
kearinaДата: Чт, 20.11.2014, 14:28 | Сообщение # 7774
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Natasha23,

Цитата Natasha23 ()
7 жезлов ( 5 кубков), 4 кубков, 10 кубков (Сила)
квинт мир, кажется отпустить его.

Бороться с застоем ,с инертностью(7Ж 4К) пытаться примириться 10К
По Миру дать о себе знать выйти на связь ,делать шаги,реализовать задуманное
По 5К часто идут разговоры о наболевшем,то что накипело высказать

Цитата Natasha23 ()
За что мужчина обижен на девушку?
4 жезлов, Рыцарь кубков( 7 мечей), 5 мечей(3 мечей)

Нет ли тут третьего лица(3М)?
Я бы сказала что он готов идти к какой-то цели до конца,но вобще он хорошо относится к ЖЧ,есть чувства у него

Цитата Natasha23 ()
Будет ли он общаться с девушкой в загад.срок?
Влюбленные, Дама Кубков, 4 мечей(2 кубков)

Кто-то не свободен здесь?
Будет примирение,но они решат сделать перерыв в общении по обоюдному согласию


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MetamorfozaДата: Чт, 20.11.2014, 15:16 | Сообщение # 7775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
missss,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ula28250Дата: Чт, 20.11.2014, 16:20 | Сообщение # 7776
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой cry
На вопрос оформят ли мне компенсацию на работе вышли Туз п, 10ж, Шут, дно- Королева п, квинт Справедливость- - решение зависит от разговора 2х моих руководителей- обе женщины. я очень нуждаюсь в этих деньгах и пока не подписывают финансово тяжело, я запуталась- 2 мысли, что по шуту позже будет легче и я буду проще к этому относиться, но не разрешат, либо одобрят и я перестану беспокоится по этому поводу? По квинту мои усилия буду пропорциональны результату, что надо ходить просить, напоминать и т.п.
 
MetamorfozaДата: Чт, 20.11.2014, 16:33 | Сообщение # 7777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
ula28250,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KashayaДата: Чт, 20.11.2014, 16:57 | Сообщение # 7778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой cry
На вопрос оформят ли мне компенсацию на работе вышли Туз п, 10ж, Шут, дно- Королева п, квинт Справедливость- - решение зависит от разговора 2х моих руководителей- обе женщины.

Согласна с предыдущим оратором. Похоже, что для компании это тяжелая нагрузка на бюджет. Хотя... Я так понимаю, Вы хотите какие-то деньги получить? А с чем компенсация-то связана? У вас просто карты противоречивые выпали. То есть либо Вас просто обманут, либо дадут, и тогда шут что-то другое обозначает. Потому что к ответу "нет" склоняет только он.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Чт, 20.11.2014, 17:02 | Сообщение # 7779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер!
Помогите растолковать,пожалуйста!
у нас корпоратив будет скоро, оказалось,что вместе с нами будет много мужских компаний гулять,спросила,будет ли на этой вечеринке знакомство у меня перспективное? biggrin

4ж 8ж Папа(10ж) мне кажется будет знакомство приятное по 4ж,еще подумала,что это будет кто то из нашей компании,4ж на стол показывает,возможно за одним столом окажемся,флирт по 8ж с каким то взрослым мужчиной,но он скорей всего женат будет и это ни к чему не приведет! как думаете?:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ula28250Дата: Чт, 20.11.2014, 17:08 | Сообщение # 7780
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Metamorfoza, Kashaya, спасибо)
Цитата Metamorfoza ()
Компенсацию не дадут. Для дамы пентаклей это лишняя нагрузка на предприятие. Она может Вам объяснить это веской причиной о нуждах фирмы.

ой для фирмы это сущие копейки, у нас есть положение, разрешающее это оформить для 2 человек с подразделения, нужно только согласие руководителя подразделения...
Цитата Kashaya ()
Согласна с предыдущим оратором. Похоже, что для компании это тяжелая нагрузка на бюджет. Хотя... Я так понимаю, Вы хотите какие-то деньги получить? А с чем компенсация-то связана? У вас просто карты противоречивые выпали. То есть либо Вас просто обманут, либо дадут, и тогда шут что-то другое обозначает. Потому что к ответу "нет" склоняет только он.

да, ежемесячную компенсацию за аренду жилья, т.к. я иногородняя.Обмана быть не может, разве что между мной и руководителем есть зам, которая должна с ней поговорить об этом и она может просто забыть или отложить...
 
MetamorfozaДата: Чт, 20.11.2014, 17:09 | Сообщение # 7781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Рада,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
РадаДата: Чт, 20.11.2014, 17:11 | Сообщение # 7782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Metamorfoza, Спасибо!
Цитата Metamorfoza ()
А потом еще и впечатление останется тяжелое.

мне тоже подумалось,что Папа+10ж может показать кого то из моего начальства,есть там один,поглядывает ходит,а флирт с начальством не есть гуд!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KashayaДата: Чт, 20.11.2014, 18:43 | Сообщение # 7783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
спросила,будет ли на этой вечеринке знакомство у меня перспективное? biggrin

4ж 8ж Папа(10ж)


Мне показалось, что знакомств не будет, только своя компания. Возможно, что Вы сами недолго там задержитесь и быстро уйдете. Ну скажем так: в целом перспективных знакомств я тут не вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
tsuruДата: Чт, 20.11.2014, 19:36 | Сообщение # 7784
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.
Есть ли на мне какой-либо негатив?

Туз П пп + 9 К пп + 10 П пп = Суд (доп - 2К пп).

Я это поняла как - нет, особенного негатива нет, но есть мелкие ссоры в семье.
(Туз П пп в означает трактую как ответ на вопрос - нет, нет особенного негатива плюс 9К пп подтверждает, что особенного вреда нет).
Смущают итоговые карты. Единственная мысль - это сейчас все пока несерьезно, но вскоре может наступить новый этап с уже крупными потерями.

Буду очень благодарна вашей помощи в трактовке.


Сообщение отредактировал tsuru - Чт, 20.11.2014, 19:36
 
LatanileДата: Чт, 20.11.2014, 19:49 | Сообщение # 7785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
tsuru, обычно все перевёрнутые карты говорят о том, что не хотят отвечать на вопрос. Нужно переформулировать или спросить позже. Так карты как бы дают понять, что ты спрашиваешь что-то не то или не так.
Но если рассматривать все же Ваш триплет, то думаю нет негатива.

На следующей неделе собираюсь на курсы английского, спросила
Какой будет результат после завершения?
10 кубков, 10пентаклей, 5 пентаклей
Думаю, я останусь довольна. Стоит идти.
 
tsuruДата: Чт, 20.11.2014, 20:07 | Сообщение # 7786
Группа: Удаленные





Latanile, вы оказались абсолютно правы. Лишь после нескольких минут обдумывания поняла, что банально гадала неполной колодой, оставив случайно (молодая голова, дурная) несколько карт на столе.

Сообщение отредактировал tsuru - Чт, 20.11.2014, 20:19
 
KastoДата: Чт, 20.11.2014, 21:06 | Сообщение # 7787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

А 5 Пентаклей не смущает ? И сочетание 10 монет 5 монет ?
Зря потраченные деньги ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kearinaДата: Чт, 20.11.2014, 21:20 | Сообщение # 7788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
4ж 8ж Папа(10ж)


нет,поведение в рамках субординации,напряжение даже некоторое.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MarfushaДата: Чт, 20.11.2014, 21:40 | Сообщение # 7789
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
6 мечей 2 мечей 8 мечей
Найдуться ли украденные деньги?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
БерканаДата: Чт, 20.11.2014, 21:42 | Сообщение # 7790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Marfusha, не найдутся

Я и ты...
 
KashayaДата: Чт, 20.11.2014, 23:14 | Сообщение # 7791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
На следующей неделе собираюсь на курсы английского, спросила
Какой будет результат после завершения?
10 кубков, 10пентаклей, 5 пентаклей
Думаю, я останусь довольна. Стоит идти.


А мне кажется, карты вполне нормальные. Единственное, что "после завершения" это когда? На какой срок рассчитано обучение? Вы платите сразу за весь курс? По 5 пентаклей мне кажется, что банально денег не хватит на учебу до завершения.

Marfusha,
Цитата Marfusha ()
6 мечей 2 мечей 8 мечей
Найдуться ли украденные деньги?


ну... трудно сказать. Но денежной масти нет, значит вряд ли найдутся. Я могу ошибаться, но возможно, что и искать особо не будут.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 20.11.2014, 23:16
 
MetamorfozaДата: Пт, 21.11.2014, 00:07 | Сообщение # 7792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Marfusha,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
krist12345Дата: Пт, 21.11.2014, 01:56 | Сообщение # 7793
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с толкованием.
Подруга выбирает места, где отмечать свой день рождения, нашла одно, наиболее по-душе.
Как пройдет мероприятие в загаданном месте?
Король Жезлов, 9 пентаклей, Туз Жезлов(10 пент) , дно Мир.
думаю вообщем не плохо, единственное КЖ смущает, зачем он здесь) dry
 
missssДата: Пт, 21.11.2014, 05:28 | Сообщение # 7794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Metamorfoza,

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Lena75Дата: Пт, 21.11.2014, 08:51 | Сообщение # 7795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, опять я к вам, но на этот раз со сбывшимся раскладом. Просто вообще не понятно, наверное не мое это карты трактовать, пора завязывать))) Гадала женщине полтора года назад, вчера по работе встретились она дала ОС. Вопоос в чем- на тот момент она встречалась с жанатым, но любовь взаимная и серьезно се там было. Спрашивала -станет он ее мужем-6 кубков жрец 10 кубков. Я ответила-он уже женат!! Это ответ карт. А вот сейчас она на третьем месяце б. и женаты они полгода. Это прогноз не сбылся или моя трактовка не верна?
 
LatanileДата: Пт, 21.11.2014, 09:25 | Сообщение # 7796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
А 5 Пентаклей не смущает ? И сочетание 10 монет 5 монет ?
Зря потраченные деньги ...
вот этого я и боюсь, потому как преподаватель новый и методика другая, не по которой я раньше обучалась.
Kashaya,
 
KashayaДата: Пт, 21.11.2014, 10:12 | Сообщение # 7797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Спрашивала -станет он ее мужем-6 кубков жрец 10 кубков. Я ответила-он уже женат!! Это ответ карт. А вот сейчас она на третьем месяце б. и женаты они полгода.


По идее на прямой вопрос семейная карта (10 кубков) должна обозначать "да", т.к. это подтверждение. 6 кубков здесь можно понимать как предложение брака. Жрец рядом с семейной картой - видимо, указание на брак (Жрец=муж?). Ну вот я такую трактовку могу предложить. Они кстати, не венчались?
Но я согласна, что его семейное положение на тот момент могло сбить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lena75Дата: Пт, 21.11.2014, 10:45 | Сообщение # 7798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kashaya, спасибо! Да они венчались, и знакомы были до его первого брака, у них были отношения. Но 6 кубков я не понимаю, это как бы указание на прошлое, что он уже женат. А как бы вы читали в такой ситуации? Сказали бы что будет брак? Или что карты его семейное положение показали на тот момент?
 
KashayaДата: Пт, 21.11.2014, 12:02 | Сообщение # 7799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Я тоже сначала поняла 6 кубков как прошлое, но если смотреть на карту, там мужчина дарит цветы даме, это похоже на то, как жених дарит букет невесте. Даже если рассматривать 6 кубков как указание на прошлое, это не говорит о том, что он УЖЕ женат и останется таковым на момент будущего, это говорит о том, что уже прошло, в позиции будущего - то, что к тому времени будет прошедшим (т.е. что-то закончится, возможно, его брак, может еще что-то). В целом все карты дают утвердительный ответ.
Я не знаю, как бы трактовала этот триплет ДО объявления результата, может быть тоже сбилась бы. Но вообще, как я уже говорила, вопрос был про мужа (и соответственно, семью) кверентки, а не про семью мужчины. Карты выпали положительные, особенно последняя - совсем однозначная, следовательно, этот брак относится к браку кверентки. Иначе получается, что если все карты говорят про брак с первой супругой, то собственно ответа на вопрос кверентки нет, т.к. в раскладе при такой трактовке нет самой кверентки и их отношений с этим мужчиной. Вы просто представьте себе мысленно, а какие три карты Вы бы точно трактовали как положительный ответ?
Просто чтобы не было такой двусмысленности (я так понимаю, Вы тоже знали, что он женат?), лучше делать расклад на ситуацию, как мне кажется, и смотреть параллельно его отношения с женой на момент вопроса и их развитие.
так что тут карты всё правильно показали, Вы просто не так трактовали. Двусмысленность в гадании это часто встречающееся явление.

Цитата Lena75 ()
Или что карты его семейное положение показали на тот момент?

Вопрос был про будущее. Вот 6 кубков тут точно не указывает на то, что этот первый брак продолжится, как бы не трактовать этот триплет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 21.11.2014, 12:10
 
Lena75Дата: Пт, 21.11.2014, 12:12 | Сообщение # 7800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kashaya, спасибо большое! Вот теперь все поняла) Да, я знала что он в браке, да и вообще скептически тогда относилась к их возобновившимся отношениям.
А и правда, задумалась, а какие карты мне еще нужны были)) Спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz