Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:06 | Сообщение # 7231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
возможно и резкого болезненного, это все прояснит и поставит точку

СОЛНЦЕ- это еще не точка. Это ясность. ПОнимание. А вот ТОЧКА, окончательное решение- это уже несколько другие арканы покажут...( если покажут в данной ситуации)...ПОэтому я и хочу доп к СОЛНЦЕ, и четвертую карту после него. ПОнимание ситуации- это хорошо. Но это еще не развитие и не исход, итог, ситуации...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 19:08
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 19:09 | Сообщение # 7232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin,
Доп.картой. картой к солнцу вышла 2 кубков
Походу так развлечься и все?
 
talismanДата: Пт, 31.10.2014, 19:09 | Сообщение # 7233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:14 | Сообщение # 7234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
А понимание это и есть ясность какое дальше решение принять, после того как все открылось.
А решение уже за кверентом. что она будет делать, когда все поймет. сможет ли принять ?

biggrin biggrin так четвертая карта- и будет ее решением, наиболее вероятным, в данном случае))
 
viskiДата: Пт, 31.10.2014, 19:20 | Сообщение # 7235
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Прекращу свое общение с человеком?срок загадан.Отношения не стабильные,то - общаемся,то - нет,очень хороший знакомый,всегда готов помочь,но мне кажется в последнее время как-то все не складывается,и они исчерпали себя,это пауза,или конец

Отшельник Звезда (Влюбленные) Паж чаш.дно Рыцарь чаш
ситуация останется без изменений,и видится будем,общаться
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:20 | Сообщение # 7236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
А понимание это и есть ясность какое дальше решение принять,

ну... неа.. понимание- это есть понимание. А решения могут быть и ааабсолютно противоположные ЯСНОМУ и здравому смыслу..Особенно, когда дело касаемо отношений мужчина- женщина....имхо... ПО типу: я все понимаю, что то то и так то...НО!!!... я делаю так, как делаю, потому, что люблю..например, такой вариант...имхо...)) smile
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 19:21 | Сообщение # 7237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin,
А что насчет 2 кубков?
К 2 кубков Доп.картой. карта шут,
Серьезности в отношениях не будет?


Сообщение отредактировал abigail - Пт, 31.10.2014, 19:22
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:25 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
viski,
Цитата viski ()
Прекращу свое общение с человеком?срок загадан.

Цитата viski ()
Отшельник Звезда (Влюбленные) Паж чаш.дно Рыцарь чаш

неа.. будете продолжать общаться, так...изредка, и не выставляя чувств напоказ..Общение по типу : привет!! а у меня все в шоколаде)) а на самом деле- пипец полный..т.е. по типу провокационных жестов общение,....... или..просто ааа.. это ты? как дела? все ОК? ну и хорошо.

abigail,
Цитата abigail ()
airin,
Доп.картой. картой к солнцу вышла 2 кубков
Походу так развлечься и все?

оч. информативный доп..прояснение отношений именно в любовном, эмоцинальном плане... и еще.. а давно ли карта 2 кубка значила отношения, ради развлечений? это симпатия, влечение, дружба, душевная гармония...чувства... НО нет в этом аркане оттенка "поразвлечься"...имхо..........Особенно в сочетании с СОЛНЦЕМ.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 19:51
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 19:28 | Сообщение # 7239
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin, значит любовь с обоих сторон?
Или мне шут намекает не дурить?
А по солнцу это близкий временный период?
 
xdarkДата: Пт, 31.10.2014, 19:31 | Сообщение # 7240
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Какие чувства у девушки к парню? - 4 Жезлов, 10 Мечей, Принцесса Кубков. Таро Тота.
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:44 | Сообщение # 7241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата abigail ()
с мч не общаюсь уже пару месяцев,спросила что мч думает о продолжении наших отношний,вышло:
Императрица,2мечей,10 жезлов

это ваш впорос
Ответ на него дан: в загаданный срок- все станет ясно в ваших отношениях, для МЧ по крайней мере, для МЧ все станет ясно.( в контексте вопроса я пишу).
Ясно именно в плане личных с вами отношений ( СОЛНЦЕ+ 2 кубка).
а зачем вы потянули ШУТ- не знаю... по моему, этот доп был..просто глупостью, сорри.. с вашей стороны, что вы его вообще потянули)))) Это так карты "съязвили"... имхо... ))

Я хотела бы четвертую карту после СОЛНЦА.. не доп, а карту... )

xdark,
Цитата xdark ()
4 Жезлов, 10 Мечей, Принцесса Кубков. Таро Тота.

сморилась, что капец всему, что типа...он и не ее прЫЫЫнц..но..ждет, че поделаешь..сидит и все равно ждет...........Печальные карты.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 19:47
 
viskiДата: Пт, 31.10.2014, 19:50 | Сообщение # 7242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Я задала дополнительный вопрос -так значит будет продолжение отошений ,вышло:
Рыцарь мечей,смерть,солнце
Что скажете?

отношений не будет,каждый сам по себе,каждый своей дорогой

Цитата airin ()
неа.. будете продолжать общаться, так...изредка, и не выставляя чувств напоказ..Общение по типу : привет!! а у меня все в шоколаде)) а на самом деле- пипец полный..т.е. по типу провокационных жестов общение,....... или..просто ааа.. это ты? как дела? все ОК? ну и хорошо

ну есть такое,немного подкалываем друг друга,просто мне кажется что уже слишком внимания и помощи,не как ко всем отношения,и как-то это уже переходит все,и не хочу путанины


Сообщение отредактировал viski - Пт, 31.10.2014, 19:57
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:55 | Сообщение # 7243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
viski,
Цитата viski ()
Я задала дополнительный вопрос -так значит будет продолжение отошений ,вышло:
Рыцарь мечей,смерть,солнце
Что скажете?
отношений не будет,каждый сам по себе,каждый своей дорогой


Да, тут в реале динамики нет. Это точно. но по СМЕРТЬ, СОЛНЦЕ- что то выяснят они..ВОзможно, это понимание придет на ментальном уровне..( рыц. мечей), т.е. без реального выяснения отношений...
А вот в плане их дальнейших дорог- тут вопрос пока молчит, Таро тут про это не спрашивали.......


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 19:56
 
KastoДата: Пт, 31.10.2014, 19:55 | Сообщение # 7244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

1. О продолжении ваших отношений мч старается не думать вообще 2 М 10 Ж
2. Продолжения отношений не будет был конфликт РМ окончание отношений Смерть и дистанция будет нарастать Солнце , вероятней всего у каждого уже новые отношения 2кубка Шут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 31.10.2014, 19:55
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 19:58 | Сообщение # 7245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
был конфликт РМ окончание

дык про конфликт то там не говорили...во вводной Они не общаются 2 мес... wacko %) А рыцаря меч. она вытянула на будущее.... wacko ( прогноз развития отношений...)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 19:59
 
KastoДата: Пт, 31.10.2014, 20:01 | Сообщение # 7246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
Вот три карты и показывают , что в будущем ничего и не будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 20:03 | Сообщение # 7247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
я просила ее четвертую карту.. Мне ХОТЕЛОСЬ прямо..А она вытянула тока доп к СОЛНЦЕ..(( С четвертой картой было бы вообще все понятно... smile
Я вообще редко когда тяну более 4-5 карт. Чаще три. НО....можно и до пяти)) по Павеска.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 20:06
 
xdarkДата: Пт, 31.10.2014, 20:13 | Сообщение # 7248
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
сморилась, что капец всему, что типа...он и не ее прЫЫЫнц..но..ждет, че поделаешь..сидит и все равно ждет...........Печальные карты.

То есть, хочет быть с парнем, а инициативу ждёт с его стороны? Почему титул у карт печальный?
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 20:19 | Сообщение # 7249
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Kasto,
Конфликт был действительно
А не общаемся мы с июня мясаця(((((
Вот тебе и приехали
Может 2к и шута можно читать как мое знакомство с новым мч?у меня пока никого нет и у него тоже.
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 20:20 | Сообщение # 7250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
xdark,
Цитата xdark ()
То есть, хочет быть с парнем, а инициативу ждёт с его стороны? Почему титул у карт печальный?

вы спрашивали про чувства. А не про инициативу. Чувства я и сказала, точнее, как Я вижу эти карты в контексте вопроса про чувства.
Я просто ощущаю карты...расклад печальный....( в совокупности со смыслом..) Это ОЩУЩЕНИЕ. Интуитивное ощущение.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 20:22
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 20:26 | Сообщение # 7251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Вот тебе и приехали
Может 2к и шута можно читать как мое знакомство с новым мч?у меня пока никого нет и у него тоже.

а в ы тогда к ШУТ еще потяните))) еще мнооооого карт осталось в колоде)) И мож мнооого чего и дальше узнаете)) biggrin wacko
Я думаю и КАСТО согласится со мной) Вы задали один конкретный вопрос. и получили один вполне конкретный ответ. Что еще??)

xdark, не пытайтесь все подогнать под теорию.. Таро на 50% это ощущение , интуция и ассоциативка....имхо....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 20:29
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 20:34 | Сообщение # 7252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin,
Ну так трактовки ведь разные((
Я задала дополнительный вопрос-какая перспектива отношений с мч в ближайшие 3 месяца,
Вышло:
Верховная жрица,3 денариев,колесо фортуны
К вер.жрице и 3 денариев задала вопрос если у него кто-то есть ,вышло:
5 мечей,7 жезлов,звезда-нет значит
К колесу фортуны три дополнительные карты-
Императрица,6 жезлов,10 кубков
Значит мч вернется ?
Спасибо
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 21:10 | Сообщение # 7253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Ну так трактовки ведь разные((

вы пытаетесь "дотянуть" до тех карт в допах, которые вас УСТРАИВАЮТ.
Вот и все.

ПО вопросу:
Цитата abigail ()
Я задала дополнительный вопрос-какая перспектива отношений с мч в ближайшие 3 месяца,
Вышло:
Верховная жрица,3 денариев,колесо фортуны

если читать "дословно"..то...пока ничего не известно, но..при тщательной проработке ситуации можно "вырулить" в то русло, образно говоря..что и нужно вам...ТЯНЕТ вас друг к другу...жесть как тянет...квинт и тут ДЬЯВОЛ. Нет четкого разрыва отношений, нет решения, как "отрубил"..как магнит тут работает, пока что только так могу сказать..... biggrin wink вы оба отпускаете пока все на самотек..как вырулит..но вас тянет друг к другу..И в предыдуще раскладе: СОЛНЦЕ+ 2 кубка.. Ясно же, что есть чувства, хоть и все че то поменялось там у вас, судя по СМЕРТИ, мож, из за скандальеза..( рыц. мечей)..Но нет полного разрыва по картам...ДЬЯВОЛ работает))) biggrin
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 21:16 | Сообщение # 7254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
airin,
Я пыталась связался с ним а он молчит (((не на что не откликается cry
Значит я так понимаю с ваших слов что в ближайшие три месяца оно так и будет весет без движения?
 
airinДата: Пт, 31.10.2014, 21:26 | Сообщение # 7255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail, ваш вопрос был про преспективу. А не про то, ответит ли он вам сегодня или завтра. Девы, ну когда вы будете задавать конкретные вопросы и ПРИНИМАТЬ конкретные ответы???
вопрос то ваш был на перспективу, именно ОТНОШЕНИЙ, а не по поводу конкретно ответа на звонок ваш...имхо.....
А квинт ДЬЯВОЛ...ох, как коварен) вас тянет друг к другу..но пока неизвестно, чем все это закончится. А вообще- реальных движений в отношениях пока нет, это так, но и нет разрыва..Посмотрим, как получится) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пт, 31.10.2014, 21:28
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 21:42 | Сообщение # 7256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ок!
Задала вопрос свяжется ли со мной мч до конца следующей недели?
Верховная жрица,рыцарь мечей,башня .к башне три карты:
Повешенный,3 денариев,2 жезлов
По башне я понимаю что нет ?
И вообще что он питается идти дальше
Спасибо огромное!
 
KastoДата: Пт, 31.10.2014, 22:51 | Сообщение # 7257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

Не свяжется. Если не вдаваться в подробности, то карты все статичные

airin,

Дьяволо коварен, тянет по этой карте , я и не спорю, НО, кто сказал , что тянет именно друг к другу , вполне может тянуть и одну сторону и что это прямо таки только секс тяга ? Нет, это далеко не так, это легко просто зависимость, может быть зависимостью от ситуации, от эмоциональной погружённости в ситуацию или человека , его поступка , но это не прям таки тянет к даме как к женщине, хочу не могу. Еще Дьявол прекрасный манипулятор и надо знать детали отношений и ссоры , чтобы понять, что именно лежит в основе этого квинта -Дьявола...та же тяга дамы к мч, 5 месяцев нет общения , а девушка всё равно пытается реанимировал. Отношения, чем не ее Дьявол ..вариантов по нему с любом случае больше , чем один .
А так, сам Дьявол в картах ни в одном триплите или допах не выпал ни разу , чтобы на него делать основной упор , его можно было так же трактовать и как зависимость-тягу ,потому как кто знает, может дева ворожит на мч, а он упирается , вот тут тоже тогда идет Дьявол в основе , но не в самих картах, все карты на отношение, мысли и прочее этого мч, к даме, увы пресные и неэмоциональные вообще...какой тут на фиг Дьявол )))

abigail,

Вы можете верить во что у вас есть потребность. Это нормально. И мы здесь не провидцы и не ясновидящие. Легко и достоверно можно прочитать по картам то, что в ответной реакци можно увидить, пощупать. А так...кто может достоверно залезть в голову другому человеку и понять о чем он думает. Тем более меня забавляет всегда как мы-женщины, которые всегда и везде кричим о том, что в принципе их не понимаем , лежим к ним в "эту не логичную и непонятную голову" и пытаемся понять , что же они там в своей кривой голове почувствовали. Те мы-женщины с точки зрения своей женской логики и психологии оцениваем мысли и поступки мужчин, психологическую природу , которых как вид вообще не понимаем ))))

Уже где то здесь писала эту фразу, сейчас перефразирую : мы пытаемся понять как оденься мужчина, если он будет женщиной ))))

Усе!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 31.10.2014, 23:59
 
KastoДата: Пт, 31.10.2014, 23:09 | Сообщение # 7258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
viski,

Мне думается не прекратите. Дадите шанс, вам хочется , верить , что у отношений есть будущее.
Пысы первой мыслью правда была, что лучше такой мч, чем никакой, вернее чем, тот , кого пока нет.... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
viskiДата: Пт, 31.10.2014, 23:20 | Сообщение # 7259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Мне думается не прекратите. Дадите шанс, вам хочется , верить , что у отношений есть будущее.
Пысы первой мыслью правда была, что лучше такой мч, чем никакой, вернее чем, тот , кого пока нет...

Хотела написать "как мч очень хороший",не знаю его с этой стороны,как человек действительно замечательный.не просто вариант "лучше такой,чем",хотелось бы общаться,но как -то ограничить отношения,огородить,привести в порядок отношения что-ли,хочу в них разобраться,шанс по звезде,много СА,все-таки не все так просто с этим мч,благодарю!
 
abigailДата: Пт, 31.10.2014, 23:24 | Сообщение # 7260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
А как отыгрывается 8 денариев на вопрос об окончании отношений?
И о чем говорит 6 жезлов и имперматрица ?
Спасибо
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz