Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 06:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 243 из 334«12241242243244245333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

abigailДата: Пятница, 31.10.2014, 21:16 | Сообщение # 7261
Старожил
airin,
Я пыталась связался с ним а он молчит (((не на что не откликается cry
Значит я так понимаю с ваших слов что в ближайшие три месяца оно так и будет весет без движения?

airinДата: Пятница, 31.10.2014, 21:26 | Сообщение # 7262
Старейшина
abigail, ваш вопрос был про преспективу. А не про то, ответит ли он вам сегодня или завтра. Девы, ну когда вы будете задавать конкретные вопросы и ПРИНИМАТЬ конкретные ответы???
вопрос то ваш был на перспективу, именно ОТНОШЕНИЙ, а не по поводу конкретно ответа на звонок ваш...имхо.....
А квинт ДЬЯВОЛ...ох, как коварен) вас тянет друг к другу..но пока неизвестно, чем все это закончится. А вообще- реальных движений в отношениях пока нет, это так, но и нет разрыва..Посмотрим, как получится) biggrin

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 31.10.2014, 21:28

abigailДата: Пятница, 31.10.2014, 21:42 | Сообщение # 7263
Старожил
Ок!
Задала вопрос свяжется ли со мной мч до конца следующей недели?
Верховная жрица,рыцарь мечей,башня .к башне три карты:
Повешенный,3 денариев,2 жезлов
По башне я понимаю что нет ?
И вообще что он питается идти дальше
Спасибо огромное!

KastoДата: Пятница, 31.10.2014, 22:51 | Сообщение # 7264
Старейшина
abigail,

Не свяжется. Если не вдаваться в подробности, то карты все статичные

airin,

Дьяволо коварен, тянет по этой карте , я и не спорю, НО, кто сказал , что тянет именно друг к другу , вполне может тянуть и одну сторону и что это прямо таки только секс тяга ? Нет, это далеко не так, это легко просто зависимость, может быть зависимостью от ситуации, от эмоциональной погружённости в ситуацию или человека , его поступка , но это не прям таки тянет к даме как к женщине, хочу не могу. Еще Дьявол прекрасный манипулятор и надо знать детали отношений и ссоры , чтобы понять, что именно лежит в основе этого квинта -Дьявола...та же тяга дамы к мч, 5 месяцев нет общения , а девушка всё равно пытается реанимировал. Отношения, чем не ее Дьявол ..вариантов по нему с любом случае больше , чем один .
А так, сам Дьявол в картах ни в одном триплите или допах не выпал ни разу , чтобы на него делать основной упор , его можно было так же трактовать и как зависимость-тягу ,потому как кто знает, может дева ворожит на мч, а он упирается , вот тут тоже тогда идет Дьявол в основе , но не в самих картах, все карты на отношение, мысли и прочее этого мч, к даме, увы пресные и неэмоциональные вообще...какой тут на фиг Дьявол )))

abigail,

Вы можете верить во что у вас есть потребность. Это нормально. И мы здесь не провидцы и не ясновидящие. Легко и достоверно можно прочитать по картам то, что в ответной реакци можно увидить, пощупать. А так...кто может достоверно залезть в голову другому человеку и понять о чем он думает. Тем более меня забавляет всегда как мы-женщины, которые всегда и везде кричим о том, что в принципе их не понимаем , лежим к ним в "эту не логичную и непонятную голову" и пытаемся понять , что же они там в своей кривой голове почувствовали. Те мы-женщины с точки зрения своей женской логики и психологии оцениваем мысли и поступки мужчин, психологическую природу , которых как вид вообще не понимаем ))))

Уже где то здесь писала эту фразу, сейчас перефразирую : мы пытаемся понять как оденься мужчина, если он будет женщиной ))))

Усе!

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 31.10.2014, 23:59

KastoДата: Пятница, 31.10.2014, 23:09 | Сообщение # 7265
Старейшина
viski,

Мне думается не прекратите. Дадите шанс, вам хочется , верить , что у отношений есть будущее.
Пысы первой мыслью правда была, что лучше такой мч, чем никакой, вернее чем, тот , кого пока нет.... wacko

viskiДата: Пятница, 31.10.2014, 23:20 | Сообщение # 7266
Завсегдатай
Цитата Kasto ()
Мне думается не прекратите. Дадите шанс, вам хочется , верить , что у отношений есть будущее.
Пысы первой мыслью правда была, что лучше такой мч, чем никакой, вернее чем, тот , кого пока нет...

Хотела написать "как мч очень хороший",не знаю его с этой стороны,как человек действительно замечательный.не просто вариант "лучше такой,чем",хотелось бы общаться,но как -то ограничить отношения,огородить,привести в порядок отношения что-ли,хочу в них разобраться,шанс по звезде,много СА,все-таки не все так просто с этим мч,благодарю!

abigailДата: Пятница, 31.10.2014, 23:24 | Сообщение # 7267
Старожил
А как отыгрывается 8 денариев на вопрос об окончании отношений?
И о чем говорит 6 жезлов и имперматрица ?
Спасибо

KastoДата: Пятница, 31.10.2014, 23:29 | Сообщение # 7268
Старейшина
abigail,

Давайте вы будете уважать всё же время тех, кого простое помочь.
Нет смысла трактовать карты выдернутые из расклада. Надо смотреть весь пазл

Все карты не говорят о возрождении отношений. 8 Пентов эту монотонная работа, чел сосредоточен на работе, сидит тупо кует монеты и ему не до чего нет дела
6 жезлов Императрица где говорят ? В какой позиции? Вот сейчас вы уже т чем ? Чего же все в кучу то ...

viski,
По Звезде не шанс, по Звезде вера, надежда на Влюбленных ...Отшельник как раз разобрать, понять ..

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 31.10.2014, 23:33

abigailДата: Суббота, 01.11.2014, 01:40 | Сообщение # 7269
Старожил
Kasto,
6жезлов,императрица,8 денариев
Вытащила на вопрос закончзлись ли отношения с мч

talismanДата: Суббота, 01.11.2014, 07:08 | Сообщение # 7270
Старейшина
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Natasha23Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:59 | Сообщение # 7271
Завсегдатай
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой wacko
Что мой знакомый думает о девушке:
Дама Пентаклей(Король Жезлов) ,Дьявол, 7 жезлов (8 жезлов)
отношений нет, свободны они все

Какие действия будут от мужчины в загад. срок
10 жезлов(9чаш), Правосудие, Башня(9мечей) , Рыцарь жезлов.

Lena75Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:15 | Сообщение # 7272
Узнаваемый
Девочки, вспоминает ли любовницу муж-Башня. Как понять? Вспоминает ли меня любовник-дама жезлов.? (другая у него?)

talismanДата: Суббота, 01.11.2014, 10:21 | Сообщение # 7273
Старейшина

Natasha23Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:34 | Сообщение # 7274
Завсегдатай
talisman,
Деловая девушка, не проч переспать, думает, что есть конкуренты и торопит события.
2.устал( от работы, или же девушки), хочет отдохнуть, истерики какие-то, прекратит общение

talismanДата: Суббота, 01.11.2014, 10:44 | Сообщение # 7275
Старейшина

airinДата: Суббота, 01.11.2014, 11:02 | Сообщение # 7276
Старейшина
Kasto, ДЬЯВОЛ тут выпал в качестве квинта, в раскладе именно на двоих, их отношения, пусть и до КРАЙНОСТИ замершие, и я сказала именно свое видение этих карт, и квинта в частности, подчеркиваю, именно свое, и не претендую на истину в конечной инстанции)
А Ваше эссе незабываемо и поучительно, как всегда)) только место ему в теме ДЬЯВОЛ, имхо....) wink

Lena75Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:41 | Сообщение # 7277
Узнаваемый
Девочки, гляньте пожалуйста вспоминает ли муж любовницу они на расстоянии-Башня, мысли 4 жезл,чувства 9 мечей, поведение-8 жезл, между ними 9 жезл. Забыл ее по этим картам?

talismanДата: Суббота, 01.11.2014, 17:41 | Сообщение # 7278
Старейшина

airinДата: Суббота, 01.11.2014, 17:44 | Сообщение # 7279
Старейшина
Lena75, тут чувство напряженного ожидания, как бы стремно кому то..( могу предположить, что мужику...) ...и общение , или сеть, или телефон..быстрое.. Возможно, именно ожидание этого общения так напрягает мужика, т.к. дело понятное, что можно "спалиться".... wacko wink

Lena75Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:07 | Сообщение # 7280
Узнаваемый
airin, спасибо...дело в том что мы собирались разводится, видно он ей что то наобещал, но у нас брачный контракт, так скажем он немного передумал разводится со мной. Только почему на нее эта 9 мечей выпадает? Вот я никак не могу понять...боится что она его напрягать будет и он потеряет все?

LisaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:18 | Сообщение # 7281
Узнаваемый
Lena75, возможно и идет по 9 меч какое-то давление с ее стороны.А в целом это разочарование,страх и чувство потери.

airinДата: Суббота, 01.11.2014, 19:34 | Сообщение # 7282
Старейшина
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Только почему на нее эта 9 мечей выпадает?

Вы спрашивали НА НЕГО, на его чувства и т.д.. а не на НЕЕ, да? А так- у него напряжение и страх.. выпадает, потому, что , видимо он боится держать с ней связь сейчас, вот и все... стремно.. ПО 9 жезлам- ни он, ни она- не собираются уступать, ни он, ни она.... А уж в чем- я бы доп дала к 9 жезлам, имхо....

А вообще то..имхо.... по жизни если рассудить, ну..сохраните вы брак, положим..но не айс это, если держаться он ( брак) - будет только на брачном контракте....... sad печально.

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 01.11.2014, 19:37

Lena75Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:36 | Сообщение # 7283
Узнаваемый
airin, Lisa, спасибо!!! То есть он боится ту женщину, правильно??

airinДата: Суббота, 01.11.2014, 19:40 | Сообщение # 7284
Старейшина
,Lena75,
Цитата Lena75 ()
То есть он боится ту женщину, правильно??

скорее вы неправильно поняли.. он боится , что узнает кто то о том, что он с нею держит связь. Все проще, как то так) И.. как сказала Lisa .. чувство потери...

Lena75Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:53 | Сообщение # 7285
Узнаваемый
airin, спасибо! Я и так готова его отпустить,но тогда он многое теряет, пусть сам решает, но я его держать не хочу. Спасибо девочки smile

airinДата: Суббота, 01.11.2014, 19:56 | Сообщение # 7286
Старейшина
Lena75,
Цитата Lena75 ()
но тогда он многое теряет,

ну вот, и паникует, и че то обсуждает со своей пассией) есть, видимо, чего терять..Но и семья на основе только контракта- тоже че то не семья...в ее основном понимании...имхо..

KastoДата: Суббота, 01.11.2014, 23:08 | Сообщение # 7287
Старейшина
Elsa,
Я с Пп не работаю, а у вас почти все карты в раскладе Пп
3 меча это не только сердечные терзания, это еще и три проблемы.
Что у вас с работой происходит ? 3 меча : Башня Королева Жезлов Колесница. ??...

ElsaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:38 | Сообщение # 7288
Завсегдатай
Kasto, да ничего хорошего,сейчас пытаюсь как могу найти доп.заработок.

LisaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:41 | Сообщение # 7289
Узнаваемый
Elsa,

KastoДата: Суббота, 01.11.2014, 23:46 | Сообщение # 7290
Старейшина
Elsa,

Попробуйте расписать этот расклад , как если бы делали его на свою работу ..возможно станет ясней

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 243 из 334«12241242243244245333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz