Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Наталья007Дата: Пт, 19.09.2014, 10:03 | Сообщение # 6451
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Что думает МЧ по поводу меня?
Шут, Рыцарь пентаклей, 2 кубков
Что я легкомысленная, что наши отношения медленно но верно переростают в более близкие.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
АмазонкаДата: Пт, 19.09.2014, 10:12 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Трифена,
Цитата
" Зачем так поступает?" 8 кубков, звезда, 4 мечей
его это успокаивает, он ушел из отношений с тяжелым сердцем и теперь ,делая вас виноватой во всем, просто "отбеливает" себя.


Талант- это вера в себя...
 
KashayaДата: Пт, 19.09.2014, 11:34 | Сообщение # 6453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
"Выйдет дама замуж?" (жениха нет, даже ни с кем не встречается, дама одинока давно)

Жрец, туз пент, Смерть (квинт 19 Солнце)

Тут лучше расклад сделать, по трём картам сложно что-то сказать, Вы же без срока загадывали?
По Жрецу думаю, что нет, карта безбрачия.

Цитата tatianarau ()
(А до этого ей еще раз смотрела на тот же вопрос, там выпали Паж жезлов, Королева кубков, Отшельник - тут вот точно нет брака)

по этому триплету тут скорее молодой любовник, но о браке тоже бы не стала говорить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
krist12345Дата: Пт, 19.09.2014, 11:48 | Сообщение # 6454
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Что мужчина испытывает к даме: (универсальное таро)
8 жезлов(доп 4 жезлов) ,3жезлов(доп Императрица) ,Император . дно 8 чаш
начальная стадия влюбленности, период покоя и комфорта, видет в ней подходящую жену и мать..Или тут о другой подумывает?
 
КОСАТКАДата: Пт, 19.09.2014, 16:02 | Сообщение # 6455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
krist12345,
Я бы сказала, что мужчина действительно хочет семью уже и они будут строить пару с этим мужчиной, но увы - у них нет будущего.
Женщина связана с бумагами скорее.. а мужчина имеет статус , может быть при хорошей должности, короче мнения о себе большого в любом случае и для этой женщины - он все!
 
милаяДата: Пт, 19.09.2014, 16:33 | Сообщение # 6456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Трифена,

Наталья007,

krist12345,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 19.09.2014, 16:50
 
krist12345Дата: Пт, 19.09.2014, 17:49 | Сообщение # 6457
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата милая ()


мч свободен? ему нравится общение с ней (надеюсь, это не инетзнакомство), но похоже, Императрица не загаданная жн... влюбленности не вижу,и развития в чувствах не предвидится дальше, чем есть сейчас

мч свободен, говорит, что безума от нее, подарки высылает в другой город. Да пока в интернете общаются.


Сообщение отредактировал krist12345 - Пт, 19.09.2014, 17:49
 
милаяДата: Пт, 19.09.2014, 18:10 | Сообщение # 6458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
krist12345,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
krist12345Дата: Пт, 19.09.2014, 18:44 | Сообщение # 6459
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата милая ()
так и есть, инет знакомство .... я бы на месте кверентки очень усомнилась в его *свободности*, подарки от него лишь подтверждение выпавшим картам- для Императорa норма иметь фавориток и одаривать их)))) но у него есть Императрица..

да нету там никого..ну точнее есть, но по его словам не о чем,не к чему придраться все правдоподно выглядит, да и она напрямую спросила все цель нашего общения и взять то ему с нее нечего по большей части. Он ответил, что давно хочет сем жизнь, но в его городе нету той, все девушки по большей части гулящие и не о чем, а в ней он увидел, что-то, что искал, дословно: Если сомневаешься в моих словах, твое дело, оценивай поступки.
Странно это все.. cry


Сообщение отредактировал krist12345 - Пт, 19.09.2014, 18:45
 
airinДата: Пт, 19.09.2014, 19:34 | Сообщение # 6460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
спросила " Зачем так поступает?" 8 кубков, звезда, 4 мечей, дно паж пентаклей.


А... просто ..ему так легче расстаться с прошлым.

Трифена,
Цитата Трифена ()
" как будет проявлять себя по отношению ко мне до конца месяца?"
10 кубков, 10 пентаклей, дьявол, дно паж пенталкей.


Квинт СИЛА. Думаю, что будет сидеть МЧ , образно говоря, на попе ровно. И... хочется, просто нужен доп к ДЬЯВОЛ. Просто просится доп. wacko cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 19.09.2014, 19:39
 
tatianarauДата: Пт, 19.09.2014, 20:57 | Сообщение # 6461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
8 жезлов(доп 4 жезлов) ,3жезлов(доп Императрица) ,Император . дно 8 чаш

Я бы по этим картам пока бы говорила просто об интересе, женщина ему нравится внешне и не прочь переспать с ней. Но как правильно заметили, 3 жезлов очень часто падает именно на треугольник, а тем более к ней доп. Императрица, далее смотрим Император, это так же может указывать на женатого мч, со всеми качествами императора. Император таком смысле можно трактовать как необходимость самоутверждения, возможно ему нравиться чувствовать свою "власть2, то бишь притягательность, сознание того что он привлекателен для женского пола, искать ему интрижки на стороне. очень часто бывает что мч с внутренними, психологическими проблемами (в прошлом девушки не особо одаривали вниманием, а потом когда возмужал, изменился, стал мачо, но вот комплекс остался. )

По дну 8 чаш, тут можно предположить что этот мч, расстался или в процессе расставания со своей парой, и это ему причиняет боль(и кстати, возможно это послужило мотивом для поиска другой девушки, так скажем зализывание ран), так как расставание скорее вынужденное чем по желанию.

В квинте Дьявол , это опятьже указывает больше на сексуалную заинтересованность нежели "любовь".

Таким образом, скорее всего картина такая, мч расстался или в процессе расставания со своей парой (скорее всего в процессе раставания, так как тут 3 жезлов-треугольник), это расставание вынужденное, т.е. он этого по сути не хотел, ему это причиняет боль, возможно просто она его уже достала, или наоборот она его послала, тут уж не скажу. Поэтому он ищет чем себе закрыть эту боль, развлечься и тут попадается эта девушка, которая ему нравится внешне и не прочь с ней переспать, "пластырь на раненую душу". Но о любви тут пока речи нет. По есть интерес, сексуальное желание.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
krist12345Дата: Пт, 19.09.2014, 21:35 | Сообщение # 6462
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
попадается эта девушка, которая ему нравится внешне и не прочь с ней переспать, "пластырь на раненую душу". Но о любви тут пока речи нет. По есть интерес, сексуальное желание.


мучает лишь один вопрос, если у него столько девушек, зачем ищет сложные пути, расстояния, у него там вполне девушек хватает, и может он хочет насолить своей бывшей девушке, переспав с ее подругой, и как-то самоутвердиться. Какие-то коварные мч пошли fool
спасибо большое) подождем посмотрим, что будет
 
IngridДата: Пт, 19.09.2014, 22:53 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Кто поможет мне с самокопанием...

Кроули
Что или кто было в этой комнате? Что оттуда ушло, вырвалось наружу?
8 чаш (праздность), 4 жезлов (завершение), 8 мечей(вмешательство)
Прорыв стены, уход, о котором говорит 8ка ч вроде бы ведет к лучшему по 4ке, но тут все портит 8ка м, которая означает снова изоляцию... wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
милаяДата: Пт, 19.09.2014, 23:20 | Сообщение # 6464
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ingrid,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Сб, 20.09.2014, 13:31
 
ParadePlanetДата: Пт, 19.09.2014, 23:57 | Сообщение # 6465
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девушки, подскажите в чем причина в такой деликатном вопросе??
Паж пентаклей, Правосудие, Умеренность
 
TatsДата: Сб, 20.09.2014, 00:56 | Сообщение # 6466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ingrid,



Сообщение отредактировал Tats - Сб, 20.09.2014, 01:00
 
Katerina87Дата: Сб, 20.09.2014, 01:10 | Сообщение # 6467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
TatsДата: Сб, 20.09.2014, 01:21 | Сообщение # 6468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Katerina87,

По первому вопросу: мне кажется, что определенной цели не было, кроме желания восстановить внутреннее равновесие после того, как вы его опрокинули. По смыслу подошел бы поиск примирения (3 М + Умеренность), если бы не дно, поэтому, скорее, здесь желание самоутвердиться (отвергли его по Жрице, выбрав одиночество + 7 Жезлов - царь горы). Даже если не брать в расчет дно, конец мутный по Жрице, может быть одета маска.

Может вскрыть вам мозг и сделать так, чтобы вы захотели все вернуть. Солнце не очень нравится, если честно, на поглаживание собственного эго в сочетании с Силой похоже.


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 20.09.2014, 01:33
 
LelyДата: Сб, 20.09.2014, 05:09 | Сообщение # 6469
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте
какая цель у мч ко мне
?
9 мечей что значит-паж. пентаклей 4 мечей 3 мечей
что не значит 10кубков 5 пентаклей 5 жезлов
Чтобы я стала больше с ним общаться,?и проявляла инициативу,а он тогда отошлет
колода Ру


Сообщение отредактировал Lely - Сб, 20.09.2014, 05:13
 
KashayaДата: Сб, 20.09.2014, 07:19 | Сообщение # 6470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата
Что или кто было в этой комнате? Что оттуда ушло, вырвалось наружу?
8 чаш (праздность), 4 жезлов (завершение), 8 мечей(вмешательство)
Прорыв стены, уход, о котором говорит 8ка ч вроде бы ведет к лучшему по 4ке, но тут все портит 8ка м, которая означает снова изоляцию...

Я могу конечно ошибаться, но мне кажется оттуда ничего и не уходило, потому что вырваться не смогло

ParadePlanet,
Цитата

Девушки, подскажите в чем причина в такой деликатном вопросе??
Паж пентаклей, Правосудие, Умеренность

кверент вспоминала одного МЧ, в плане интима у нее ни кого не было еще, теперь какое-то напряжение в низу живота, что видно по картам?
я что-то тут предположить не могу((

А в чем вопрос-то сам заключается? Вы так загадочно его сформулировали, и надеетесь, что всем станут понятны ваши карты? wacko
Если причина болей - то на месячные очень похоже


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 20.09.2014, 07:32
 
AmalkiriДата: Сб, 20.09.2014, 20:56 | Сообщение # 6471
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девушки в позиции что на сердце у мч(Всм что его сейчас больше всего беспокоит?)
Королева жезлов,дьявол,паж жезлов- тут сильная зависимость от дамы или просто сильное секс.влечение в купе с пажом
 
IssilielДата: Сб, 20.09.2014, 22:19 | Сообщение # 6472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять, задала вопрос: зачем знакомая приглашает в гости(со знакомой не виделись пару лет, да и близких дружеских отношений никогда не было)? Суд, Рыцарь пентаклей, Мир (колода РУ)
Думаю обсудить со мной хочет какую то ситуацию, но не могу понять, что именно.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Сб, 20.09.2014, 22:50
 
МиланкаДата: Сб, 20.09.2014, 23:39 | Сообщение # 6473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девушки,подскажите пжл.Колода РУ.(Вообщем девушка несвободна,отношения любовников.)
Знают ли правду о измене друзья мужа ?-королева кубков,король мечей,6 кубков дно:Суд...догадываються,но как-то так неуверенно.))

Что думает мч(любовник) по поводу догадок друзей?-7 мечей,Дьявол(Отшельник+суд+10 мечей),паж жезлов дно: 2 кубков
Мне кажеться сильно переживает по этому поводу...и стараеться не распространяться на эту тему)


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
KastoДата: Сб, 20.09.2014, 23:57 | Сообщение # 6474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Миланка,

Дамы порой так забавны....не интересно знает ли муж об измене , интересно знают ли его друзья))))

Не знают, на их взгляд в паре все хорошо

Исходя из вопроса выходит, что любовник друг мужа ...
Как он может думать о том, чего нет?
Если он думает, что друзья в курсе вашей связи, то первый вопрос надо было перефразировать и ставить по другому ... А так он думает, как делать все шито-крыто и в случае если станет все известно отбрехаться от греха .
 
НимфаДата: Вс, 21.09.2014, 12:48 | Сообщение # 6475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Миланка,
Цитата
Знают ли правду о измене друзья мужа ?-королева кубков,король мечей ,6 кубков дно:Суд...догадываються,но как-то так неуверенно.))

Что думает мч(любовник) по поводу догадок друзей?-7 мечей,Дьявол(Отшельник+суд+10 мечей),паж жезлов дно: 2 кубков
Мне кажеться сильно переживает по этому поводу...и стараеться не распространяться на эту тему)

В первом раскладе квинт Влюбленные- любовная связь, я считаю, что догадываются о вашей связи.
Мч( любовник) не особо переживает по поводу догадок друзей , но при этом дабы избежать ненужных ему разборок, потихоньку планирует " соскочить" , скрывая свои намерения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 21.09.2014, 13:24 | Сообщение # 6476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата
Девушки в позиции что на сердце у мч(Всм что его сейчас больше всего беспокоит?)
Королева жезлов,дьявол,паж жезлов- тут сильная зависимость от дамы или просто сильное секс.влечение в купе с пажом

Его беспокоит, что дама слишком по собственнически относится к нему и что эта пагубная страсть ни к чему хорошему не приведет.

Issiliel,
Цитата
Помогите пожалуйста понять, задала вопрос: зачем знакомая приглашает в гости(со знакомой не виделись пару лет, да и близких дружеских отношений никогда не было)? Суд, Рыцарь пентаклей, Мир (колода РУ)
Думаю обсудить со мной хочет какую то ситуацию, но не могу понять, что именно.

Видно у нее в жизни сложилось все удачно и она хочет наладить с вами отношения , чтобы поделиться, а может и похвастаться своими успехами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 21.09.2014, 13:31
 
СераяДата: Вс, 21.09.2014, 14:06 | Сообщение # 6477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Моя ОС для Tats, милая, jannabet, Jamitte, по этому вопросу





Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
KashayaДата: Вс, 21.09.2014, 17:56 | Сообщение # 6478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
приглашает в гости(со знакомой не виделись пару лет, да и близких дружеских отношений никогда не было)? Суд, Рыцарь пентаклей, Мир (колода РУ)

Либо обсуждать кого-то, либо денег просить. Вообще в целом больше похоже, что это возрождение отношений, налаживание контактов, причём в деловом ключе. Может она хочет Вас в Амвэй какой-нибудь пригласить? biggrin
Сходите, потом нам расскажите. Мне даже самой интересно стало biggrin

Миланка,
Цитата Миланка ()
Девушки,подскажите пжл.Колода РУ.(Вообщем девушка несвободна,отношения любовников.)
Знают ли правду о измене друзья мужа ?-королева кубков,король мечей,6 кубков дно:Суд...догадываються,но как-то так неуверенно.))


А что, были поводы догадываться?
Судя по картам - да. Причём это, видимо, кто-то из старых друзей, либо же отношения испортились на этой почве.

Цитата Миланка ()
Что думает мч(любовник) по поводу догадок друзей?-7 мечей,Дьявол(Отшельник+суд+10 мечей),паж жезлов дно: 2 кубков
Мне кажеться сильно переживает по этому поводу...и стараеться не распространяться на эту тему)

Он с ними контактировал что ли? Похоже, что сам что-то ляпнул. Возможно, он сам очень тщательно пытается что-то скрыть, и это наводит подозрения.
Ну могу, конечно, ошибаться. вообще Вам лучше расклад на всю ситуацию сделать, а не по три карты тащить. Тогда видна картина вся будет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 21.09.2014, 18:04
 
IssilielДата: Вс, 21.09.2014, 19:09 | Сообщение # 6479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Issiliel ()
Помогите пожалуйста понять, задала вопрос: зачем знакомая приглашает в гости(со знакомой не виделись пару лет, да и близких дружеских отношений никогда не было)? Суд, Рыцарь пентаклей, Мир (колода РУ)
Думаю обсудить со мной хочет какую то ситуацию, но не могу понять, что именно.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Видно у нее в жизни сложилось все удачно и она хочет наладить с вами отношения , чтобы поделиться, а может и похвастаться своими успехами.

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Либо обсуждать кого-то, либо денег просить. Вообще в целом больше похоже, что это возрождение отношений, налаживание контактов, причём в деловом ключе. Может она хочет Вас в Амвэй какой-нибудь пригласить?
Сходите, потом нам расскажите. Мне даже самой интересно стало


У девушки все действительно сложилось удачно, и один из вариантов о чем бы ей хотелось поговорить это действительно наладить со мной общение. Еще наши бабушки были подругами, а потом и мамы, но я сама отказалась от общения с ней, так как после каждого ихнего посещения моя жизнь, планы, да в общем то все валилось на перекосяк. Но девушка добрая и хочет чтобы у всех все было хорошо ( ну мама девушки это вообще жесть, очень глазливая) Вот вторым вариантом может быть то, что девушка хочет познакомить меня с другом своего будущего мужа, она так же знает, что мой первый брак не сложился(она как то говорила моей тете, что хочет познакомить меня с кем то)
Отпишусь более подробно после того как схожу в гости happy


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
MainBeliveДата: Вс, 21.09.2014, 19:59 | Сообщение # 6480
Группа: Удаленные





Девушки спросила:
1)Принесет ли мне сайт знакомств нового мужчину для отношений?
Король кубков+Королева жезлов+ 2 кубка
Дно:Дьявол(днокоролева пент)
Да,должно принести но основа будет секс.
2)Встречусь ли я с кем-нибудь в ближайший месяц?
9 кубков+ Повешенный(доп 5 пент)+ Правосудие(доп рыцарь пент)
Дно: 2 пент
Да,но в последний момент могу передумать
3)Стоит ли удалится с сайта?
император+король жезлов+ 8 мечей
Дно:король пент
Такое ощущение что он сковывает еще больше при общении с мч.
Кто что видит?) smile РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz