Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Вт, 26.08.2014, 23:13 | Сообщение # 5761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться?
паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Нет, не думаю...устал он от этих отношений и разрушил...по Башне. Если не считать допов, то в квинте получается Правосудие. МЧ считает свою позицию правильной. А вот по допам может ещё и объяснит Вам её, если будете вести себя эмоционально по Пажу кубков


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 23:31 | Сообщение # 5762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
Вот это не поняла,поясните пожалуйста...

Оль... прости..если вклинилась..))) ты простишь меня))) я знаю)) dry

по пажу...(кубков)..вы можете пойти на провокацию..эмоциональную..Эти вещи разными бывают..кто на жалость давит(нужен доп к пажу куб.) ...кто просто типа а мне все равно, и печально- слезливо-недоступный вид..........маска... Я не знаю, как у вас..может, я и ошиблась, имхо..сорри, если ошиблась.
а ОН вам все четко поставит на места...БАШНЯ..и к ней- король и королева...капец им..сорри еще раз...
Я буду рада, если БАШЕНКА проиграется в этот раз не по классике.....рада буду ошибиться.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 23:32
 
PalladaДата: Вт, 26.08.2014, 23:42 | Сообщение # 5763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Оль... прости..если вклинилась..))) ты простишь меня))) я знаю))

я там тоже у тебя в вопросах по работе с картами вклинилась, так что прощай и меня smile
Цитата airin ()
Я буду рада, если БАШЕНКА проиграется в этот раз не по классике.....рада буду ошибиться.

Ну, если ты предполагаешь бешенный секс между Королём и Королевой жезлов, тогда - да)))
Думаю, что в этот раз, как ни прискрбно - классика...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 23:45 | Сообщение # 5764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Думаю, что в этот раз, как ни прискрбно - классика..

cry :'( sad cry да.. я тоже про то...БАШНЯ и два ролевых допа..и УСЕ. скорее всего, капец.... sad
если тока он не решит им всем новый ДОМ отгрохать....)))сорри... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 23:46
 
LisaДата: Вт, 26.08.2014, 23:49 | Сообщение # 5765
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin, дом есть…но там еще никто не жил,это что-то меняет?)Или еще хуже?))))
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 23:58 | Сообщение # 5766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
дом есть…но там еще никто не жил,это что-то меняет?)Или еще хуже?))))

да ничего... в трактовке..Вопрос то был конкретный, про отношения...а не про дом..Я просто знаю, что иногда БАШНЯ проигрывается на ДОМ..поэтому сказала так....
А если на отношения- то БАШНЯ- это крах.......имхо...
посмотрим, как проиграется... wacko
 
KamelharnДата: Ср, 27.08.2014, 00:07 | Сообщение # 5767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Zemkeith,


Pallada,


airin,
Nike,
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 00:10 | Сообщение # 5768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
Ну, вообще, насколько я знаю, мч с ней уже давно вместе, но насчёт треугольника любовного вы меня прямо озадачили, спасибо!

тройки в раскладах на ОТНОШЕНИЯ -... как говорится..и в Африке тройки..)) тут их аж две, как я помню...наводит на мысли о треугольнике..имхо.... wink
и в квинте: ВЛЮБЛЕННЫЕ..с одной стороны чувства..но и ВЫБОР то при наличии троек никто не отменял.......... wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 00:11
 
PalladaДата: Ср, 27.08.2014, 00:43 | Сообщение # 5769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
Насчёт почему 2, а не 3? Просто захотелось именно так, 3 иногда бывает слишком сложно понять, а одной карты недостаточно

Вот в очередной раз убеждаюсь, что у всех по-разному...Мне либо хватает одной карты, либо - уже триплет.
Цитата Kamelharn ()
Да нет, они вроде общаются, да и довольно часто

Ну, раз владеете информацией, то подумайте, может за последнее время их отношения просто перешли в другую стадию, форму, уровень...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ТрифенаДата: Ср, 27.08.2014, 01:03 | Сообщение # 5770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Не пойму, на вопрос: " Предложит ли человек г-же N переехать к нему?" Выпали: паж кубков, король мечей, 4 жезлов, дно 6 жезлов.
Вроде как намекнёт, возможно в гости пригласит, но так чтобы на постоянную основу.. не вижу. так ли это?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
KashayaДата: Ср, 27.08.2014, 10:01 | Сообщение # 5771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
" Предложит ли человек г-же N переехать к нему?" Выпали: паж кубков, король мечей, 4 жезлов, дно 6 жезлов.


я думаю, предложит


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NikeДата: Ср, 27.08.2014, 11:42 | Сообщение # 5772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
" Предложит ли человек г-же N переехать к нему?" Выпали: паж кубков, король мечей, 4 жезлов, дно 6 жезлов.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
БогданаДата: Ср, 27.08.2014, 12:23 | Сообщение # 5773
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Доброго дня! smile
Я за помощью... Помогите, пожалуйста! Спросила совета на РУ: Как быстрее забыть МЧ? Выпали:Мир (Королева Мечей) + 10 Жезлов + 3 Пентаклей (значит 6 Пентаклей, не значит 2 Мечей). Дно Император (Колесо Фортуны).
Думаю, что надо отстраниться раз и навсегда, перестать зависеть от отношений, которых нет, отпустить его наконец то с миром... как тяжелый чемодан без ручки! ))) Но не понятна мне 3 Пентаклей??? Предполагаю, что быстро мне из этого треугольника выбраться не удастся, не смогу пока его забыть, потому меня и штормит, и колбасит ...))) Но если рассматривать квинт трех карт (Мир, 10Ж, 3П), а это Колесница, надеюсь победа будет, освобожусь от зависимости! Или же, если брать в расчет все карты, то квинт Сила, что тоже очень хорошо! Забуду!!! )))
Правильно ли понимаю?


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 27.08.2014, 12:36
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 13:19 | Сообщение # 5774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Как быстрее забыть МЧ? Выпали:Мир (Королева Мечей) + 10 Жезлов + 3 Пентаклей (значит 6 Пентаклей, не значит 2 Мечей). Дно Император (Колесо Фортуны).

знаешь... просто нужно пока, чтобы ты помнила, я так думаю..Ты долна вынести всю тяжесть ситуации..."переварить" ее...проработать, образно говоря..А решение, как королева мечей, ты уже приняла...ПО МИР- возможно, совет уехать куда то, сменить обстановку...И "проработать" ситуацию....ПЕРЕЖИТЬ ее..
квинт КОЛЕСНИЦА....( я считаю МИР 21 + 10 жезл. + 3 пента= 34, т.е. КОЛЕСНИЦА, по сумме чисел...)я не знаю, как выссчитываете вы.
если проще- уехать..сменить обстановку . И..еще , если трактовать образно, то...карты дают совет пытаться держать себя, в узде, так скажем.. не сломаться.
Представьте: Быстро..очень быстро катится КОЛЕСНИЦА вашей жизни вперед..и вы должны уверенно управлять ею, не выпускать поводья...вперед, от прошлого- к будущему..и ЦЕЛЬ есть у вас, или- нужно найти цель в жизни, смысл..)) удачи.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 13:28
 
NikeДата: Ср, 27.08.2014, 13:28 | Сообщение # 5775
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Как быстрее забыть МЧ?

Цитата Богдана ()
(Мир, 10Ж, 3П)




Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 13:29 | Сообщение # 5776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
удариться в работу с головой,

это очень сложно. ПОЧТИ невозможно. имхо.. ( личный опыт). Пока не проработаешь , образно говоря, проблему, не переживешь ее- не получается отпустить. sad
как удариться в работу с головой, когда голова вообще НЕ ДУМАЕТ про работу... на все наплевать...Голова не ХОЧЕТ и не может думать о работе...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 13:31
 
NikeДата: Ср, 27.08.2014, 13:33 | Сообщение # 5777
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
airin, да, я вас понимаю, как никто)) Но карты показали именно этот путь для Богданы, я просто карты прочитала. Ей, возможно, и поможет) Будем надеяться. А вообще, такие психологические проблемы надо решать психологическими методами, иногда помогает.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 13:35 | Сообщение # 5778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
такие психологические проблемы надо решать психологическими методами, иногда помогает.

я про это и говорю.. ей надо отвлечься, уехать и просто подумать, "проработать" проблему. переварить все, по-русски говоря... smile И не сломаться, найти цель , смысл в дальнейшем движении вперед...))
Таро говорят глубже, чем может показаться сразу...3 пента- это не только просто работа ..не всегда просто работа) smile еще может быть работа над собой, работа мысли.. и т.д... smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 13:39
 
LisaДата: Ср, 27.08.2014, 13:37 | Сообщение # 5779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки,вот не выдержала и сделала расклад. wink
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 13:42 | Сообщение # 5780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
Каков наш итог примирение или разв?Прокомментируйте пожалуйста…
2 мечей+колесо фортуны+влюбленные и +дно умеренность…

думаю, все же придете к консенсусу, так скажем)) Хоть пока МЧ и не планирует мириться пока...но, это тока ЕГО планы)) А так- по этим картам- может и помиритесь, тока когда....
И останется осадок недоверия и сомнения..(квинт ЛУНА)........


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 13:43
 
TatsДата: Ср, 27.08.2014, 14:10 | Сообщение # 5781
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Богдана,

Выскажу и я свое скромное мнение)



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 27.08.2014, 15:53
 
БогданаДата: Ср, 27.08.2014, 14:18 | Сообщение # 5782
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
airin, спасибо большое!

Nike, благодарю!

Tats,


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 27.08.2014, 14:41
 
MainBeliveДата: Ср, 27.08.2014, 15:20 | Сообщение # 5783
Группа: Удаленные





Lisa,
Цитата Lisa ()
2 мечей+колесо фортуны+влюбленные и +дно умеренность

Пока нет подходящего момента и желания у мужчины пойти с вами на премерение.Он перед выбором а стоит ли ?По дну я бы сказала что все останется как есть и еще не время.Нужно научится ждать и набраться терпения.Мое ИХМО wink smile
 
БогданаДата: Ср, 27.08.2014, 15:45 | Сообщение # 5784
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, что то призадумалась... Вот просто интересно, как вы видите... Перед триплетом "Как скорее забыть МЧ?", делала еще один... Именно на основании его и спрашивала совета карт. Надеюсь, что я вас своими жизненными неурядицами еще не достала! biggrin Так что прошу меня понять и простить... biggrin
Триплет такой, на РУ: Будет ли общение в течение следующего месяца (именно общение, не действия) с МЧ? Выпали: Повешенный (Отшельник, 9 Жезлов) + 4 Мечей + Влюбленные (2 Мечей, 7 Жезлов).Дно 10 Кубков.
Ну я уверена, что общения не будет... вплоть до СА Влюбленные! А вот Влюбленных как трактовать, как все таки замешательство, выбор и возможно в будущем какое то общение или прояснение будет?


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 27.08.2014, 15:47
 
MainBeliveДата: Ср, 27.08.2014, 15:47 | Сообщение # 5785
Группа: Удаленные





Цитата Богдана ()
Повешенный (Отшельник, 9 Жезлов) + 4 Мечей + Влюбленные (2 Мечей, 7 Жезлов).Дно 10 Кубков.

Я сколоняюсь что общения все же человеческого не сложится,может пересечетесь мимолетно но не более того.У вас к нему эмоциональная привязанность есть и вы не можете поэтому отпустить.Но со временем сойдет на нет.По влюбленным я бы сказала что нте.Пока продвижения не будет...Мое ИХМО
 
tashhaДата: Ср, 27.08.2014, 15:51 | Сообщение # 5786
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
слу... ты меня прости...но..позволь тебе посоветовать сначала задать вопрос картам: в принципе, магазин БУДЕТ приносить доход? возможно, чтобы магазин приносил доход?? это будет?? а уж потом..про именно твою "составляющую" в этом процессе....сорри...еще раз. Потому, что если я протрактую твои карты так, как я их почувствовала...то...не буду говорить пока. я еще немного в личке сказала.....

буду считать неправильно заданные вопросы))судя по прогнозу..лучше переспрошу по всем правилам спасибо

Ланика,
Цитата Ланика ()
tashha, большого дохода и удовлетворения от работы не будет, не ту сферу выбрали, а у вас есть очень хороший потенциал, способности.

в том то и дело что работа мне нравится и приносит удовлетворение...я не правильно задала вопрос поэтому ответ думаю искажен..спасибо
 
TatsДата: Ср, 27.08.2014, 15:51 | Сообщение # 5787
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Богдана,

Мне кажется относительно Влюбленных, что кто-то будет пытаться поговорить, а кто-то будет отбрыкиваться от этого, полноценного общения здесь не вижу.


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 27.08.2014, 15:52
 
БогданаДата: Ср, 27.08.2014, 15:54 | Сообщение # 5788
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
MainBelive,

Tats,

flower


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 27.08.2014, 16:05
 
JamitteДата: Ср, 27.08.2014, 17:13 | Сообщение # 5789
Группа: Удаленные





Трифена,


Lisa,


Богдана,
 
LisaДата: Ср, 27.08.2014, 19:09 | Сообщение # 5790
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin

MainBelive


Jamitte
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz