Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 21:39 | Сообщение # 5551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
На вопрос :" Зачем она регулярно напоминает о себе?"
Выпали : 5 пентов, 5 жезлов, король жезлов, дно 7 кубков.
Она случайно не помирится хочет?

Скажите, а кто был в Ваших отношениях ведущим? Хотя....мне кажется, что ей необходимо с Вами посоветоваться, похоже, что по пятёркам (в квинте - Колесо) её изрядно мотает из стороны в сторону с её фантазиями (7К). Кстати, она знает, что Вы практикуете?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
КМалинкаДата: Ср, 20.08.2014, 22:02 | Сообщение # 5552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата airin ()
вот, я пр то же...куда поскачет рыцарь жезлов? к кверентке или ..от нее, в МИР..ПОсмотрим, что будет, может дадут ОС...

Я еще ориентируюсь куда карты смотрят, вот рыцарь в сторону мира смотрит, значит в мир от вопрошающего?))


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
ТрифенаДата: Ср, 20.08.2014, 22:42 | Сообщение # 5553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kasto, Спасибо огромное.
Pallada,
Цитата
Скажите, а кто был в Ваших отношениях ведущим?
Хотя....мне кажется, что ей необходимо с Вами
посоветоваться, похоже, что по пятёркам (в квинте -
Колесо) её изрядно мотает из стороны в сторону с
её фантазиями (7К). Кстати, она знает, что Вы
практикуете?

Знаете она всегла пыталась быть лидером, но тут, как бы она не старалась, я всегда её подавляла, так что скорее всего ведущей была я. Да, знает, я как-то случайно ляпнула, но дело в том, что и она практикует.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
PalladaДата: Чт, 21.08.2014, 01:33 | Сообщение # 5554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Знаете она всегла пыталась быть лидером, но тут, как бы она не старалась, я всегда её подавляла, так что скорее всего ведущей была я. Да, знает, я как-то случайно ляпнула, но дело в том, что и она практикует.

Знаете, после того, что Вы написАли, у меня возникло ощущение, что эта девица - энергетический вампир...ей подпитки не хватает


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 09:17 | Сообщение # 5555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
КМалинка,
Цитата КМалинка ()
Я еще ориентируюсь куда карты смотрят, вот рыцарь в сторону мира смотрит, значит в мир от вопрошающего?))

он смотрит в огромный МИР)) большой и прекрасный МИР)) smile
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 09:41 | Сообщение # 5556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Его впечатление обо мне - Маг, Король Мечей, 9 Жезлов - считает меня талантливой, уверенной в себе девушкой и т.п., все качества по Магу, сильной, решительной по 9 Жезлов. А вот Король Мечей - меня ввел в ступор - это означает его самого или характеризует меня саму?
 
jannabetДата: Чт, 21.08.2014, 09:54 | Сообщение # 5557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, я думаю тебя, что ты рассудком руководствуешься, вообще, все карты мужские. Явно воспринимает тебя сильной личностью, не легкомысленной дамочкой.
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 10:02 | Сообщение # 5558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Его впечатление обо мне - Маг, Король Мечей, 9 Жезлов

считает что вы из тех, кто хочет "посадить мужика под каблук", сорри, что сама привыкли руководить ситуацией, самостоятельная и оочень упертая дама...)) квинт КОЛЕСО..эта упертость может иногда быть и не оч. обоснованна, логически, как КОЛЕСО... иногда КОЛЕСО может катиться по дороге, а иногда- "заносит", в бездорожье...Зачем- а кто его знает, просто такая вы))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.08.2014, 10:03
 
ТрифенаДата: Чт, 21.08.2014, 10:04 | Сообщение # 5559
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Pallada,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 10:08 | Сообщение # 5560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet, airin,

Цитата jannabet ()
Ланика, я думаю тебя, что ты рассудком руководствуешься, вообще, все карты мужские. Явно воспринимает тебя сильной личностью, не легкомысленной дамочкой.


Цитата airin ()
считает что вы из тех, кто хочет "посадить мужика под каблук", сорри, что сама привыкли руководить ситуацией, самостоятельная и оочень упертая дама...)) квинт КОЛЕСО..эта упертость может иногда быть и не оч. обоснованна, логически, как КОЛЕСО... иногда КОЛЕСО может катиться по дороге, а иногда- "заносит", в бездорожье...Зачем- а кто его знает, просто такая вы))


Он врач. Он в чем-то отказал мне, я решила действовать напролом и добилась своего lol
Хорошее впечатление у него обо мне))) Девочки, спасибо вам! flowers
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 10:16 | Сообщение # 5561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Он врач. Он в чем-то отказал мне, я решила действовать напролом и добилась своего

слу, а он не хирург?) это так, попутно...
классные карты) я думаю. ему придется подчиниться)) и прямо под КОЛЕСО и броситься, образно выражаясь)) "проехались " вы по его самолюбию)) так держать!!! biggrin
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 10:22 | Сообщение # 5562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
 
МиланкаДата: Чт, 21.08.2014, 10:52 | Сообщение # 5563
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Доброе утречко!Подскажите пжл.Колода РУ.Отношения любовников)
Думает ли мч обо мне после встречи?-Император(Дьявол+9 мечей),Справедливость(Звезда+Туз жезлов),3 мечей
Дно:Рыцарь кубков


Скорее не обо мне,а о наших отношениях)Надежды какие-то.... wacko запуталась я)


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 10:54 | Сообщение # 5564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Миланка, думает и не хочет вас терять.
 
tukanДата: Чт, 21.08.2014, 13:28 | Сообщение # 5565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Два триплета .Один понятен ,второй нет )

Колода Райдер
Какие шансы у дамы устроить личную жизнь
2 чаш КФ Суд .Квинт Папа
любовь нечаянно нагрянет ( 2 ч+КФ ) , от судьбы не уйдешь (Суд)
тут всё ясно ,уж по крайне мере шанс устроить лж подвернется

И следом спросила :Как будут развиваться события в лж до конца года
Повешенный ( 3 чаш)Рыцарь Посохов ( Рыцарь чаш) 9 пент (Башня) .Квинт Влюбленные
Карт конечно надоставала ужас ,но что уж выросло )
Вот не вижу я здесь ,что дама при мужике будет
Что ли не сможет возможностями КФ воспользоваться wacko
Повешенный не дает развития ситуации .Если в целом то : будет знакомство 9РЧ+РПос (может на вечеринке где -3 чаш охомутают её (Повешенный), но итоговая 9 пентаклей ..одна так и останется в загаданный срок

Помогите плиз разобраться


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 21.08.2014, 13:30
 
KastoДата: Чт, 21.08.2014, 14:19 | Сообщение # 5566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

У дамы отношения есть с кем на сегодня? Это потвторому триплету


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МалефисентаДата: Чт, 21.08.2014, 14:19 | Сообщение # 5567
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Доброго времени суток
Помогите с двумя триплетами.Делала подруге,ходила она вчера на встречу с мужчиной,до этого общались только по интернету
1)спросила-понравилась ли кверентка мужчине внешне? влюбленные,мир,смерть Доп.Луна квинт император
По влюбленным и миру вроде бы да,но вот смерть в конце sad
2)какие эмоции у него от встречи с ней? 10 чаш,7 пент,Луна квинт сила
Приятное впечатление оставила,но по Луне как-то то ли не понял чего она хочет,толи ожидал другого..
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 14:25 | Сообщение # 5568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Малефисента, по Смерти и Луне он представлял ее другой и не знает, как быть дальше.
 
tukanДата: Чт, 21.08.2014, 14:33 | Сообщение # 5569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto, отношений нет
Повешенный + 3 чаш ага походит на треугольник )
 
MainBeliveДата: Чт, 21.08.2014, 14:35 | Сообщение # 5570
Группа: Удаленные





Цитата tukan ()
Повешенный + 3 чаш ага походит на треугольник )
Либо тут у меня еще возникла идея что дама не отпустила прежние отношения но стремится к новым..
 
KastoДата: Чт, 21.08.2014, 14:38 | Сообщение # 5571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Ну если нет не отношений ни треугольников , то похоже , что дама сама не очень стремится в отношения...у нее запросы вероятно высокие и она считает, что в этом случае лучше уж одной... И если это так, то по первому триплету К/Ф и Суд это пересмотр установки требует для 2 кубков ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tukanДата: Чт, 21.08.2014, 14:45 | Сообщение # 5572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
MainBelive, c МЧ девушка рассталась по хорошему , вроде особо его не вспоминает .Уж точно не страдает Хотя допускаю,что былые отношения всё же отложили отпечаток на её нынешнее отношение к мужчинам.Не без этого

Kasto, то оно ,что стремится : уж замуж невтерпеж .Типа годов много ,аж целых 26 ))
Пересмотреть установки это возможно : ей хочется серьезного и ответственного Что бы сразу семья,дети .
Где такого найти wacko

Дамы , багодарствую
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 15:42 | Сообщение # 5573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Миланка,
Цитата Миланка ()
Отношения любовников)
Думает ли мч обо мне после встречи?-Император(Дьявол+9 мечей),Справедливость(Звезда+Туз жезлов),3 мечей
Дно:Рыцарь кубков

он в крайнем состоянии напряжения, эмоционального, которое он сдерживает ИМПЕРАТОРОМ..И...я думаю..что он хочет что то решить, для вас двоих, в отношениях.. тут мне думается, о несвободен..и...я думаю, что ему хорошо с вами сексуально... он в напряжении, и ..реально, пока не видит выхода из ситауации сложившейся, но...вы для него реально что то значите...квинт ЛУНА, ну...женщина..связь)) тайна, м.б.... cool smile

tukan,
Цитата tukan ()
: уж замуж невтерпеж .Типа годов много ,аж целых 26 ))

а что, это много?)вот глупышка)) зациклилась)) smile wink

tukan,
Цитата tukan ()
Где такого найти

в доме престарелых мужиков, именно МУЖИКОВ, типа... кому за 50))
для женщины- возраст- понятие относительное.. знаете...есть выражение: тебе ( женщине) - столько лет, сколько лет твоему мужчине)) и.. на сколько ты выглядишь и себя ощущаешь... имхо))

tukan,
Цитата tukan ()
Какие шансы у дамы устроить личную жизнь
2 чаш КФ Суд .Квинт Папа

шанс будет. это реально.

Цитата tukan ()
И следом спросила :Как будут развиваться события в лж до конца года
Повешенный ( 3 чаш)Рыцарь Посохов ( Рыцарь чаш) 9 пент (Башня) .Квинт Влюбленные
квинт МИР.
аааа... никак пока..)) тоько муки, по поводу неустроенной лички, и...прямо ГОТОВНОСТЬ, по рыц. жезлов к устройству таковой...)) и..пока сидит, одна, в БАШНЕ, мадам...) пусть не торопится. Всему- свое время. smile Треугольника пока тут явного нет..по 3 кубков- это не факт, что будет этакий пердимонокль, biggrin , но...возможно, мадам склонна к сибаритству, любит радости жизни...и...пока утешается ими, в ожидании принца... smile по квинту- готова она, открыта для отношений, готова к созданию семьи..и СВОБОДНА..МИР....))) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.08.2014, 15:56
 
ElsaДата: Чт, 21.08.2014, 16:16 | Сообщение # 5574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки,правильно ли я поняла: на воп.-что мне необходимо оставить/отпустить чтобы двигаться дальше? Смерть-необходимость трансформации,изменения. Вытянула доп.в какой сфере/области?- Башня перев. И вот здесь я не очень уверенна. Имеется ввиду прекратить переживать о своем "плохом положении сейчас" и страхе "о провале задуманного". Или я что-то не так интропретирую ???
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 16:20 | Сообщение # 5575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elsa,
Цитата Elsa ()
что мне необходимо оставить/отпустить чтобы двигаться дальше?

а КУДА вы хотите двигаться??
тут у вас вопрос, мягко говоря, некорректный и "размытый". Уточните, КУДА вы хотите двигаться. smile
Вопрос то о личке, или о работе?? А то тут вам мы с девами такого наговорим...А Таро любят конкретику вопроса.
 
ElsaДата: Чт, 21.08.2014, 17:21 | Сообщение # 5576
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
airin, нет никакой конкретике неподразумевалось,задавалось более как посмотреть что оставить позади что бы выйти на новый жизненный виток. Вот как-то так. Здесь больше интересно мне что башня пер. показывает необходимость пересмотрение своих"пороков" и уничтожев их выйти на новый уровень.
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 17:31 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elsa, слушайте, а что вас ДЕРЖИТ? может спросить так лучше? что вас ДЕРЖИТ, не дает двигаться дальше?? хотя...я люблю конкретику вопроса, в любом аспекте , тематике расклада..
а может.. вы "засиделись" дома? в БАШНЕ? или в голове надо все превернуть, для дальшейшегго продвижения по жизни....( опять же- куда- вы и сами не знаете) .. цель не ясна... wacko wacko
по любому- нужны изменения, я думаю, прежде всего- в себе, в своей жизненной позиции..Изменить свое отношение к жизни..сменить приоритеты...Даже сменить ИМИДЖ, стиль жизни..одежлы...если идти далее, т.к. изменеия внутренние потянут и ВНЕШНИЕ перемены...))
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 19:10 | Сообщение # 5578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elsa, Башня в реверсе(пп)- чаще у меня проигрывается как ЕЩЕ больший хаос, переворот с ног на голову и снос крыши, образно говоря... имхо...%) wacko
т.е. кардинальное изменение, которое даже , может на первый взгляд кому то может показаться и безумием... Но для нового- нужно очистить место..пусть и не всегда правильными способами, так скажем))
 
ЛаникаДата: Чт, 21.08.2014, 19:12 | Сообщение # 5579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, а в прямом положении как проигрывается у тебя Башня, в отличии от ПП?
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 19:33 | Сообщение # 5580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
а в прямом положении как проигрывается у тебя Башня, в отличии от ПП?

давай в тему БАШНЯ пойдем, а то заругают...))
http://tarot.my1.ru/forum/29-1171-3
почитай там пока, там много писали уже)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.08.2014, 19:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz