Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 185 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 185 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БогданаДата: Вт, 19.08.2014, 23:12 | Сообщение # 5521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Julia79, чем и занимаюсь! Ох, быстрее бы уже осознать тока! biggrin
MainBelive, нууу, не то что через пол года, через три месяца он мне и самой не нужен будет ! )))))
Девочки, спасибо! Отрезвляет! bash smile
 
химераДата: Вт, 19.08.2014, 23:48 | Сообщение # 5522
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! На вопрос-как выглядит сэксуальная жизнь в паре-выпало

2 куб,Повешенный, 4 жезл
дно-Башня,квинт-Луна

Кто что видит? Мне кажется-не очень,что-то sad вроде как-обязанность воспринимается? и кто-то изменяет? по Луне?


колода РУ
 
MainBeliveДата: Вт, 19.08.2014, 23:54 | Сообщение # 5523
Группа: Удаленные





химера, Я думаю что он практически отсуствует у них и возможно по необходимости,либо вообще нет.Им этого не хваатает и развития нету
 
химераДата: Ср, 20.08.2014, 00:06 | Сообщение # 5524
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Разложила-перспектива развития отношений в паре на ближайшее будущее

5 куб, Шут, Суд
дно-8 пент,квинт-Колесница

ребенок общий связывает,а так все не очень...Хотя,над отношениями трудятся?


колода РУ
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 00:59 | Сообщение # 5525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера, доброй ночи,

Цитата
Девочки! На вопрос-как выглядит сексуальная жизнь в паре-выпало

2 куб,Повешенный, 4 жезл
дно-Башня,квинт-Луна

Кто что видит? Мне кажется-не очень,что-то вроде как-обязанность воспринимается? и кто-то изменяет? по Луне?


Как по мне, так 2 кубков очень хороша здесь в начале, как бы намекает, что все на взаимности построено. По поводу Повешенного я просто думаю, что половая жизнь неругулярная, перерывы бывают, поэтому в целом когда это происходит, в кровати царит праздничная атмосфэра по четверке)) Башня опять же очень мощная в энергетическом плане карта, накал большой может давать или конфликты случаются на почве нерегулярности)) Обязанность здесь в какой карте усмотрели?

P.S. Луна здесь тоже хорошо ложится в тему нерегулярности - приливы/отливы, колебания, изменчивость - это все про нее, желтоликую)


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 20.08.2014, 01:04
 
химераДата: Ср, 20.08.2014, 01:20 | Сообщение # 5526
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
Цитата Tats ()
Обязанность здесь в какой карте усмотрели?

Доброй ночи! smile -в Повешенном! а в Луне-мне измена вечно видится! хотя-вероятно-именно так как вы увидели-нерегулярность...


колода РУ
 
NikeДата: Ср, 20.08.2014, 01:20 | Сообщение # 5527
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
2 куб,Повешенный, 4 жезл

я бы это трактовала, как измену в любви, в семье...
Цитата химера ()
5 куб, Шут, Суд
- а здесь, если Шута брать за ребенка, то да, несмотря на разочарования в семейной жизни, ребенка надо ставить на ноги, а это - главное.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
КМалинкаДата: Ср, 20.08.2014, 01:22 | Сообщение # 5528
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
airin,

"доп к МИР, плиз."
Рыцарь жезлов...

Девочки,ну хоть "убейте",не вижу ни чего плохого,наоборот видимо инициатива со стороны мч..


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 09:25 | Сообщение # 5529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
КМалинка,
Цитата КМалинка ()
"доп к МИР, плиз."
Рыцарь жезлов...

Девочки,ну хоть "убейте",не вижу ни чего плохого,наоборот видимо инициатива со стороны мч..

ну я же не против)) я тока "за")) доп придает раскладу целеустремленность, тока.. куда поскачет этот рыцарь? МИР большой...Надеюсь, что в вашу сторону) Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 18:58
 
FortunataДата: Ср, 20.08.2014, 10:37 | Сообщение # 5530
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата КМалинка ()
"доп к МИР, плиз."
Рыцарь жезлов...

КМалинка, а у меня эти карты показали бы, что люди разъехались в разные концы света. То есть, и Мир, и Рыцарь жезлов - карты дистанции, расстояния, когда один из партнёров уезжает в другой город/страну, как правило, надолго (или просто живёт в другом городе или стране).


Сообщение отредактировал Fortunata - Ср, 20.08.2014, 10:39
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 14:57 | Сообщение # 5531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
На вопрос о сексуально-романтической стороне жизни мужчины (как дела со свиданиями/ухаживаниями обстоят?) вышли 6 Монет, Рыцарь Чаш, 5 Жезлов.

Как бы вы проинтерпретировали эту комбинацию?

Гадала на Дюрере, только прямые карты.
 
eliaДата: Ср, 20.08.2014, 15:56 | Сообщение # 5532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Гадала на Дюрере,

Tats,
Ну и выкладывали бы карты тогда. biggrin Я например с трудом вспоминаю 5-ку Ж. wacko

Цитата Tats ()
6 Монет, Рыцарь Чаш, 5 Жезлов.

По мне так он куда то суётся всё как слепой щенок,отношений ищет,тыркается,в любовника играет,как-то может вкладывается в это дело,но всё впустую.Секса не вижу.НУ может разово когда ему перепадёт,но и то с натягом.Нет там удовлетворения для него.Ничего постоянного или сколько либо подходящего.Типа игра в одни ворота.
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 16:04 | Сообщение # 5533
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
elia,

Лениво выкладывать) Пятерка близка к классике, человек оседлал льва и замахивается на него дубиной))

Хочу сказать, что ответ уже известен, просто он был настолько неожиданным для меня, что решила поделиться таким случаем с нашим уютненьким форумом))

Прризнаюсь честно, меня Рыцарь Чаш и Пятерка поначалу в заблуждение ввели, особенно Пятерка, которую я частенько трактую как занятия спортом, ой, сексом)) Еще и квинт Сила...


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 20.08.2014, 16:10
 
СераяДата: Ср, 20.08.2014, 18:54 | Сообщение # 5534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Девушки, я снова к Вам за помощью.)

На вопрос уменьшится ли в течении месяца объем тела (вес и так по словам кверента уходит по чуть-чуть)
Выпали:
Туз Жезлов, Смерть, Королева Мечей.

Я склоняюсь к мысли, что уменьшится, но в вопросах касающихся здоровья не уверена...
Буду рада подсказке.


Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 18:55 | Сообщение # 5535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
а у меня эти карты показали бы, что люди разъехались в разные концы света. То есть, и Мир, и Рыцарь жезлов - карты дистанции,

вот, я пр то же...куда поскачет рыцарь жезлов? к кверентке или ..от нее, в МИР..ПОсмотрим, что будет, может дадут ОС...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 18:57
 
MainBeliveДата: Ср, 20.08.2014, 18:56 | Сообщение # 5536
Группа: Удаленные





Цитата Серая ()
Туз Жезлов, Смерть, Королева Мечей.

Прогресс будет виден ,но главное сильно не переусердствовать,а то могут начаться проблемы.
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 18:58 | Сообщение # 5537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Серая,
Цитата Серая ()
уменьшится ли в течении месяца объем тела (вес и так по словам кверента уходит по чуть-чуть)
Выпали:
Туз Жезлов, Смерть, Королева Мечей.

да, уменьшится. И...... не преборщила бы королева мечей в своем стремлении похудеть..как СМЕРТЬ...сорри....))) biggrin cool уж она слишком "проталкивает" ситуацию, может так..( по туз жезлов).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 19:00
 
СераяДата: Ср, 20.08.2014, 19:02 | Сообщение # 5538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
MainBelive, airin, спасибо большое за помощь!

Да, верно, кверентка очень решительно настроена на похудение, вполне может и перестараться, ей же хочется побыстрее добиться желанного результата... )


Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 19:03 | Сообщение # 5539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
о сексуально-романтической стороне жизни мужчины (как дела со свиданиями/ухаживаниями обстоят?) вышли 6 Монет, Рыцарь Чаш, 5 Жезлов.

хочется увидеть вашу трактовку..но... мне думается, что...
МЧ не скупится для себя, любимого, и...для своих дам...не жмот, короче. любит выпить, склонность к сибаритству..и..не очень разборчив в секс. связях..сорри. wacko wink И.. для него это ..как бы так, как и надо, это его стиль жизни.. он достоин этого. ( квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ)...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 19:06
 
JamitteДата: Ср, 20.08.2014, 19:40 | Сообщение # 5540
Группа: Удаленные





Серая,
Цитата Серая ()
На вопрос уменьшится ли в течении месяца объем тела (вес и так по словам кверента уходит по чуть-чуть)
Выпали:
Туз Жезлов, Смерть, Королева Мечей.

я думаю, да, уменьшится. она похудеет значительно
 
ТрифенаДата: Ср, 20.08.2014, 20:09 | Сообщение # 5541
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Раньше я общалась с девушкой( дружили), но уже месяца 3 как мы поругались, но всё равно каждые 15-20 дней она мне пишет и говорит о важных событиях в её жизни. На вопрос :" Зачем она регулярно напоминает о себе?"
Выпали : 5 пентов, 5 жезлов, король жезлов, дно 7 кубков.
Она случайно не помирится хочет?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 20:15 | Сообщение # 5542
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
elia, airin,

Дело было вот как: мне прислали фото мужчины на фоне церкви с таким вопросом о нем. Меня, естественно, церковь сразу сбила с толку, тем более, что волосы у мужчины были забраны в хвостик. Фото поясное, так что в юбке он или штанах не было видно. Я вытягиваю эти карты и чертыхаюсь, что вначале на фото посмотрела, так как не видя его я бы, скорее всего, сказала, что не грустит дядя в одиночестве. В итоге выношу вердикт: взаимообмен энергиями (6 Пент) в сфере отношений (Рычарь Чаш) нарушен. По 5 Жезлов человек активно борется сам с собой, не поддается искушению (Сила). Чувствуете, откуда ветер дует))?

Что вы думаете, выяснилось, что это правда! Человек тот к священнослужителям отношения не имеет, он режиссер, но сейчас пост идет, поэтому он воздерживается и от общения с противоположным полом в том числе!

Такая вот история с этими картами)



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 20.08.2014, 20:17
 
KastoДата: Ср, 20.08.2014, 20:20 | Сообщение # 5543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена,

А вы не из за мужчины поссорились ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 20:26 | Сообщение # 5544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Речь именно о ситуации в сексуальной сфере на настоящий момент, а не какого вектора он обычно придерживается)

а вектор то у него правильный)) тока тут , по картам, не имея вообще ввода в ситуацию, можно сказать и о активной и беспорядочной секс. жизни МЧ , так и о борьбе с самим собой) А вообще..почему все так пренебрегают доп уточняющими картами? например...к 5 жезлам..вопрос: а че так ломает то? причина? глядишь- и более ясно бы стало все. А тут- перед вами фото мужика, то ли монах то ли нет...вы и сами не поняли..А мы тут без всякой вводной , имхо...должны углядеть в нем не монаха, и не секс. активиста, а постящегося))) СЕКС - АКТИВИСТА))) ветерана фронта постельного))) biggrin wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 20:26
 
ТрифенаДата: Ср, 20.08.2014, 20:28 | Сообщение # 5545
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kasto, не... не из-за мужчины. У нас слишком разные вкусы в плане мужчин. Тем более, что мы в наше общение не втаскивали вообще никого, общались тайно.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 20:58 | Сообщение # 5546
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
airin,

Мне было интересно, как участники нашего форума трактовали бы этот триплет, увидит ли кто-то в этом сочетании воздержание от радостей общения с женским полом.
Оказалось в итоге, что все равно правильна такая трактовка, хоть и не священник он, вот что интересно. Как там обычно он себя ведет, это еще большой вопрос! Может, и правда, устал бедняжка от ежедневного впахивания на почве борьбы с унылой сексуальной жизнью знакомых ему дам, заодно решил себе плюсик в карму заработать))


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 20.08.2014, 21:02
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 21:00 | Сообщение # 5547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Может, и правда, устал бедняжка, заодно решил себе плюсик в карму заработать))

угу)) попостится, а потом покувыркается, а?)) в койке? типа.. отработал грехи, потом- опять во все тяжкие)) А ему тяжело так "поститься")) это точняк) tongue biggrin
аж корежит его, по 5 жезлам...)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 21:02
 
TatsДата: Ср, 20.08.2014, 21:13 | Сообщение # 5548
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
airin,

Цитата
аж корежит его, по 5 жезлам...)


Это дикий зверь, гроза всех женщин, рвется на волю)))
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 21:26 | Сообщение # 5549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Это дикий зверь, гроза всех женщин, рвется на волю)))

biggrin biggrin tongue вот посмотрим, как пост закончится))) во что вырвутся 5 жезлов?)) wacko
 
KastoДата: Ср, 20.08.2014, 21:35 | Сообщение # 5550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена

Она с вами соперничает , хочет показать вам что у нее все хорошо, вероятно что причина такого ее желания Мч какой-то конкретный..ревность, соперничество и тд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz