Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Вт, 12.08.2014, 18:59 | Сообщение # 5371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, ну да.. Я, в принципе, неплохо устроена и выходить на низкооплачиваемую и тяжелую работу я не готова. Хочется, чтобы оставались силы физические и моральные для детей. Но я уже и так снизила свои ожидания, готова на временную работу и работать посменно, даже ночь.

Спасибо!
 
KastoДата: Вт, 12.08.2014, 22:42 | Сообщение # 5372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Я не имела ввиду ,
Цитата
Хочется, чтобы оставались силы физические и моральные для детей


У вас в голове есть какой то шаблон, который надо пересмотреть и как я вижи по картам, вы пассивны в поисках работы..т.е. занимаетесь этим время от времени , а не в постоянном активном поиске ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Ср, 13.08.2014, 00:18 | Сообщение # 5373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы пассивны в поисках работы..т.е. занимаетесь этим время от времени , а не в постоянном активном поиске ...

Наверное так. Сейчас вот в активном поиске и отказ за отказом меня начинает удручать. Начинаю думать, что что то со мной не так, что то не то делаю, не то говорю, не так себя веду.
Цитата Kasto ()
У вас в голове есть какой то шаблон

Обязательно подумаю на эту тему, спасибо.
 
ЛаникаДата: Ср, 13.08.2014, 01:16 | Сообщение # 5374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, очень интересно ваше мнение, если в позиции "Что чувствует мужчина к женщине" выпадает какая-нибудь Королева - это означает, что он думает о другой женщине, а не о кверентке? wacko
 
LieninДата: Ср, 13.08.2014, 05:57 | Сообщение # 5375
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ланика, это смотря какая королева. Королев пентаклей и кубков я бы трактовала как чувства к кверентке (приземленные или возвышенные), а Королев посохов и мечей как других женщин.
 
KashayaДата: Ср, 13.08.2014, 08:35 | Сообщение # 5376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
"Что чувствует мужчина к женщине" выпадает какая-нибудь Королева - это означает, что он думает о другой женщине, а не о кверентке?


Всё зависит от других карт в раскладе. Если он думает о другой женщине, то это где-то в другом месте все равно должно всплыть.
А так - скорее всего эта королева кверентку обозначает, трактуйте просто по масти


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ТрифенаДата: Ср, 13.08.2014, 10:17 | Сообщение # 5377
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, добрый день! Тут такое дело... задала вопрос"Следит ли человек за моей жизнью?" вышли король кубков, всадник кубков, 3 кубков, дно император.
Как мне показалось, что даслелит.
Поэтому созрел 2 вопрос :" зачем человек следит за моей жизнью?" правосудие, колесница, 3 жезлов, дно влюблённые.
И в этом вопросе мне вообще не понять зачем, помогите пожалуйста.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
КОСАТКАДата: Ср, 13.08.2014, 10:21 | Сообщение # 5378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Трифена,
 
krist12345Дата: Ср, 13.08.2014, 10:53 | Сообщение # 5379
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девушки, нужен ваш совет.
Очень понравился человек, все даже взаимно.
Сделала расклад какие будут отношения. Клас таро. : СИЛА, 4 КУБ, 3 КУБ. Дно 4 пос. Как я поняла будет какая-то страсть, чувства, но 3 ч? Смысл чем-то похож на мою ситуацию, нравился один человек без взаимности, но причем тут это в других отношениях?
 
KashayaДата: Ср, 13.08.2014, 10:56 | Сообщение # 5380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Девушки, добрый день! Тут такое дело... задала вопрос"Следит ли человек за моей жизнью?" вышли король кубков, всадник кубков, 3 кубков, дно император.
Как мне показалось, что даслелит.
Поэтому созрел 2 вопрос :" зачем человек следит за моей жизнью?" правосудие, колесница, 3 жезлов, дно влюблённые.
И в этом вопросе мне вообще не понять зачем, помогите пожалуйста.


Эти карты на слежку не похожи, если честно... Он как-то больше собой занят...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BertaДата: Ср, 13.08.2014, 11:06 | Сообщение # 5381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Трифена,


krist12345,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Ср, 13.08.2014, 11:08
 
LieninДата: Ср, 13.08.2014, 11:06 | Сообщение # 5382
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Трифена, по первому вопросу сказала бы, что он о вас максимум от знакомых узнает, а так у него есть дела поважнее.
По второму вопросу скорее повторение первого. Давно уже о вас забыл и занимается другими вещами.
 
RousДата: Ср, 13.08.2014, 11:34 | Сообщение # 5383
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки, очень нужен ваш совет/мнение!!!
Мы вчера поссорились с МЧ, довольно сильно. Гадала сегодня на него, постоянно идет карта Мир. Хотелось бы услышать ваше мнение в целом по выпавшим картам. (+правильно ли я понимаю, что здесь карта Мир означает завершение нашего с ним общения?)

Колода Райдер-Уайт, классика:
Каким будет наше общение на этой неделе? - валет мечей, 5 мечей, Мир (дно валет кубков) - по картам я бы сказала, что общение завершится (?)

Напишет ли/позвонит ли сегодня МЧ?- валет кубков, всадник жезлов, Колесница (всадник кубков) - а вот здесь, похоже, что да, напишет

Его намерения по поводу меня?- туз денар, валет мечей, Мир (дно 9 мечей) - тут тоже похоже решил завершить общение (?)

Напишет ли сегодня? - 3 меч, Мир, туз куб (4 денар) - Повторно задала вопрос. По 3 мечей он обижен сильно. (Что здесь может показывать карта Мир?) Туз кубков - напишет?

Будет ли примирение на этой неделе?- Жрец, король меч, туз меч (3 куб) - не похоже на примирение. Возможно разговор будет, выяснение отношений или окончательная точка (в виде смс/звонка) (?)

Будем ли мы общаться после этой ссоры? - 2 куб, 5 меч, Мир (Отшельник) - похоже, что нет.


Сообщение отредактировал Rous - Ср, 13.08.2014, 11:36
 
airinДата: Ср, 13.08.2014, 11:39 | Сообщение # 5384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата Трифена ()
Следит ли человек за моей жизнью?" вышли король кубков, всадник кубков, 3 кубков, дно император.

неа, не следит, он просто очень общителен, много знакомых, может, эмоциональный парень, как то так.
Второй вопрос, естественно, уже не нужен) да и там, по картам- ему не до вас) wink

Rous,
Цитата Rous ()
Колода Райдер-Уайт, классика:
Каким будет наше общение на этой неделе? - валет мечей, 5 мечей, Мир (дно валет кубков)
никаким, вы пока че то ждете, в напряге, возможно- позвонит..выяснить отношения, но не факт, по МИР в итоге..
Цитата Rous ()
Напишет ли/позвонит ли сегодня МЧ?- валет кубков, всадник жезлов, Колесница (всадник кубков)
возможно, но.. рыц. кубкво- парень эмоциональный, может, и ОТ вас поскачет..
Цитата Rous ()
Его намерения по поводу меня?- туз денар, валет мечей, Мир (дно 9 мечей) -
сиденть на попе ровно и ждать, причем, пока сам не определился, чего конкретно, по МИР.. рассеянность пока, и ощущение свободы есть...
Цитата Rous ()
Напишет ли сегодня? - 3 меч, Мир, туз куб (4 денар) -
по этим картам- скорее. нет, замкнется..
Цитата Rous ()
Будет ли примирение на этой неделе?- Жрец, король меч, туз меч (3 куб)
примирение- что то им не пахнет, но, решение все таки выяснить отношения- вполне может быть у МЧ.
Цитата Rous ()
удем ли мы общаться после этой ссоры? - 2 куб, 5 меч, Мир (Отшельник)
ощущение... что уже все, что можно , сделано для сохранения отношений, и... как бы БОЛЬШЕ не могу..как то так, и.. - отдаление. А уж надолго ли- это уже другой вопрос..

имхо.. тут пока ситуация напряжения и ожидания, причем, каждый, видимо, ждет действий от партнера, и никто пока не уступает, не идет навстречу.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 13.08.2014, 11:54
 
milagro_Дата: Ср, 13.08.2014, 13:33 | Сообщение # 5385
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Девушки, интересно Ваше мнение: На вопрос каких отношений с кверентом хочет мч выпало сочетание, на таро Отражений:

Справедливость Луна 2 Кубков, КВИНТ справедливость насколько я понимаю - хочет тайных отношений, но вот справедливость привязать не могу..


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Ср, 13.08.2014, 13:45
 
KashayaДата: Ср, 13.08.2014, 13:37 | Сообщение # 5386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
milagro_,
Цитата milagro_ ()
Справедливость Луна 2 Кубков, насколько я понимаю - хочет тайных отношений, но вот справедливость привязать не могу..

а почему тайных? уж не любовница ли женатого мужчины спрашивает? wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
milagro_Дата: Ср, 13.08.2014, 13:43 | Сообщение # 5387
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
а почему тайных? уж не любовница ли женатого мужчины спрашивает?


Тут все наоборот- она замужем, он не женат..


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Ср, 13.08.2014, 13:43
 
KashayaДата: Ср, 13.08.2014, 13:51 | Сообщение # 5388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
milagro_,
Просто Правосудие тут может указывать на человека в браке. По 2 кубков - любовных


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
milagro_Дата: Ср, 13.08.2014, 14:08 | Сообщение # 5389
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за Ваше мнение, меня просто в справедливости смутила сама суть карты- справедливость-игра по правилам, честная игра..подумалось-вдруг мч не устроят тайные отношения с кверентом...

классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
airinДата: Ср, 13.08.2014, 17:41 | Сообщение # 5390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
milagro_,
Цитата milagro_ ()
На вопрос каких отношений с кверентом хочет мч выпало сочетание, на таро Отражений:

Справедливость Луна 2 Кубков, КВИНТ справедливость

он любит, и это тайная связь.. и это, по ЕГО мнению- именно то, что надо......пока)) wink ....
тут на карте ЛУНА- интересно..лик женщины сбоку как бы приник к лику мужчины?) или...это сама женщина, в некоем тайном "союзе" с собой...ЕЕ ТАЙНА..только ее..( это если расценивать лик ЛУНЫ тоже за лик ЖЕНЩИНЫ, и , по моему, это правильно..ЛУНА- исконно женская карта. ).... классно выпали карты...)

Цитата milagro_ ()
-вдруг мч не устроят тайные отношения с кверентом..

ооочень устроят)) smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 13.08.2014, 17:46
 
KashayaДата: Ср, 13.08.2014, 17:47 | Сообщение # 5391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
milagro_,
Ну я вообще тоже подумала про честность, он хочет честных отношений. Но вот Луна рядом... я не думаю, что всё вместе это можно трактовать как желание, чтобы связь была НЕ тайной. По-моему, его устраивают такие отношения как есть (любовные тайные встречи под Луной), я тут согласна полностью с айрин. И вряд ли он хочет того, чтобы эта связь всплыла и стала известна мужу. Я думаю так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Ср, 13.08.2014, 19:38 | Сообщение # 5392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, сегодня возвращалась домой встретила экса, первый раз с момента расставания, проехала мимо, задрав нос, но видела как он обернулся в след.. Решила спросить- что почувствовал в этот момент. Король ж 5п Суд. Мне кажется, воспоминания проснулись, загрустил...скучает, думаю, в общем.
Его чувства ко мне вообще- 7п 9м 2к- думаю, переживает расставание, чувства есть еще.
А вот что думает обо мне- Жрец Луна Императрица- ? В голову не идет ничего...
 
airinДата: Ср, 13.08.2014, 19:42 | Сообщение # 5393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Решила спросить- что почувствовал в этот момент. Король ж 5п Суд.

подумал..очень просто, как мужик: а..вона..так редко видел ее..и ОПА!! экая едет, вона как...да....

jannabet,
Цитата jannabet ()
Его чувства ко мне вообще- 7п 9м 2к-

любит, но сдерживается. Не проявит себя. ОН сам даже...боится своих чувств...боится он...и любит.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 13.08.2014, 19:45
 
ЛаникаДата: Ср, 13.08.2014, 19:49 | Сообщение # 5394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
А вот что думает обо мне- Жрец Луна Императрица- ? В голову не идет ничего...


Из серии: "Ну как ты там, вышла ли замуж?" biggrin
 
airinДата: Ср, 13.08.2014, 19:50 | Сообщение # 5395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
А вот что думает обо мне- Жрец Луна Императрица-

если он женат- то понятно. Без комментов. А если нет...то...слу, а вы свободны?) Если ГЛОБАЛЬНО трактовать..то, МЧ рассматривает ваши отношения как..иллюзию и...не воспринимает, что они ( отношения)- выйдут на реальную, финишную прямую, ведущую к семье..........сорри.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Из серии: "Ну как ты там, вышла ли замуж?"

да, очень в тему...я согласна..)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 13.08.2014, 19:51
 
jannabetДата: Ср, 13.08.2014, 20:07 | Сообщение # 5396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, airin, девочки! Я от него ушла пару недель назад. Позавчера добавила нового мч в друзья и он указал, что мы в браке. Бывший видит, что я в браке с неким N, потому он у меня в друзьях. Так может он думает, я для него это сделала, что б позлить? biggrin

Сообщение отредактировал jannabet - Ср, 13.08.2014, 20:10
 
KastoДата: Ср, 13.08.2014, 21:56 | Сообщение # 5397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

У меня в целом другое мнение :

1. Тут согласна, сердце ёкнуло и прошла теплая волна
2. Он огорчен, что его усилия и вложения в ваши отношения не оправдали его надежд, т.е. разочарован , но эмоционально вы его волнуете
3. Что из-за вас боялся за свой брак


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 13.08.2014, 21:57
 
jannabetДата: Ср, 13.08.2014, 22:05 | Сообщение # 5398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, да, согласна, я тоже подумала по 7п и 9м про неоправданные надежды... Про его брак- не боялся он, у него все было хорошо продумано, просто его друг звонит каждый день пытается разузнать где я и что у меня в лж, иногда звонит при нем, т.к слышу как он разговаривает рядом по телефону. Я когда уходила сказала- хочу семью и детей и уже не с тобой. А может и думает, что я такая- разтакая, а он чуть со мной жить не начал, хотя ооочень сомневаюсь biggrin
 
FortunataДата: Ср, 13.08.2014, 22:09 | Сообщение # 5399
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Если можно, внесу свои 5 копеек. smile
Цитата jannabet ()
Его чувства ко мне вообще- 7п 9м 2к- думаю, переживает расставание, чувства есть еще.

Да, он переживает, что потерял Вас. Грубо говоря, столько усилий и впустую. И, возможно, он даже устал от переживаний.

Цитата jannabet ()
А вот что думает обо мне- Жрец Луна Императрица- ?

Он может думать, что Вы теперь выйдете замуж и родите ребёнка.


Сообщение отредактировал Fortunata - Ср, 13.08.2014, 22:10
 
jannabetДата: Ср, 13.08.2014, 22:23 | Сообщение # 5400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fortunata, да он скорее всего и считает, что много вложил, а я считаю, недостаточно и я больше вложила. Устал от переживаний тоже верно, говорил, что вечно дел много чувствует себя виноватым, что внимания не додает... Щас я ему еще дровишек подкину, пусть пострадает, полезно)))
По поводу замуж выйду, тоже возможно, хотя Луна смущает...
Девочки завтра поговорю с его другом, все разузнаю по максимуму- напишу ОС)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz