Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
IveSДата: Вс, 27.07.2014, 14:28 | Сообщение # 5101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ох, Tats, спасибо)
 
TatsДата: Вс, 27.07.2014, 15:06 | Сообщение # 5102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
valerie,

А это лучше отдельным вопросом смотреть) по моим наблюдениям трактовка Силы в колоде Манара смещена в сторону огромного мужского себялюбия и большого сексуального аппетита, который не обязательно на одну девушку направлен.

Девушки, кто с Ленорман работает, как бы вы проинтерпретировали тот факт, что на отношение трёх абсолютно разных парней выпало Дерево? Я в замешательстве.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 27.07.2014, 15:17
 
CharlotteДата: Вс, 27.07.2014, 16:02 | Сообщение # 5103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
miluda2Дата: Вс, 27.07.2014, 17:02 | Сообщение # 5104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Pallada,
Возможно знакомства будут,но у дамы высокие запросы к мужчинам,ей нужен состоявшейся,мужчина с положением,а не абы кто.По 6 пент. одноразовые встречи-разборчивая невеста,да и ей особо никто и не нужен-дно 9 чаш,но желание иногда возникает-а вдруг...
 
airinДата: Вс, 27.07.2014, 22:20 | Сообщение # 5105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Charlotte,
Цитата Charlotte ()
А если ситуация уже произошла (разрыв),

Дык, дорогая, зачем вы нас всех тут спрашиваете...ЕСТЬ ли будущее у пары.. коли они УЖЕ , типа... БАШНЯ... wacko сломано все... ( Хшановская , с трактовкой БАШНИ, кста, не сработала, в очередной раз)) .....
чет я не пойму, чего вы хотели узнать.... или... мадам надеется там воссоединиться?? так ответ мой тот же... будет провоцировать мужика и ностальгию и интим, и... а че, мож и бэби сделают..)) НО не удержит мужика дитем... старый трюк... smile А провоцировать будет, на секс, и прошлые моменты СЧАССТЬЕ пытаться восстановить.. она не хочет отказываться от него. ПО типу.. ну.. ты же помнишь..КАК все было хорошо у нас.. КАК хорошо... Почему не попробовать еще?..........

Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Вот только дама, сама шарахается от него, избегает мест, где можно пересечся...

скорее... она СТРЕМИТСЯ ПЕРЕСЕЧЬСЯ.... во как.....)) tongue еще бы она вам в этом призналась... что хочет УДЕРЖАТЬ КОЛЕСНИЦУ............

Pallada,
Цитата Pallada ()
Сделала одной даме триплет на ЛЖ до конца года (Ренессанс). Получилось:
6 пентаклей+Звезда+Император, дно - 9 кубков, под дном - Мир, квинт - Отшельник.

да ниче ей, Оль, не светит, как то так.. пока что. Жесткая дама.. волевая.. не теряет надеждывстретить своего ИМПЕРАТОРА....Весь МИР перед ней.. она одна пока будет......несколько по- новому может посмотреть на ситуацию, по-другому оценить ее...Как озарение что ли...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.07.2014, 22:47
 
CharlotteДата: Вс, 27.07.2014, 23:45 | Сообщение # 5106
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Пн, 28.07.2014, 00:31 | Сообщение # 5107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Pallada, а мне кажется, что будет знакомство, квинт показал, что он не так уж и юн будет, только сможет ли она правильно его идентифицировать.... по Звезде ее представления о партнере может немного иметь расхождения с реальностью

Т.е. вы предлагаете рассматривать Отшельника как конкретного (пусть пока неизвестного) человека? Просто я обычно трактую эту карту как ситуацию.
Kalirina, я в целом тожк так думаю)))
miluda2,
Цитата miluda2 ()
но у дамы высокие запросы к мужчинам,ей нужен состоявшейся,мужчина с положением,а не абы кто.

Да, она у меня такая biggrin Но, имеет на это право, поскольку сама особа состоявшаяся.
Цитата miluda2 ()
и ей особо никто и не нужен-дно 9 чаш,

И здесь Вы правы, а вот насчёт
Цитата miluda2 ()
желание иногда возникает-а вдруг...

ничего не могу сказать - не настолько близки...
airin,
Цитата airin ()
Жесткая дама.. волевая.. не теряет надеждывстретить своего ИМПЕРАТОРА....Весь МИР перед ней..

Жёсткая - не то слово, и оптимизм присутствует)))
Цитата airin ()
несколько по- новому может посмотреть на ситуацию, по-другому оценить ее...Как озарение что ли...

Ир, я ей это обязательно посоветую smile

Девы, всем большое спасибо за помощь lips


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 28.07.2014, 00:33
 
krist12345Дата: Пн, 28.07.2014, 17:08 | Сообщение # 5108
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите подруга в отчаянии, помирилась со своим молодым человеком и чувствует, что он ее разлюбил. Посмотрели что чувствует : 8 кубков, жрица, умеренность (перев)
 
Julia79Дата: Пн, 28.07.2014, 17:25 | Сообщение # 5109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
квиточка твои вопросы:

что думает К насчет Ю?
Король пентаклей, 2 мечей, Туз мечей Квинт Императица
Ты ему нравишься, но он считает, что принял правильное решение, расставшись с тобой.

какие чувства у К к Ю?
8мечей, 10 мечей, 4 пентаклей Император
Чувствует безысходность, возможно стыдно ему,чувствует себя обязанным. Ну и чувства собственника присутствует. Ну а по Императору нет у него конешно романтических чувств, мыслит трезво, голова холодная, да и сердце тоже.

Какие намерения у К в отношении к Ю?
4мечей, 4 жезлов, 2 пентаклей Квинт Колесо Фортуны
держать тебя про запас, вдруг пригодится..

Как проявит себя в течении месяца?
Умеренность, 2 пентаклей, 5 пентаклей Квинт Мир
по моему никак не проявит.

Юльчик, ты не взыщи с меня за сухость и косноязычие. За то по существу ah Не очень то веселый расклад получился , может тут мой негативный опыт сказался. Может ты сама в этих картах что то более позитивное увидишь? у тебя все таки в таро побольше опыта.
А вообще Юль.. плюнь и разотри! пускай катится! admin


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 28.07.2014, 17:32
 
airinДата: Пн, 28.07.2014, 21:26 | Сообщение # 5110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Посмотрели что чувствует : 8 кубков, жрица, умеренность (перев)

чувствует, что отдаляется от нее....кто то еще тут..думаю, это чувства к другой..он одурел от другой дамы...как то так.... wacko имхо... В данном случае, в отношениях с этой девушкой, кверенткой, МЧ уже не хочет ничего делать...держать ситуацию ...ему как то не до нее уже...( квинт МАГ (пп)).
 
KalirinaДата: Вт, 29.07.2014, 00:19 | Сообщение # 5111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
krist12345,
согласна с airin, что отдаляется,действительно присутствует желание уйти,эмоциональный разрыв,и решил уже все для себя,но пока выжидает,таится,возможно не хватает духа,смелости поставить точку, порвать окончательно и нести ответственность за разрыв отношений(я в квинте увидела Императора пер.)


Mystic Dreamer Tarot
 
jannabetДата: Вт, 29.07.2014, 14:23 | Сообщение # 5112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, я к вам за помощью..
 
jannabetДата: Вт, 29.07.2014, 14:24 | Сообщение # 5113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, я к вам за помощью..
 
PalladaДата: Вт, 29.07.2014, 17:08 | Сообщение # 5114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
jannabet, согласитесь, выкладывать на рассмотрение только 3 позиции из 11, как-то странно wacko Дп и колоду хотелось бы знать...
Цитата jannabet ()
10 - будете ли вы вместе больше года? Императрица

Не думаю, скорее всего мать МЧ вмешается в ваши отношения.
Цитата jannabet ()
11 - вероятность брака.(Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА) Звезда доп 10 к Получается из этих пунктов вероятность брака велика с этим человеком?

Скорее всего наоборот....Вам до него в данном случае (я имею ввиду брак), как до Звезды, уж простите за за моё грустрое мнение sad Да и 10 кубков к браку не имеет никакого отношения sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 17:30 | Сообщение # 5115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания. Жрец

Дружеские отношения. Помощь. Плакание в "жилетку".. ( роль "жилетки" выполняет, обычно, дама)))... и т.д.. смотрите по ситуации вашей.

Цитата jannabet ()
будете ли вы вместе больше года? Императрица

это не вы. Это или его маман, или...еще отношения с какой то женщиной.. Я бы вытянула один доп, с вопросм: кто она ему?

Цитата jannabet ()
вероятность брака.(Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА) Звезда доп 10 к

квинт позиции ОТШЕЛЬНИК. не пахнет тут никаким браком... это мираж..мечты... что то далеко- неосуществимое................сорри.
Звезда- неопределенность...мечты..надежды..и не более. Нет четкости и основательности в ней.....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 17:43
 
KastoДата: Вт, 29.07.2014, 17:35 | Сообщение # 5116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

если расклад по идею делался на "суженного", то на мой взгля на итоговых позициях карты : Жрец, Императрица, Звезда ( 10 кубков) говорят о большой вероятности брака..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 17:42 | Сообщение # 5117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Да и 10 кубков к браку не имеет никакого отношения

ну уж нееет.... мадам Ольга)))) это в РЕНЕССАНСЕ 10 куб не семья...А вот по классике- вполне)) может быть и так)) а в ТАРО Кейт Блэк ( которые ты мне, умничка, подарила)... это СЕМЬЯ.. в лучшем своем проявлении...) Кейт Блэйк - клон Уэйта, почти классика. biggrin но вот сочетание ЗВЕЗДА+ 10 кубков... чет нескоро тут браком "запахнет"...вернее.. вообще не веет им ...((


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 17:45
 
PalladaДата: Вт, 29.07.2014, 17:53 | Сообщение # 5118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
это в РЕНЕССАНСЕ 10 куб не семья

Дался тебе мой РЕНЕССАНС dry Кстати, 10 кубков в нём может показывать на семью, но...уже устоявшуюся, со своими традициями...А jannabet, спросила о возможности брака, т.е. новые отношения...от тут думаю, всё-таки мимо...
Сейчас нас с тобой в теоретическую проработку выгонят tongue
Кстати, колода, на которой делался расклад, не указана sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 29.07.2014, 17:55
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 18:03 | Сообщение # 5119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Кстати, колода, на которой делался расклад, не указана

думаю, что классика, или близко к ней.

Pallada,
Цитата Pallada ()
Дался тебе мой РЕНЕССАНС

ты его ОООЧЕНЬ любишь))) да?) tongue

Pallada,
Цитата Pallada ()
Сейчас нас с тобой в теоретическую проработку выгонят

не выгонят...мы хорошие. wink

кста... по общему квинту расклада jannabet.. ( без допа).. тут КОЛЕСНИЦА... непредсказуемость и стремительность...опасность..Необходимость применить силу МАНЕВРА..в нужном направлении. ВОт что такое КОЛЕСНИЦА,..Думаю, тут с ней не справятся ((


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 18:07
 
PalladaДата: Вт, 29.07.2014, 18:15 | Сообщение # 5120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
кста... по общему квинту расклада jannabet.. ( без допа).. тут КОЛЕСНИЦА...

Ир, думаешь есть смысл считать квинт по трём позициям из 11??? Или в этой ситуации относится к нимкак к триплету???


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 18:19 | Сообщение # 5121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Или в этой ситуации относится к нимкак к триплету???

я рассудила так. Читала, как финальный триплет...)
она же чисто интуитивно выложила тут именно последние три позиции..считает их самыми важными, ключевыми...Поэтому, я прочитала их как триплет.....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 18:21
 
tatianarauДата: Вт, 29.07.2014, 18:58 | Сообщение # 5122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Напишет ли человек сообщение в ближайшие дни, колода РУ

5 кубков, 10 кубков, 6 жезлов


Ос для Lenara, Kasto, anjelikka,

Не написал, ни ответа, ни привета. Вот так вот


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Вт, 29.07.2014, 19:02 | Сообщение # 5123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

спасибо за ОС.
а парень женат или может где отдыхает ?
я хочу 10 кубков и 6 жезлов понять..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Вт, 29.07.2014, 19:12 | Сообщение # 5124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, колода классика))) потому не указала... Расклад лежит, вытяну доп к императрице... Мать исключена. Как то я рассматривала как положительный ответ императрицу))) замуж не горю, просматриваю поклонников)))
Плакать в жилетку в позиции Жреца тоже отпадает, ни я ни он, не такие)))
Выложила 3 потому что они будущее, остальные, наши ожидания и планы в настоящем, там я разобралась, а тут все СА вышли
Вытянула доп к Императрице-2к. wacko


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 29.07.2014, 19:15
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 19:38 | Сообщение # 5125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, колода классика)))

ну, я так и поняла)

Цитата jannabet ()
Вытянула доп к Императрице-2к.

тогда , возможно , да, будете..в контексте с 2 кубками, как доп. к ИМПЕРАТРИЦА- очень даже неплохо) тогда ИМПЕРАТРИЦУ трактовала бы я не как личностную карту, а как отношения двух людей, чувства..))

Цитата jannabet ()
Плакать в жилетку в позиции Жреца тоже отпадает, ни я ни он, не такие)))

я высказала один из вариантов. не более)) имхо.. ЖРЕЦ- это друг, помощь и поддержка..и еще, учитывая ИМПЕРАТРИЦУ- отношения по- сердцу..) вот так)

А брака пока нет. А мож, и не надо?? учитывая ваш ввод в ситацию, минимальный, кстати, вам и так хорошо. МОжет, вы и грезить станете о браке, или.. рассматривать МЧ как кандидата- скоро не ждите окольцевания) ЗВЕЗДА- ооочень мутная карта....имхо....не торопите события.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 19:39
 
tatianarauДата: Вт, 29.07.2014, 19:42 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а парень женат или может где отдыхает ?
я хочу 10 кубков и 6 жезлов понять..

Не, парень своден и работает, пока нет отпуска.

Я все же думаю что тут 10 к и 6ж, показали что этот человек не заинтересован в общении с кверентом, так как его все устраивает, не видит он нужды в общении. Он сам на коне, все у него в делах и в жизни замечательно, вообще эмоциональный подъем по 10 к.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 19:56 | Сообщение # 5127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Напишет ли человек сообщение в ближайшие дни, колода РУ

5 кубков, 10 кубков, 6 жезлов

Таня, тут статика, изначально..даже на первый взгляд.. квинт МИР..он на коне, ка к ты сказала, и перед ним ВЕСЬ МИРРР )) парень сожалеет о чем то...но...ооочень быстро утешает САМ СЕБЯ)) и УСЕ у него отлично. классные карты...

я прочитала все посты, по этому вопросу..чет я сразу затормозила отвечать, ты всегда ас по Брейгелю)) думала тут тоже он.. а там - дело для меня боолее сложное... ступила я.. Тема то Райдера... wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 19:57
 
jannabetДата: Вт, 29.07.2014, 20:03 | Сообщение # 5128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, да я не тороплюсь, это мч уж жаждит, типа нашел свой идеал и под венец готов хоть завтра, а я оттягивать сей миг планирую до последнего. Друзья, родители все за. Пока держу оборону biggrin
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 20:11 | Сообщение # 5129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата airin ()
А брака пока нет. А мож, и не надо?? учитывая ваш ввод в ситацию, минимальный, кстати, вам и так хорошо.

это мои слова)) cool tongue ты будешь оттягивать и типа..вот вот...) и правильно. Не торопись. smile тебя и так все устраивает. Пока. ты не отпускаешь его , но и не четко обещаешь...вот и ЗВЕЗДА...муть и грезы..типа... все впереди.. потом...)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 20:13
 
tatianarauДата: Вт, 29.07.2014, 20:12 | Сообщение # 5130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ты всегда ас по Брейгелю))


Ну уж прям и ас lol засмущала biggrin

Цитата airin ()
Тема то Райдера..

Ага, я последнее время на РУ, брейгель пока на меня "обижен" , если можно так выразиться, у нас с ним семейное недопонимание biggrin Скоро это пройдет.

Цитата airin ()
. квинт МИР..

К стати, везде пишут что МИР это общение, сзязи, интернет, телефон и т.п. Хотя у меня вот уже несколько раз на вопрос позвонит/напишет/будет общение, если выпадает Мир, то пиши пропало, будет глухо как в танке biggrin

Цитата airin ()
перед ним ВЕСЬ МИРРР ))

Во, во, я как увидела тут чела на коне, так сразу подумалось что никаких звонков, но все же была не уверена, так как карты вроде по сути не очень плохие. Вот еще раз убеждаюсь, что порой выпадают башни, 10 мечей и т.д., а ответ положительный и все гуд, а порой одни 10 кубков, Солнце, Мир и т.п., и получаешь большую дулю.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz