Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CharlotteДата: Сб, 26.07.2014, 00:24 | Сообщение # 5071
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Сб, 26.07.2014, 08:50 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Есть ли будущее у пары? сдуру захотелось ко всему допы потянуть, теперь совсем не пойму...
Башня(5меч) Императрица(Туз жез) 6куб(Дьявол) дно Жрец(5жез)

все катится к разрыву, особенно квинт- КОЛЕСНИЦА- показывает это.. несется все куда то...Но дама будет стараться до последнего делать попытки к сохранению отношений , возможно- надеется на беременность или ребенка, или- в общем, хочет удержать мужика детьми..... старый метод..)) Или еще вариант, что мадам будет постоянно ему напоминать о себе.. м.б. и повоцировать на интим...))чтобы не забывал, типа...))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.07.2014, 09:00
 
eliaДата: Сб, 26.07.2014, 09:11 | Сообщение # 5073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Charlotte ()
Есть ли будущее у пары? сдуру захотелось ко всему допы потянуть, теперь совсем не пойму... Башня(5меч) Императрица(Туз жез) 6куб(Дьявол) дно Жрец(5жез)

Charlotte,
Будущее есть.Вопрос какое?
У пары имеются неразрешённые проблемы.Точнее они будут под угрозой разрыва находиться,потому как отношения пока что стоятся не на том фундаменте,что нужно.Но отношения значимые,много СА.Это не простая интрижка в подворотне.Есть шансы вырасти благодаря этим отношениям и усвоить уроки.На женщине скорее всего лежит больше ответственности,ей придётся бороться с трудностями особенно.Привязки есть сильные у пары,это в плюс может идти и в минус одновременно.Нужно стараться держаться,не слишком "раскачивать",бороться с негативным проявлением негативных эмоций.
К Башне цепляться не будем.Она у кого как проигрывается.У Хшановской вообще наилучшая карта на отношения.Так что..
При плохом окружении конечно был бы приговор,но здесь есть шансы однозначно.

Цитата Ingrid ()
Карты не показали, что у пары есть будущее, но они так же и не показали, что его нет. Просто описали сложившиеся положение.

Вот согласна полностью.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 26.07.2014, 09:12
 
airinДата: Сб, 26.07.2014, 09:18 | Сообщение # 5074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
elia, скорее, тут элемент непредсказуемости есть, в этом раскладе... по КОЛЕСНИЦА... ее можно и удержать , направить по нужному пути..( и тут оочень важная роль у дамы, по картам....)..Или- свалится КОЛЕСНИЦА с дороги, образно говоря, "занесет" ее.....

elia,
Цитата elia ()
.У Хшановской вообще наилучшая карта на отношения.Так что..

редко, но бывает....но оочень редко...как дом. крепость...Вообще Хшановская оригиналка))) tongue wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.07.2014, 09:19
 
Наталья007Дата: Сб, 26.07.2014, 09:20 | Сообщение # 5075
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста
Какая будет реакция у МЧ,на то что номера больше не существует?
Император,5 жезлов,паж монет ДНО:Повешенный(Отшельник)
Сначала начнёт паниковать,потом уйдёт в себя.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
eliaДата: Сб, 26.07.2014, 09:25 | Сообщение # 5076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата airin ()
Вообще Хшановская оригиналка)

airin,
Ааа.большая оригиналка.Луна Повешенный и Башня рулят у неё. biggrin
Но хочу сказать,что не так она и неправа.ЛУна тоже отыгрывается у меня иногда как глубокие чувства.Не всегда это негатив чернущий.

Цитата Наталья007 ()
Какая будет реакция у МЧ,на то что номера больше не существует? Император,5 жезлов,паж монет ДНО:Повешенный(Отшельник) Сначала начнёт паниковать,потом уйдёт в себя.

Наталья007,
Мне подумалось,что он предпримет попытки связаться другим способом.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 26.07.2014, 09:26
 
airinДата: Сб, 26.07.2014, 09:27 | Сообщение # 5077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Какая будет реакция у МЧ,на то что номера больше не существует?
Император,5 жезлов,паж монет ДНО:Повешенный(Отшельник)

если внешняя реакция- то, скорее, никакой...По 5 жезлам- че то он не поймет, почему это все.... бардак в мыслях..Возможно- порыв выяснить отношения. Но успокоится. Он же ИМПЕРАТОР. Будет спокойно думать, что же делать и как поступить в этой ситуации.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.07.2014, 09:29
 
airinДата: Сб, 26.07.2014, 09:44 | Сообщение # 5078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
но шок у него будет однозначно?

попытка взять себя в руки....потом-- типа. АА.. и чего это? почему? чего то я не понимаю..зачем??? Это не шок, а... просто для него как то не оч понятно ваше поведение..имхо....Но парень опять берет себя в руки, и пытается " прокачать" ситуацию спокойно...( паж пентакли) .


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.07.2014, 09:47
 
eliaДата: Сб, 26.07.2014, 09:47 | Сообщение # 5079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
но шок у него будет однозначно?

Наталья007,
НУ я не вижу шока как такового.Повешенный кстати как и Отшельник на задержки указать может.Он просто молча отложит это на "полочку".Типа "разберёмся позже".Императоры вообще не любят впадать в шок.Они ж крутые типа.
 
Наталья007Дата: Сб, 26.07.2014, 09:52 | Сообщение # 5080
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
elia, Вы правы у него самооценка зашкаливает.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KashayaДата: Сб, 26.07.2014, 10:32 | Сообщение # 5081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Помогите пожалуйста
Какая будет реакция у МЧ,на то что номера больше не существует?
Император,5 жезлов,паж монет ДНО:Повешенный(Отшельник)
Сначала начнёт паниковать,потом уйдёт в себя.

Я не вижу тут паники. А этот номер ему принадлежит? Будет права качать. По пажу монет видимо купит новый.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Наталья007Дата: Сб, 26.07.2014, 10:37 | Сообщение # 5082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kashaya, нет это не его номер

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KashayaДата: Сб, 26.07.2014, 10:54 | Сообщение # 5083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Наталья007,
В любом случае, вряд ли он будет проявлять какие-то эмоции, и тем более уходить в себя. 5 жезлов это борьба, агрессия, несогласие. Человек будет предпринимать какие-то действия, возможно, оплатит что-то (связь, номер), или попытается другим способом связаться. Всё зависит от того, кому принадлежит этот номер и насколько ему он важен.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
tatianarauДата: Сб, 26.07.2014, 12:12 | Сообщение # 5084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,

Kasto,
Цитата Kasto ()
2. Блин, как она может быть для него замухрышкой при таких картах в 1.поз?)))

Это я по 5 пентаклей biggrin кроме как замухрыжка в ней я ничего не вижу. Ну там реально мужики не спешат знакомиться.

Цитата Kasto ()
Не знакомится , тому что не хочет пока новых отношений, он еще от старых не отошел ...

речь идет вообще, а не про конкретного мч. biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Сб, 26.07.2014, 12:25 | Сообщение # 5085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Блин , была невнимательной ))

Так дева то не любезная, хмурая и на всех обиженная 5 пент и 4 кубка , возможно что и любительница поныть на тему несправедливой жизни ( по этим же картам ) она заняла такую позицию и всем своим видом ее демонстрирует окружению 4 кубка. И причем и 3 жезлов именно как своих перспектив она за этим лесом карт и не видит ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.07.2014, 12:26
 
miluda2Дата: Сб, 26.07.2014, 14:29 | Сообщение # 5086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Какая будет реакция у МЧ,на то что номера больше не существует?
Император,5 жезлов,паж монет ДНО:Повешенный(Отшельник)

Воспримет как брошенный вами вызов и закулисную игру с вашей стороны.Не порядок-подданные его империи вздумали бунтовать smile Скорее всего предпримет какие то действия,так как задето его самолюбие.
Я триплеты смотрю по взаимодействиям стихий-вышла сильная триада-огонь,огонь,земля,прочная основа для действий ,чтобы держать вещи под контролем.
 
ula28250Дата: Сб, 26.07.2014, 15:31 | Сообщение # 5087
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке... задала вопросы:
1. Какие действия предпримет МЧ по отношению ко мне в ближайший месяц- 9к 7п, дьявол- сейчас он в раздумьях и осмысливает свои действия, чего то выжидает. Будут какие то попытки к сближению. но его интересует только сексуальна сторона отношений. он занят работой, своими проблемами и ему не до любви и высоких чувств. слишком эгоистичен.
2. Что мешает сейчас началу наших отношений-7ж, 8м, король мечей-кроме меня есть еще другие девушки, он выбирает, присматривается. Он не видит ни в одной ту, с которой захотел бы что то строить. Пока не может определиться и рационально подойти к этому вопросу.
3. Перейдут ли отношения в статус официальных или общение прекратится?(срок месяц)- Туз п, Маг, Повешенный--думаю все закончится его предательством. если и будет общение, то изредка и без энтузиазма обоих.
Колода РУ.
спасибо
 
eliaДата: Сб, 26.07.2014, 16:09 | Сообщение # 5088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ula28250,
Я согласна с вашими трактовками кроме этой:

Цитата ula28250 ()
2. Что мешает сейчас началу наших отношений-7ж, 8м, король мечей-кроме меня есть еще другие девушки, он выбирает, присматривается. Он не видит ни в одной ту, с которой захотел бы что то строить. Пока не может определиться и рационально подойти к этому вопросу.


Я не увидела других девушек.Только его внутреннее нежелание этих отношений.Причина в нём.Не хочет.
 
KastoДата: Сб, 26.07.2014, 16:18 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

3. Перейдут ли отношения в статус официальных или общение прекратится?(срок месяц)- Туз п, Маг, Повешенный--думаю все закончится его предательством. если и будет общение, то изредка и без энтузиазма обоих.

Можно вопрос : а по каким картам вы тут увидели не мощного ни мало предательство?

Я лично по этим картам вижу, что его интересы переключиться на свои собственные , карьера, финансы ..ему будет важен сам он и его жизнь ...вот такие приоритеты на бл месяц у него будут

И согласна с elia, по ее комментариям


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.07.2014, 16:21
 
ТрифенаДата: Сб, 26.07.2014, 16:47 | Сообщение # 5090
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки,спасибо вамза предыдущие разборы, извините, что сразу не благодарю, ибо с интернетом полная беда.

Прошу помощи разобраться в этом вопросо:" Вернётся ли девушка на прежнее место жительства?" ( Сейчас уехала в другой город, пытается там закрепиться). Выпали правосудие, рыц.мечей, сила. колода РУ. Я вся в сомнениях,выходит, что 50/50.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ula28250Дата: Сб, 26.07.2014, 17:11 | Сообщение # 5091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
elia, Kasto, спасибо

Цитата Kasto ()
Можно вопрос : а по каким картам вы тут увидели не мощного ни мало предательство?

маг+повешенный. еще одну трактовку этого сочетания нашла как препятствия.

Цитата Kasto ()
Я лично по этим картам вижу, что его интересы переключиться на свои собственные , карьера, финансы ..ему будет важен сам он и его жизнь ...вот такие приоритеты на бл месяц у него будут

так продолжается все время, из за его занятости мы никак не можем сблизиться.

Сейчас задала вопрос Что я могу сделать, чтоб МЧ захотел серьезных отношений со мной? (какой то несуразный,но в голову не пришло ничего biggrin )- Король п., 7п, 6п--проявить больше уважения,надежности. сменить тактику, внести что то новое, быть более участливой в его жизни???
 
tatianarauДата: Сб, 26.07.2014, 17:17 | Сообщение # 5092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
правосудие, рыц.мечей, сила

Не вижу тут возвращения


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Сб, 26.07.2014, 17:20 | Сообщение # 5093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Ну так НЕжелание развивать отношения это не предательство. Чел просто ничего не хочет

И карты из последнего вашего триплета вам говорят, что ничего вы сделать не можете , все только он, а он опять действовать не будет ...короче сидите и ждите когда придет ваша очередь и не факт , что придет ...сорри , я увидела так


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.07.2014, 18:36
 
PalladaДата: Сб, 26.07.2014, 17:28 | Сообщение # 5094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Трифена,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KashayaДата: Вс, 27.07.2014, 09:51 | Сообщение # 5095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Вернётся ли девушка на прежнее место жительства?" ( Сейчас уехала в другой город, пытается там закрепиться). Выпали правосудие, рыц.мечей, сила. колода РУ. Я вся в сомнениях,выходит, что 50/50.

Мне кажется, что это зависит от решения рыцаря мечей.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
PalladaДата: Вс, 27.07.2014, 13:11 | Сообщение # 5096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Девы, я тоже за помощью...
Сделала одной даме триплет на ЛЖ до конца года (Ренессанс). Получилось:
6 пентаклей+Звезда+Император, дно - 9 кубков, под дном - Мир, квинт - Отшельник.
Мадам около полтинника, одна года три...Вот думаю, что её мечты о возвращении какого-то бывшего остануться мечтами, во всяком случае на оговоренный срок.

А ещё какие мнения будут? Всем заранее спасибо smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ElanaДата: Вс, 27.07.2014, 13:23 | Сообщение # 5097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pallada, а мне кажется, что будет знакомство, квинт показал, что он не так уж и юн будет, только сможет ли она правильно его идентифицировать.... по Звезде ее представления о партнере может немного иметь расхождения с реальностью ah

Счастье внутри
 
KalirinaДата: Вс, 27.07.2014, 13:35 | Сообщение # 5098
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Pallada,
Я согласна с вами,как я вижу эти карты:6 пент.-присутствует желание вернуть то что пренадлежало когда-то,потому как скоре всего подсознательно считает объект "своим",Звезда-надежда,но без веских оснований,т.к.мечты и фантазии,по аркану движения нет,Император-как я понимаю этот мужчина,скорее всего не свободен.Дно отобразило ее мысли,стремление к осущестлению своей мечты,но вот опять это только мысли без действий,
Мир-в общем реализация планов,достижение желаемого,готовность начать все сначала,но исходя из других карт и квинта в том числе ,только личная готовность и присутствует.


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Вс, 27.07.2014, 13:39
 
IveSДата: Вс, 27.07.2014, 14:00 | Сообщение # 5099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, плиз хелп) Смотрела на Манаре, спрашивала о действиях мч по отношению к девушке, ( там ссора, почти разрыв)
6 Огня + Сила + Мир
очень похоже на то, что всюду идет женская инициатива а мч так попу с дивана и не приподнимет


Сообщение отредактировал valerie - Вс, 27.07.2014, 14:08
 
TatsДата: Вс, 27.07.2014, 14:19 | Сообщение # 5100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
valerie,

В целом согласна с вашей трактовкой, хотела бы добавить, что подавленное состояние, которое могло бы толкнуть на поиск примирения, не просматривается по этим картам. Считает себя неотразимым мужчиной, не пристало такому экземпляру первые шаги делать, ему по шестерке и так прохода не дают) Полагает, что девушка сама рано или поздно к нему прибежит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz