Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вс, 29.06.2014, 16:28 | Сообщение # 4651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

На счет вопросов не знаю , честное слово))возможно имеет смысле сделать расклад на отношения/перспективы и прочее ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Вс, 29.06.2014, 16:32 | Сообщение # 4652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Богдана, допы я всегда включаю в расклад. Если убрать его, то получается Справедливость, а не Сила. Сила должна быть 11й, из практики это поняла. По этой карте расставание очень вероятно
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 16:38 | Сообщение # 4653
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Eveline, я там с Силой ошиблась, посчитала Туз как 0, а не 1. Получается, даже, если без допов, Отшельник. Так что СА говорит сам за себя...)
 
momentawayДата: Вс, 29.06.2014, 17:13 | Сообщение # 4654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Богдана, ну и я вложу свои пять копеек biggrin

Я думаю отношения не закончены, но они на подходе к этому и вскоре себя исчерпают. Мир говорит о свободе партнера, он не чувствует себя привязанным к ней.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 17:24 | Сообщение # 4655
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
momentaway, благодарю! Я такой вариант тоже рассматриваю! Отношениям скорее всего, действительно, придет крышка! Дело времени! Т.к. мужчина женщину таким своим поведением тоже достал, она и сама уже подумывает о расставании... blow
 
momentawayДата: Вс, 29.06.2014, 17:41 | Сообщение # 4656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Богдана, Что не делается, то к лучшему. Если будет возможность, расскажите потом чем всё дело кончилось)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ТрифенаДата: Вс, 29.06.2014, 19:59 | Сообщение # 4657
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, собираюсь на встречу. мимохдом задала вопрос: " как пройдёт встреча?" 10 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. дно 2 пентаклей. колода РУ.
В принципе встреча должна пройти не плохо, но я вот не пойму, как интерпретировать 2 пентаклей? не сможем друг друга понять чтоли?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 20:19 | Сообщение # 4658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
В принципе встреча должна пройти не плохо, но я вот не пойму, как интерпретировать 2 пентаклей? не сможем друг друга понять чтоли?

Я думаю, что по этой карте пока ни у вас, ни у мужчины нет каких то конкретных планов, просто встреча... Ни туда, ни сюда...
Но опять таки Пентакли, ресурс есть! )


Сообщение отредактировал Богдана - Вс, 29.06.2014, 20:20
 
EvelineДата: Вс, 29.06.2014, 20:20 | Сообщение # 4659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Трифена,
Цитата
Девушки, собираюсь на встречу. мимохдом задала вопрос: " как пройдёт встреча?" 10 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. дно 2 пентаклей. колода РУ.
В принципе встреча должна пройти не плохо, но я вот не пойму, как интерпретировать 2 пентаклей? не сможем друг друга понять чтоли?

Конкретно если рассматривать 2 Пентаклей, то в любовной сфере она означает принесение чего-то нового в уже существующий союз, разнообразие. Либо Вы с партнером во время встречи немного поменяетесь ролями, в плане того, что кто-то будет говорить больше или меньше проявлять внимания к другому.
В целом расклад хороший, положительные эмоции и приятное общение. Может быть будете чувствовать себя немного неловко. Возможен переход на более высокий уровень отношений или укрепление уже существующих.


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 29.06.2014, 20:20
 
ТрифенаДата: Вс, 29.06.2014, 20:29 | Сообщение # 4660
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Богдана,

Eveline,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ButterfLyДата: Вс, 29.06.2014, 20:43 | Сообщение # 4661
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки,спасибо,всем кто посмотрел вчера ! Гликерия, Eveline, jannabet, airin,
Цитата ButterfLy ()
Девочки,кому не сложно помогите истолковать. вынула три карты на вопрос "Как завтра пройдет день у мужа" 10мечей,Башня и Рыцарь пент. Дно-6чаш перев. Аж страшно surprised Что это может быть? На работе стрессы будут,увольнение? Даже в голову больше ничего не лезет.
Если кому то интересно smile Очень странно,но говорит день прошел как обычно,ничего странного и проблемного не было на работе.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
tashhaДата: Пн, 30.06.2014, 00:08 | Сообщение # 4662
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться
Какое развитие в сотрудничестве ждет в ближайшие пол года?
Паж жезлов
8 кубков
2 мечей
Квинт мир, вроде как завершение сотрудничества? А с чьей стороны?

Колода ру

Какое развитие идеи в деле ждет?

Колесо фортуны
7 пентаклей
Звезда.
Вроде как рывок вперед, правда потребуется время но все осуществимо?
 
airinДата: Пн, 30.06.2014, 09:16 | Сообщение # 4663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Очень странно,но говорит день прошел как обычно,ничего странного и проблемного не было на работе.

а ничего странного) БАШНЯ часто идет как дом, здание...в т.ч.) И версия такая была у девочек) А вот 10 мечей- возможно, внутренее напряжение, нервозность....и еще... не всегда он и скажет вам по свои проблемы, может и так.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 30.06.2014, 09:18
 
БогданаДата: Пн, 30.06.2014, 12:04 | Сообщение # 4664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Добрый день! Eveline, Kasto, momentaway, девочки, отчитываюсь так сказать... biggrin по триплету: бросил ли мужчина женщину, выпали: Туз Мечей (доп. 9 Ж)+5 Мечей (что значит 5 Пентаклей, не значит 10 Мечей)+Мир (доп. 8 Пентаклей).
Сегодня с утра объявился, общались сугубо смс, но общение было, при этом как ни в чем не бывало... Но у него проблемы, умерла бабушка...


Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 30.06.2014, 12:04
 
БогданаДата: Пн, 30.06.2014, 12:16 | Сообщение # 4665
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 30.06.2014, 12:24
 
РадаДата: Пн, 30.06.2014, 16:28 | Сообщение # 4666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи!:-*
Что у мч на сердце по отношению к ж?
10ж 2к(6к) туз к(Дьявол) квинт Смерть обновление чувств? раньше чаши вообще никогда на него не падали!а тут вдруг! wacko ему тяжко осозновать,что он влюбился??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 30.06.2014, 16:44 | Сообщение # 4667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.06.2014, 16:48
 
РадаДата: Пн, 30.06.2014, 16:47 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, спасибо!:-)
про обновление по Смерти подумала:-) а про любовь-по 2к и тузу к:-)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 30.06.2014, 16:49 | Сообщение # 4669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

у тебя развитие эмоций идет на понижение ( если уж ты допы , которые тащила опускаешь)... 10, 2, 1...какое уж развитие..имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Пн, 30.06.2014, 17:26 | Сообщение # 4670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата
Девочки,прошу помощи!:-*
Что у мч на сердце по отношению к ж?
10ж 2к(6к) туз к(Дьявол) квинт Смерть обновление чувств? раньше чаши вообще никогда на него не падали!а тут вдруг! ему тяжко осозновать,что он влюбился??

Похоже увидел тебя совершенно другими глазами, отсюда всполыхнули новые чувства, вплоть до привязанности)))
И да, квинт- колесница, какая тут смерть! Ты что, допы опустила? Так нельзя!
По квинту могу сказать, что может быть вы были на грани разрыва, а вот нахлынула новая волна, и твой мужчинка сейчас гордится очень, что вы вместе)))


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 30.06.2014, 17:29
 
KastoДата: Пн, 30.06.2014, 19:02 | Сообщение # 4671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

поделитесь , пож, практикой своей...какие карты здесь говорят о гордости за отношения? ..любопытно, однако мне ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Пн, 30.06.2014, 19:13 | Сообщение # 4672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lisa2382,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Julia79Дата: Пн, 30.06.2014, 19:15 | Сообщение # 4673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
jannabet, Eveline, ОС для вас: позвонил мч, хотел встретится, а я занята, никак smile
 
EvelineДата: Пн, 30.06.2014, 19:51 | Сообщение # 4674
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto, у меня практика обычная. Я один или два раза читаю карты, которые выпали, а потом говорю свою трактовку, не смотря на карты. Гордость сама у меня вылезла, полагаю, что из сочетания 6 кубков и дьявола

Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 30.06.2014, 19:52
 
KamelharnДата: Пн, 30.06.2014, 23:00 | Сообщение # 4675
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На вопрос: почему человек не предлагает встретиться? - выпали Королева Пентаклей, Императрица, Верховная Жрица. Как такое понять? Карты то все вроде неплохие. Королева Пентаклей и Императрица - видимо, человека быт, семейная жизнь поглотила (у неё есть мч и она к маме в гости приехала), но к чему тогда жрица? На дне вообще Рыцарь Кубков оказался, значит встретиться всё-таки хочет? Помогите :/
Колода РУ


Сообщение отредактировал Kamelharn - Пн, 30.06.2014, 23:00
 
momentawayДата: Вт, 01.07.2014, 00:13 | Сообщение # 4676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
выпали Королева Пентаклей, Императрица, Верховная Жрица. Как такое понять? Карты то все вроде неплохие. Королева Пентаклей и Императрица - видимо, человека быт, семейная жизнь поглотила (у неё есть мч и она к маме в гости приехала), но к чему тогда жрица? На дне вообще Рыцарь Кубков оказался, значит встретиться всё-таки хочет?


А мне кажется у нее просто времени нет, занята. По жрице может быть она скрывает от вас то, например что она хочет провести время с мамой? В том смысле, что она к ней приехала и хочет быть с ней всё это время. И она не хочет это напрямую вам говорить, вы сами спрашивали? Что она говорила по этому поводу?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EvelineДата: Вт, 01.07.2014, 00:21 | Сообщение # 4677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата
На вопрос: почему человек не предлагает встретиться? - выпали Королева Пентаклей, Императрица, Верховная Жрица. Как такое понять? Карты то все вроде неплохие. Королева Пентаклей и Императрица - видимо, человека быт, семейная жизнь поглотила (у неё есть мч и она к маме в гости приехала), но к чему тогда жрица? На дне вообще Рыцарь Кубков оказался, значит встретиться всё-таки хочет? Помогите :/
Колода РУ

Похоже, человек очень занят, возможно просто хочет уделить время себе, а говорить Вам об этом (истинную причину избежания встречи) не стал smile
Гликерия, вот именно, вообще не удобно sad
Уважаемые форумчане, пожалуйста, указывайте свои цитаты и тех, кто Вам помог, мы ведь не можем запомнить те карты, которые у Вас выпали когда мы давали свою трактовку smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 01.07.2014, 00:23
 
Julia79Дата: Вт, 01.07.2014, 00:58 | Сообщение # 4678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
у нас на форуме принято давать полную ссылку на первоначальный вопрос,чтобы люди лихорадочно не искали и не вспоминали на что они давали ответ.

Цитата Eveline ()
вот именно, вообще не удобно sad
Уважаемые форумчане, пожалуйста, указывайте свои цитаты и тех, кто Вам помог, мы ведь не можем запомнить те карты, которые у Вас выпали когда мы давали свою трактовку

Девочки, извините, писала с телефона, а с телефона у меня не получается цитировать. А до дома прям дотерпеть не могла biggrin подумала, вы поймете, ОС на ваши толкования на мой последний расклад на предыдущей расклад.

не ругайте меня, я исправлюсь! flowers


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 01.07.2014, 00:59
 
MalenaДата: Вт, 01.07.2014, 12:08 | Сообщение # 4679
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки,помогите понять несколько позиций расклада. Люди расстались по обстоятельствам (другая семья мужчины), но вроде чувства до сих пор живы. Спросила о мужчине-
Его цель общения с жн 2 кубков
Чувства мир, 4 кубков, 4 монет, туз мечей.
Мир здесь как завершение или как любовь? Слышала если мир выпал на чувства можно считать как то что партнер видит идеал в другом.
И второй вопрос лично для меня, что мч хочет от меня 8 мечей, зачем он вообще появился в моей жизни тоже 8 мечей. Наше будущее король монет, паж кубков ( будет другой мужчина?) .Девочки извините что много, просто реально ступор непонимаю именно эти карт((
 
tatianarauДата: Вт, 01.07.2014, 12:25 | Сообщение # 4680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Прошу помощи, никак я не могу смотреть вопросы что чувствует.....чувства для меня темный лес

Вопрос что чувствует мч к девушке и есть 3 кверента
1. 4 кубков, умеренность, сила

Ну тут есть чувства сексуального характера.

2. 8 кубков, 7 жезлов,8 пентаклей

Вообще темный лес....хочет уйти от этой девушки но пока работа/учеба/ их связывает он сделать этого не может, поэтому идет борьба в нутри?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz