Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Ср, 25.06.2014, 10:33 | Сообщение # 4591
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ув. elia, зомбирование пуговицами вряд ли возможно.. ? smile Да и влиянию мч , как мне показалось не сильно то подвержен, если вообще подвержен. Или же силушки у меня маловато.. smile

Перефразировала вопрос и вытянула триплет:

4жезлов, Дьявол,4 мечей

Итог Суд(7 жезлов) Квинт Влюбленные

Дьявол тут конешно о многом говорит... Да и Суд, как преображение, трансформация, да еще и с Влюбленными.. Но все таки надеюсь, что по четверкам не сработало, как приворот..??


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 25.06.2014, 11:26
 
tashhaДата: Ср, 25.06.2014, 11:38 | Сообщение # 4592
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Eveline,
Цитата
Какие у ххх планы в отношении меня?

2 жезлов
Король мечей
9 жезлов

не думаю, что здесь гнев, скорее презрительные, недовольные взгляды в сторону, неприязнь, и в то же время уважение. На мой взгляд планов здесь пока нет, скорее, определение как себя вести)

После того как читаешь верную трактовку, понимаешь что на картах вроде это даже просто нарисовано ))) спасибо большое
 
eliaДата: Ср, 25.06.2014, 12:04 | Сообщение # 4593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
elia, зомбирование пуговицами вряд ли возможно.. ?

Julia79,
А вызов по вашему не зомбирование?Я дала примерные возможные трактовки Шута на маг воздействия.А там уж выбирайте сами,как говорится. wink
Цитата Julia79 ()
Да и влиянию мч , как мне показалось не сильно то подвержен, если вообще подвержен.


Тогда зачем вы развиваете тему и говорите,что после ритуала отношения на лад пошли?Значит,сами подозреваете,что руку приложили?Если вы сами в пуговицы не верите,зачем выносить тут на обсуждение вопрос? wacko Вы вроде верите и одновременно не верите.И заговором можно дров наломать.А уж пуговицами и подавно.Всё зависит от способностей.

Вы считаете,Что вызов-это к привороту отношения не имеет?Любой вызов-это манипулятивная магия.А какое вы название придумаете-уже дело третье.

Цитата Julia79 ()
Перефразировала вопрос и вытянула триплет:


Перефразировали как именно?

Цитата Julia79 ()
4жезлов, Дьявол,4 мечей


Ваши деяния налицо в виде Дьявола.Не нужно его со счетов сбрасывать.4 Мечей сюда же. Хороши пуговицы. dry
 
Julia79Дата: Ср, 25.06.2014, 12:35 | Сообщение # 4594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
elia, развиваю тему, потому что доверяю вам и ваше мнение важно. smile Я очень верю в силу заговоров на узлы и те же самые пуговицы. Меня еще моя мама и бабушка так лечили. Но я не очень, наверное, верю в свои силы, особенно когда дело касается любовных вопросов. Тем более, что я не делала подавления воли предварительного, чистила только рунами. Социальные вопросы у меня неплохо получается решать, рунами и беломагическими заговорами, а вот элементарный вызов на мч ни разу не срабатывал, никакой. Мне прям не верится, что у меня мог приворот сработать. И потом, он ведь не стал за мной бегать как одержимый. Просто стал более чутким чтоли.. И как всегда, когда мч уже и не шибко то нужен. Поэтому и хотелось бы надеяться, что не сработало, как приворот. При этом я вашу точку зрения не оспариваю, вам однозначно видней с вашим опытом, но и мне, понятно, тоже бы хотелось разобраться в сложившейся ситуации, поэтому рассказываю вам какие у меня мысли, ощущения. Мч мог ведь и сам теоретически поменять свое отношение, у нас с первой встречи был очень хороший контакт, " волшебный" со слов самого мч, но он страдал по бывшей, которая его бросила. Но вот уже год прошел целый с о дня нашего знакомства, пора бы и дальше начать двигаться, не все же горевать по прошлому?

Перефразировала так "сработал ли вызов на мч как приворот".
Я думала как раз, что 4 мечей это бездействие.
Благодарю за участие.


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 25.06.2014, 12:57
 
Chanel1Дата: Ср, 25.06.2014, 18:10 | Сообщение # 4595
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки помогите с классикой!) help


Заранее благодарю! smile help


Сообщение отредактировал Chanel1 - Ср, 25.06.2014, 18:20
 
EvelineДата: Ср, 25.06.2014, 18:18 | Сообщение # 4596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Chanel1,
Цитата
Вопрос: есть ли у мч серьезные отношения на данный момент?
Рыцарь мечей 6 жезлов 10 мечей дно 3 мечей квинт башня
Как я понимаю, нет отношений, разочарование, обиды, разрыв какой то полный.

у мч от старых отношений (или прежних) осталась какая-то обида или разочарование, недовольство. Может быть это просто неудовлетворение тем, что у него есть на данный момент. Отсюда он пытается найти что-то новое или не идет на разрыв, чтобы сохранить сами отношения. Серьезных отношений нет, скорее, приятное времяпровождение. smile

Цитата
И еще спросила: какие действия будут от мч в июле? Король булав королева чаш влюбленные (доп. Дьявол) дно 6 чаш квинт мир
Ничего в голову не приходит как то, что он король булав, я по видимому королева чаш, выбор возможно какой то предстоит, возможно сексуальные отношения будут, по миру общение возможно. Или возможно мир наконец восторжествует.))

Не знаю кто такой Король Булав, наверное, король пентаклей)) в общем, действия будут от него, но непонятно какие. Вообще велика вероятность разрыва (по миру), отсюда еще бОльшая увлеченность мч, т.е. трудно тебе отпустить будет его, слишком от него зависишь.
Возможен второй вариант - ты или он как-то изменитесь, отсюда начнется новый уровень отношений, потому что если было бы расставание, выпала бы смерть, а здесь ее нет. Но сильная увлеченность партнером здесь точно есть.


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 25.06.2014, 18:42
 
Julia79Дата: Чт, 26.06.2014, 01:34 | Сообщение # 4597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Правда ли , что мч бил свою бывшую?

3 пентаклей, Король чаш, Смерть
Квинт Башня

Мне видится, что мч узнал про треугольник и физ.насилие имело место по Башне и Смерти.

В чем истинная причина расставания мч с бывшей?

Рыцарь кубков, Отшельник, 8 мечей
Квинт Солнце Дно Мир

Тут мне думается у дамы кавалер завелся, она отстранилась, отношения по миру себя изжили, 8ку не знаю как трактовать, Солнце тем более, может ей казалось, что с другим ей будет лучше, перспективы появились, свет забрезжил, а с этим по восьмерке душно было?


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 26.06.2014, 01:35
 
KamelharnДата: Чт, 26.06.2014, 02:01 | Сообщение # 4598
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Тут мне думается у дамы кавалер завелся, она отстранилась, отношения по миру себя изжили, 8ку не знаю как трактовать, Солнце тем более, может ей казалось, что с другим ей будет лучше, перспективы появились, свет забрезжил, а с этим по восьмерке душно было?

Вопрос же был со стороны мч, а не со стороны бывшей, поэтому всё, что про "ей казалось...", я считаю, не подходит. Солнце, думаю, если это классическая колода свидетельствует о прояснении ситуации, свет Солнца озарил всю картину происходящего. А по 8 мече, видимо, МЧ просто не знал, что делать в сложившейся ситуации, чувствовал себя беспомощным, вот и ушёл.


Сообщение отредактировал Kamelharn - Чт, 26.06.2014, 02:02
 
Julia79Дата: Чт, 26.06.2014, 03:17 | Сообщение # 4599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kamelharn, спасибо. Женщина ушла, в пятый раз за 4 года и в последний.
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 12:20 | Сообщение # 4600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Правда ли , что мч бил свою бывшую?

3 пентаклей, Король чаш, Смерть
Квинт Башня

Мне видится, что мч узнал про треугольник и физ.насилие имело место по Башне и Смерти.

В чем истинная причина расставания мч с бывшей?

Рыцарь кубков, Отшельник, 8 мечей
Квинт Солнце Дно Мир

Тут мне думается у дамы кавалер завелся, она отстранилась, отношения по миру себя изжили, 8ку не знаю как трактовать, Солнце тем более, может ей казалось, что с другим ей будет лучше, перспективы появились, свет забрезжил, а с этим по восьмерке душно было?

По этим картам вижу выяснение отношений на сильных эмоциях, в порыве гнева. Сомневаюсь, что был побой. Здесь все-таки больше разрыв идет, нагнетание обстановки. Рада буду если узнаете правду и сообщите как было на самом деле.
Ну вот, дальше не такие плохие карты идут. На мой взгляд она ему стала противна, решил не растрачивать свои силы на нее, собрал вещи и спокойно ушел. Хотя разрыв и нелегко ему дался. Истинная причина разрыва - потеря доверия. Да, скорее всего девушка изменила, однако отнесся он к ситуации о-мужски, желает ей он только счастья
 
eliaДата: Чт, 26.06.2014, 12:21 | Сообщение # 4601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Социальные вопросы у меня неплохо получается решать, рунами и беломагическими заговорами

Так есть у вас значит способности. smile
Цитата Julia79 ()
Поэтому и хотелось бы надеяться, что не сработало, как приворот.

Ну какова грань между вызовом и приворотом? Иногда очень тонкая.

Цитата Julia79 ()
4жезлов, Дьявол,4 мечей

Я опять вернусь в триплету.НУ вы не можете взять лишь 1 карту из триплета и трактовать.А остальные 2?
ВСЕ 3 карты учавствуют в ответе на вопрос.Как я читала бы его:
У нас есть СА Дьявол.Тем более он по центру.Откройте любой учебник.Это показатель манипулятивной магии.Она точно имеет место быть.
Далее 4-ки по бокам уточняют.4 Жезлов говорит о том,что магия направлена на установление контакта,вплоть до брака(если нужно).НУ или на совместное времяпровождение,секс,отношения.
4 Мечей говорит о том,что мч "загрузило" этими действиями.Да,он может и не особо активен сейчас,но его как бы "припечатало".Мечи вообще на магию падают,на них стоит обращать внимание.

Квинтом Папа.НУ часто на привороты тоже указывает.

Вот примерно так.Не было бы Дьявола-можно было бы не волноваться.Но такую карту нельзя игнорировать.Вы тут триплеты тянете,поэтому сложно анализировать.Но тем не менее.

Цитата Julia79 ()
И потом, он ведь не стал за мной бегать как одержимый.


Это не значит,что нет магии.Можно на человека такого навешать,но навешать криво.Например приворот порчей ляжет.Человек не вернётся,но превратится в овощ.Ему всё равно чистка понадобится.

Цитата Julia79 ()
Правда ли , что мч бил свою бывшую? 3 пентаклей, Король чаш, Смерть Квинт Башня

Julia79,
Не факт..Была бы Башня в основном триплете-да.НУ и окружение нужно.Так что не вижу прям таки битья.

Цитата Julia79 ()
В чем истинная причина расставания мч с бывшей? Рыцарь кубков, Отшельник, 8 мечей Квинт Солнце Дно Мир

Julia79,
Да не было там ничего глубокого изначально.Отношения неживучие такие.
Цитата Julia79 ()
отношения по миру себя изжили

ВОт так именно.Измены не вижу.Им просто вместе неинтересно было.Не было общности какой-то.Не на том фундаменте строились.Кто-то из них был глубже партнёра,Скорее всего мч.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 26.06.2014, 12:29
 
ИнессаДата: Чт, 26.06.2014, 14:45 | Сообщение # 4602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Кто что скажет?..

Постоянно на моего парня у других и у меня выходит на вопрос "Какие чувства у парня ко мне","Что думает обо мне"- и выходит всегда из трёх-четырёх карт повешенный..что эта карта значит тогда?

У меня секс магия,но смотрели мне и на других колодах,тоже повешенный выходил не раз..

Как по секс магии ,я бы сказала,что сильно заинтересован в девушке и и прям так скажем фанатеет от неё...а вы что скажите?


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 26.06.2014, 14:47
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 15:10 | Сообщение # 4603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Инесса,
Цитата
Постоянно на моего парня у других и у меня выходит на вопрос "Какие чувства у парня ко мне","Что думает обо мне"- и выходит всегда из трёх-четырёх карт повешенный..что эта карта значит тогда?

У меня секс магия,но смотрели мне и на других колодах,тоже повешенный выходил не раз..

Как по секс магии ,я бы сказала,что сильно заинтересован в девушке и и прям так скажем фанатеет от неё...а вы что скажите?

В принципе Вы правы. Настолько фанатеет, что готов любимое дело ради Вас бросить, много времени Вам посвящает, может быть пожертвовал уже чем-то дорогим ради Вас. Хотя многое его не устраивает, он молчит))
Еще нужно смотреть каре карты были в раскладе, чтобы сказать поточнее
 
kameiaДата: Чт, 26.06.2014, 15:53 | Сообщение # 4604
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Инесса,
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 16:12 | Сообщение # 4605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз!!!
Задала вопрос (на сексуальной магии)
через сколько месяцев появится мч. Выпало:
4 Мечей, Императрица, Сила. Так как сначала вытащила только 1 карту, подумала, что через 4 месяца. Но потом вытащила еще 2, квинт получается Отшельник, наверное, не в этом году вообще wacko
Решила спросить, в этом ли году...? Выпал Мир Получается, в следующем или последующих biggrin ???
 
LatanileДата: Чт, 26.06.2014, 16:28 | Сообщение # 4606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки, спросила как пройдет собеседование для меня?
3 пентаклей, король жезлов, рыцарь кубковсобеседование будет вести мч, будет много профессиональных вопросов, но общее впечатление должно быть хорошим
понравлюсь ли я работодателю?
8 жезлов, паж жезлов, 6 кубков
Да, должна понравиться.
буду ли я работать в этой компании?
отшельник, мир, солнце
а вот тут выходит, что нет?(( Не буду я там работать?


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 26.06.2014, 16:28
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 16:46 | Сообщение # 4607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Latanile,
Цитата
Девочки, спросила как пройдет собеседование для меня?
3 пентаклей, король жезлов, рыцарь кубков собеседование будет вести мч, будет много профессиональных вопросов, но общее впечатление должно быть хорошим
понравлюсь ли я работодателю?

Собеседование будет интересным, приятно волнующим для Вас, может быть будет принимать какой-нибудь обаятельный мужчинка biggrin Пройдет хорошо, с успехом smile
Цитата
8 жезлов, паж жезлов, 6 кубков
Да, должна понравиться.

Верно, в Вас заметят очень хорошие лидерские качества)
Цитата
буду ли я работать в этой компании?
отшельник, мир, солнце
а вот тут выходит, что нет?(( Не буду я там работать?

На мой взгляд будете, Вам будет очень нравится. Только вот карты советуют пока не работать вообще, или по крайней мере дают совет, что будет нелегко, т.е. без личного позитивного настроя. Квинт данного расклада - Смерть. Наверное, эта работа очень повлияет на Вас в целом.


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 26.06.2014, 16:46
 
РадаДата: Чт, 26.06.2014, 19:52 | Сообщение # 4608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Eveline,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Julia79Дата: Чт, 26.06.2014, 20:04 | Сообщение # 4609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Eveline,


elia


Девочки,мальчики спасибо!

clover clover


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 26.06.2014, 20:10
 
KastoДата: Чт, 26.06.2014, 20:11 | Сообщение # 4610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Инесса,

Вы на своего мч магичили? По Повешенному может идти , привязка ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LafourcadeДата: Чт, 26.06.2014, 20:25 | Сообщение # 4611
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый день. Колода Колдовское таро.
Будет ли очная встреча с мужчиной в течение года?

Солнце, 7 жезлов, Рыцарь кубков.
Итог - Рыцарь пентаклей.
Дно - 7 пентаклей.

Видимо, будет, но придётся для этого преодолеть ряд препятствий?
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 20:59 | Сообщение # 4612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата
Добрый день. Колода Колдовское таро.
Будет ли очная встреча с мужчиной в течение года?

Солнце, 7 жезлов, Рыцарь кубков.
Итог - Рыцарь пентаклей.
Дно - 7 пентаклей.

Видимо, будет, но придётся для этого преодолеть ряд препятствий?

Здравствуйте smile
на мой взгляд встречи не будет. По первым трем картам как будто сможете от него абстрагироваться, не думая о нем, а лишь изредка вспоминая. Еще одна семерка - 7 Пентаклей - это крах надежд. Кстати, 2 семерки выпало. По квинту Умеренность могу сказать, что пока не время smile
 
ТрифенаДата: Чт, 26.06.2014, 21:17 | Сообщение # 4613
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, подскажите кто что видит.
На вопрос:" дальнейшие перспективы общения с человеком?"
выпали: мир, верховная жрица, 3 жезлов, дно: король мечей.
Колода РУ.
Как я поняла будет обретено взаимопонимание, возможно кто-то кому-то помощь будет оказывать, но ни о каких чуствах речи не может быть, всё строго рационально.
так ли?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
LafourcadeДата: Чт, 26.06.2014, 21:21 | Сообщение # 4614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Eveline, эх) Буду смотреть, как оно сложится. Семерка пентаклей и меня насторожила, хотя отыгрывается иногда как посаженное семя, для восхода которого нужно время)
 
ИнессаДата: Чт, 26.06.2014, 21:25 | Сообщение # 4615
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Eveline,

Вот спрашивала неделю назад

Какие у него ко мне чувства?(секс магия)
вышло: повешенный,король жезлов,7 чаш,дно 4 чаш....

Недели две назад вышло:3 чаш,король пентаклей,повешенный,дно сила

kameia,


Kasto,

нет конечно..не магичила..ни в коем случае.


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 26.06.2014, 21:47
 
EvelineДата: Чт, 26.06.2014, 22:23 | Сообщение # 4616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Инесса,
Вот спрашивала неделю назад

Цитата
Какие у него ко мне чувства?(секс магия)
вышло: повешенный,король жезлов,7 чаш,дно 4 чаш....

мне вот захотелось спросить, часто ли Вы выплескиваете на него свои эмоции? По картам Вы его очень привлекаете, чувства к Вам светлые, да. однако пока мч трудно понять на каком сейчас уровне отношения и он хочет стабильности, а Вы может быть переменчива бываете? Еще вот подумалось насчет повешенного. Возможно еще то, что карта показывает, что он хочет чего-то большего, но пока возможности нет, т.е. он представляет Вас такой, какой хочет видеть, но боится, что его воздушные замки разрушатся.
 
ИнессаДата: Чт, 26.06.2014, 23:30 | Сообщение # 4617
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Eveline,


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 26.06.2014, 23:33
 
EvelineДата: Пт, 27.06.2014, 00:19 | Сообщение # 4618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Инесса,


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 27.06.2014, 00:20
 
TatsДата: Пт, 27.06.2014, 01:28 | Сообщение # 4619
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,

 
eliaДата: Пт, 27.06.2014, 14:53 | Сообщение # 4620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
На вопрос:" дальнейшие перспективы общения с человеком?" выпали: мир, верховная жрица, 3 жезлов, дно: король мечей.

Трифена,
У мужчины есть кто-то?
Чувств там не видно.Думаю,что и сближения не произойдёт.МЧ как-то не расположен.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz