Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KamelharnДата: Пт, 20.06.2014, 00:58 | Сообщение # 4471
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
kameia,
 
momentawayДата: Пт, 20.06.2014, 01:42 | Сообщение # 4472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться с картами. Ищу сейчас работу, готова переехать в другой город к мч.
Смогу ли я найти работу в этом месяце?
Колесница (колесо фортуны) + смерть (паж жезлов) + 2 мечей (10 кубков), дно солнце




Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пт, 20.06.2014, 01:42
 
Malena1Дата: Пт, 20.06.2014, 08:59 | Сообщение # 4473
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вот лично у меня ассоциация с альфонсом, сорри. Если смотреть все карты в ряд, то получается картина прямо противоположная. Он от Вас ждет подарков, надеется, что Вы его будете содержать, а он Вас любовью одаривать. А если рассматривать вариант, что он женат, то получается, что живет на деньги жены.

НУ ДА как будто зависит от богатой женщины...тоже об этом подумала, да \и смазливый такой. Спасибо, если узнаю что то о нем отпишусь
 
BertaДата: Пт, 20.06.2014, 09:09 | Сообщение # 4474
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Смогу ли я найти работу в этом месяце?
Колесница (колесо фортуны) + смерть (паж жезлов) + 2 мечей (10 кубков), дно солнце
Чем Вам Смерть тут не угодила biggrin Мне больше 2 Мечей не нравится, проблема будет в Вашем восприятии, метания какие-то, нужно будет принимать решение по поводу того, что на самом деле Вы хотите и что чувствуете внутри. Но по допу (10 Кубков), я думаю, все у Вас должно получиться.
Удачи!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
eliaДата: Пт, 20.06.2014, 09:37 | Сообщение # 4475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Смогу ли я найти работу в этом месяце? Колесница (колесо фортуны) + смерть (паж жезлов) + 2 мечей (10 кубков), дно солнце

momentaway,
Не найдёте по этим картам.
 
tashhaДата: Пт, 20.06.2014, 11:55 | Сообщение # 4476
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
tashha,
Цитата
Стоит ли вкладывать деньги в новое дело?

Судя по Смерти, тут или старое надо закончить, или новое прогорит. Но вообще лучше для такого вопроса расклад делать полноценный, чтобы видеть, где подводные камни, что влияет на ситуацию, плюсы, минусы и т.д. Три карты это очень мало для серьезного анализа.


Аха ( спасибо
Цитата
Цитата
Увеличатся ли прибыли в теч полу года ?

По-моему, нет. Нестабильные доходы. По Шуту вообще глупый поступок, неумение (управлять финансами, компанией и т.д.). Возможно, что и правда всё на самотек пущено. А может просто как ответ "заблуждение" (что будут прибыли).

Впринципе две ваши версии подходят) спасибо
 
милаяДата: Пт, 20.06.2014, 13:11 | Сообщение # 4477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
tashha


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 20.06.2014, 13:21
 
ТрифенаДата: Пт, 20.06.2014, 13:16 | Сообщение # 4478
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки,подскажите пожалуйста. В раскладе "гармонизация отношений". в позиции 1. почему возникла дисгармония в отношениях? выпала карта умеренность. колода РУ.
Получается, что дисгармония в отношениях возникла из-за того, что человек приспосабливался к ситуации, стабильность и привела к дисгармонии. Это вообще как?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
BertaДата: Пт, 20.06.2014, 13:25 | Сообщение # 4479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Девушки,подскажите пожалуйста. В раскладе "гармонизация отношений". в позиции 1. почему возникла дисгармония в отношениях? выпала карта умеренность. колода РУ. Получается, что дисгармония в отношениях возникла из-за того, что человек приспосабливался к ситуации, стабильность и привела к дисгармонии. Это вообще как?
Ну да, все было тихо и спокойно, рутина какая-то, жизнь без всплесков, обыденность, размеренность, и это видимо не совсем устраивало.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
милаяДата: Пт, 20.06.2014, 13:28 | Сообщение # 4480
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Трифена, вы же сделали целый расклад, чтобы разобрать ситуацию, надо видеть и другие карты, они же картинку рисуют, а вы вырвали одну деталь, и гадай что за картина..
Умерeнность- это сама гармония, Ангел один сосуд другим наполняет, уравновешивает... предполагаю, у вас именно в гармонии внутренних взаимоотношений и пошел разлад, один про Фому, другой про Ерему, как-то так, нет чувствования партнера


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 20.06.2014, 13:31
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.06.2014, 13:32 | Сообщение # 4481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Трифена, дисгармония возникла из за гармонии biggrin
из за времени, протяженности, задержки, когда ничего не происходит и все течет не изменяясь.
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 14:36 | Сообщение # 4482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Пожалуйста,дайте СВОЕ видение...
Колода Р-У,
вопрос "Есть ли шанс встретить мужчину, который и любить будет, и баловать?"

Влюбленные + 6Ж + Солнце, дно 9Ч..
По мне так все шансы на осуществление мечты,только дно показывает любовь с одной стороны,скорее мужчины - будет любить и баловать, а дама позволять себя любить...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 20.06.2014, 14:36
 
ElanaДата: Пт, 20.06.2014, 14:40 | Сообщение # 4483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ирида, Я бы сказала, что шанс есть и велик, только вот слишком жесткий отбор будет этих мужчин, так как есть доля эгоизма уже в разрезе Дамы, так как дама привлекательна и может себе позволить покапризничать в отборе )))). Квинт Император – Дама не так простодушна ))))

Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 20.06.2014, 15:05 | Сообщение # 4484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ирида,

Цитата Ирида ()
Пожалуйста,дайте СВОЕ видение...
Колода Р-У,
вопрос "Есть ли шанс встретить мужчину, который и любить будет, и баловать?"

Влюбленные + 6Ж + Солнце, дно 9Ч..
По мне так все шансы на осуществление мечты,только дно показывает любовь с одной стороны,скорее мужчины - будет любить и баловать, а дама позволять себя любить...


чтобы шанс появился, надо общаться с другими мужчинам, заводить любовников и прочее и прочее, а тут дама, несмотря на то, что ее тяготит, выбор сделала уже в пользу мужа... и дно и квинт и все остальные карты на мой взгляд об этом и говорят... она на самом деле всем довольна, хоть внешне и может заявлять о другом... только мое мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 15:08 | Сообщение # 4485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Так может надо поискать - и появятся,раз ее такие мысли посетили? Я как-то больше смотрела сам шанс, есть ли..А вот про ее состояние не задумывалась... cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KastoДата: Пт, 20.06.2014, 15:12 | Сообщение # 4486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ирида,

Цитата Ирида ()
Я как-то больше смотрела сам шанс, есть ли


вот лично я по этим картам и вижу, что шанса не будет,т.к. она сама действовать не будет...

можно конечно ожидать, что кто-то сам вдруг дамой заинтересуется активно.. все в жизни бывает..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТрифенаДата: Пт, 20.06.2014, 15:16 | Сообщение # 4487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Berta, FoxyLady, спасибо за помощь)
милая,
Цитата милая ()
. предполагаю, у вас именно в гармонии внутренних взаимоотношений и пошел разлад, один про Фому, другой про Ерему, как-то так, нет чувствования партнера

Похоже, что вы 100% правы. В позиции 3. чего мне не хватает? выпало 5 кубков, как нежелание/неумение видеть вещи с другой стороны.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 15:22 | Сообщение # 4488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto, хороший оптимизм - хотелось бы biggrin А можно узнать,пассивность это по Влюбленным? В смысле перебирает харчами? tongue Хотя и 6Ж не сильно яростная атака...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ElanaДата: Пт, 20.06.2014, 15:28 | Сообщение # 4489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ирида, да есть у нее шанс - карты яркие, а по Влюбленным -она выбирает - это соответственно и перебирает по Солнцу

а может задать вопрос - Есть ли желание в принципе у нее искать кого-либо? smile , а шанс есть у всех ))) на каждый товар - свой купец biggrin


Счастье внутри
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 15:37 | Сообщение # 4490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Elana, предвосхитили вопрос - да, хочет искать, с чего и началось - она собирается искать шанс,видимо допекло...И хотела узнать - стоит ли,есть ли перспективы..?Ну женщины материалистки - они пока реально не увидят -не поверят, что может такое быть biggrin

Kasto, Elana - просто отличные мысли!!!Спасибо,заставили думать в неожиданном направлении... biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 20.06.2014, 15:39
 
ElanaДата: Пт, 20.06.2014, 15:41 | Сообщение # 4491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ирида, ого, как прям сначала посмотрите - какой я сдам предмет (из 10 предметов ) на экзамене, а потом пойду учить сам предмет, который выпал, что сдам biggrin biggrin biggrin bag , вот это перестраховка !!!

Счастье внутри
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 15:44 | Сообщение # 4492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Elana, так вопрос серьезный и дама серьезная - выйти из-под зависимости отношений и порадоваться жизни..Я только "ЗА" tongue

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
BertaДата: Пт, 20.06.2014, 15:47 | Сообщение # 4493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Похоже, что вы 100% правы. В позиции 3. чего мне не хватает? выпало 5 кубков, как нежелание/неумение видеть вещи с другой стороны.
Вам (учитывая Умеренность) нехватает свежего глотка (пусть даже не совсем позитивного по 5 Кубков), изменения текущего положения, взлома застоявшейся повседневности и именно осознания того, что стакан наполовину полный, а не наполовину пустой. Т.е. не хватает взгляда под другим углом на ситуацию.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
KastoДата: Пт, 20.06.2014, 15:53 | Сообщение # 4494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ирида,

Цитата Ирида ()
А можно узнать,пассивность это по Влюбленным? В смысле перебирает харчами? tongue Хотя и 6Ж не сильно яростная атака...


По мне так по всем.. Влюбленные 6 жезлов, сделанный выбор считает успешным... Солнце 9 ч Император... она всем довольна, как сыр в масле катается...хоть по этим картам у них идет четкий патриархат в семье
не важно, что женщина говорит другим и себе, на самом деле это только эмоциональные вспышки и не более того.. что-то типа " а, может?", " а, вдруг?", " а, если попробовать" ? но дальше этих а, ничего не будет нам ли с вами этого не знать, мы же сами женщины )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.06.2014, 15:54
 
BertaДата: Пт, 20.06.2014, 16:05 | Сообщение # 4495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
"Есть ли шанс встретить мужчину, который и любить будет, и баловать?"
Влюбленные + 6Ж + Солнце, дно 9Ч..
Есть шанс и очень неплохой, с возможностью выбирать и добиться желаемого успеха.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 16:06 | Сообщение # 4496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto, я поняла..я смотрела на перспективу- а ты определила ее положение на данный момент...исходя из которого получится дальнейшее...
Но я скорее ориентировалась на карту Солнца - которая такие перспективы всегда рисует biggrin
И потом,я как - то мало обращаю внимание на дно..Для меня оно скорее подсказка,но решающего значения не имеет...А сам триплет сдержит 2 СА -т.е. момент важный в ее жизни...(ну,это мои соображения.. :ah:)...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KastoДата: Пт, 20.06.2014, 16:15 | Сообщение # 4497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ирида,

Цитата Ирида ()
а ты определила ее положение на данный момент...исходя из которого получится дальнейшее...


верно, но карты ведь и показывают самое ожидаемое будущее исходя из текущий тенденций развития вопроса...а они, на мой взгляд пассивны, дама сама ничего менять будет и активности в этом вопросе проявлять тоже не будет, как следствие я и шанса не вижу... это лично мое мнение..вот если она займет активную позицию, то может и сломать мой прогноз..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 16:22 | Сообщение # 4498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto, вот почему мне и интересно другое мнение,да еще такое компетентное -столько интересных нюансов вылезло!!!Я не увидела пассивность дамы и ее удовлетворение положением..Просто не заметила...и это очень интересный аспект - ту даже руководство к действию!!!
да,правильно - не исключено,что и судьба может вмешаться и дать шанс - а вот сумеет ли она воспользоваться..Явно надо тыкнуть носом...
Большое - пребольшое за совет и трактовку! bb booze


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
tashhaДата: Пт, 20.06.2014, 18:16 | Сообщение # 4499
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
милая,
Цитата
Цитата tashha ()
Стоит ли вкладывать деньги в новое дело? 9 пентаклей Смерть Дама жезлов
При перемешивании колоды выпали 2 карты- 8 кубков Король пентаклей

мне по обоим триплетам видится, что вы начнете новое, несмотря ни на что... здесь карты показывают, что внутри вы уже готовы к действию, осознали, чего вы хотите и что можете, может даже шаг принципиальный для вас, мож правду какую так образом хотите донести, открыть истину, несмотря на возможные препятствия на новом месте...
карты просто так не падают, на практике это ответ на вопрос, особенно когда до расклада падают, либо важная инфа. 8К эмоционально тяжелая карта, бросаешь что-то знакомое, даже родное, и идешь своим путем, КП успешен в бизнесe, часто единоличный владелец, он дальновиден и надежен как партнер, правда немного медлителен

Спасибо, да впринципе решила, все только упирается в деньги) и поэтому и зотелось бы знать стоит ли идти на риск, так как деньги придется занимать скорее всего, да это принципиально, доказать свою самостоятельность, независимость да и просто хочется самой зарабатывать деньги
Цитата

Увеличатся ли прибыли в теч полу года ?
10 мечей Шут Колесо фортуны

здесь тоже, после 10ки Шут идет, после оконченного этапа новый путь, вам незнакомый, но КФ тормозит прибыль, возможно на вашем пути будут возникать непредвиденные препятствия в течение загаданного полугода... но Шут не боится трудностей и опасностей, он идет со светлыми мыслями))))

Ну вот два расклада показывают на то что я должна оставить наверное первый свой магазинчик, может для того чтоб взять свою долю и вложить в новый проект, спасибооо
 
LafourcadeДата: Пт, 20.06.2014, 23:04 | Сообщение # 4500
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Не нашла раздел по практической проработке Колдовского таро, поэтому спрошу тут smile
В течение трёх лет доведется ли мне побывать в загаданном городе?
8 жезлов, Солнце, Король мечей.
Дно - Туз жезлов.

Не хочу притягивать за уши, но, кажется мне, что побываю. Тут и СА присутствует, и 8 жезлов, и Туз на дне (видимо, по крайней мере возможность побывать там будет). А король мечей... К мужику, что ль, поеду?..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz