Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 23:54 | Сообщение # 4441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tats,

Вы не поняли меня, мой вывод, мое предположение на ваше.простите," наивно девчачье " если все так хорошо, то почему не вместе ? Было не исходя из карт, а исходя из описания ситуации девушки.

Спорить не буду и доказывать тоже ничего не буду, в этом нет смысла )))

Мир, у карты при анализи ситуации основное значение перевод на новый этап, окончание этапа, развитие, а на чувства и отношения это карта гармонии, мир в доме, все.любимые в доме. Это не единственные значение карты , она как все остальные в колоде многогранна.

На сим диалог с своей стороны заканчиваю.

Всем привет и удачи )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Чт, 19.06.2014, 00:12 | Сообщение # 4442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kasto,

То, что вы написали, не делает наши выводы неравноценными.

По поводу Мира: о какой гармонии тогда можно вести речь, если молодые люди не вместе. Может я и наивна, но в гармоничность чувств к человеку после расставания с ним я не верю)) Благодарю за развернутую лекцию по этой карте)))


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 19.06.2014, 00:12
 
KamelharnДата: Чт, 19.06.2014, 00:25 | Сообщение # 4443
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На вопрос: каким человеком видит меня N (девушка) выпали: Паж Кубков - Королева Мечей (3 пентаклей). По Пажу всё ясно - молодой, дружелюбный, эмоциональный, но вот по Королеве вопросы возникли. Во-первых, кубки (чувства) прямая противоположность Мечам (разуму), во-вторых Королева - женская карта, описывающая мужчину... Мои предположения вместе с 3 пентаклей - талантливый, умный, но одинокий. Таро Белых Кошек, практически классика.

Сообщение отредактировал Kamelharn - Чт, 19.06.2014, 01:07
 
kameiaДата: Чт, 19.06.2014, 00:57 | Сообщение # 4444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kamelharn,


Сообщение отредактировал kameia - Чт, 19.06.2014, 01:02
 
MinДата: Чт, 19.06.2014, 05:29 | Сообщение # 4445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, если еще актуально по http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-851834-16-1402476639
10 Чаш здесь очень хорошо встает - человек "свою бочку уже выпил". Решение об отказе сознательное, но, кроме того, организм уже не принимает, тяга ушла. Карт, которые могли бы указывать на кодировку, прошивку и тп, я не вижу.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
eliaДата: Чт, 19.06.2014, 09:12 | Сообщение # 4446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Issiliel ()
Спросила вопрос. какие чувства испытывает ко мне МЧ? Рыцарь чаш, 3 чаш, Королева чаш, дно - Мир (РУ)

Issiliel,
Однозначно тёплые чувства у него остались.Но для нега ваши отношения были возможны только в рамках "праздника".Он хотел только наслаждаться ими,а не давать вам то,Что надо вам,а именно:серьёзия.Вы как бы сами спровоцировали разрыв,он не был к нему готов,карты тому доказательство.
Но опять же,вернись вы назад,он опять вам предложит наслаждаться моментом,и не думать о будещем.
Это я к тому,что толку нет,Что у него к вам какие то там а ля чувства теплятся.ТУт одни Кубки,серьёзия нет.То что вам надо-вы не получите.По крайней мере пока..
 
БогданаДата: Чт, 19.06.2014, 12:26 | Сообщение # 4447
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата elia ()
Это я к тому,что толку нет,Что у него к вам какие то там а ля чувства теплятся.ТУт одни Кубки,серьёзия нет.То что вам надо-вы не получите.По крайней мере пока..

Issiliel, полностью согласна с elia, что здесь просто ЭМОЦИИ, никаких предложений и действий! Нет реализации замыслов!
Я бы спросила, какие действия будут со стороны МЧ...


Сообщение отредактировал Богдана - Чт, 19.06.2014, 12:30
 
IssilielДата: Чт, 19.06.2014, 12:46 | Сообщение # 4448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
elia,

Богдана,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
BertaДата: Чт, 19.06.2014, 12:59 | Сообщение # 4449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Issiliel,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
РадаДата: Чт, 19.06.2014, 13:21 | Сообщение # 4450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!:-*
Спросила-хочет ли мч попробовать совместно пожить с ж?
король жезлов 6жезлов 4жезлов(Император) квинт Фортунадумаю такие мысли у него есть,он внутренне не против этого,но по Фортуне временно,на какой то период,как вы видите?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 19.06.2014, 13:23
 
ИридаДата: Чт, 19.06.2014, 13:33 | Сообщение # 4451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382, ну КорольЖ считается семьянином, тем более с 6Ж и 4Ж - такое многократное усиление жезлов! И по 4Ж хочет закрепить успех,удержать его - т.е. укрепить семью..
А по Фортуне можно говорить либо о том,что ищет шанс помирится с женой, либо о том, что все равно устроится на стороне, не обижая жену biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 19.06.2014, 13:34
 
РадаДата: Чт, 19.06.2014, 13:41 | Сообщение # 4452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ирида, спасибо большое!:-*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 19.06.2014, 14:38 | Сообщение # 4453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

На мой взгляд думает.
Но, думать это одно, а планировать или действовать это другое. Поэтому, если тебя интересовало это как факт, лучше конкретно перезадать вопрос ...опять занудствую ))))

Подумала..жезлы и есть намерения и действия ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.06.2014, 14:41
 
ИридаДата: Чт, 19.06.2014, 14:48 | Сообщение # 4454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382, если бы не Колесо Ф ,то точно про семью...А так получается,что он и тут, и там успеет и будет совмещать...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
jannabetДата: Чт, 19.06.2014, 14:55 | Сообщение # 4455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, хочет ли? Хочет по картам. Кф- это еще и счастливый случай, улыбка судьбы. Вот думаю, тут как раз такой случай и подвернется.
 
РадаДата: Чт, 19.06.2014, 14:57 | Сообщение # 4456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, спасибо!:-*:-*

Ирида,


jannabet, спасибо,дороая!:-*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 19.06.2014, 14:59
 
eliaДата: Чт, 19.06.2014, 15:43 | Сообщение # 4457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Спросила-хочет ли мч попробовать совместно пожить с ж? король жезлов 6жезлов 4жезлов(Император) квинт Фортуна

lisa2382,
Да,хочет.И предложит.По КФ сложатся так обстоятельства,он этого ждёт.
 
tashhaДата: Чт, 19.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4458
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Стоит ли вкладывать деньги в новое дело?

9 пентаклей
Смерть
Дама жезлов
При перемешивании колоды выпали 2 карты
8 кубков
Король пентаклей

Вроде как карты говорят что надо что то менять и начинать новое?

Увеличатся ли прибыли в теч полу года ?

10 мечей
Шут
Колесо фортуны

Тут я понимаю что никто ничего и не делает для того чтоб получить прибыль, все на самотек спущено и врятли будет прибыль?


Сообщение отредактировал tashha - Чт, 19.06.2014, 16:53
 
tashhaДата: Чт, 19.06.2014, 17:02 | Сообщение # 4459
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Каково истинное отношение человека ко мне ( приятельница)
9 пентаклей
2 мечей
Рыцарь пентаклей

Вроде отношения не по работе а тут пентакли) понятное дело что не из-за материальной выгоды , тогда что это??? Выгода все равно какая то преследуется?
 
LenaraДата: Чт, 19.06.2014, 17:39 | Сообщение # 4460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Гляньте, плиз)
 
KashayaДата: Чт, 19.06.2014, 18:03 | Сообщение # 4461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tashha,
Цитата
Стоит ли вкладывать деньги в новое дело?

Судя по Смерти, тут или старое надо закончить, или новое прогорит. Но вообще лучше для такого вопроса расклад делать полноценный, чтобы видеть, где подводные камни, что влияет на ситуацию, плюсы, минусы и т.д. Три карты это очень мало для серьезного анализа.

Цитата
Увеличатся ли прибыли в теч полу года ?

По-моему, нет. Нестабильные доходы. По Шуту вообще глупый поступок, неумение (управлять финансами, компанией и т.д.). Возможно, что и правда всё на самотек пущено. А может просто как ответ "заблуждение" (что будут прибыли).

Lenara,
Цитата
Такой вопросец: рассматривает ли меня коллега по работе как свою потенциальную девушку?

Согласна с вариантом, что не рассматривает. И ничего тут придумывать, по-моему, не надо tongue


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 19.06.2014, 18:07
 
ЛалаДата: Чт, 19.06.2014, 21:52 | Сообщение # 4462
Группа: Удаленные





Мучаюсь с выбором отеля, буду очень признательна за помощь

спрашиваю карты : как сложится мой отдых,если буду жить в отеле

№ 1

8м доп тм рыц куб 8 куб дно 6 м

№ 2

рм солнце королева куб доп 3 пен дно королева пен

№ 3

т куб доп повешенный луна доп 5 пен 6 куб дно паж куб

№ 4
король куб 5 м 2 пен дно влюбленные

Последние два я бы отсекла сама, № 1 - проблематично из-за 8 м, остается № 2?

Какой бы вы выбрали отель по таким картам?


Сообщение отредактировал Лала - Чт, 19.06.2014, 21:52
 
Malena1Дата: Чт, 19.06.2014, 21:52 | Сообщение # 4463
Группа: Удаленные





Девочки, выручайте! Ко мне на тренировках подкатывает постоянно один мужичок, я ему вежливо даю понять, что он не в моем вкусе, а сегодня вообще ошарашил, подарил огромный букет и очень дорогие часы, я отказалась. Но все же стало интересно, какой он человек, по гороскпу рак. Выпали король чаш, 5 монет, дама монет. По 5 монет, ну тоже явно не нищий. У меня вообще мыслей нет, кроме короля, который совпал со знаком. Может кто то имеет мысли?
 
TatsДата: Чт, 19.06.2014, 22:00 | Сообщение # 4464
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Malena1,

Мне кажется, что он довольно прижимист и мыслит в товарно-денежных категориях об отношениях мужчины и женщины. Подарок в таком случае может быть как сверкание своими финансовыми возможностями, чтобы вы на это повелись)

Пардон, не туда посмотрела. Если Король Чаш (я думала Король Монет), то не все так плохо, видимо, способность чувствовать не атрофирована) Это не отменяет того, что на самом деле он не настолько щедр, как хотел бы казаться. Про намерения здесь не смотрим, вопрос "что за человек?" По Иерофанту может быть личностью, общение с которой расширит ваш кругозор, но при этом мышление может быть догматичным и уверенность в собственной непогрешимости может пристутсвовать.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 19.06.2014, 23:02
 
jannabetДата: Чт, 19.06.2014, 22:04 | Сообщение # 4465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena1, я думаю как раз характеристики короля к 5 монет может указать, что человек одинокий, развод пережил или тяжелые времена. Королевы могут обозначать и мужчин, которым присущи женские черты-забота, любовь к детям, нацеленность на семью.
 
Malena1Дата: Чт, 19.06.2014, 22:09 | Сообщение # 4466
Группа: Удаленные





Tats,
Цитата Tats ()
Мне кажется, что он довольно прижимист и мыслит в товарно-денежных категориях об отношениях мужчины и женщины. Подарок в таком случае может быть как сверкание своими финансовыми возможностями, чтобы вы на это повелись)

Ох ну именно это меня и разозлило, ощущение как будто тебя покупают))
jannabet,
Цитата jannabet ()
Malena1, я думаю как раз характеристики короля к 5 монет может указать, что человек одинокий, развод пережил или тяжелые времена. Королевы могут обозначать и мужчин, которым присущи женские черты-забота, любовь к детям, нацеленность на семью.

Спасибо! А я вот до купы никак не могла собрать)) Вот все думаю, а дама денариев не могла показать его жену? а 5 монет как будто он хочет завести любовницу? Да и квинт Жрец, как бы не женатый...
 
TatsДата: Чт, 19.06.2014, 22:16 | Сообщение # 4467
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Malena1,

А вы про жену лучше отдельно спросите)
 
jannabetДата: Чт, 19.06.2014, 22:16 | Сообщение # 4468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena1, может, но если Вы вопрос ставили о его личных характеристиках, как человека, то при чем тут его желания? Это уже другой вопрос)))
 
KashayaДата: Чт, 19.06.2014, 23:58 | Сообщение # 4469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
Мучаюсь с выбором отеля, буду очень признательна за помощь

спрашиваю карты : как сложится мой отдых,если буду жить в отеле


Вы одна едите? И тут еще многое зависит от того, КАК Вы планируете отдыхать. А карт как-то уж очень много. Почему 3 и 4 отсекаете сразу?

Malena1,
Цитата Malena1 ()
а сегодня вообще ошарашил, подарил огромный букет и очень дорогие часы, я отказалась. Но все же стало интересно, какой он человек, по гороскпу рак. Выпали король чаш, 5 монет, дама монет. По 5 монет, ну тоже явно не нищий.

Вот лично у меня ассоциация с альфонсом, сорри. Если смотреть все карты в ряд, то получается картина прямо противоположная. Он от Вас ждет подарков, надеется, что Вы его будете содержать, а он Вас любовью одаривать. А если рассматривать вариант, что он женат, то получается, что живет на деньги жены.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 20.06.2014, 00:01
 
ЛалаДата: Пт, 20.06.2014, 00:02 | Сообщение # 4470
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вы одна едите? И тут еще многое зависит от того, КАК Вы планируете отдыхать. А карт как-то уж очень много. Почему 3 и 4 отсекаете сразу?

одна, да, карт много, отелей много biggrin я хотела на одном остановиться, но не вышло
отдых может быть и ленивым с одной стороны и где-то помотаться с другой
последние из-за Луны и 5 м. Не люблю эти карты, особенно 5 м wacko
№ 2-дешевле, но предпочтение было № 1 первоначально


Сообщение отредактировал Лала - Пт, 20.06.2014, 00:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz