Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Сб, 14.06.2014, 22:52 | Сообщение # 4351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean ()
Король пент+ 2 жезла+5 кубков Обрету свободу и уйду,смогу расстаться с чем-так дорожила

будет ощущение потери - сначала тебе нужно заместить это увлечение другим увлечением, а иначе не сможешь сама быстро перестроится эмоционально

Цитата Ocean ()
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. Император+повешенный(доп 4 пент)+9 пентаклей Останется все как есть..будут негативные эмоции и зависание в одном состоянии


зависание - в смысле - часто посещаемость и как бонус обретение новой информации smile и там и там квинт Колесница


Счастье внутри
 
LafourcadeДата: Вс, 15.06.2014, 00:22 | Сообщение # 4352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый вечер, прошу помощи в трактовке smile
Колода 78 дверей.

Будет ли реальная возможность в ближайшие несколько лет стать обладательницей квартиры в жилом комплексе, который мне приглянулся?

Туз кубков, 7 жезлов, 4 пентаклей.
Дно - Паж мечей.

Думаю, какая-то абстрактная возможность появится, но я ею не смогу воспользоваться, хотя это и в моих силах будет (судя по 4 пент). Получается, так и буду ходить, смотреть вокруг да около. sad
 
KashayaДата: Вс, 15.06.2014, 08:46 | Сообщение # 4353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Будет ли реальная возможность в ближайшие несколько лет стать обладательницей квартиры в жилом комплексе, который мне приглянулся?

Туз кубков, 7 жезлов, 4 пентаклей.
Дно - Паж мечей.


Всё зависит от того, что для вас значит "реальная" возможность? Судя по картам, она у Вас будет, но Вы не одна претендуете на жилье. Так что тут, по-моему, главное, не прощелкать свой шанс.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Вс, 15.06.2014, 11:33 | Сообщение # 4354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, Imperatrice, девочки а как вы здесь пажа мечей трактуете?
Да, кстати, Kashaya, с днем рождения вас! smile cake


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 15.06.2014, 11:59
 
eliaДата: Вс, 15.06.2014, 12:55 | Сообщение # 4355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Imperatrice ()
Будет ли реальная возможность в ближайшие несколько лет стать обладательницей квартиры в жилом комплексе, который мне приглянулся? Туз кубков, 7 жезлов, 4 пентаклей. Дно - Паж мечей.

Imperatrice,
Возможность будет,но квартиру навряд ли там приобретёте.Может сами передумаете,что-либо другое может подвернуться.
 
KashayaДата: Вс, 15.06.2014, 13:25 | Сообщение # 4356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
девочки а как вы здесь пажа мечей трактуете?


Ну я бы трактовала как оформление документов, подписание бумаг, или какое-то выяснение вопроса.

Цитата Julia79 ()
а, кстати, Kashaya, с днем рождения вас!

спасибо!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.06.2014, 13:28 | Сообщение # 4357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
FoxyLady, да, скорее всего Смерть- сам к этому пришел, а не закодирован. Интересно, а кодировку какая бы карта показала?
О, есть закодированный знакомый.
Его отношение к алкоголю- Смерть Туз п 6м дно луна. Квинт Суд . И тут смерть... Решение закодироваться сам принял, алкоголиком не был, боялся в запой уйти... По картам в принципе видно его решение уйти от алкоголя.

я в закодированных ниче не смыслю, правда приходилось общаться. к сожалению картами тогда не занималась
видимо смерть острое осознанное желание все изменить...
 
LenaraДата: Вс, 15.06.2014, 13:36 | Сообщение # 4358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Сегодня сон один приснился, и стало интересно, на самом ли деле конкретный мч (знакомый) станет моим мужем. На вопрос, будет ли мужем именно он , вышло:
3 чаш, 5 жезлов, принцесса жезлов / квинт - регулирование
Вижу сильную симпатию, страсть, а может и любовь, через внутреннюю борьбу, сомнения, страхи, в итоге получится какой-то равноправный союз.. Где-то вычитала, что регулирование у тота - как раз может означать женитьбу.
Подскажите, плиз, свой взгляд на расклад. Заранее благодарю!))
 
ElanaДата: Вс, 15.06.2014, 13:45 | Сообщение # 4359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lenara, тут больше твое желание нереализованное smile , а квинт по такому СА - у меня всегда холодный, стабильный

Счастье внутри
 
LenaraДата: Вс, 15.06.2014, 13:53 | Сообщение # 4360
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Elana, после последней нашей с ним встрече я, наоборот, перестала испытывать к нему симпатию) поэтому моего желания тут точно нет biggrin меня даже несколько напряг такой расклад ))
 
KsyshaДата: Вс, 15.06.2014, 14:53 | Сообщение # 4361
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Фигурные карты обычно показывают людей

Но не всегда, поэтому и спросила совета.
А вообще Королева Кубков это мой сигнификатор.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Вс, 15.06.2014, 14:58
 
KashayaДата: Вс, 15.06.2014, 15:11 | Сообщение # 4362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата Ksysha ()
Но не всегда, поэтому и спросила совета.
А вообще Королева Кубков это мой сигнификатор.

Исходя из Вашего вопроса, тут сложно представить какую-то ситуацию по этим фигурным картам. Я вообще подумала, что у него есть другая женщина. Но если КК указывает Вас, то причина, получается, в Вас. Хотя это странно, что она выпадает на такой вопрос, потому что если он не пускает Вас в свою жизнь, а выпадает карта, обозначающая Вас, то получается противоречие, т.е. Вы как раз присутствуете в его жизни, значит, вопрос ложный? И в свою жизнь он Вас НЕ не пускает. Тогда и Шут это подтверждает, что Вы заблуждаетесь. Паж мечей опять же - как неверная информация. Только если так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Вс, 15.06.2014, 15:19 | Сообщение # 4363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, насчет пажа мечей, спросила, потому что на вопрос " выйду ли я еще замуж" выпал именно паж мечей, а я ни бум-бум в фигурных, поэтому стала допы тянуть, вытянула диавола и пятерку жезлов. Как вы думаете, что в моем случае мог паж мечей обозначать, да или нет? Или будет возможность?

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 15.06.2014, 15:20
 
KashayaДата: Вс, 15.06.2014, 16:03 | Сообщение # 4364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
асчет пажа мечей, спросила, потому что на вопрос " выйду ли я еще замуж" выпал именно паж мечей, а я ни бум-бум в фигурных, поэтому стала допы тянуть, вытянула диавола и пятерку жезлов. Как вы думаете, что в моем случае мог паж мечей обозначать, да или нет? Или будет возможность?

А Вы сейчас в разводе? Паж мечей по идее может обозначать кандидата. Т.е. Паж мечей это как вариант - сигнификатор будущего мужа. Но вообще я стараюсь всё же по масти трактовать. И в этом случае паж мечей как-то больше на критически настроенного человека похож. Плюс по допам не сказала бы, что выйдите замуж. Тут как-то больше разногласий всё равно, возможно, кандидат будет против. И Дьявол у меня как-то больше ассоциируется с незаконными любовными отношениями.
Хотя Вы знаете, тут ещё что считать законным браком тоже большой вопрос. На самом деле гражданский брак это просто зарегистрированный в ЗАГСе брак, но люди не венчаны в церкви. А если люди живут без штампов как муж и жена, то это сожительство называется. А эти понятия многие путают.
В Вашем случае, я думаю, что даже штампов не будет. Но это моё видение.

Что касается собственно "возможности". Её надо смотреть по всем картам, показывают они ту ситуацию, про возможность которой Вы спрашиваете, или не показывают. Как бы что "За" и что "Против". Там, в вопросе про квартиру, 4 пентаклей это как раз квартира и есть, т.е. возможность есть. Но рядом 7 жезлов, т.е. конкуренция, территория занята. Да и туз кубков - переполненность. То есть я бы выяснила, остались ли в доме свободные квартиры, и вообще следила бы за заселением, если действительно хотела бы купить там жилье, т.е. паж мечей тут может обозначать необходимость сбора информации, чтобы не упустить эту возможность. Ну опять же, это просто мой ход мыслей, у кого-то он другой. Каждый расклад и значения карт вообще под гадающего индивидуально настраиваются.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Вс, 15.06.2014, 16:10 | Сообщение # 4365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79, согласна с Kashaya, а так же как вариант- пока нет, рано... Карты все таки на определенный срок показывают, т.е в ближайший год- два скорее всего нет, а дальше не известно.
 
Julia79Дата: Вс, 15.06.2014, 18:00 | Сообщение # 4366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, jannabet, спасибо. Да в разводе. Вот этот вопрос меня тоже интересовал, по поводу сроков. То есть не могут карты на всю жизнь показать? Только на ближайший срок?
 
jannabetДата: Вс, 15.06.2014, 18:05 | Сообщение # 4367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79, нет, на всю жизнь, я думаю прогноз вообще никто дать не может . Карты, читала, максимум на год - полтора точны, чем больше срок, тем менее точен прогноз. Даже получая от карт совет, мы следуя или не следуя ему меняем свое будущее.
 
KamelharnДата: Вс, 15.06.2014, 18:42 | Сообщение # 4368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Tats, милая,
 
Julia79Дата: Вс, 15.06.2014, 19:16 | Сообщение # 4369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
jannabet, хм.. а вот я спрашивала еще будут ли у меня еще дети, вытянула десятку кубков, истолковала как ДА но для верности вытянула еще доп. 2пентаклей, после этого тянуть перестала, думаю "щас тока запутуюсь" biggrin
выходит, что у меня еще будет ребенок в обозримом будущем, так сказать? happy
 
KashayaДата: Вс, 15.06.2014, 19:41 | Сообщение # 4370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
jannabet, хм.. а вот я спрашивала еще будут ли у меня еще дети, вытянула десятку кубков, истолковала как ДА но для верности вытянула еще доп. 2пентаклей, после этого тянуть перестала, думаю "щас тока запутуюсь"
выходит, что у меня еще будет ребенок в обозримом будущем, так сказать?

У Вас сейчас сколько детей? Это тоже надо учитывать. 10 кубков может показать, что всего будет 2 ребенка (там же двое нарисованы?). 2 пентаклей может тоже указывать на 2 детей. Но еще нюанс такой, что 10 кубков это карта семьи всё же, т.е. 2 ребенка в семье. А 2 пентаклей карта перемен, т. е. можете надумать, а можете передумать. По этим картам склоняюсь, что всего 2 ребенка у Вас будет. Но такие вещи надо практикой подкреплять, да и дети дело такое - как Бог даст.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Вс, 15.06.2014, 19:43 | Сообщение # 4371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79, если ответ да/ нет, то да. А зачем доп тянули? Или Вы подразумевали и ситуацию узнать? Если по ситуации, то возможно в браке, тогда может, паж м и брак по залету... wacko
 
Julia79Дата: Вс, 15.06.2014, 20:15 | Сообщение # 4372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
У меня три дочки. Не знаю, если честно, зачем доп. тянула.. рука потянулась.. smile просто я до этого никогда по одной карте не гадала. Да и после не гадала. Прочитала, что трудно на таро получить ответ на вопрос ДА/НЕТ. А мне если честно 2 пентаклей натолкнула на мысль о близнецах smile
 
jannabetДата: Вс, 15.06.2014, 20:21 | Сообщение # 4373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79, да, может и это обозначать, но если да/ нет, то врят ли это роль играет, ответ 10к- да.
 
AmalkiriДата: Вс, 15.06.2014, 21:43 | Сообщение # 4374
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Помогите мне пжл..спросила тут на днях из любопытства..вспоминает ли обо мне бывший мч (не виделись давно,он сейчас в другом городе)
3 мечей,Солнце,10 мечей
Вспоминает видимо,причем с каким-то надрывом,болью?


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 15.06.2014, 21:55
 
OceanДата: Вс, 15.06.2014, 21:47 | Сообщение # 4375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
3 мечей,Солнце,10 мечей

Боль прошла,но иногда в голове проскальзывайте у него,но старается не допускать мысли о вас.
 
TatsДата: Пн, 16.06.2014, 02:23 | Сообщение # 4376
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Приветствую,

Как бы охарактеризовали отношение одной приятельницы к другой по картам Луна (Слуга Воды), Туз Земли (10 Воздуха) и Умеренность (Жрица)?

Жрица в сочетании с Умеренностью может на прохладный общий фон указывать, безразличие, жезлов нет и по другим картам нет особенного желания общаться. По Луне со Слугой Воды мотив использования дружбы в своих целях является доминирующим. Туз Земли с 10 Воздуха мне здесь не понятен, полные противоположности друг друга, может, она так о них обеих думает? Девушка на Тузе похожа на знакомую, означает ли, что она может противопоставлять свое нынешнее, как ей кажется, во всех отношениях более устойчивое и выгодное положение раздраю и кризису жанра в жизни своей подруги? Манара, если что)


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 16.06.2014, 15:14
 
momentawayДата: Пн, 16.06.2014, 02:35 | Сообщение # 4377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Amalkiri, Мне кажется у него разные мысли в голове, как и плохие (депрессия и негатив), так и радостные - что все окончилось. Очень уж карты разные выпали.
Расстались из-за вмешивания другого человека в ваши отношения?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Пн, 16.06.2014, 09:10 | Сообщение # 4378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
вспоминает ли обо мне бывший мч (не виделись давно,он сейчас в другом городе) 3 мечей,Солнце,10 мечей

Amalkiri,
То что было вспоминает с тёплый скорее чувством.Мне кажется,что это обычная схема воспоминаний человека об ушедших днях.Возможно, правда,Что расстались не очень красиво как-то.Он может себя жертвой чувствовать.
 
AmalkiriДата: Пн, 16.06.2014, 10:29 | Сообщение # 4379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
momentaway, elia, девочки спасибо большое за мнения)
Расстались ровно год назад по моей инициативе,третих лиц не было.с тех пор от него ни весточки(
 
KastoДата: Пн, 16.06.2014, 10:56 | Сообщение # 4380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Не будет больше детей, 10 завершения цикла, а 10 кубков карта полного насыщения...имхо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz