Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Вт, 10.06.2014, 16:54 | Сообщение # 4231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Julia79,

Так он, получается, не в курсе, что от него кто-то ребенка ждет или вы давно не общались?
 
милаяДата: Вт, 10.06.2014, 16:58 | Сообщение # 4232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
7 кубков, императрица, 6 кубков
Ох, скорее всего есть еще претендентка и поэтому такой строгий отбой. Они не могут определиться кого взять.

скорее, претенденты помимо вас есть, и не одна, по 7К множественность выбора, желание не прогадать, за каким кубком скрывается нужный васриант))) скорее, будет более расширенное рассмотрение прошлого опыта или же приоритетом будет наличие детей (ИМп-ца+6К), хотя, думаю, этот вопрос был на собеседовании одним из первых
Цитата Latanile ()
как пройдет завтра для меня это собеседование?
луна, 2 пентаклей, королева пентаклей

несмортя на волнение, вы порадуетесь за себя, за прекрасно пройденный очередной этап... мож бумаги заполнять нужно будет какие, 2П показывает также работy с документами
Цитата Latanile ()
Какое впечатление я произведу на директора по персоналу? 5 жезлов, 2 мечей, 8 жезлов
понравлюсь ли я ей? туз жезлов, колесница, солнце

ей по нраву придется ваша энергетика, целеустремленность, желание победить, но слишком большой напор может насторожить, не переборщите с *яканьем*


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Вт, 10.06.2014, 17:01
 
милаяДата: Вт, 10.06.2014, 17:11 | Сообщение # 4233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Natalie, уточните, кверент мч или жн?

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
LatanileДата: Вт, 10.06.2014, 17:14 | Сообщение # 4234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
милая, спасибо!
Цитата
скорее, претенденты помимо вас есть, и не одна, по 7К множественность выбора, желание не прогадать, за каким кубком скрывается нужный васриант)))
Претенденток очень много, Вы правы. Я думаю как раз из-за этого и сам директор по персоналу решила побеседовать.
Цитата
скорее, будет более расширенное рассмотрение прошлого опыта или же приоритетом будет наличие детей (ИМп-ца+6К), хотя, думаю, этот вопрос был на собеседовании одним из первых
Это как раз декретная ставка и для них действительно очень важно, чтобы у девушки были дети и она не стремилась в декрет.
Цитата
но слишком большой напор может насторожить, не переборщите с *яканьем*
Да, вот с этим у меня как раз проблема)))
 
NatalieДата: Вт, 10.06.2014, 17:23 | Сообщение # 4235
Группа: Удаленные





милая,
Цитата милая ()
Natalie, уточните, кверент мч или жн?


женщина


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 10.06.2014, 17:23
 
Julia79Дата: Вт, 10.06.2014, 17:36 | Сообщение # 4236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Tats, мы давно не общались. Последний раз разговаривали в октябре, я сказала, что бы он меня больше не тревожил. Если от его женщины ребенок, то конешно в курсе, думаю живут вместе до сих пор и все у них по этим картам замечательно.
 
KastoДата: Вт, 10.06.2014, 17:43 | Сообщение # 4237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
правда не знаю куда двойку мечей натянуть

вот вот... вы пытаетесь натянуть все карты и все квинты и дно... все все ...
вы задали конкретный вопрос , карты вам на него ответили...а дальше вы натягиваете и тасуете карты расписывая сюжет о котором вы вообще не спрашивали)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.06.2014, 17:44 | Сообщение # 4238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата химера ()
я своему пыталась "втереть"-будешь мало времени мне уделять-я тебя брошу!"-и интересовалась-изменится ли чего с его стороны ко мне...

так я вам и написала что ему бесполезно втирать biggrin не изменит он своего поведения
вы по видимому мой пост либо не прочитали либо не вняли...
Цитата химера ()
это-правда-не обо мне... Тоже-любовники...но чувства его к ней-не понятны

мне без разница о ком это biggrin правда...я читаю карты....в са нет чувств, к ней нет чувств...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 10.06.2014, 17:46
 
Julia79Дата: Вт, 10.06.2014, 18:12 | Сообщение # 4239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хм.. То есть вы считаете, что остальные карты вообще не надо трактовать? Просто я смотрю тут такИе опытные практики так и делают..?? Значит вообще на квинты внимания не обращать, если они на ответ не отвечают? Хотя тут вроде как раз и отвечали.. Фу совсем запуталась! biggrin
 
KastoДата: Вт, 10.06.2014, 18:39 | Сообщение # 4240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

квинты и дно и прочее проще трактовать когда можно по ос отследить как отыгрываются карты...
а когда этого нельзя сделать и по основным картам, какой смысл домыслами притягивать все что можно притянуть... я вот о чем ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
милаяДата: Вт, 10.06.2014, 19:54 | Сообщение # 4241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Natalie,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Ср, 11.06.2014, 00:53
 
TatsДата: Вт, 10.06.2014, 21:15 | Сообщение # 4242
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Julia79,

Я по умолчанию трактовала так, если бы та информация, которую вы написали, была актуальной. В зависимости от нынешней ситуации трактовка ваших карт может быть абсолютно разной. Может, он жить уехал на необитаемый остров, какие уж тут дети до конца года)
 
Julia79Дата: Ср, 11.06.2014, 00:02 | Сообщение # 4243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, по поводу притягивания карт под ситуацию. С месяц назад задала картам вопрос: если на сегодняшний момент мужчина, который меня любит по настоящему?
Туз мечей, 7 мечей, 9 пентаклей
Квинт Звезда
Итог 6 жезлов+ Туз жезлов

Трактовала так- нет и не обманывайся, но не теряй надежды, все впереди smile
Вот я про надежду то не спрашивала... Опять значит натянула под себя? И тут то уж точно не проверить как оно на самом то деле обстоит. То есть мне эту шестерку со звездою вообще что ли не брать во внимание?


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 11.06.2014, 00:03
 
KastoДата: Ср, 11.06.2014, 00:12 | Сообщение # 4244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Смотрите как интересно- вы тащите три карты на простой вопрос ДА или НЕТ , а потому еще парочку карт для верности на Итог. И трактуете Итог, Квинт ... Вопрос : а зачем вы тогда тащили три карты в самом начале ?
И потом на вопрос -Да-Нет вы рассматривает уже 6 карт в совокупности ))))

Как вы рассмотрели сами те три карты которые вы вытащили на вопрос ?

Пысы : вы в сад сами никакого парня не посылали?
Пы сы 1 : как карты должны понять , что любит " по настоящему"?
Пы сы 2 : как карты должны понять вообще, что любит?? Ведь для каждого человека понятие любви свое индивидуальное....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Ср, 11.06.2014, 00:18 | Сообщение # 4245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Какова будет реакция человека на цитату - выпали 7 Кубков, 2 Жезлов, Королева Мечей (РУ), картинка и цитата под спойлером:



Возможно он будет копаться в себе, но потом поймет, что ему нечего дать миру (мужчина повернулся спиной к женщине). Кто что видит?


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 11.06.2014, 00:18
 
милаяДата: Ср, 11.06.2014, 00:32 | Сообщение # 4246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ланика,
думаю, ответит коротко и ясно, что мол, это все говорильня, не имеющая общего с реальностью, для него логика превыше всего, мож приведет некие факты как козырь


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Ср, 11.06.2014, 00:37
 
Julia79Дата: Ср, 11.06.2014, 00:52 | Сообщение # 4247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, Ну карты ведь из моего подсознания тянут, значит отвечают на мое понятие о любви? Такой какой я ее представляю?

Про парня и сад вообще не поняла biggrin вы имеете ввиду в ж.. ? biggrin было дело.. и не раз.. Я если честно из самого триплета только семерку мечей смогла прочитать, потому как это мое слабое место- самообман. Сплю и вижу, как бы найти свою половинку. Туз мечей прочитала как Нет и не думай. Девятка для меня как Мне и одному не плохо ( хотя это и не про меня, не то чтобы, совсем ломает, но очень уж хочется любви взаимной).

да тяну 3 карты, потому что читала, что в Таро тяжело получить ответ да- нет.

Пробовала по одной карте гадать, но я же не понимаю ничего, начинаю допы тащить, в результате их все равно меньше трех не бывает biggrin

Квинты научилась в интернете читать, прочитала, что без этого не как, это же суть расклада! biggrin
 
ЛаникаДата: Ср, 11.06.2014, 00:54 | Сообщение # 4248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата милая ()
Ланика,
думаю, ответит коротко и ясно, что мол, это все говорильня, не имеющая общего с реальностью, для него логика превыше всего, мож приведет некие факты как козырь


Большое спасибо, мне кажется, что не ответит по квинту Отшельник.
 
милаяДата: Ср, 11.06.2014, 01:09 | Сообщение # 4249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ланика, возможно и так, но если вы квинту уделяете особое внимание, нужно было его указать, расклад-то ваш smile по моему способу вычисления, напр, квинт Шут, типа всерьез цитату не воспримет

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ЛаникаДата: Ср, 11.06.2014, 01:22 | Сообщение # 4250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
милая,
Спасибо! А как Шут у вас получился?
7 + 2 + Королева Мечей (13) = 22 = 4 (Император)
Но я обычно считаю так: 7 + 2 + 0 = 9 (Отшельник)

flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 11.06.2014, 01:23
 
милаяДата: Ср, 11.06.2014, 03:30 | Сообщение # 4251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
А как Шут у вас получился?
7 + 2 + Королева Мечей (13) = 22 = 4 (Император)

именно так, 22 Шут, получив номер аркана, т.е. с 1 по 22, я останавливаюсь smile
Цитата Ланика ()
Но я обычно считаю так: 7 + 2 + 0 = 9 (Отшельник)

я об этом и писала, что расклад ваш, вам и стоило по-своему изначально квинт вычислить yes


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Ср, 11.06.2014, 03:33
 
KastoДата: Ср, 11.06.2014, 10:50 | Сообщение # 4252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,
А почему если вы задавали вопрос есть или нет МЧ, то карты трактуете как совет себе?
Самообман, иллюзии, заблуждения лично для меня 7 кубков.
Туз мечей 7 мечей 9 Пентов
Я бы по этими картам сказала, что нет такого человека, скорее всего по этим картам вы сами прекратили отношения . Да и первая карта на да-нет Туз мечей вам четко сказала, что нет.
А дальше начинается самое интересное, если есть желания увязывать 6 карт, то согласно математике вариантов может быть 6 в 6-й степени, ни много ни мало)))))) т.е.тем больше карт, тем больше всяких разных, подтверждающих, взаимоисключающих вариантов
Я занудствую, потому , что чем больше карт тем дальше в лес за дровами))) к примеру по Звезде- раз это квин не на совет, а на анализ ситуации, то можно сказать, что тот кого вы послали от вас далеко, по итогу 6 жезлов и туз жезлов , опять же на ваш прямой вопрос, а не на совет, можно сказать, что за что боролись, то и получили: выгнали и получили победу и прочее и прочее ...
Или например, что нет и не будет такого человека, потому как вам принца подавай на белом коне Звезда, 6 жезлов, туз жезлов....

Да, и вопрос когда задан неясный и размытый, лично я не могу понять , что карты говорят: совет или констатируют факт или прогноз...

Уж простите, прорвало, видя какие у нас иной раз , дамы , любительницы задавать вопросы )))))
Да, и чего греха таить, я сама такой была)))))
Чем проще и конкретный стоит вопрос, тем прозрачней ответ. Проще было разложить на чувства каждого, кого вы в этом могли заподозрить, ведь вряд ли к вам пылать будет искренней страстью тот, кого вы и не знаете ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.06.2014, 10:52
 
KastoДата: Ср, 11.06.2014, 11:10 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

как по мне , так он вообще не поймет о чем речь, что вы хотели ему этим сказать. Проигнорирует. Дайте потом плиз ос )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Ср, 11.06.2014, 11:45 | Сообщение # 4254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, с какой вообще целью МЧ поддерживает со мной отношения (из другого города и звонит очень редко) smile , он старше меня на 13 лет smile

4 меча ,Королева Мечей, 10 дисков - ради общения как с достойной для себя или как на сравнении с его Королевой Мечей?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 11.06.2014, 11:53
 
ЛаникаДата: Ср, 11.06.2014, 11:49 | Сообщение # 4255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, ты для него очень умная (КМ), ему с тобой интересно общаться (4М, 10Д) smile
 
Julia79Дата: Ср, 11.06.2014, 12:01 | Сообщение # 4256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Да я не в обиде, ругайтесь себе smile думаю, я поняла свою ошибку. Это от отчаяния такие вопросы smile разложила я всех возможных претендентов предварительно, никаких серьезных чувств ни у кого. Ну и вот такие вопросы начинаешь задавать, в тайной надежде, что кто то любит все таки тебя тихо у себя в уголке, какой нибудь знакомый, а я ни сном, ни духом smile кстати оба ваши предположения тоже не далеки от реальности, от мужа ушла, с человеком, в которого была безумно влюблена, порвала, потому что испугалась. Ну еще парочку штук пораскидала тут.. Выходи, сто жду я принца на белом коне..

А вот такой расклад: я спросила у карт знаю ли я человека ( т. е знакома ли я с человеком?) вытягиваю шестерку пентаклей, карту, которая на мой взгляд положительно отвечает на вопрос. Но у меня тут же мысли, наверное он мне помогает, или кто то из нас снисходительно относится друг к другу, начинаю допы тянуть для уточнения, вытянула 9ку жезлов и пажа жезлов, думаю точно знакомы какое то препятствие между нами. Спросила у карт это такой то? Иерофант, выходит что да? Ведь Иерофант отвечает ДА на вопросы не материальные? Что вы скажете про такой ход мыслей? Опять меня заносит?
 
KastoДата: Ср, 11.06.2014, 12:07 | Сообщение # 4257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

жрец это друг, босс большой или покровитель. в сочетании с 6 пентов тот кто помогает вам по 9 жезлов , если у вас РУ то в каком-то деле, где вам надо что-то свое отстаивать или держать..
на сайте в есть расклады, Встреча дур или Ищем будущего мужа)))) вам проще их сделать...только срок перед раскладрм загалайте или он может быть женат Жрец в позиции препятствие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.06.2014, 12:46
 
NatalieДата: Ср, 11.06.2014, 12:42 | Сообщение # 4258
Группа: Удаленные





Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, с какой вообще целью МЧ поддерживает со мной отношения (из другого города и звонит очень редко) , он старше меня на 13 лет

4 меча ,Королева Мечей, 10 дисков - ради общения как с достойной для себя или как на сравнении с его Королевой Мечей?


Я думаю,ему приятно пообщаться с интересной собеседницей) В общении с тобой,он отвлекается от своих проблем)
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.06.2014, 12:50 | Сообщение # 4259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Встреча дур

браво! biggrin

у меня такой вопрос
есть ли на данный момент у мужчины тяга к алкоголю (проще говоря к его принятию) на данный момент мч не пьет.
Король Чаш, Смерть, 4 Жезлов
у меня прочтение таково
что мч склонен выпить или был алкоголиком король чаш но победил тягостную привычку смерть и теперь празднует победу 4 жезлов а проще говоря на данный момент его не тянет принимать алкоголь....
но, с дури я вытянула еще 4 карту и это была 10 чаш что меня дико смутило, ибо ее можно рассмотреть как возлияния, или мч отдал приоритет не зеленому змию, а построению семьи? surprised
 
Julia79Дата: Ср, 11.06.2014, 12:52 | Сообщение # 4260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Касто спасибо! Встреча дур мне подходит!:D Да я уже подуспокоилась smile этот рассклад про человека был трехмесячной давности. А теперь наоборот не хочу знать кто это будет, так гораздо интереснее smile просто мне хотелось знать ваше мнение по поводу ходу мыслей, втык от вас получить то бишь. Надо же как то учится! smile

Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 11.06.2014, 13:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz