Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 01:26 | Сообщение # 4171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите пжалст! У моего МЧ "напряг" образовался с финансами.../он фермер-нужны деньги на химию-поля обрабатывать../-у меня-не просил,это честно! Я предложила,как то помочь "разрулить"-естественно в долг!

Как он отнесся к моему предложению?

9-меч,10-пент,Рыц пент
дно-2-меч,квинт-Солнце

Переживает очень,но в целом рад,что я готова помочь?

Воспользуется ли предложением?
Тут-непонятно совсем

Королева пент,Туз меч,Рыц жезл
дно-10-меч,квинт-Маг

Нет-по-моему! Решит,что справится сам!


колода РУ
 
TatsДата: Сб, 07.06.2014, 01:31 | Сообщение # 4172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Я думаю, что его переживания все-таки с финансовой частью вопроса связаны, а не с вашим предложением. Как вы правильно заметили, ваше предложение помочь оказалось весьма кстати, приятные эмоции 99%

Если вы настоите на помощи, то он ее примет. По 10 Мечей у него напряг серьезный. Маг здесь может указывать на то, что в данной ситуации для него любые средства хороши, так скажем, и согласиться на вашу помощь в его интересах.


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 07.06.2014, 01:32
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 01:41 | Сообщение # 4173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
химера, я в другой темке этот вопрос смотрела на своих картах, там он как и у тебя РЖ с 3М вышел, а РЖ стоит ли доверять? ненадежная личность, имхо

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 01:42 | Сообщение # 4174
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
Цитата Tats ()
Маг здесь может указывать на то, что в данной ситуации для него любые средства хороши, так скажем, и согласиться на вашу помощь в его интересах.

Вы правы! Напряг-конкретнейший! Хоть и сумма-не запредельная-около 300 тыс,но большое НО-если сейчас поля не обработает-осенью убирать будет-нечего-а вот тут-то и придет "крантец"! Я по нему вижу-он аж почернел весь. В прошлом году-он мне тоже очень помог-тоже в долг...тоже-не маленькая сумма...Если согласится-думаю помочь..
Милая! только сейчас увидела! не знаю,даже-вроде-надежный,хотя-кто знает?Мы вместе-три года-ни разу не подводил,и раньше помогали друг-другу...О надо-трип выложить-стоит ли мне ему помочь?

3-пент,Паж жезл,6-куб
дно-Паж куб,квинт-Отшельник

Совсем запуталась! Вроде,как стоит-в счет прошлых его заслуг? или повторение прошлой ситуации? только-надо хорошо подумать...?????


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 07.06.2014, 01:52
 
IngridДата: Сб, 07.06.2014, 01:49 | Сообщение # 4175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
если колода говорит классикой, то в этот период ваши отношения с мч пройдут серьезную проверку, вы отношения сохранить хотите, его ревнуете, поэтому сомневаюсь, что третий будет с вашей стороны, хотя... нет, все же ощущение возможной измены с его стороны, страх потери и излечение от сердечной боли вам предстоит пройти

в том и дело, что колода Сексуальной Магии и трактовки там специфические. По поводу парня, пока он не уехал, особо не волнуюсь, но кто знает, что я буду думать о его времяприпровождении, когда он отчалит wink cry
momentaway,
Цитата momentaway ()
я бы сказала, что по таким картам интрижки не будет, это просто как ответ на вопрос. По звезде и 9м вы будите ждать вашего парня и скучать по нему. Тройка может говорить о намеке каком-то со стороны ухажера, но вам он не особо понравится, это вас запутает и на измену тут не тянет..

спасибо за комментарий)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
TatsДата: Сб, 07.06.2014, 01:56 | Сообщение # 4176
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Мне кажется, вы для себя уже решили, что поможете) Почему бы и не сделать хорошее дело) Отшельник - Дева, с финансовой точки зрения здесь все чисто, всей нужной информацией для принятия этого решения вы владеете.


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 07.06.2014, 02:04
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 02:00 | Сообщение # 4177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ingrid, я глянула галлерею колоды, в любом случае на 3М три персоны, так что держите под контролем))))

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 02:05 | Сообщение # 4178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!


колода РУ
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 02:12 | Сообщение # 4179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата химера ()
стоит ли мне ему помочь?
3-пент,Паж жезл,6-куб
дно-Паж куб,квинт-Отшельник

конечно, ПЖ говорит о искренних и доверительных отношениях,+6К- не первый день знакомства... но, с другой стороны, речь о финансах, а это энтузиаст, но очень незрелый, есть желание, но опыта маловато, да и ПК тоже не о деньгах, а о большей заинтересованности и наивности в вопросах. Он прогореть с фермерством не может? а то и кредит отдавать не с чего будет, пересмотреть подход к данному вопросу надо бы, что-то другое мож предпринять по Отшельнику. Кстати, Отш на финансы говорит о том, что денег будет на самое необходимое, не выше того


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 02:27 | Сообщение # 4180
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Милая!
Цитата милая ()
Он прогореть с фермерством не может? а то и кредит отдавать не с чего будет, пересмотреть подход к данному вопросу надо бы, что-то другое мож предпринять по Отшельнику. Кстати, Отш на финансы говорит о том, что денег будет на самое необходимое, не выше того

Прогореть то-любой фермер может-град какой нибудь или засуха-и "приплыли"!
Но-у него ситуация-в прошлом году элеватор купил/я тоже занимала,там не хватало ему-уже отдал/-и техники у него много-КАМАЗы,Трактора,культиватор...в общем-если что-продаст что нибудь и вернет...он и сейчас хочет свою легковушку-Тойоту продать..у меня и не просит-это я не хочу,чтоб он из-за 300 тыс Камри по дешевке спихнул sad ...Как-то так! wacko


колода РУ
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 02:37 | Сообщение # 4181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
химера, выбор за тобой, раз не просит, зачем лезти на рожон, тем более, у него есть прекрасная возможносыть взятть кредит, имея такой гараж техники)))) знаешь, *инициатива наказуема* в народе говорят. Давай еще вопросик задашь, типа как сложится с возвратом долга или т.п. Там и посмотрим. Просто напрягают карты, напр. ты ДП/ готова сделать все для старой дружбы, а он РЖ- чел импульсивный, способный на необдуманные поступки, *горячая голова*

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 02:50 | Сообщение # 4182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Милая!
Цитата милая ()
вопросик задашь, типа как сложится с возвратом долга

Не возникнет ли у меня проблем с возвратом долга,если я ему помогу?

6-пент,Туз пент,Паж-жезл
дно 6 меч,квинт-Колесница

Вроде-нормально?


колода РУ
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 03:28 | Сообщение # 4183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
химера, да, другое дело, карты показывают отсутствие подвоха smile

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
EvelineДата: Сб, 07.06.2014, 03:50 | Сообщение # 4184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера, хорошо все получается, Вас даже вознаградят за помощь smile
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 14:44 | Сообщение # 4185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
химера,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
OceanДата: Сб, 07.06.2014, 18:02 | Сообщение # 4186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Ocean ()
3)Смогу ли завтра доехать на тренировку?
Смерть(доп рыцарьжезлов)+звезда+луна
Планы-то есть,но что-то сильно поменяется и это так пока останется нереализованным..)
4)Пойду ли в выходные?
2 меча+королева пент+повешенный(доп 5 мечей)
Вроде как да..но 2 меча смущают_))ОС дам)


Даю ос:
Доехала сегодня с утра,хотя вчера думала что не получится папа должен был машину забрать и не отвезли бы.
по второму вопросу должна была заниматься с мужчиной,но в итоге с женщиной и все отлично прошло))))Эмоции позитивные
 
химераДата: Сб, 07.06.2014, 23:48 | Сообщение # 4187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! я опять со своей путаницей! Попыталась провести разьяснительную беседу со своим МЧ /по поводу что-то мне тебя-маловато будет/традиционно-сорвал мероприятие-самым что ни на есть- стандартным способом....вопрос!
Как изменится его отношение ко мне после разговора?/если изменится/

Шут,Королева жезлов,10-меч
дно-10-кубк,квинт-Колесо фортуны

Зачем-то захотелось на 10-меч вытащить допы с уточнением-Это-Рыц пент,а не-Рыц жезл.
В итоге-ступор. Вроде-в одно ухо влетело-в другое-вылетело...Ничего не изменится...Хотя-вопрос же не о ходе разговора-/если б так-то -по картинкам смотреть-вааще прикольно вышло! Королева жезл,что-то Шуту "втирает".а он-10-меч разговору?!прекратил/....
О кстати! ОС-по вчерашнему...


И еще-вопрос-Чувства МЧ?/это не ко мне...просто-гипотетически/

Колесо фортуны,Справедливость,Суд,
дно-не помню,но квинт-Иерофант

Что думаете? Какой-то перелом? как-то "мутно" все...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 08.06.2014, 10:27
 
Chanel1Дата: Вс, 08.06.2014, 00:27 | Сообщение # 4188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 08.06.2014, 00:45
 
DisneyaДата: Вс, 08.06.2014, 01:34 | Сообщение # 4189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Доброй ночи, девчата!
Нужна помощь!



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
KashayaДата: Вс, 08.06.2014, 09:22 | Сообщение # 4190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
питомец мой совсем одурела, ничего не скажешь, не успеваю убирать за ней - везде гадит, а сегодня просто трындец учудила:(
Задала вопрос картам: почему моя кошка везде гадит?
Паж жезлов-мир-король чаш
Допа к миру-3мечей, допы к 3-ке м(луна+солнце+8ч)

Вообще лучше с такой проблемой не к картам обращаться, а к ветеринару. Тут может быть только два варианта (если ничего кардинально не меняли по питанию и лотку): либо загуляла, либо проблемы со здоровьем. По триплету склоняюсь больше к первому. Но вообще, если делает это демонстративно, особенно на кровать, - велика вероятность проблем с пищеварением. Кошка в любом случае дает таким образом понять, что что-то её не устраивает, она привлекает к себе внимание. Ругать ни в коем случае нельзя, только к специалисту.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Вс, 08.06.2014, 12:24 | Сообщение # 4191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Kashaya,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
muscuaДата: Вс, 08.06.2014, 14:50 | Сообщение # 4192
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
всех приветствую.
Девушки,на вопрос заходит ли чел на мою страницу в вк такой триплет-рыцарь жезлов,7жезлов,король мечей
тут однозначно заходит?
 
777-021Дата: Вс, 08.06.2014, 16:42 | Сообщение # 4193
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день.Задала вопрос колоде РУ.Получу ли зп на этой неделе?(из-за праздников могут задержать) 8 монет, Суд, Башня (Паж пент.) У меня в триплете 1- основная,2 - уточняющая, 3 - итог. 8М+Суд - это то что я заработала, что мне причитается, я это заслужила , а вот Башня это ответ - нет? Подскажите у кого какие варианты.
 
TatsДата: Вс, 08.06.2014, 16:49 | Сообщение # 4194
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
777-021,

Мне кажется, что дадут, причем в самый последний момент об этом известно станет, приятная неожиданность перед выходными.
 
777-021Дата: Вс, 08.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
спасибо, да скорее всего башня тут -неожиданность , но приятная
 
ВанильДата: Вс, 08.06.2014, 17:42 | Сообщение # 4196
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата muscua ()
всех приветствую.
Девушки,на вопрос заходит ли чел на мою страницу в вк такой триплет-рыцарь жезлов,7жезлов,король мечей
тут однозначно заходит?

muscua, заходит и очень активно вас посещает smile
Цитата 777-021 ()
Добрый день.Задала вопрос колоде РУ.Получу ли зп на этой неделе?(из-за праздников могут задержать) 8 монет, Суд, Башня (Паж пент.)

777-021, а я бы по таким картам сказала бы - НЕТ . Получение самой з/п накроется медным тазом . В общем , финансовая дестабилизация


Сообщение отредактировал Ваниль - Вс, 08.06.2014, 17:50
 
милаяДата: Пн, 09.06.2014, 00:21 | Сообщение # 4197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
muscua,
Цитата muscua ()
рыцарь жезлов,7жезлов,король мечей
тут однозначно заходит?

колода у вас какая? мое мнение, он наоборот закрывается от вас и его ничего не интересует, из РЖ перешел в КМ


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пн, 09.06.2014, 00:22
 
KashayaДата: Пн, 09.06.2014, 08:54 | Сообщение # 4198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
muscua,
Цитата muscua ()
Девушки,на вопрос заходит ли чел на мою страницу в вк такой триплет-рыцарь жезлов,7жезлов,король мечей
тут однозначно заходит?


а мне вообще такой образ пришел: человек (р-рь ж) вынужден отбиваться от нападок, агрессии другого (к-ля м). Похоже на баталии, обсуждения в принципе, если речь о страничке вк. Вот ху из ху тут, уже затрудняюсь сказать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
muscuaДата: Пн, 09.06.2014, 08:59 | Сообщение # 4199
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
милая, РУ классика
Kashaya, обсуждение моей странички?вопрос то был поставлен заходит ли? sad
 
KashayaДата: Пн, 09.06.2014, 11:55 | Сообщение # 4200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
muscua,
Цитата muscua ()
обсуждение моей странички?вопрос то был поставлен заходит ли? sad


Тогда встречный вопрос: зачем ему заходить на Вашу страничку? cool Ведь что-то должно мотивировать его? Я Вам привела возможный пример трактовки триплета целиком как взаимоотношения между двумя людьми. Возможно, Вами и мч. Так как выпали фигурные карты, я склоняюсь все же к тому, что ответ положительный, т.е. он заходит. Только что это Вам даст без контекста? Здесь один нападет, а другой отбивается. Может он сам зайти не может, потому что у Вас страница закрыта, может вообще взломать Вас хочет. В любом случае в отношениях присутствует конфликтность.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz