Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 18:46 | Сообщение # 4141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, а я не вижу прям совместной жизни по этим картам, по мне более вероятно предложение со стороны мужчины.
 
РадаДата: Пт, 06.06.2014, 18:47 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Ocean, Спасибо,девочки¸!:-*:-*
Jannabetспасибки!:-* ты имеешь в виду,что от мч поступит предложение пожить вместе!? :B) biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 06.06.2014, 19:10
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 19:17 | Сообщение # 4143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, думаю да. А ты доп к 6п с каким вопросом тянула?
 
РадаДата: Пт, 06.06.2014, 19:26 | Сообщение # 4144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet,
!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 19:43 | Сообщение # 4145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, а я бы 6 п уточнила,я или мне))) мне 6п нравится)))
 
ИридаДата: Пт, 06.06.2014, 19:53 | Сообщение # 4146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382, но 2Ч только влюбленность,начало отношений,первые радости - но не союз... cry По Императрице будешь возлюбленной,красоваться будешь на все 100%, а 6П указывает,что кто-то кому-то делает одолжение,неравноправные отношения..
Вряд ли уже союз - только период первых чувств,первых радостей...До союза еще надо дойти... wacko


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 06.06.2014, 19:53
 
РадаДата: Пт, 06.06.2014, 20:05 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ирида, спасибо большое за вашу помощь!:-*
думаю вы правы!даже если и появится мч до конца года не так много времени,навряд ли дойдет так быстро до совместного проживания! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Пт, 06.06.2014, 20:17 | Сообщение # 4148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Начну ли в 2014 совместную жизнь с мужчиной?(в общем,а не с конкретным мч) 2кубков(4пентов) Императрица 6 пентов(король кубков)

lisa2382,
Не думаю.Не те маленько карты,что нужны для совместного проживания.
 
ИридаДата: Пт, 06.06.2014, 20:18 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382, похоже так - начинается любовь и она еще не переходит в быт..Тем более Императрица - радостная карта для возлюбленной ( а вы в этой категории сейчас будете)...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 20:29 | Сообщение # 4150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ирида, а почему у Вас 6п- это одолжение? У меня 6п - это чаще всего забота, помощь, подарки..
 
ИридаДата: Пт, 06.06.2014, 20:50 | Сообщение # 4151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
jannabet, потому что один стоит и раздает милостыню , а другие ниже и просят..Подарки - да,но как одолжение..Это когда совет - хорошо,поделись с ближним..А как отношения как правило не очень весело... cry
Как в Жреце - буду хорошим,если согласишься с моими условиями...
так же неравное положение....
6П трактуется как:
- наступление благоприятного момента в работе и планах,
- признание ваших достижений, заслуженное вознаграждение,
- также это аркан честолюбия,алчности и жажды золота,
- еще он имеет временное значение - сейчас,на данный момент.
Но это общие трактовки, а в отношениях - кто-то кем-то управляет или кто-то кому-то одолжение делает от щедрот своих..


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 06.06.2014, 20:55
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 21:06 | Сообщение # 4152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ирида, а у меня как то больше в позитивном ключе отыгрывается.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В плане личных отношений Шестёрка Денариев также указывает на взаимопомощь и поддержку. Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, «подставляя плечо» в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.
 
ИридаДата: Пт, 06.06.2014, 21:12 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
jannabet, у меня всегда показывала - не ровно стоим...хотя это не значит,что все плохо,но один дает , другой берет в более зависимом положении...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ТрифенаДата: Пт, 06.06.2014, 21:16 | Сообщение # 4154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, прошу прощения за беспокойство. Нужна помощь.
"Переедет ли человек или только пугает переездом?" Выпали всадник пентаклей, 6 кубков пп, 7 пентаклей пп. Выходит, что действительно переедет. Правильно ли я поняла?
Заранее огромное спасибо за помощь.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
jannabetДата: Пт, 06.06.2014, 21:28 | Сообщение # 4155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ирида, а у меня или буквально- мужик содержит, или прибыль, или помощь. Все как то без отдолжений.... Но буду иметь ввиду такую трактовку, спасибо)))
 
TatsДата: Пт, 06.06.2014, 21:42 | Сообщение # 4156
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,

Мне кажется, что нет. Всадник Пентаклей - основательный типаж, у него так быстро (насколько я понимаю, речь идет о ближайшем будущем) подобные дела не решаются. Я бы сказала, что пугает: по 6 размолвка вышла, по семерке недостаточно финансов у него для этого, блефует. Квинт Смерть П, кардинальных изменений сейчас не должно быть.
 
милаяДата: Пт, 06.06.2014, 21:43 | Сообщение # 4157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Начну ли в 2014 совместную жизнь с мужчиной?(в общем,а не с конкретным мч)
2кубков(4пентов) Императрица 6 пентов(король кубков)
ну я ж конечно вижу,что ДА!!!! тут квинт Сила-заставлю таки какого то парнишку! а вы как думаете??

я вижу только сексуальные отношения с мч, скорее уже имеющимся (2к+4П), КК как характеристика партнера, по мне, не самая лучшая.Да и СилА не дает развития темы

Трифена,
Цитата Трифена ()
"Переедет ли человек или только пугает переездом?" Выпали всадник пентаклей, 6 кубков пп, 7 пентаклей пп.

пугания вас тут нет, речь о сильных сомнениях мч, если же он собирается переехать в место, где проживал раньше или каким-то образом с тем местом связывает его прошлое, то очень даже возможно, просто не так быстро это осуществимо


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пт, 06.06.2014, 21:56
 
ТрифенаДата: Пт, 06.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()

Мне кажется, что нет. Всадник Пентаклей - основательный типаж, у него так быстро (насколько я понимаю, речь идет о ближайшем будущем) подобные дела не решаются. Я бы сказала, что пугает: по 6 размолвка вышла, по семерке недостаточно финансов у него для этого, блефует. Квинт Смерть П, кардинальных изменений сейчас не должно быть.

Да, речь идёт о самом ближайшем будущем( примерно дней 30-40). По 6 размолвка какого характера? С деньгами беда полная, это точно. В общем-то собирается переезжать на чистом энтузиазме.
милая
Цитата
пугания вас тут нет, речь о сильных сомнениях мч, если же он собирается переехать в место, где проживал раньше или каким-то образом с тем местом связывает его прошлое, то очень даже возможно, просто не так быстро это осуществимо

Нет, место его никак с прошлым не связывает, он там не жил, моментами лишь приезжал по работе ( но не более 3-4 недель).


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Пт, 06.06.2014, 22:16
 
momentawayДата: Пт, 06.06.2014, 22:34 | Сообщение # 4159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, кто-то из двоих рассказал что-то нехорошее про меня из-за чего я не получила работу. Хотелось узнать кто из них сказал это, чтобы с этим человеком больше не иметь дел. (с перевернутыми не работаю, но жрец сам так выпал)


колода ру


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пт, 06.06.2014, 22:35
 
ТрифенаДата: Пт, 06.06.2014, 22:41 | Сообщение # 4160
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
momentaway,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
momentawayДата: Пт, 06.06.2014, 22:47 | Сообщение # 4161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Трифена,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
милаяДата: Пт, 06.06.2014, 22:59 | Сообщение # 4162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
2 сказал: суд + 2 пент + 7 жезлов (доп жрец пп)

однозначно 2й, по Суду, видимо, *разрыл* прошлое, 2П сказано как бы между прочим, вскользь, 7Ж (Жрец пп ) как чел беспринципный, использующий грязные методы в том числе для устранения конкурентов ( 7Ж часто идет на всякие кастинги/ собеседования), он/а в вас конкурента возможно видел/а


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
TatsДата: Пт, 06.06.2014, 23:00 | Сообщение # 4163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,

Размолвка с вами, поэтому появилась история с переездом)
 
momentawayДата: Пт, 06.06.2014, 23:09 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
милая,

Спасибо smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
милаяДата: Пт, 06.06.2014, 23:20 | Сообщение # 4165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
верно, звонили как раз из-за кастинга в фирму

вот как... ситуация прояснилась, я 7Ж как конкуренцию с ним в том числе предположила
Жрец пп кстати может и как чела нетерпимого к чужим ошибкам еще показывать, у вас в работе с ним особых косяков не было, чтобы он об этом упомянул?


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
momentawayДата: Пт, 06.06.2014, 23:28 | Сообщение # 4166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
Жрец пп кстати может и как чела нетерпимого к чужим ошибкам еще показывать

никогда такого не замечала, по крайней мере он не высказывался о косяках каких-то и всегда хорошо ко мне относился. Помогал советами.
Цитата милая ()
у вас в работе с ним особых косяков не было, чтобы он об этом упомянул?

По времени не успела всё сделать, но сложный проект был. Он вообще не был замешан во всем, что я делала, поэтому толком всё знать не мог. Но в итоге я осталась довольной результатом. Вообще не ожидала от него такого.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
IngridДата: Пт, 06.06.2014, 23:57 | Сообщение # 4167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите!
колода Сексуальной магии
За лето, пока мой мч отсутствует, у меня может возникнуть интрижка на стороне?
4 пентаклей, 3 мечей, 9 мечей + Звезда
вот я вижу, какой то поклонник может образоваться, но его поведение мне не придется по нраву и никаких измен не будет с моей стороны.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LeStelleДата: Сб, 07.06.2014, 00:02 | Сообщение # 4168
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
милаяДата: Сб, 07.06.2014, 01:00 | Сообщение # 4169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ingrid, если колода говорит классикой, то в этот период ваши отношения с мч пройдут серьезную проверку, вы отношения сохранить хотите, его ревнуете, поэтому сомневаюсь, что третий будет с вашей стороны, хотя... нет, все же ощущение возможной измены с его стороны, страх потери и излечение от сердечной боли вам предстоит пройти

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
momentawayДата: Сб, 07.06.2014, 01:17 | Сообщение # 4170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ingrid, я бы сказала, что по таким картам интрижки не будет, это просто как ответ на вопрос. По звезде и 9м вы будите ждать вашего парня и скучать по нему. Тройка может говорить о намеке каком-то со стороны ухажера, но вам он не особо понравится, это вас запутает и на измену тут не тянет..

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz