Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DarrogДата: Пт, 30.05.2014, 11:10 | Сообщение # 3901
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
5) Общая характеристика защищенности человека-Дама мечей 4 мечей
мне кажется неплохая?без моего ведома никто не проскочит ко мне,закрыта по собственной воле

4 м - отдых после битвы. Но. Герой покоится. Дама скорбит. Может он и победил , но сам пал в этой борьбе
Нету защиты. Была но кончилась. Королева не защишена.
Как практик могу сказать , что похоже защита выдержала удар но после ее не стало.
И тут момент. Какая колода? Выше трактовка для РУ. На других свои моменты


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
РадаДата: Пт, 30.05.2014, 11:30 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера, Kasto, Darrog, спасибо большое!
у меня Русское Магическое Таро!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 30.05.2014, 11:32
 
BertaДата: Пт, 30.05.2014, 12:05 | Сообщение # 3903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пт, 30.05.2014, 12:08
 
KastoДата: Пт, 30.05.2014, 12:18 | Сообщение # 3904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berta,
Я с пп не работаю и пишу как по прямым и не вижу тут для него наказания, карты то сами осень спокойные .имхо...такоие карты больше склоняют к мысли глянуть вашу даму, вот чем она заслужила такую ситуацию ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 30.05.2014, 12:23 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Berta ()
Отшельник пп, Король Жезлов пп, Рыцарь Пентаклей

чета высокопарные слова в голову пришли:
ему не познать "мудрость" отцовства...хотя попростому он и не дорос до этой роли, не заслужил ее...собственно поэтому и сбежал, ибо ему нужны отношения без ответственности и обязательств.
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 12:27 | Сообщение # 3906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста в трактовке. Приснился сон, в котором я расчесывала волосы гребнем, а рядом почему то разговаривал по телефону человек, с которым рассталась 2 года назад, любила безумно, он переехал в другую страну. Сонники самые разные трактовки дают, от потерь, перемен," будешь на людях опозорена до "готовтесь к гостям". Карты трактуют так :

3пентаклей+ Король чаш+ Отшельник Итог 7чаш(доп. 8чаш)
Квинт Солнце

Я просто в недоумении.. Понятно что речь идет о каком то короле, тройку пентаклей можно как сюрприз, неожиданность трактовать? Неужели приедет? или он здесь вообще ни при чем?

С уважением
 
scorpivannaДата: Пт, 30.05.2014, 12:31 | Сообщение # 3907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Подскажите пожалуйства. В последнее время чувствую отток жизненных сил, постоянная усталость, ничего не хочется, только спать и спать...
Выложила триплет - В чем причина такого состояния? Колода ShadowScapes:
10 мечей+ Умеренность (одновременно вытянулись из колоды), 4 жезлов (вытянула до триплета).
Как я могу это преодолеть? - Колесо Фортуны
Похоже, загнала я себя по 10 м...Умеренность я думаю указывает на постепенное преодоление трудностей 10 м, нащупывание почвы под ногами (4 ж). По КФ - ничего не могу сделать, период сейчас такой переломный, нужно просто переждать....
Что думаете? Подскажите пожалуйста.
 
BertaДата: Пт, 30.05.2014, 12:35 | Сообщение # 3908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пт, 30.05.2014, 12:36
 
БогданаДата: Пт, 30.05.2014, 12:52 | Сообщение # 3909
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Berta, мне кажется вопрос был немного не корректен, может быть стоило спросить последует ли наказание для мужчины за ...
А так, интуитивно (хоть я и новичок), мне кажется карты просто показали самого мужчину... По Отшельнику ПП может ему и не комфортно, но о женщине он особо не думает, по Королю Ж ПП возможен какой то период спада, а еще просто эгоист, высокомерен до безжалостности... Неумение держать слово, несдержанные обещания. Самовлюбленный деспот и "давилка» с болезненными амбициями, часто выливающимися в хвастовство, отсутствие воли.
Может быть по Рыцарю П и проявит себя в будущем как порядочный и надежный, но это будет не скоро.
 
ELДата: Пт, 30.05.2014, 13:00 | Сообщение # 3910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Berta, по-моему, карты просто описали фактический результат - ниче не понял, не проникся отцовством и слинял.
На вопрос не ответили т.к. он неточный какой-то... Наказание какого рода Вы хотите узнать? от высших сил, от его бывшей?
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 13:03 | Сообщение # 3911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Berta,я обычно спрашиваю какой результат будет достигнут или получен после таких то действий..Мне кажется наиболее правильный вопрос
 
eliaДата: Пт, 30.05.2014, 13:17 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата scorpivanna ()
10 мечей+ Умеренность (одновременно вытянулись из колоды), 4 жезлов (вытянула до триплета). Как я могу это преодолеть? - Колесо Фортуны

scorpivanna,
Я вот так не понимаю ответа карт.Предпочитаю сделать 1 расклад на маг воздействие,а второй на состояние здоровья,так по карте на каждую область.
Потому как 10 Мечей нехороша..Надо прояснять.

Цитата lisa2382 ()
5) Общая характеристика защищенности человека-Дама мечей 4 мечей

lisa2382,
Согласна с химера.Защита твоя тебе не нужна.Но при необходимости отразит удар.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 30.05.2014, 13:23
 
NatalieДата: Пт, 30.05.2014, 13:30 | Сообщение # 3913
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите пожалуйста в трактовке. Приснился сон, в котором я расчесывала волосы гребнем, а рядом почему то разговаривал по телефону человек, с которым рассталась 2 года назад, любила безумно, он переехал в другую страну. Сонники самые разные трактовки дают, от потерь, перемен," будешь на людях опозорена до "готовтесь к гостям". Карты трактуют так :

3пентаклей+ Король чаш+ Отшельник Итог 7чаш(доп. 8чаш)
Квинт Солнце

Я просто в недоумении.. Понятно что речь идет о каком то короле, тройку пентаклей можно как сюрприз, неожиданность трактовать? Неужели приедет? или он здесь вообще ни при чем?

С уважением


Интересно вышло)) Мне кажется,что карты тут говорят о том,что ваш мужчина наконец-то созрел,состоялся как личность (3пент+Король чаш), но на данном этапе он одинок (отшельник),и как мне видится, в день вашего сна, у вас с этим мч была ментальная связь (7чаш) - он подумал о вас,а ваше подсознание откликнулось на его мысли во сне, но доп. 8чаш может говорить о том,что он решил - если все кончено,значит кончено. Хотя,ему было приятно о вас думать (Солнце в квинте).

Это чисто мое видение ситуации)
 
БогданаДата: Пт, 30.05.2014, 13:33 | Сообщение # 3914
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата scorpivanna ()
10 мечей+ Умеренность (одновременно вытянулись из колоды), 4 жезлов (вытянула до триплета).
Как я могу это преодолеть? - Колесо Фортуны
Похоже, загнала я себя по 10 м...

scorpivanna, проверено на себе ), 10 М часто показывает состояние, когда все (10!!!), страхи, внутреннее состояние достигло предела, высшей точки, вот-вот лопнет... Так сказать игры собственного разума! wacko


Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 30.05.2014, 13:36
 
BertaДата: Пт, 30.05.2014, 13:43 | Сообщение # 3915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пт, 30.05.2014, 14:02
 
BertaДата: Пт, 30.05.2014, 14:03 | Сообщение # 3916
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
scorpivanna,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
scorpivannaДата: Пт, 30.05.2014, 14:15 | Сообщение # 3917
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Богдана ()
10 М часто показывает состояние, когда все (10!!!), страхи, внутреннее состояние достигло предела, высшей точки, вот-вот лопнет... Так сказать игры собственного разума!

Да вроде как и депрессии особой нету...Неуверенность в будущем, непонимание куда двигаться дальше - это есть, немного в растерянности, но как-то спокойное понимание, без истерик и слёз.
А как тогда увязать 10 м с последующими картами?

Цитата elia ()
Я вот так не понимаю ответа карт.Предпочитаю сделать 1 расклад на маг воздействие,а второй на состояние здоровья,так по карте на каждую область. Потому как 10 Мечей нехороша..Надо прояснять.

В принципе, мне ничего не болит, чувствую себя как обычно. Насчет магического воздействия - тут сложнее... Я не сильна в раскладах на этих областях. Надо будет оставить заявку smile

Цитата Berta ()
Как я могу это преодолеть? - Колесо ФортуныНе стоять на месте, действовать, бороться, самой управлять судьбой, а не позволять судьбе управлять Вами.

Хороший совет smile Вот только у меня КФ всегда показывает невозможность что-то поменять, или не время. Я даже в отпуск сейчас не могу уйти cry


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 30.05.2014, 14:28
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 14:23 | Сообщение # 3918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Natalie, спасибо большое за ваше отклик, очень интересный взгляд. Я еще читала,если люди не вместе, то 8ка чаш может обозначат желание увидится. Выйдет он на связь или нет, обязательно отпишусь!

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 30.05.2014, 14:26
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 15:56 | Сообщение # 3919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Natalie, разложила карты на человека, скучает ли? выпало:

Паж мечей+ 2 мечей+ Туз жезлов(доп. Звезда) Итог 6 чаш доп. Рыцарь жезлов.

ответа на вопрос не вижу! разве что теплые воспоминания по 6ке чаш. Мне даже страшно предположить, что он обратно собрался переезжать по 6 чаш доп. Рыцарь жезлов... И что надеется на совершение задуманного по Туз жезлов(доп. Звезда)? настроен решительно по Пажу мечей, ждет по 2 мечей.

как вы видите?


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 30.05.2014, 15:57
 
СимфонияДата: Пт, 30.05.2014, 18:34 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Julia79, мне кажется нужно проще ко своим снам относится... по вашей 7 кубков + 8кубков = иллюзия/сон ушла)))

Цитата Julia79 ()
Паж мечей+ 2 мечей+ Туз жезлов(доп. Звезда) Итог 6 чаш доп. Рыцарь жезлов.

2 мечей... точно не скучает... а по 6 кубков воспоминания остались.
Мне кажется, что задавая на вопрос "скучает ли?", нужно сначала ответить себе на вопрос: "а я вообще часто и подолгу ли скучаю за кем-то?"... ну разве что у вас жених моряк или дальнобойщик.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalvinaДата: Пт, 30.05.2014, 18:57 | Сообщение # 3921
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер!
Что мужчина сейчас думает об опр.ситуации?(в поездке случился конликт, после чего он достаточно резко прекратил отношения)

король жезл(дьявол)+королева пент(5 пент)+паж жезл(паж кубк) и дно колесница(7 жезл)

Ну собственно понимает,что сам конфликт(дно) произошел из-за его состояния алкогольного опьянения(дьявол) и потому что меня оставил в одиночестве там(королева+5 пент). Вопрос,что значит паж жезл+паж кубк? Мои былые попытки помириться или это его желание сейчас?
 
МиланкаДата: Пт, 30.05.2014, 18:58 | Сообщение # 3922
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девочки,снова к вам с вопросиком. smile
Таро РУ Девушка несвободна.Есть любовник.У него какбы есть еще одна дама...оттуда и вопрос:
Какие отношения у пары на данный момент?-Паж кубков,Солнце(Суд,5 мечей),7 пент

Хорошие отношения,все у них класно.Бывают стычки,но не серйозные.Легко ему с ней непринужденно.)Ну и треугольник конечно..))


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
astrogirlДата: Пт, 30.05.2014, 19:17 | Сообщение # 3923
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Поссорилась со своим мужчиной, уличив в измене и выложила три карты на тему останемся ли вместе, выпали:
Маг перевёрнутый
Туз Кубков перевёрнутый
5 жезлов
Думаю, что нет, отсутствие желания компромисса, отрицательные эмоции и споры.
Вытянула три карты, на его отношение к другой, выпало:
4 кубков
3 кубков
Королева Мечей
Думаю, что ему банально скучно, хочется погулять и яркого секса, честно не могу понять, как он относится к ней


Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.
 
NatalieДата: Пт, 30.05.2014, 19:50 | Сообщение # 3924
Группа: Удаленные





astrogirl,
Цитата astrogirl ()
Поссорилась со своим мужчиной, уличив в измене и выложила три карты на тему останемся ли вместе, выпали:
Маг перевёрнутый
Туз Кубков перевёрнутый
5 жезлов
Думаю, что нет, отсутствие желания компромисса, отрицательные эмоции и споры.
Вытянула три карты, на его отношение к другой, выпало:
4 кубков
3 кубков
Королева Мечей
Думаю, что ему банально скучно, хочется погулять и яркого секса, честно не могу понять, как он относится к ней


В первом случае карты не очень утешительные,к сожалению( Я думаю,что шанса остаться вместе практически нет. И вообще,судя по 5жезлов, он еще может попытаться выкрутить все так,будто вы сама во всем виновата, и этим может еще больше все разрушить. Хотя,можно еще чуть позже просмотреть этот же вопрос на картах. Возможно этот триплет в большей мере показал нынешнюю ситуацию и вытекающую вероятность. Будущее меняется.

А по поводу отношения мч к любовнице, ничего яркого я тут не увидела) Думаю,она ему уже наскучила по большому счету.. Я думаю,что ему просто приколько с ней поболтать по дружески (3куб+королева меч), а страсти я там вообще не увидела.
мне кажется,что он ее даже не рассматривает в качестве серьезных отношений.
 
KastoДата: Пт, 30.05.2014, 20:06 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Миланка,

Лично я бы сказала, что они либо ребенка ждут либо собрались пожениться...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Наталья007Дата: Пт, 30.05.2014, 20:08 | Сообщение # 3926
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте,прошу помощи. Таро Классика
Почему МЧ не звонит?
8 мечей,9 пентаклей,7 кубков
Сейчас он ограничен в своих действиях,может денег нет на телефоне,как положит так возможно позвонит.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 20:10 | Сообщение # 3927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
8 мечей,9 пентаклей,7 кубков

Согласна нет возможности,связан хотя есть желание позвонить и поговорить с вами)
 
MalenaДата: Пт, 30.05.2014, 20:17 | Сообщение # 3928
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки как вы думаете, на вопрос любит ли мч выпали влюбленные 4 кубков туз мечей, сказать что любит, причем девушка для него является неким идолом? Я знаю ситуацию и говорю как знаю, но вот по картам как бы вы сказали?
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 20:19 | Сообщение # 3929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Malena ()
влюбленные 4 кубков туз мечей,

Я вот тут не вижу любви..у него тут выбор продолжать или нет,возможно была ссора или нет гармонии между ними,Усталось..по 4 кубкам.
 
Наталья007Дата: Пт, 30.05.2014, 20:20 | Сообщение # 3930
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ocean, спасибо Вам за помощь.
Может нет возможности позвонить,мы поругались и я попросила больше меня не тревожить,но не думала что это так долго продлиться,всё равно не выдержит думаю.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz