Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МиланкаДата: Пн, 28.04.2014, 16:57 | Сообщение # 3271
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девочки,помогите!Что у мч с личной жизнью?-Королева пент,2 пент,Туз пент,туз мечей,Жрица,Паж жезлов,Король кубков
Мне кажеться,есть какие-то постоянные,стабильные отношения..но и присутствует любовница..)) wacko
Колода Р.Уэйта


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
jannabetДата: Пн, 28.04.2014, 17:07 | Сообщение # 3272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lera4you, мне кажется закончить она уже хочет эти отношения..
По второму триплету я тоже думаю есть мужчина и давно.
 
lera4youДата: Пн, 28.04.2014, 17:14 | Сообщение # 3273
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
jannabet, cry спасибо...
Что-то везет этому МЧ как утопленнику((( Ни одних нормальных отношений за 16 лет, которые я его знаю - все девочки испаряются...


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 28.04.2014, 17:23
 
jannabetДата: Пн, 28.04.2014, 17:18 | Сообщение # 3274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lera4you, а может ему так удобно...пять лет раз в год встречаться, что бы избежать белее близких отношений, придумывать отмазки, почему не получается жениться и т.д...знаю одного такого, лет семь не может время найти навестить свою невесту, работает, все на свадьбу деньги зарабатывает, а уже на пенсию пора biggrin
 
Chanel1Дата: Пн, 28.04.2014, 17:24 | Сообщение # 3275
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое вам за помощь!
flowers flowers flower
jannabet,

Tats,

DicazDOR,
 
lera4youДата: Пн, 28.04.2014, 17:26 | Сообщение # 3276
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
jannabet, наверное это правда. Он боится серьезных отношений и обязательств и все делает как черепаха, или как рак - шаг вперед, два шага назад...
Но я очень близко к сердцу принимаю все его переживания, т.к. во многом являюсь причиной его боязни - в прошлом ненароком сильно ранила.
Думала, что хоть в этих отношениях все гуд, пока не спросила...


The Tarot of Durer
 
ElanaДата: Пн, 28.04.2014, 17:54 | Сообщение # 3277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Миланка,


Счастье внутри
 
БогданаДата: Пн, 28.04.2014, 19:08 | Сообщение # 3278
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста! В соц. сетях мужчина (внешне приятный))) ставит мне уже несколько дней подряд оценки и заходит на мою страничку в гости...
Спросила на РУ, зачем он это делает, выпало: Колесница+Колесо Фортуны+6 Мечей... Дно Король Пентаклей.
Все же по Колеснице хочет познакомиться, вдруг повезет , так сказать удача улыбнется, желает новых перемен и ощущений (к новым берегам)? А по дну, наверное он сам, самостоятельный, самодостаточный, но не свободный...
 
DicazDORДата: Пн, 28.04.2014, 19:13 | Сообщение # 3279
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Миланка ()
Что у мч с личной жизнью?-Королева пент,2 пент,Туз пент,туз мечей,Жрица,Паж жезлов,Король кубков
Мне кажеться,есть какие-то постоянные,стабильные отношения..но и присутствует любовница..)

Согласна с Elana. Перегружен вопрос. Достаточно тянуть три карты, считать Квинт и если что то не понятно, то еще посмотреть дно,(я дно смотрю оч. редко).Рассмотрю только первый триплет: У МЧ все очень замечательно, у него есть дама,возможно что она не занимает в его сердце большое место, но с которой ему очень НЕ СКУЧНО, он сейчас просто "течет по течению" и наслаждается тем что имеет, отключился от всего что его ранее тяготило..Квинт-Башня(Колесница) Разрушает все что его тяготило и продвигается к новому...ИМХО
 
SilaДата: Пн, 28.04.2014, 19:38 | Сообщение # 3280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Миланка, Доступно только для пользователей

Богдана,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 28.04.2014, 19:42
 
DisneyaДата: Пн, 28.04.2014, 21:13 | Сообщение # 3281
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Богдана,



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
LauraSobbirДата: Пн, 28.04.2014, 21:36 | Сообщение # 3282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, ув. практики. помогите пожалуйста понять расклад, я занимаюсь скрапом но как-то без особых заслуг, и поэтому с завидным постоянством у меня вопрос а правильно ли я выбрала свой путь, достигну ли я чего-нибудь в этой области (очень хочу стать востребованым мастером, а также проводить мастер классы по этомиу виду творчества)
Задала вопрос "Смогу ли я стать успешным, востребованным и хорошооплачиваемым мастером" выпали следующие карты (колода78 дверей)

квинт ШУТ дно ЖРЕЦ.

как обычно ответ карт реши свои семейные вопросфы, вопросы отношений и все пойдет по накатаной. я конечно утрирую, тут карты скорее всего показали необхдимость партнерства и продолжать учиться учиться и учиться..
 
jannabetДата: Пн, 28.04.2014, 21:47 | Сообщение # 3283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
LauraSobbir, мне кажется сумеете достичь хорошего уровня и стать мастером своего дела)))
 
ЛаникаДата: Пн, 28.04.2014, 22:00 | Сообщение # 3284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
LauraSobbir, согласна с jannabet, и по Шуту есть хорошие возможности начать свое дело.
 
KastoДата: Пн, 28.04.2014, 22:00 | Сообщение # 3285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

1. Если по классике, то я бы лично сказала, что замуж хочет, а так, чисто по картинкам, она ему ерит, что не предаст и что с ним может быть счастлива
2. Другого нет, в данном случае император и КП одно лицо. Он для нее как муж.
В следующий раз при таких вопросах вишни правильно назначать...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.04.2014, 22:02
 
БогданаДата: Пн, 28.04.2014, 22:11 | Сообщение # 3286
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Sila, спасибо, поняла (буду теперь знать)!
Да нет, он меня собственно не интересует, что касается соц. сетей, тем более... потому и спросила, что похож на очередного самовлюбленного мачо! ) А уж самооценку ему поднимать - обойдется! biggrin
Правда, 6 Мечей меня смутили, не думала, что такое значение у них... Думала, по Королю П, несвободный.
Disneya, ответила выше! )))
А заходил он обычным способом, никаких тайн, все очень прозрачно (ну если только в тайне от второй половины)! Ноо, внешне очень даже симпатичный, наверное, лайки набирает! )))
Благодарю! )


Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 28.04.2014, 22:22
 
DisneyaДата: Пн, 28.04.2014, 22:15 | Сообщение # 3287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
LauraSobbir,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
LauraSobbirДата: Пн, 28.04.2014, 22:32 | Сообщение # 3288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
jannabet, Ланика, Disneya, благодарю за помощь в трактовке.
Цитата Disneya ()
По 10-ке вы не стеснены в денежных средствах, что позволяет заниматься, обучаться этому делу,
ну нельзя сказать чтобы прям не стеснена, каждую покупку, вложения в это дело обдумываю очень долго, но правда последние года полтара вкладываю достаточно много средств, но для этих аокупок достаточно жеско урезаю себя в чемто другом.
Цитата Disneya ()
по 4-ке случайно у вас это не семейное увлечение? И вы по стопам родных решили идти?

нет не семейное, правда у меня отец и дед люди творческих профессий, и племянница-крестница проявляет живой интрес к этому делу, у брата смежное творчество.
Цитата Disneya ()
По 8-ке как стадное чувство, то есть не факт, что вы любите эту кропотливую работу, но тенденция следовать чужому мнению берет свое, так видится.

нет я очень люблю свое дело, а вот насчет тенденции следования чужому мнению, я бы сказала что во-первых сейчас это одно из самых модных хобби, а во вторых, я постоянно участвую в различных конкурса, где выполняю задания сгенерированные кем-то другим.
Цитата Disneya ()
что успех будет, при условии отсутствия личной выгоды, труд для людей, что ли, не ради денег, имхо.

вот это конечно жалко, очень хочу именно хорошо зарабатывать на этом.
 
lera4youДата: Пн, 28.04.2014, 22:49 | Сообщение # 3289
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, спасибо! вот в отрыве от карт, просто по тому, что знаю про отношения Ж и М, то она и правда должна хотеть замуж, все-таки уже не девочка совсем, да и родственникам с каждым годом все сложнее объяснять свой статус отношений со встречами раз в году.... но вот карты меня совсем смутили. Относитель другого мужчины - век живи, век учись - никогда бы не подумала, что 3 мужских персонажа в ответе на вопрос такой покажут "нет".
А что такое вишни назначать, просветите темную)


The Tarot of Durer
 
jannabetДата: Пн, 28.04.2014, 23:00 | Сообщение # 3290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lera4you, я думаю, Kasto хотела сказать сигни назначать, сигнификатор ее и мч))) что б было понятно какого мужчину карты показывают, ну или заранее обговорить, если выходит король- значит, есть мужчина))) я оговариваю заранее)))
 
momentawayДата: Пн, 28.04.2014, 23:36 | Сообщение # 3291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Спросила как относится Ж к МЧ и выпало: 10 мечей, 8 мечей и 10 Кубков

Мне лично показалось, что она то хочет, то не хочет.
Тут две десятки на ровне (как черное и белое) и между ними идет неуверенность, загнанность. Время от времени ей хочется пректатить эти отношения, а потом когда она загонит себя в угол ей кажется, что все-таки оно того стоит и ей их хочется продолжать.
Как-то так. Тут другого мч я не увидела в выпавших картах (как ответ на другой вопрос), поэтому если он даже и есть, то дело явно не в нем.
Я тоже на классике толковала.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
jannabetДата: Пн, 28.04.2014, 23:40 | Сообщение # 3292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто как видит? Вопрос- появится ли новый поклонник в ближайшие 2 месяца? Колода РУ
5ж Рыцарь м Отшельник. Дно 5к
С одной стороны, отшельник не располагает, с другой, рыцарь м.... Может мимолетный какой-то, от общения с которым, в дальнейшем , девушка откажется?
 
momentawayДата: Пн, 28.04.2014, 23:44 | Сообщение # 3293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
5ж Рыцарь м Отшельник. Дно 5к

Будет, но мне кажется с ним не сложится, сразу поймете, что не то. Мч не будет особо с вами церемониться. Не ваш тип.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EvelineДата: Пн, 28.04.2014, 23:52 | Сообщение # 3294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
jannabet,
 
momentawayДата: Пн, 28.04.2014, 23:56 | Сообщение # 3295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Хочу дать ОС на вопрос, который я задала еще в марте. Об обустройте на работу на одну фирму. (специально для jannabet, Sila)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 28.04.2014, 23:57
 
jannabetДата: Вт, 29.04.2014, 00:02 | Сообщение # 3296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
momentaway, да, если и будет, то не сложится точно)))
Eveline, не знаю даже, трудно или нет, если честно. Как то не получалось одной побыть, уходила всегда к кому то... Дело в том, что у меня отношения есть и никто не нужен, но по весеннему оживлению, интересно стало появится ли поклонник))) то что отношений у нас не будет-100% есть любимый мужчина.

momentaway, спасибо за ОС.


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 29.04.2014, 00:06
 
МиланкаДата: Вт, 29.04.2014, 00:21 | Сообщение # 3297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что вы достали полколоды и все , или это конкретные были вопросы? много придворных карт - весь штат присутствует

Первый раз решила ЛЖ посмотреть на семь карт.....и сама запуталась..)

DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Согласна с Elana. Перегружен вопрос. Достаточно тянуть три карты, считать Квинт и если что то не понятно, то еще посмотреть дно,(я дно смотрю оч. редко).Рассмотрю только первый триплет: У МЧ все очень замечательно, у него есть дама,возможно что она не занимает в его сердце большое место, но с которой ему очень НЕ СКУЧНО, он сейчас просто "течет по течению" и наслаждается тем что имеет, отключился от всего что его ранее тяготило..Квинт-Башня(Колесница) Разрушает все что его тяготило и продвигается к новому...ИМХО

Буду иметь ввиду....сделаю по другому..))А на счет мч выправы,он как раз "течет по течению"-сам говорил..)))

Sila,
Цитата Sila ()
Королева П - жена, постоянная ж, 2П Туз П - он с ней и все гармонично, Туз М - мыслей о раставании нет, Жрица, Паж Ж и Король Ч - это то как видит его ж, которая спрашивает о мч. т.е. если это вы - то вам кажется, что он с чувствами и хотел бы отношений, но это не так, поскольку есть Королева П. Если это не вы, то относится к спрашивающей ж. Мч максимум настроен по Пажу Ж на разовый секс, не более.

Он не женат.... а есть так сказать замужняя жч с которой встречи иногда...а помимо ее незнаю..)))
Девочки,всем огромное спасибо,что глянули!


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!

Сообщение отредактировал Миланка - Вт, 29.04.2014, 00:22
 
ТрифенаДата: Вт, 29.04.2014, 01:38 | Сообщение # 3298
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Tats, Клена,ОС

Спасибо Вам


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
lera4youДата: Вт, 29.04.2014, 08:54 | Сообщение # 3299
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
jannabet, аааа... Теперь ясно. Я специально не назначала сигнификаторов (прям так - будет король пентаклей - то есть, а король кубков -то это существующий МЧ). Но я всегда в подобных вопросах подсознательно думаю так - если выходят фигурные карты - значит есть...

momentaway, спасибо за трактовку! ВОт с то хочет, то не хочет - очень мне кажеться подходит: то ее достанут ти отношения раз в год. но другого-то ничего нет, снова возвращается. Правда, опять же это я по ситуации говорю, а не по картам:) С картами на эти вопросы у меня тяжело(
А ДР МЧ - такое дело, что там, где она живет все знаю ее МЧ хорошо, и е окружение точно знает, что они вместе, т.е. наличие другого МЧ как минимум проблематично с точки зрения огласки. Ну и не та она девушка, чтобы с двумя крутить: ей на эти отношения молится нужно:) Но карты-то все мужские фигурные...
Вобщем запуталась я окончательно в 3-х соснах) Буду в следующий раз точно сигнификаторов задумывать.


The Tarot of Durer
 
JamitteДата: Вт, 29.04.2014, 10:48 | Сообщение # 3300
Группа: Удаленные





jannabet,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz