Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 10:22 | Сообщение # 3061
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Disneya!
Цитата Disneya ()
скажите, пожалуйста, а по каким картам Вы увидели, что ситуация улучшится в мае?
Просто 2-ка мне видится, как препятствие, ВЖ, как подтверждение моих интуитивных ощущений, думаю, а 7 как меня обманут: пообещают и не дадут, что-то из этого))

Мне кажется,что здесь 2 меч,надо трактовать не как препятствие,а как сомнение...и 7 кубков-это не обман,а выбор из нескольких возможностей...Т.е. те от кого зависит перевод,будут сомневаться кого назначить на эту должность! Вероятно есть несколько кандидатов?

Девочки! взгляните пжалст! [b]Вопрос-любит ли МЧ кверентку[/b]? Девушка старше его почти на 9 лет. Но по виду-очень подходят,друг другу. Она выглядит даже моложе него. И отношениям около двух лет...
Выпало:

5-пент,Королева кубк, 3-пент
дно-4-кубк, квинт-сила

Хоть и карты не очень,но мне кажется,что чувства у него есть. Даже по картинкам, он морально-к ней как "босиком по снегу"....и дно-я рассматриваю как "все!я выбрал!и не суйте мне еще кого-то...",и сэксуальная составляющая-присутствует-по квинту...Кто-что видит? /Я-наверно,опять,со своим оптимизмом?все искажаю и тяну за уши?очень уж они мне симпатичны-оба.../


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 20.04.2014, 10:48
 
JamitteДата: Вс, 20.04.2014, 11:35 | Сообщение # 3062
Группа: Удаленные





Disneya,
 
EvelineДата: Вс, 20.04.2014, 13:38 | Сообщение # 3063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Disneya, скорее всего правы Вы, так как карты раскладывали. Посмотрим как сложится ситуация)
 
eliaДата: Вс, 20.04.2014, 14:37 | Сообщение # 3064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата химера ()
5-пент,Королева кубк, 3-пент дно-4-кубк, квинт-сила

химера,
Мужчина не свободен что ли?Я любви не увидела.Так,разнообразить уже имеющиеся отношения хочет.Маята,короче..
 
РадаДата: Вс, 20.04.2014, 14:53 | Сообщение # 3065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера, я думаю любви в виде феерии чувств и дикой романтики здесь нет,есть сложившиеся отношения-она любовница ему?? по 4 скуку с ней разгоняет..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
EvelineДата: Вс, 20.04.2014, 15:09 | Сообщение # 3066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера, думаю в этом случае они не подходят друг другу, т.е. не созданы друг для друга, по 5ке. А мч ее уважает, она ему очень нравится, есть много общего. Искренние чувства к ней, однако любви не вижу
 
TatsДата: Вс, 20.04.2014, 16:03 | Сообщение # 3067
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 16:16 | Сообщение # 3068
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!

elia! lisa2382! Eveline!

Задала вопрос-почему он поддерживает эти отношения? Что им движет?

8-меч,Королева жезл,Умеренность..
дно-Влюбленные,квинт-Император


Привязанность,вроде есть ...уже даже не знаю sad Пентаклей-вроде нет/мат. заинтересованности/,..Что думаете?
и за одно уже-Совет ей! Как ей себя с ним лучше себя вести?
Колесница,8-кубков,Императрица
дно-Дьявол, квинт-Луна/отшельник

это что? ей лучше его бросить? или ????


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 20.04.2014, 17:32
 
WheelFortuneДата: Вс, 20.04.2014, 17:38 | Сообщение # 3069
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста в тарктовке колода РУ
1. задумвался ли мч что ему уже пора строить серьз.отнош.создавать семью...
жрец.8 мечей.паж монет-тут не пойму..мол что да по жрец думает о браке..8 мечей тоже у меня асто проигрывалось как узы брака...и паж монет что уже есть молодая девушка на примете...
или тут второй вариант что да задумывался..но у него сейчас какие то ограничения чтоб это воплотить
2. естьил на примете девушка.которую расценивает как кандидатку на создание семьи в будущем
король чаш(это он всегда в таро выходит),8 жез.звезда-или пока только в его мечтах..или жа есть...с которой у него такие легкие романтический отношения
3. и расценивает ли мч меня как кандидатку на создание со мной семьи в будущем
королева жезлов,6 жезлов,3 жезлов-ну тут королева жез моя карта..я или чаш или жезлов выхожу...6 жез когда чел.считает что этот партнер самый лучшей..выбраный из всех...3 жзе тут может просто стабильные спокойные отношщения...
помогите в трактове пожалуйста
 
JamitteДата: Вс, 20.04.2014, 17:59 | Сообщение # 3070
Группа: Удаленные





WheelFortune,


химера,


Сообщение отредактировал Jamitte - Вс, 20.04.2014, 18:05
 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 18:27 | Сообщение # 3071
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jamitte!


колода РУ
 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 22:54 | Сообщение # 3072
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки!Взгляните пожалуйста! Совсем новое знакомство...около месяца...Как МЧ относится к девушке?

Туз жезл,Туз меч /доп-10-пент/,7 пент
дно-10 кубк,квинт-отшельник

Ну сэксуальный интерес-явный,а туз меч тут-импульс к чему?? решил терпеливо добиваться ...вроде как серьезные намерения


колода РУ
 
EvelineДата: Вс, 20.04.2014, 23:01 | Сообщение # 3073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера, насчет сексуальных намерений все верно. Еще она вызывает у него интерес, отсюда желание изучить девушку поподробнее, есть общие ценности и интересы: Туз меч /доп-10-пент/,7 пент
дно-10 кубк,квинт-отшельник
все-таки предположу, что у мч есть кто-то еще biggrin либо он понимает, что и так без нее ему не плохо. Получается, что серьезных намерений пока нет)
 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 23:11 | Сообщение # 3074
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Eveline!
Цитата Eveline ()
предположу, что у мч есть кто-то еще

Верно!Для серьезных намерений-месяца маловато... только,не пойму-кто-то еще?где "засветился"? по какой карте? или-по дну?10 куб?


колода РУ
 
jannabetДата: Вс, 20.04.2014, 23:13 | Сообщение # 3075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, соглашусь, мужчина загорелся этой девушкой, торопится он не хочет и намерен наслаждаться той легкостью, что сейчас присутствует в отношениях, хочет узнавать ее дальше.
Я бы тоже по 10п, как вариант, подумала, что он готов с прошлой привязанностью порвать


Сообщение отредактировал jannabet - Вс, 20.04.2014, 23:14
 
EvelineДата: Вс, 20.04.2014, 23:15 | Сообщение # 3076
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера, по 10 кубков мне показалось), затем по отшельнику-что скрывает это

WheelFortune,


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 20.04.2014, 23:26
 
химераДата: Вс, 20.04.2014, 23:26 | Сообщение # 3077
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Eveline!


колода РУ
 
WheelFortuneДата: Вс, 20.04.2014, 23:31 | Сообщение # 3078
Группа: Удаленные





Eveline, спасибо
да мч оч мечтатльный у нас это правда..и меня идеализирует часто в раскладх так выходит
ну ясно что еще рано..унас отношения еще даже не серьезные..так просто для интеерса спросила
 
EvelineДата: Вс, 20.04.2014, 23:39 | Сообщение # 3079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
WheelFortune,

химера,
 
KamelharnДата: Пн, 21.04.2014, 00:51 | Сообщение # 3080
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На вопрос: занято ли сейчас сердце этого человека кем-то? Карты ответили Магом. Практически всегда у меня Маг на Да/Нет отыгрывался как да, решил уточнить. И получилось, что Маг значит Отшельник, но не означает 10 кубков. Как тогда это понимать? Сердце занято, но скорее не другим, а размышлениями о себе?
 
Gabriel305Дата: Пн, 21.04.2014, 01:00 | Сообщение # 3081
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kamelharn, Как по мне сердце человека занято еще тем человеком, с которым были отношения ,но они уже расстались..т.е. несбывшиеся надежды и горечь расставания, тоска по прежнему партнеру.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
РадаДата: Пн, 21.04.2014, 07:16 | Сообщение # 3082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kamelharn, не сердце занято у человека,а тело :-) Маг думает только о себе,и все делает,чтобы ему было удобно,чувств нет,есть секс! я так думаю:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MalenaДата: Пн, 21.04.2014, 09:40 | Сообщение # 3083
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, у кого из парней по вашему более сильные чувства к девушке?
1-6 кубков, рыцарь мечей;9 кубков
2-паж кубков, 7 кубков, 3 кубков.
Помоему и один и другой серьезно не воспринимают ее? Но у первого есть действия, а второй только мечтает о ней?


Сообщение отредактировал Malena - Пн, 21.04.2014, 10:00
 
JamitteДата: Пн, 21.04.2014, 12:29 | Сообщение # 3084
Группа: Удаленные





Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
На вопрос: занято ли сейчас сердце этого человека кем-то? Карты ответили Магом. Практически всегда у меня Маг на Да/Нет отыгрывался как да, решил уточнить. И получилось, что Маг значит Отшельник, но не означает 10 кубков. Как тогда это понимать? Сердце занято, но скорее не другим, а размышлениями о себе?

никем сердце не занято. нет чувств ни к кому
 
ТрифенаДата: Пн, 21.04.2014, 13:40 | Сообщение # 3085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, на вопрос: " позвонит или напишет мне человек сегодня?"
выпали: шесть мечей, солнце, всадник кубков
Выходит что да, сообщет какую-то новость, которая выбьет меня из состояния комфорта. Так или нет?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Пн, 21.04.2014, 14:09 | Сообщение # 3086
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,



Malena,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 21.04.2014, 21:14
 
ТрифенаДата: Пн, 21.04.2014, 14:24 | Сообщение # 3087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Tats,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
lera4youДата: Пн, 21.04.2014, 16:05 | Сообщение # 3088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
kameia, Malena, моя ОС вот по этому посту http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-840960-16-1397633920
Все точно увидели - купила первую и довольна как слон:) Спасбо!


The Tarot of Durer
 
BertaДата: Пн, 21.04.2014, 20:35 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
Девочки, у кого из парней по вашему более сильные чувства к девушке?
1-6 кубков, рыцарь мечей;9 кубков
2-паж кубков, 7 кубков, 3 кубков.
Помоему и один и другой серьезно не воспринимают ее? Но у первого есть действия, а второй только мечтает о ней?

А мне видится наоборот, у второго парня есть чувства, даже в эйфории находится от этих самых чувств к девушке, так сказать, потерялся в любви. Это не всегда хорошо, но это уже другой вопрос.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
MalenaДата: Пн, 21.04.2014, 21:05 | Сообщение # 3090
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Berta, спасибо Вам большое за ответ! Знаете, это расклад я делала подруге, и вот со вторым у нее была такая любовь, какая наверное бывает раз в жизни причем взаимно. К сожалению он женат и подруга разорвала все отношения, когда узнала об этом. Причем вот эти карты 7 и 3 кубков всегда на него выпадает, даже странно как то. Но то что он грезит о ней это факт, говорил мне лично.
А вот с первым просто общение, хотя он зовет ее замуж, но вот по картам я и чувств вообще не увидела. Разве что самодовольство какое то, что с ним такая девушка.
lera4you,


Трифена

Tats


Сообщение отредактировал Malena - Пн, 21.04.2014, 21:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz