Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 98 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 98 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.04.2014, 17:17 | Сообщение # 2911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
да,у них была ссора,почти 1,5 мес не разговаривали! я думаю из за ревности!

дыма без огня не бывает, лес рубят, щепки летят!


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 14.04.2014, 17:17
 
DisneyaДата: Пн, 14.04.2014, 17:54 | Сообщение # 2912
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девушки, ОС:


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
CharlotteДата: Пн, 14.04.2014, 18:53 | Сообщение # 2913
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Charlotte - Пн, 14.04.2014, 18:53
 
KastoДата: Пн, 14.04.2014, 19:21 | Сообщение # 2914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Charlotte,

1. зачем вы работаете с перевернутыми, если вам сложно и с прямыми. работать ?
2. у вас почти все карты перевернутые, тут или парню. эта тема сейчас вообще не актуальна либо у вас в-колоде вообще почти все карты перевернутые ...
если были бы прямые, я бы сказала, что мч хочет и намерен вернуть бывшию пассию...имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kameiaДата: Пн, 14.04.2014, 19:57 | Сообщение # 2915
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Charlotte,
Смерть П в раскладе означает, что всё останется по старому, никаких перемен и сдвигов в жизни не предвидится.
Есть такое мнение, что если больше половины карт в раскладе перевёрнуты, то расклад считается нечитабельным, а у вас все перевёрнуты. Смотрите пока расклады на прямых картах, в колоде достаточно карт и позитивных и негативных. И, если, например, пара не вместе на данный момент, то это прекрасно смогут показать и карты в прямых позициях.
 
MalenaДата: Пн, 14.04.2014, 20:14 | Сообщение # 2916
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, как можно интерпретировать 8 мечей, на вопрос что хочет мужчина от отношений с девушкой и 5 мечей что хочет от отношений девушка? Отношения у них сложные, у девушки были отношения параллельно с другим, потом вернулась к нему, но иногда просто может пропасть на месяц.
 
jannabetДата: Пн, 14.04.2014, 20:21 | Сообщение # 2917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, ну она таких отношений и хочет))) а он думаю ее привязать хочет, что б не уходила)))
 
MalenaДата: Пн, 14.04.2014, 20:56 | Сообщение # 2918
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
jannabet, вот только об этом подумала. Привязать хочет точно! Чтобы никуда не пропадала. Забыла об этом значении 8 мечей. А на нее еще раскинула карты как она ощущает себя в отношениях с ним 9 жезлов, 2 монет, 10 жезлов. Ну сама она не знает что хочет, вообще подозреваю у нее псих.расстройтво.
 
jannabetДата: Пн, 14.04.2014, 21:05 | Сообщение # 2919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, для нее это как груз эти отношения, чемодан без ручки.
 
MalenaДата: Пн, 14.04.2014, 21:09 | Сообщение # 2920
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
jannabet, да похоже на то, он мне сам говорил, подозревает что она не отпустила до конца те прошлые отношения а с ним сама не может понять что хочет. Спасибо за свежую мысль!
 
CharlotteДата: Пн, 14.04.2014, 21:23 | Сообщение # 2921
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Пн, 14.04.2014, 21:46 | Сообщение # 2922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Charlotte,

Маг -активность, контроль
7 кубков - мечты, фантазии
10 пент-прочные отношения
10 кубков - эмоциональная радость
Плюс это две 10 , т.е.прорыв, переход на новый уровень
Смерть - это новый уровень отношений с тем, кто есть в жизни
Королева мечей - бывшая девушка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DisneyaДата: Вт, 15.04.2014, 20:42 | Сообщение # 2923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девочки, как думаете, собираюсь с мужем серьезно поговорить,
Как отразится на нашем браке разговор?
4монет-Рч-мир
Допа к миру -6ч
Дно: колесница, за ней-3ч
Колода: прямые РУ

Ничего к разводу не ведет, а наоборот, сохраню то, что мое, Рч это муж, по миру как завершение процесса(обучения), так как речь идет об отработке кармического долга, то мир подтверждает, что урок будет пройден?
По дну можно судить, что все вернется к истокам, когда в отношениях царила романтика, простота отношений?


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вт, 15.04.2014, 22:08
 
LenaraДата: Вт, 15.04.2014, 20:48 | Сообщение # 2924
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Проделала определенную работу недавно. Вот решила спросить: а плоды-то будут от моих действий?

королева дисков, колесо фортуны, 4 дисков (квинт - иерофант)

По королеве дисков-плоды уже в прошлом? Больше ждать нечего?
Как думаете, девочки? Поделитесь,плиз,своим видением..


Сообщение отредактировал Lenara - Вт, 15.04.2014, 20:50
 
TatsДата: Вт, 15.04.2014, 20:55 | Сообщение # 2925
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Lenara,

Мне кажется, вы при своем останетесь, максимум новые знания или информацию от ваших действий почерпнете. Королева дисков, как мне видится, это вы, проделывающая определенную работу.

А с чем связаны действия, если не секрет)? С привлечением удачи)?

По квинту Умеренность также изменений текущей ситуации не предвидится...


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 15.04.2014, 20:57
 
LenaraДата: Вт, 15.04.2014, 21:06 | Сообщение # 2926
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tats, да уж, жаль... Я какое-то время усердно молилась на улучшение ситуации в личной жизни. Навязчивая идея всё наладить... Видимо это и отразила 4 дисков. Потом успокоилась маленько. Сейчас снова накатило, вот и решила уточнить...
Спасибо за трактовку!)


Сообщение отредактировал Lenara - Вт, 15.04.2014, 21:07
 
MalenaДата: Вт, 15.04.2014, 21:07 | Сообщение # 2927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Lenara, позвольте предположить, что результаты будут, но скорее вы пока повремените делиться ими с окружающими.

Сообщение отредактировал Malena - Вт, 15.04.2014, 21:09
 
MalenaДата: Вт, 15.04.2014, 21:08 | Сообщение # 2928
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, помогите понять пожалуйста мне уже 2 недели приходят письма по е мейлу, странного содержания, типа все равно ты будешь моей, тебе от меня не уйти и т.д. Жутковато как то...Спросила я знаю этого человека -Суд.По Суду незнакома как считаете?
 
LenaraДата: Вт, 15.04.2014, 21:27 | Сообщение # 2929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Malena, была бы очень счастлива,если б мои молитвы были услышаны)

позвольте теперь мне предположить) вероятнее, что вы знаете это человека. Причем, эти сообщения,скорее всего, имеют судьбоносный характер для вас.
 
TatsДата: Вт, 15.04.2014, 21:32 | Сообщение # 2930
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Lenara,



Malena,

Вы считаете, что могли по ошибке получить это письмо? Или он вас знает, а вы его нет? Я бы триплет тянула, но по Суду и по логике вещей, скорее всего, вы давно знакомы.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 15.04.2014, 21:56
 
LenaraДата: Вт, 15.04.2014, 21:37 | Сообщение # 2931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tats, ни капли не категорично) что ж, посмотрим, чем нас будущее удивит)) спасибо!)
 
DisneyaДата: Вт, 15.04.2014, 22:02 | Сообщение # 2932
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Lenara,
Цитата
Всем добрый вечер! Проделала определенную работу недавно. Вот решила спросить: а плоды-то будут от моих действий?

королева дисков, колесо фортуны, 4 дисков (квинт - иерофант)

Плоды будут, процесс запущен, вам нужно сейчас просто абстрагироваться от этого и ждать результата, не сбивать работу.

Malena
Цитата
Девочки, помогите понять пожалуйста мне уже 2 недели приходят письма по е мейлу, странного содержания, типа все равно ты будешь моей, тебе от меня не уйти и т.д. Жутковато как то...Спросила я знаю этого человека -Суд.По Суду незнакома как считаете?


Возможно, объявился ваш прошлый кавалер, с которым, возможно, вы не совсем хорошо расстались, и сейчас вам нужно максимально уладить это общение в позитивное русло, имхо. Суд вообще может возвращать вас к неразрешен ным делам/отношениям. Попробуйте пойти на контакт, может не так страшен черт;)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вт, 15.04.2014, 22:07
 
TatsДата: Вт, 15.04.2014, 22:25 | Сообщение # 2933
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ну да, весь вопрос в том, что под "плодами" подразумевать.

Если речь о завязывании серьезных отношений, которые приведут к скорому браку, или невероятном любовном романе в загаданный срок, то ни КФ, ни 4 Пент, ни Умеренность, ни Иерофант на это не указывают, имхо!

Если же мы говорим о новых знакомствах, скорее дружеского, нежели чем любовного характера, то по КФ и Иерофанту что-то такое с небольшой вероятностью может произойти.

КФ здесь мне видится все же самими действиями по привлечению отношений в жизнь, но судя по 4 Пент, кверент сама не особенно активный образ жизни ведет. Можно что угодно делать, но если при этом сидеть дома в свободное время и ходить только проторенными маршрутами, то остается только надеяться на удачу(КФ), что и происходит. В 4 Пент человек практически баррикадируется в своей крепости, в данном случае, сидит и ждет, пока что-то там плоды приносить начнет.
 
DisneyaДата: Вт, 15.04.2014, 22:36 | Сообщение # 2934
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Tats,
Согласна, но, каков был вопрос, такой и ответ:)
Вы правы, что карта 4 дисков не сулит ни брака, ни головокружительного романа, но вопрос и не стоял об этом:)

Работу она провела (Кд), цель работы вернуть любовь, отношения (4дисков), сейчас она и правда в ожидании сработает или нет (кф), а папа как время, что нужно набраться терпения и ждать, либо как эгрегор, через что работа делалась - церковь.

Просто у меня интерпретация вышла сразу, так, как я написала, интуитивно:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
MalenaДата: Вт, 15.04.2014, 22:47 | Сообщение # 2935
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Tats, Disneya, девочки спасибо! Сейчас после ваших комментарием более чем уверена что пишет мой бывший, Суд это же иногда прошлое!Все правильно. Спасибо!
 
TatsДата: Вт, 15.04.2014, 22:56 | Сообщение # 2936
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Disneya,

Вопрос как раз стоял о плодах, а не о том, ждать ли их неопределенное количество времени) Если рассматривать масть Пентаклей, то с большей долей вероятности 6, 8, 9 на получение результатов укажут, да даже Туз с 2 и 3 здесь и то лучше бы смотрелся, как знак того, что процесс пошел. Четверка все-таки карта на стабильность, незыблемость текущего положения указывающая, либо на материальные приобретения; восстановление отношений тут никак не вырисовывается, имхо. Иерофант, кстати, да, как религия здесь может идти, либо как учебная/научная деятельность, которая, как мы выяснили ниже, сейчас в приоритете.

Ваша интерпретация, разумеется, в любом случае имеет право на жизнь, я на истину не претендую.


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 16.04.2014, 02:17
 
LenaraДата: Вт, 15.04.2014, 23:26 | Сообщение # 2937
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tats, Disneya, очень интересно получается)
Цитата
но судя по 4 Пент, кверент сама не особенно активный образ жизни ведет.

Согласна с этим утверждением, в последний месяц работы выше крыши, на выходных - комп мой брат и товарищ)
Цитата
каков был вопрос, такой и ответ

Тут я, действительно, не уточняла, какие именно будут плоды, а лишь спросила - будут ли вообще.

Девушки, спасибо за дискуссию!) еще бы узнать результат поскорее)
 
TatsДата: Ср, 16.04.2014, 02:05 | Сообщение # 2938
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Lenara,

Вот и получается, что все на сидении за компьютером и заканчивается, если вы, конечно, не ждете плодов в виде виртуального романа) Когда изменения (КФ) в привычном жизненном распорядке (4 Пент + Иерофант) появятся, тогда и на изменения в личной жизни можно рассчитывать) Мне кажется, КФ натыкается на препятствие в виде 4 Пент, стопорится на этой карте ход процесса. Дама Пент как будто заказ в небесную канцелярию отправила и теперь сидит, ждет, когда посылка придет, такие у меня ассоциации))


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 16.04.2014, 02:30
 
DisneyaДата: Ср, 16.04.2014, 07:28 | Сообщение # 2939
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Tats,
Дорогая(простите сразу за фамильярность), когда вы помогали мне в моих трактовках, Вы были абсолютно правы, поэтому у меня нет сомнений, что и здесь все по делу!:)
Просто можно резюмировать триплет так, что если Вопрошающая приложит усилия "к своей работе" - сменит свою инертную деятельность по 4-ке монет на более активную, то личная жизнь наладится куда быстрее и "колесо будет на ее стороне", расклад сам по себе без негативных вибраций и наличие папы, говлрящее, что всему свое время.:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
lera4youДата: Ср, 16.04.2014, 11:38 | Сообщение # 2940
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки помогите:)

Решила купить себе электронную книгу:)))
И теперь не могу выбрать из двух вариантов. Задала вопрос:
Буду ли я довольна покупкой книги 1: 8 монет 10 монет 3 жезлов
Буду ли я довольна покупкой книги номер 2: Папа 9 монет 5 мечей
На таро Дюрера.

Вроде как буду больше довольна 1-й книги? Во второй смущает 5 мечей.
Хотя по квинту 1 книга: Суд, 2 книга: Солнце - т.е. вроде вторая больше меня порадует. Вобщем запуталась: как из книг выбрать не могу, так и из ответов Таро тоже)

Помогите, плз, clover


The Tarot of Durer
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz