Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Чт, 10.04.2014, 11:50 | Сообщение # 2791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, думаю, самое благоразумное для нее -сосредоточиться на важной миссии, ребеночке. Ну а муж сейчас второстепенное)))
 
OceanДата: Чт, 10.04.2014, 13:37 | Сообщение # 2792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Ocean ()
Вышлет ли мне мч ответы на мою анкету про соц.сети?
До конца недели.Он прочитал это сообщение.


Даю ос:дал согласие на заполнение и сделал кое-какие уточнения.

Цитата Elana ()
сейчас он подумает как бы получше для себя провернуть это дельце и сразу ответит , 10 пентаклей - клавиатура - ответит . Квинт Маг - все в его силах
 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 16:08 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Подскажите, как вы думаете на вопрос " Найдет ли себе работу человек"
3 жезлов,10 пентаклей, 10 мечей

Вот тут мне не понятна 10 мечей, толи это конец мыторствам, толи как раз ответ на вопроос отрицательный. Вообще тут две 10 рядом. т.е. цикл закончен, но вот один как раз может показать финансвую стабильность, а другая наоброт все разрушает.
Илил тут следует читать, как поиски работы,перегооры(3ж) относительно фиансовой стабильности (10п) НЕ увенчаются спехом (10 м)


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 10.04.2014, 16:13
 
PanteraДата: Чт, 10.04.2014, 16:23 | Сообщение # 2794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
tatianarau,

 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 16:49 | Сообщение # 2795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Pantera, Спасибо! там вопрос стоял просто о нахождении какой либо работы, нет определенного места, ну и конечно человеку хочется работать и зарабатвать.
Получается что человек не найдет вообще работу, все же тут 10 мечей стоит трактовать как именно отрицательный ответ на все его мыторства?А 10 пентаклей просто его желание найти работу?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
PanteraДата: Чт, 10.04.2014, 17:34 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
tatianarau,

Ваши карты могут указывать, что куда человек хочет пойти работать или кем бы он хотел пойти, сейчас невозможно.
Вы укажите в вопросе срок (Например, найдет ли работу в течение 3 месяцев). А то получается, что человек никогда не найдет работу... так не бывает smile
 
ElanaДата: Чт, 10.04.2014, 17:46 | Сообщение # 2797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean, о как быстро, ускорился он однако

Счастье внутри
 
TatsДата: Чт, 10.04.2014, 19:15 | Сообщение # 2798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
tatianarau,

Как мне кажется, 10 Пент ослабляет негативное влияние 10 Мечей, тк они принадлежат к противоположным стихиям. Вопрос действительно не очень конкретен в плане сроков, но если идти дословно, то получается, что работа будет найдена (3 Ж), не самая денежная (в 10 Пент человек богат тем, что у него есть, не обязательно материальное здесь), возможно, с научной деятельностью связанная или преподаванием (квинт Иерофант), но период тягостных раздумий на эту тему завершится (10 М).


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 10.04.2014, 19:49
 
PripevochkaДата: Чт, 10.04.2014, 19:18 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
" Найдет ли себе работу человек" 3 жезлов,10 пентаклей, 10 мечей

мне кажется будет подходящий вариант, но может не пройдет собеседование или по каким-то другим причинам не получится на это место устроиться


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Tats, Pripevochka, Спасибо!!!
Цитата Tats ()
10 Пент ослабляет 10 Мечей,

Пентакли это земля, а мечи воздух, если не ошибаюсь, то они нейтральные друг к другу знаки? Почему меня тут 10 мечей интересует, так это потому, что порой она не показывает негативного результат, а то что она последней стоит, тоже ничего не значит, ну по крайней мере у меня. У меня были например примеры, когда на вопрос сдал чел.экзамены последней картой падала 10 мечей, что естественно наталкивало на мысль о провале, но с другой стороны это же воздушный знак и все что связано с умственной деятельностью, поэтому в конечном результате получалось что чел сдал положительно, просто безумно сильно переживал, так скажем "убивался" по этому поводу. Вот так она мне и остается не понятной, то ли это на все категорическое нет, да такое что мол все, никогда,никогда,никогда, что бы ты не делал... толи, это не конец, и ответ положительный..
Вот тут буквально вчера, спрашивала один кролик, выйдет она 2 рраз замуж, там первая карта не помню, а вторая 10 кубков, третья 10 мечей... вот тоже сидела гадала... вода - воздух, в одних источниках это нейтральный знаки друг к другу, в других дополняющие, типа что мол воздух помогает воде, таким образом я в этом случае растолковала что счастье она свое обретет , тем самым закончатся ее страдания. Ведь 10 мечей это может означать и конец страданиям, одиночеству и т.д... Просто конец чему-то.. Хотя, как я уже говорила, мне эту карту особо сложно толковать.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MalenaДата: Чт, 10.04.2014, 20:11 | Сообщение # 2801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
tatianarau, может не совсем в тему, но мои личные наблюдения говорят о том, что 10 мечей действительно может показывать как благополучное завершение очень сложного! этапа, процесса. Самый элементарный пример был лично у меня, за четыре дня мне нужно было сильно похудеть, так вот на последний день выпала 10 мечей, я испугалась даже, а оказалось что добилась сильного похудения, ужасной изнуряющей диеты и тренировок, но результатом была крайне довольна!

10 мечей все таки показывает конец тяжелых испытаний, но конец! А это не может не радовать)
Таже 10 кубков менее благоприятная карта для меня кстати
 
TatsДата: Чт, 10.04.2014, 20:30 | Сообщение # 2802
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
tatianarau,

Цитата
Пентакли это земля, а мечи воздух, если не ошибаюсь, то они нейтральные друг к другу знаки?


Земля/Воздух, Огонь/Вода - пары противоположных по действию стихий, даже если просто на логику ориентироваться. 10 М в конце не вызывает ощущения долгой тягостной безработицы ну никак, тем более она больше с настроем и размышлениями связана, как вы уже упомянули, да и остальные карты довольно бодрые.
 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 21:25 | Сообщение # 2803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Земля/Воздух, Огонь/Вода - пары противоположных по действию

Я тут вот по этому поводу сейчас нарыла, хотя в обоих случаях ты права про земля воздух, они ослабляют друг друга получается:
соответствия разработанные орденом «Золотой Рассвет»

Совместимые стихии

Огонь- Воздух
Земля- Вода

являются нейтральными
Огонь-Земля
Вода-Воздух

Находящиеся рядом карты принадлежащие к одной и той же стихии ( Огонь-Огонь, Вода-Вода и .т.д.) так же усиливают друг друга, что говорит о преобладании в раскладе данной стихии со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Несовместимые

Огонь-Вода
Земля-Вохдух

Кубки (Чаши) соответствуют элементу Вода, Жезлы(Посохи) элементу Огонь, Мечи элементу Воздух, Монеты (Пентакли, Диски) элементу Земля.

Malena,
Цитата Malena ()
Таже 10 кубков менее благоприятная карта для меня кстати

К стати, у меня тоже было такое!! помню спрашивала позвонит мч этим вечером, и выпала 10 кбков, ну я слюни развесила , сижу жду....... прошло уже с год biggrin :D biggrin :D


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 10.04.2014, 21:28
 
jannabetДата: Чт, 10.04.2014, 21:49 | Сообщение # 2804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
tatianarau, интересно))) а у меня кстати 10к- это точно позвонит))) положительно всегда отыгрывалась wacko
 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 21:56 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
а у меня кстати 10к- это точно позвонит))) положительно всегда отыгрывалась

Дело в том, что 10 кбков это семейная карта, поэтому мч может не позвонить/прийти именно из-за того, что он в семье, дома, в кругу близких друзей и т.п... т.е. ему хорошо там, где он сейчас и 10 это тоже как бы завершение, по ней нет по сути действий.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
DisneyaДата: Чт, 10.04.2014, 22:12 | Сообщение # 2806
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девушки, нужна помощь.
Ходила сегодня на узи, врач толком ничего не сказала, только деньги взяла, мол, потом приедете еще и вам все расшифруют(за доп.плату, разумеется).
Спросила у карт, стоит ли мне беспокоиться о результатах узи?
Колода: РУ, все прямые.
5м-ДМ-умеренность, допа к 5м-5ч
Дно:10ч
Не совсем понимаю, вроде как мечи и не самые позитивные, но умеренность вроде как о равновесии и спокойствии говорит, как и дно..


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
TatsДата: Чт, 10.04.2014, 22:17 | Сообщение # 2807
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Disneya,

Думаю, что не стоит беспокоиться. Вы сейчас нагнетаете (5 М) из-за того, что доктор (КМ) оставила вас наедине (5 К) с неопределенностью, но по Умеренности и дну все процессы должны в нормальном режиме протекать.
 
OceanДата: Чт, 10.04.2014, 22:17 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Оо)огонь и воздухсовместимы ?) а я думала например скорпионы и близнецы не совместимы,интересные данные)
disneyaя бы скзала что беспокоится не о чем и по умеренности анализы будут хорошими
 
jannabetДата: Чт, 10.04.2014, 22:21 | Сообщение # 2809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ocean, воздух распаляет огонь))) но скорпион знак воды))) tatianarau, тогда смотря как вопрос задавать, я с позиции да/ нет смотрю... 10к- да!)))
 
tatianarauДата: Чт, 10.04.2014, 22:34 | Сообщение # 2810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
я с позиции да/ нет смотрю... 10к- да!)))

я так не смотрю, точнее сказать смотрю на да/нет, по карте, ну что она означает, вот например будет задан вопрос " есть ли любовница" выпадает 7 мечей, исходя из значения карты можно казать что любовница есть, а вот если просто смотреть да/нет, то этой карте по системе присвоено значение НЕТ.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
jannabetДата: Чт, 10.04.2014, 22:39 | Сообщение # 2811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
tatianarau, это да... Но у меня 10к положительная. Всегда положительно выходит)))
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.04.2014, 22:44 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Найдет ли себе работу человек"
3 жезлов,10 пентаклей, 10 мечей

Найдет. У меня тоже 10м в таких вопросах на конец неблагоприятного периода указывала.

Disneya,
Цитата Disneya ()
Спросила у карт, стоит ли мне беспокоиться о результатах узи?
Колода: РУ, все прямые.
5м-ДМ-умеренность, допа к 5м-5ч
Дно:10ч
Не совсем понимаю, вроде как мечи и не самые позитивные, но умеренность вроде как о равновесии и спокойствии говорит, как и дно..

Мне кажется, что врач просто побольше денег с вас взять решила, поэтому повторный визит назначила. Чисто из таких вот соображений, личная выгода. А беспокоиться не стоит


В личке заявки не принимаю
 
DisneyaДата: Чт, 10.04.2014, 22:45 | Сообщение # 2813
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Tats,
Спасибо огромное! flowers
Вы правы, сижу и занимаюсь самоедством, полезла уже в интернет, а там, сами знаете, кругом жуть и ужас )
Еще раз спасибо!


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
химераДата: Пт, 11.04.2014, 00:42 | Сообщение # 2814
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Помните,я выкладывала про сестру своего МЧ! Умерла сегодня....


колода РУ
 
IngaBesovaДата: Пт, 11.04.2014, 10:25 | Сообщение # 2815
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спросила карты, покупать ли валюту в сложившейся ситуации в экономике страны (Украина), или подождать, ответ, РУ:
Влюбленные+Башня+Король ж = Верх жрица. Дно тут Туз пентаклей, квинт Влюбленные.
Я тут вижу выбор и положиться на интуицию по ВЖ, разрушение от короля ж. Но конкретного совета от карт нет.
Как считаете?
 
ТрифенаДата: Пт, 11.04.2014, 13:19 | Сообщение # 2816
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
после расставания всё-таки спросила,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
OceanДата: Пт, 11.04.2014, 13:31 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
8 кубков+9 пентаклей+ паж пентаклей.
В общем, получается, что ровным счетом ничего, но рад тому, что всё завершилось?

Считает что пришло время расстаться и каждому следует идти своим путем.Но да спокойно к этому относится.
 
ЛаникаДата: Пт, 11.04.2014, 13:59 | Сообщение # 2818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, прощу помощи, что означает Дьявол + Смерть (Тота Кроули) в позиции "Что кверентка должна сделать, чтобы достичь успеха?"

Сам расклад тут:



Может, Дьявол + Смерть указывает на то, что ей нужно сменить профессию? Кверентка работает стилистом.


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 11.04.2014, 14:00
 
KastoДата: Пт, 11.04.2014, 14:07 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

не поддаться на мнимые соблазны и не уйти с этой работы. у нее на этой работе хорошие перспективы, если будет спокойно и методично работать 8 дисков, ей надо развивать свой потенциал и навыки Искусство и не думать, что хорошо там, где нас нет 6 кубков Отшельник


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.04.2014, 14:08
 
ЛаникаДата: Пт, 11.04.2014, 14:21 | Сообщение # 2820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, да, согласна, ей надо просто взять одного-двух помощников, чтобы искали клиентуру, помогали в фотосессиях, надо поддерживать командный дух, то есть набирать заказов.

Большое спасибо за помощь flowers

Tats, и вам тоже огромное спасибо!!!


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 11.04.2014, 15:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz