Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JamitteДата: Пт, 28.02.2014, 12:26 | Сообщение # 1861
Группа: Удаленные





химера,
 
BertaДата: Пт, 28.02.2014, 13:21 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Скучает ли МЧ?
Влюбленные,Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов дно-3 кубков,квинт-влюбленные

Да, скучает.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
SilaДата: Пт, 28.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Миа,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пт, 28.02.2014, 18:54
 
Chanel1Дата: Пт, 28.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1864
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Добрый вечер!)
Помогите разобраться с таро "ведьм"!

Доступно только для пользователей
Помогите разобраться не всегда их понимаю.:(


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пт, 28.02.2014, 21:38
 
VerenaДата: Пт, 28.02.2014, 20:31 | Сообщение # 1865
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Добрый вечер)
Прошу помощи)Затрудняюсь растолковать какие чувства ко мне испытывает мужчина?Вытащила на Манаре
Император, 4 земли, Солнце
Хочет чтоб я в подчиненном и зависимом положении от него была, и видимо от этого он и будет влюблен biggrin
Самой себе всегда трудно толковать...ну если императора я понимаю еще тут лидерство, мужское начало явно его качества, также предполагаю страсть))Солнце тоже как и Император в красных тонах и чувство полета)А 4 земли меня поражает..не могу ее связать...т.к. брака и девушки у этого мч точно нет.
 
jannabetДата: Пт, 28.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1866
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Verena, 4 земли " отстаивание своих претензий на обладание предметом желания" если рассматривать карту в свете Вашего вопроса про его чувства, то он боится вас потерять, хочет что б Вы были его женщиной, влюблен в вас, хочет покорить.
 
tetjanaДата: Пт, 28.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Как пройдёт для меня день? (В компании очень важное для меня собрание) 9 мечей, 10 пентаклей, 5 мечей пп, дно - 2 мечей пп Будут одолевать страхи, которые я сама же себе и придумала, но при этом бояться нечего, так как работа обещает быть прибыльной в будущем, но за это нужно будет побороться. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому раскладу.

Если быть, то быть первым!
 
диана85Дата: Сб, 01.03.2014, 03:05 | Сообщение # 1868
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго времени суток. Помогите разобраться, задала вопрос как относится МЧ(новый знакомый) выпали Рыцарь кубков, Король кубков и дьявол. Как мне кажется карты свидетельствуют о несерьезных намерениях этоо МЧ, особенно настораживает карта Дьявол, то есть у него влечение с целью... Я правильно понимаю? Буду благодарна вашим мнениям

Сообщение отредактировал диана85 - Сб, 01.03.2014, 03:10
 
РадаДата: Сб, 01.03.2014, 09:11 | Сообщение # 1869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,я мч на 23 подарила бутылку хорошего портвейна,спросила-понравился он ему??
король мечей(Сила) Суд Дьявол дно Фортуна
он ценитель хорошего алкоголя,по Дьяволу вроде понравился,как думаете??квинт Правосудие-малоэмоциональная карта,и дно такое-вроде как ни то ни се,не вызвал восторгов особых мой подарок?%)Запуталась короче я wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Сб, 01.03.2014, 10:10 | Сообщение # 1870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
диана85, мне кажется для нового знакомого вполне нормальные карты. Все в первую очередь женщину на уровне сексуальных инстинктов воспринимают, а потом уже как получится. Спросите перспективу знакомства, к чему это приведет, что Вы в итоге получите)))
lisa2382, мне кажется как раз оценил. Он попробовал его?
 
РадаДата: Сб, 01.03.2014, 11:35 | Сообщение # 1871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ChertovkaДата: Сб, 01.03.2014, 12:10 | Сообщение # 1872
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки, поздравит ли МЧ девушку с праздником.
5 Мечей, Туз Пентаклей, Влюблённые (доп. 10 мечей). Дно Солнце (Доп. Дьявол и Кубка. Квинт Колесница. По 5 мечей сразу отрицательный ответ выходит?
И ещё паре на перспективу отношений:
4 Жезла, 4 Кубка (доп. Король Жезлов), Рыцарь кубков. Дно Жрец. Квинт Жрица. Никакого развития, застой. Не поняла здесь Короля Жезлов, т.к. сигнификатор МЧ Король Пентаклей.
 
JamitteДата: Сб, 01.03.2014, 12:29 | Сообщение # 1873
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки,я мч на 23 подарила бутылку хорошего портвейна,спросила-понравился он ему??
король мечей(Сила) Суд Дьявол дно Фортуна

мне кажется, что очень понравился ему подарок. по Суду - оценил, по Дьяволу - на 5+ biggrin
 
DisneyaДата: Сб, 01.03.2014, 18:38 | Сообщение # 1874
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
дама пентаклей как-то намекает, что придется-таки заплатить... я думаю в итоге сдадите, но скажем так, с денежными потерями, или как-то просто нелегко Вам этот экзамен достанется.

Отписываюсь, дорогая.
Вы были правы, насчет денежного момента, пересдача:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
scorpivannaДата: Сб, 01.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1875
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Дорогие форумчане, подскажите советом. Решила сделать моделирование на таро (ситуация личных взаимоотношений). Чтобы понять, стоит ли это делать, вытянула такие триплеты:
Что будет с личной жизнью, если делать: Суд, Смерть, Солнце.
Что будет, если не делать: 4 пентаклей, 4 мечей, Маг.
В первом варианте пугает смерть, но следом солнце - то есть произойдет некая радикальная перестройка в лучшую сторону. Во втором - если ничего не делать, то ситуация так и зависнет. Не могу понять мага в триплете.
Объективно не могу оценить, поэтому прошу помощи.
Колода Shadowscapes Tarot


Сообщение отредактировал scorpivanna - Сб, 01.03.2014, 19:23
 
РадаДата: Сб, 01.03.2014, 19:26 | Сообщение # 1876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna, для меня моделирование темный лес,но думаю тут надо очень четко понимать и формулировать свои пожелания,а то как в Рунах карты могут пойти своим путём,иногда для нас совсем неприятственным!;)
в первом триплете я бы к Солнцу достала доп,т.к. эта карта довольно часто показывает расставание!тем более здесь квинт колесница. но вообще это может быть действительно новый этап в отношениях!тяни доп:-)
по второму-в ваших отношениях главный мч,и он видать частенько периодически от тебя морозится,устраивает себе разгрузки!квинт Отшельник,может в один прекрасный день и совсем ту ту,но это лишь мое предположение;)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Сб, 01.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Chertovka, ужас сколько допов, да еще и квинты biggrin
по поводу подарка - думаю подарит, по 5 М думает стоит ли? но все таки подарит

по перспективе отношений - тихие, спокойные отношения без особых всплесков, взрывов. Король Жезлов как доп 4 Кубков - думаю именно мужчине скучновато в отношениях, чего-то не хватает


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
scorpivannaДата: Сб, 01.03.2014, 19:53 | Сообщение # 1878
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата scorpivanna ()
Дорогие форумчане, подскажите советом. Решила сделать моделирование на таро (ситуация личных взаимоотношений). Чтобы понять, стоит ли это делать, вытянула такие триплеты: Что будет с личной жизнью, если делать: Суд, Смерть, Солнце. Что будет, если не делать: 4 пентаклей, 4 мечей, Маг. В первом варианте пугает смерть, но следом солнце - то есть произойдет некая радикальная перестройка в лучшую сторону. Во втором - если ничего не делать, то ситуация так и зависнет. Не могу понять мага в триплете. Объективно не могу оценить, поэтому прошу помощи. Колода Shadowscapes Tarot

Вытянула допы на старшие арканы, вот что по итогу:
Что будет с личной жизнью, если делать: Суд (4 чаш), Смерть (9 пентаклей), Солнце (Королева пентаклей).
Что будет, если не делать: 4 пентаклей, 4 мечей, Маг (9 чаш).
Что скажете?


Сообщение отредактировал scorpivanna - Сб, 01.03.2014, 19:54
 
BugsBunnyДата: Сб, 01.03.2014, 20:01 | Сообщение # 1879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
МЧ и девушка знают друг друга больше 10 лет, в 19-20 лет у них был секс, прогулки, кино и т.п., но ничего серьезного! 7 лет не виделись, встретились, закрутились отношения, он настоял чтобы она переехала к нему чуть ли ни на 3-ию встречу, переезд в процессе!
Вопрос, как он к ней относится! ( Манара)
3 земли, императрица, 3 огня
по 3 земли у меня идет, что МЧ хочет семью и стабильных отношений ( он ей говорит, что хочет детей ), так же карта говорит, что отношения не на начальной стадии как таковой, ибо люди знают друг друга в поведении и сексе! императрица подтверждает его желание семьи и детей, восхищение девушкой, на данный момент она всё для него!
меня 3 огня смущает! в плане секса оба страстные, но более МЧ всв же, девушка ещё немного стесняется того, что он хочет с ней в сексе!
И вот если первые 2 карты были семейные, то последняя показала сексуальные развращения!
хотелось бы вашего мнения!!!
Заранее спасибо!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал BugsBunny - Сб, 01.03.2014, 20:02
 
missssДата: Сб, 01.03.2014, 20:18 | Сообщение # 1880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
спросила какие чувства у мч ко мне - 4 посохов\3 кубков\ маг-


чувства есть ,он полностью погружен в них ,испытывает счастье ,радость ,и готов действовать ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
РадаДата: Сб, 01.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna, если ты хочешь,чтобы карты тебе помогли стать его законной женщиноиф,то думаю можно попробовать с моделированием! а если не делать,то мч так и будет думать только о своем удовольствии и никаких перемен не захочет...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
scorpivannaДата: Сб, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение # 1882
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
lisa2382, спасибо. Если решусь на сие действо - о результатах расскажу позже)
 
LynxHelДата: Сб, 01.03.2014, 21:20 | Сообщение # 1883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
missss, я думаю, что интерес у парня к вам есть, но он слишком легко к вам относится, в смысле - слишком уж уверен в себе и думает, что с вами проблем у него с вами не возникнет и вы пойдете на контакт. А вот что у него за планы на вас - серьезные или так, поиграться - это уже отдельно гадайте. Чувства исключительно приятные, вы не обременете его. Возможно, будет манипулировать - он ведь уверен в себе

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
Chanel1Дата: Сб, 01.03.2014, 22:23 | Сообщение # 1884
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Добрый вечер!)
Помогите, пожалуйста с интерпретацией. Классической таро.
Доступно только для пользователей

Помогите пожалуйста, я совсем не пойму карты!!! cry
 
SilaДата: Сб, 01.03.2014, 22:27 | Сообщение # 1885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Chanel1,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
ГликерияДата: Сб, 01.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mimozich, не пишите,пожалуйста,2 сообщения подряд!Это запрещено правилами форума.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Chanel1Дата: Сб, 01.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1887
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Sila,
Спасибо за помощь!)
Доступно только для пользователей
flower flowers
 
SilaДата: Сб, 01.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Chanel1,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
missssДата: Вс, 02.03.2014, 06:29 | Сообщение # 1889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
LynxHel, благодарю .

девочки ,спросила какие планы у мч на меня - 10 пентаклей \ маг\туз кубков -

в планах продолжить общения ,сделать серьезный шаг для более серьезных отношений ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Наталья007Дата: Вс, 02.03.2014, 07:06 | Сообщение # 1890
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста правильно ли я поняла
Как будут складываться отношения с бывшим мужем в марте?
Сейчас мы практически не общаемся,я просто трубку не беру,уже устала от его обещаний,без действий. МЧ женат.Таро Классика
Солнце,Рыцарь пенкалей,Император
Думаю наши отношения наладятся,достигнем ясности и понимания,он будет укреплять свой авторитет


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Вс, 02.03.2014, 07:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz