Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Pyx231Дата: Вт, 18.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1681
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, гадала не для себя, подруге, отношения с парнем нормальные, очень даже гармоничные, не ругаются, живут почти вместе, она очень редко остается у родителей ночевать, а так всегда у него, все вроде хорошо, она хотела спросить, поступит ли предложение выйти замуж за него
повешенный, солнце, 2 кубков, жрица, дно дьявол
По солнцу и 2 я бы сказала да, но не понимаю жрицу, хотя ее можно было не тянуть(не знаю чего потянула wink )может она говорит о том, что пока неизвестно будущее этих отношений?либо наоборот с 2 кубков это типа откроют чувства свои друг другу и отношения на новый уровень перейдут? а повешенный, дьявол получается говорят о мучительных отношениях что-ли???есть мнения??


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вт, 18.02.2014, 20:03
 
SilaДата: Вт, 18.02.2014, 20:01 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Chertovka,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
airinДата: Вт, 18.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
поступит ли предложение выйти замуж за него
повешенный, солнце, 2 кубков, жрица, дно дьявол

ВО- первых, вы не задали срок прогноза, это важно. А по тому, что есть- неа, он тянет время, ему таааак УСЕ удобно и хорошо, и тепло и светло, ....и.. лУУбовь тут, конешшшно, это так, но... Он ее видит в любовницах. ..
в жены- нееет... не планирует .Имхо, это ясно....как СОЛНЦЕ))) biggrin cool
оН понимает, что чувства есть, но к переходу отношений на официальный уровень- нет. МЧ , по ЖРИЦА, в финале триплета- видит даму своей любовницей, и... пока вообще низвестен финал их отношений... Он доволен пока ситуацией, и.. не заморачивается. Он влюблен, дама рядом- ну... и чего еще нужно?

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
не понимаю жрицу, хотя ее можно было не тянуть(не знаю чего потянула

это интуитивно, вы почувствовали НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ расклада. И.. ваша рука вытянула ту карту, которая и завершила логическую цепь... неизвестно, когда это произойдет... ЖРИЦА.. пока закрыт вопрос, можно и так сказать)) Срок то не дали вы....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.02.2014, 20:20
 
Pyx231Дата: Вт, 18.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1684
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin, спасибо за мнение, я ставила срок когда задавала вопрос.
так она не любовница для него, ее даже родители его знают, они уже знакомы, друзья, знакомые, вообщем все. у них открытые отношения
а по квинту выходит правосудие, все-так может да???хочу ее обрадовать smile

Цитата
это интуитивно, вы почувствовали НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ расклада. И.. ваша рука вытянула ту карту, которая и завершила логическую цепь.

Возможно, но я ее прочувствовала как неизвестность будущего, но не как любовница smile


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вт, 18.02.2014, 20:20
 
airinДата: Вт, 18.02.2014, 20:22 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
все-так может да???хочу ее обрадовать

говорите то, что ВИДИТЕ. И не давайте ложных надежд, иначе ей будет еще больнее потом.... Вы должны быть психологом тут, и не сказать , как "отрубить", т.к. ЖРИЦА- это пока неизвестность...НО и не слишком обнадеживать, т.к. четкой картины "руки и сердца" тоже нет...ЖРИЦА то не случайно потянулась...Так что, решайте))
А ПРАВОСУДИЕ- это не только ЗАГс, Но и еще понятие судьбы, т.е. будет то, что должно быть.....

airin,
Цитата airin ()
ЖРИЦА, в финале триплета- видит даму своей любовницей, и... пока вообще низвестен финал их отношений..

я вам про это тоже упомянула))) smile мне же не дали "ввод" в ситуацию, я высказываю возможные варианты по триплету и ЖРИЦЕ.
ему с ней хорошо, есть эмоции, чувства... как то так, и он пока доволен....Пока нет четкого финала...ЖРИЦА, короче. wacko cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.02.2014, 20:27
 
Pyx231Дата: Вт, 18.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1686
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin, та да, Вы правы!!Думаю на данный момент действительно карты пока не знают, ситуация может измениться в любой момент, нужно будет попозже посмотреть, но обнадеживает все-таки что чувства у МЧ видны к ней smile :) smile
Спасибо airin smile :) smile

Цитата
я вам про это тоже упомянула))) smile мне же не дали "ввод" в ситуацию, я высказываю возможные варианты по триплету и ЖРИЦЕ.
ему с ней хорошо, есть эмоции, чувства... как то так, и он пока доволен....Пока нет четкого финала...ЖРИЦА, короче.

Ну да, короче понятно, жрица не хочет отвечать на данный момент, усееее понятно, так и скажу ей, что чувства есть и пусть живет настоящим моментом, сегодняшним днем!!!


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вт, 18.02.2014, 20:32
 
airinДата: Вт, 18.02.2014, 20:47 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
так и скажу ей, что чувства есть и пусть живет настоящим моментом, сегодняшним днем!!!
Абсолютно верное решение, с вашей стороны пока. А попозже- разложите ей еще раз.. Время пока нужно...
Еще можно разложить ей типа совета, как ПРАВИЛЬНО себя вести, т.е. линию поведения с МЧ выложить, для достижения цели, т.е. брака предложения с его стороны..., если ей это, конечно нужно....Брак этот...))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.02.2014, 20:50
 
EvelineДата: Вт, 18.02.2014, 21:10 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Помогите разобраться,пожалуйста)
возможно ли увидеться с загаданным человеком в этом году? (таро Уэйта)
туз мечей, 10 пентаклей,4 чаш
мне показалось что да,только ожидания мои не те будут wacko
 
airinДата: Вт, 18.02.2014, 21:18 | Сообщение # 1689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
возможно ли увидеться с загаданным человеком в этом году? (таро Уэйта)
туз мечей, 10 пентаклей,4 чаш

при крайней пассивности, которая имеет место быть, пассивности его, или вашей- нет, скорее. sad квинт ДЬЯВОЛ. тянет друг к другу, возможно,.. но... уже так сидите вы ровно, и .. до НЕМОГУ даже.. по типу: да уж и надо ли. а? видится?....Скорее нет, чем да, короче
 
JamitteДата: Вт, 18.02.2014, 22:22 | Сообщение # 1690
Группа: Удаленные





Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
поступит ли предложение выйти замуж за него
повешенный, солнце, 2 кубков, жрица, дно дьявол

пока нет. его все устраивает. менять что-то не намерен. тут не видно заключения брака

Eveline,
Цитата Eveline ()
возможно ли увидеться с загаданным человеком в этом году? (таро Уэйта)
туз мечей, 10 пентаклей,4 чаш

нет, не видно встречи sad только ожидания


Сообщение отредактировал Jamitte - Вт, 18.02.2014, 22:23
 
momentawayДата: Вт, 18.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
туз мечей, 10 пентаклей,4 чаш

мне вот тоже подумалось, что нет, но я надеюсь, что ошибаюсь sad Тут по-моему отношения будут натянутыми.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
химераДата: Вт, 18.02.2014, 22:55 | Сообщение # 1692
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите пожалуйста! На вопрос -какие чувства МЧ испытывает с девушке -выпало.
8 мечей, Шут, Сила
дно 5 кубков,квинт-Сила.
Не понятно-как трактовать Силу?
Мне кажется,что МЧ привязан по рукам и ногам,/семейная пара/. Чего то -плохо тут все? не понятно. буду благодарна за советы


колода РУ
 
JamitteДата: Вт, 18.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1693
Группа: Удаленные





химера,
Цитата химера ()
На вопрос -какие чувства МЧ испытывает с девушке -выпало.
8 мечей, Шут, Сила
дно 5 кубков,квинт-Сила.
Не понятно-как трактовать Силу?
Мне кажется,что МЧ привязан по рукам и ногам,/семейная пара/.

я не поняла, это вопрос о чувствах мужа к жене? тогда чувствует, что никуда от нее не денется и никто ему новый не нужен, хотя у них и не все гладко на данный момент в отношениях
 
химераДата: Вт, 18.02.2014, 23:28 | Сообщение # 1694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jamitte!
Цитата Jamitte ()
это вопрос о чувствах мужа к жене?

Да. Чувства мужа к жене. Дочкина подружка,жалуется,что он совсем "остыл",не интересуется ею в постели-никак. И очень подозревает о наличии у него любовницы


колода РУ
 
KastoДата: Вт, 18.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

мне видется больше не столько чувств, сколько обязательств 8 мечей Сила...в первуб очередь из-за ребенка Шут..
про любовницу вопроса не было, вотому и не ищите в этих картах ее...

задайте вопрос в чем причина такого отношения...всех же причины интересуют...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Ср, 19.02.2014, 00:02 | Сообщение # 1696
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
мне видется больше не столько чувств, сколько обязательств 8 мечей Сила...в первую очередь из-за ребенка Шут..

Вот же, я слепая! Ну очевидно же! Он в дочке/ребенок,Шут же выпал!!/,души не чает! Все правильно! И чувствует себя связанным по рукам и ногам! Обязательства!! Спасибо за помощь!


колода РУ
 
scorpivannaДата: Ср, 19.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1697
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата химера ()
какие чувства МЧ испытывает с девушке -выпало. 8 мечей, Шут, Сила дно 5 кубков,квинт-Сила.

Мне на ум пришло - "хотел бы полюбить, да нечем....." По дну - сильное разочарование в ней. Желание новых ощущений, в том числе и сексуальных, но невозможность их получить... Квинт - Сила через Башню.
 
KastoДата: Ср, 19.02.2014, 00:16 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Я не люблю три карты... это очень однобокий анализ..тем более когда дело касается чувств, семьи и прочее... в семье всегда много наешено : секс, догма, традиция, обязательства , финансы... и фиг знает, что именно сейчас для мужчины важно, что именно такие карты выпали...

Pyx231,

Цитата Pyx231 ()
поступит ли предложение выйти замуж за него повешенный, солнце, 2 кубков, жрица, дно дьявол


а срок вообще загадывали?

Я бы сказала, что поступит,повешенный, солнце, 2 кубков, в свой срок... время еще не пришло... Жрица...хоть у подруги уже свербит Дьявол...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.02.2014, 00:20
 
Pyx231Дата: Ср, 19.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1699
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, спасибо за Ваше мнение!
Цитата
а срок вообще загадывали?

Я бы сказала, что поступит,повешенный, солнце, 2 кубков, в свой срок... время еще не пришло... Жрица...хоть у подруги уже свербит Дьявол...

Да загадала срок!!А то что свербит, да, уже близится к 30, так что не хочет тратить время на ненужные отношения, хотя им хорошо друг с другом, есть чувства, эмоции, но как говорят, если мужчина за год не определится, то уже и не определится, но у них еще нет года отношениям smile
 
KastoДата: Ср, 19.02.2014, 00:32 | Сообщение # 1700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

вот интересно, куда по мнению нас, женщин развиваются отношения после брака!?))))) все наоборот жалуются, что начинается рутина)))))...
отсюда мораль : отношения развиваюся ДО брака))))) и зачем тогда торопиться?.. tongue tongue tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Ср, 19.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1701
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, согласна, что начинается рутина, но они ведь уже живут почти вместе, бытовых вопросов очень много, уборка, готовка, она уже для него по сути как супруга,а так ведь может продолжатся очень долго, мужчины ведь привыкают, ему удобно это понятное дело, а ей большего хочется, говорит, что иногда хочется уже детишек, вот поэтому попросила глянуть, а там ее дело, smile
 
ТрифенаДата: Ср, 19.02.2014, 00:57 | Сообщение # 1702
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Вопрос:" Что ожидать до конца недели?" Выпали: Паж кубков, Колесница(доп королева пентаклей), фортуна(доп 7 жезлов).
Я так понимаю, что возможно выпадет какой-то шанс изменить жизнь, так же будет возможность воспользоваться какими-то привилегиями. Так ли? Прошу прощение за вопросы, я просто учусь ещё.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
KastoДата: Ср, 19.02.2014, 01:18 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена,

приглашение Паж кубков в поездку Колесница от взрослой женщины Королева пентаклей, которое вы примете не сразу.КФ , 7 жезлов....имхо...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SilaДата: Ср, 19.02.2014, 01:21 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Трифена,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
химераДата: Ср, 19.02.2014, 01:49 | Сообщение # 1705
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
scorpivanna! Kasto!
Цитата scorpivanna ()
Мне на ум пришло - "хотел бы полюбить, да нечем....." По дну - сильное разочарование в ней. Желание новых ощущений, в том числе и сексуальных, но невозможность их получить... Квинт - Сила через Башню.

Цитата Kasto ()
в семье всегда много наешено : секс, догма, традиция, обязательства , финансы... и фиг знает, что именно сейчас для мужчины важно, что именно такие карты выпали...

все правильно,девочки! невозможность получить то,что хочешь! и выпало именно то,что важно сейчас...Спасибо за участие!


колода РУ
 
химераДата: Ср, 19.02.2014, 11:35 | Сообщение # 1706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
девочки! помогите в трактовке! Вопрос-получится ли до 1.06 полностью закрыть кредиты перед банками/на стройматериалы....брала на год 500т.р.-хочется досрочно,% ,большие-выплаты в месяц около 60000-напрягает/. Выпало

Влюбленные,Рыцарь пент,9-пент
дно-3 куб
/вроде все-замечтательно! а квинт??? Дьявол(((
По картинкам -Рыцарь "пентаклю"притащит,/это же я дом продаю,вроде как уже срастается... /,по 9 пент-тоже-пентакли,на дне-"запой" праздничный..А квинт??


колода РУ
 
JamitteДата: Ср, 19.02.2014, 12:36 | Сообщение # 1707
Группа: Удаленные





Трифена,


химера,
 
химераДата: Ср, 19.02.2014, 14:02 | Сообщение # 1708
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jamitte !точно! Я у же сейчас " делю шкуру не убитого медведя"-думаю, может один "безобидный" кредитик оставить...постепенно отдавать-а остальные закрыть! Вы очень точно увидели!

колода РУ
 
KastoДата: Ср, 19.02.2014, 14:34 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
сами не совсем, попросите у мч помощи, ...имхо

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Ср, 19.02.2014, 17:12 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Вопрос:" Что ожидать до конца недели?" Выпали: Паж кубков, Колесница(доп королева пентаклей), фортуна(доп 7 жезлов).

встреча с молодым человеком/девушкой. Возможно это будет поездка на транспорте, за который вам придется заплатить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz