Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Вс, 09.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
1).Какие чувства испытал,когда он это от меня услышал. Справедливость,4 пентаклей,3 пент.


Он уже так врос в эти отношения,что у него конечно нежелание рвать.Он глубоко убеждён,что его "долг" продолжать отношения.Опять же,в рамках своего союза с женой.

Цитата химера ()
2).Как повлиял/повлияет/этот разговор на его чувства ко мне? Императрица,Король жезлов,10 пентаклей

Не факт,что повлиял вообще.Чувства есть..Как ко второй жене.

Цитата химера ()
3)Как повлияет этот разговор-на его поведение Луна,2 пент,4 жезлов

Тут интереснее..Его жена не магичит или вы?
Тогда он будет продолжать непонятную игру в сам не гам и другому не дам.Он сам до конца не понимает,что ему нужно.Он не готов определиться в ближайшее время.Будет набегать время от времени.Но добиваться от него конкретики не стоит.Человек по Луне очень нестабилен.
 
химераДата: Вс, 09.02.2014, 10:49 | Сообщение # 1442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
elia!

вопрос,чего он в глубине души хочет от меня? Какого поступка?

3 кубков,Императрица,Королева мечей
дно Шут,квинт-Влюбленые
по дну-он сам не знает чего хочет. По квинту-колеблется-выбор. По основным картам-что это? Наш прекрасный треугольник? но КМеч.-хочет,чтоб я сама? отрубила?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 09.02.2014, 10:53
 
KastoДата: Вс, 09.02.2014, 16:15 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
3 кубков,Императрица,Королева мечей дно Шут,квинт-Влюбленые


что бы все так и продолжат как сейчас.
И я лично с elia, согласна во всем остальном.

Его устраивает то, что есть сейчас и самое главное, и вас это уситаивает, чего бы вы там себе не пытались доказать.. вы сами с ним самим не приемлете другой модели отношений...вам нужны, нравятся и устраивают эти качели... Даже если представить себе гипотетичеки , что он уходит от жены к вам, вы с ним от силы месяц-два проживете, пока эйфория не закончится , а дальше сами будет провицировать скандалы и уходы, иначе по вашему мнению ничего не просиходит, рутину... а вам нужен просто выход энергии и понимание того, что вы можете влиять на него, провоцируя на нужные вам поступки...а на что вы его будете провоцировать, когда будете вместе жить? ..а не на что..ничего и не будет...
есть замечательная книга Эрика Берна " Игры, в кторые играют люди"... так вот, вы и потому вместе и сейчас и будете дальше, потому что ваши внутренние потребности сошлись в ролях этих отношений..

сорри за длинный оффтоп... просто лично для меня все очевидно))))
Удачи! flowers


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Вс, 09.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1444
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 09.02.2014, 17:03
 
OceanДата: Вс, 09.02.2014, 18:00 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки,познакомилась с новым мч...решила спросить карты:
1)есть ли у него девушка?два пент пп+паж кубков+туз жезлов пп
Тут я не могу ничего сказать((
2)Как он меня воспринял?колесница+страшный суд +3 кубка
Вприницпе не плохо воспринял,но думаю он меня не знает и пока трудно судить)
 
airinДата: Вс, 09.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
есть ли у него девушка?два пент пп+паж кубков+туз жезлов пп

скорее нет, но он и не очень настроен на отношения пока...

Цитата Parlament ()
Как он меня воспринял?колесница+страшный суд +3 кубка

как нечто типа... внезапно нагрянувшего праздника, всплеск эмоций, ему приятно.. и неожиданно как то все... и пока будет сторониться, возможно...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.02.2014, 18:09
 
OceanДата: Вс, 09.02.2014, 18:11 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата airin ()
скорее нет, но он и не очень настроен на отношения пока...

Я тоже подумала что нет...
Цитата airin ()

как нечто типа... внезапно нагрянувшего праздника, всплеск эмоций, ему приятно.. и неожиданно как то все....

Ну конечно молодая девушка взглнула на него и пришла к нему позаниматься спортом,вернее записаться на занятия))) smile

Спросила еще доп.вопросы:
1)Как пройдет первое занятие во вторник?
4 меча+9 мечей+10 кубков..
Как то печально карты вышли..негативно или мне не понравится?
2)найдем ли мы точки соприкосновения?
Паж ж+6 ж+8 пент..

3)Как С отрегаирует на расстование?(то чтоя скажу что у меня новый тренер)8 мечей+смерть +королева пент...
походу очень расстроится..
4)Предпримет ли шаги в мою сторону после Расстования?(срок месяц)4 кубка+король пент+8 кубков..нет,он будет думать об этом..может уйдет в себя и пока не решится в ближайший месяц что-то изменить


Сообщение отредактировал Parlament - Вс, 09.02.2014, 18:30
 
airinДата: Вс, 09.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
1)Как пройдет первое занятие во вторник?
4 меча+9 мечей+10 кубков..

а оно точно состоится? че то пассив один...Но, имхо... если я ошиблась, то, если все же состоится занятие- то, типа, вводного курса, как, и что, организационные моменты, м.б. так...

Цитата Parlament ()
найдем ли мы точки соприкосновения?
Паж ж+6 ж+8 пент..

типа... в отношении работы, да??)) tongue да, вы точно их найдете))) biggrin

Цитата Parlament ()
Как С отрегаирует на расставание?(то чтоя скажу что у меня новый тренер)8 мечей+смерть +королева пент...

ну... он виду не покажет, но...он просек, что ничего пока не сможет сделать с этим свершившимся фактом, ему не оч. хор, это так, он сдерживает эмоции, внутри себя...и... по СМЕРТЬ- как то уж оооочень трагично отреагировал.... слишком драматизирует ситуацию, имхо....))) расстроился.. да, это так.

Цитата Parlament ()
Предпримет ли шаги в мою сторону после Расстования?(срок месяц)4 кубка+король пент+8 кубков..

неа, не предпримет. smile
 
OceanДата: Вс, 09.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата airin ()
а оно точно состоится? че то пассив один...Но, имхо... если я ошиблась, то, если все же состоится занятие- то, типа, вводного курса, как, и что, организационные моменты, м.б. так...

Да,думаю что будет вводное)))) biggrin

Цитата airin ()
типа... в отношении работы, да??))

Ага,просто установить контакт biggrin пока в лпане отношений он меня не интересует так уж шоб сильно) biggrin

Цитата airin ()
ну... он виду не покажет, но...он просек, что ничего пока не сможет сделать с этим свершившимся фактом, ему не оч. хор, это так, он сдерживает эмоции, внутри себя...и... по СМЕРТЬ- как то уж оооочень трагично отреагировал.... слишком драматизирует ситуацию, имхо....))) расстроился.. да, это так.

Да,мы привязаны друг к другу)))видимо поэтому
Цитата airin ()
неа, не предпримет.


Ничего нового biggrin спасибо за помощь)
 
missssДата: Вс, 09.02.2014, 19:04 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,спросила что мч будет делать в феврале месяце в сторону девушке - король мечей\суд\7 кубков - по началу будет весте себя гордо ,затем он решит поговорить с ней ,обсудить их отношения ,так сказать раставить все точки над i ну и будет питать надежды и мечты о данной девушке


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 09.02.2014, 19:11
 
airinДата: Вс, 09.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
что мч будет делать в феврале месяце в сторону девушке - король мечей\суд\7 кубков -

ничего не будет делать(((((.. имхо.. СУД требует допа, а по 9 мечей- никаких действий с его стороны...(


Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.02.2014, 19:11
 
KastoДата: Вс, 09.02.2014, 19:22 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

ничего не будет. по первым двум картам он уже расстался с девушкой, но, она видимо это так и не поняла по 7 кубкам и все не понимает этого ..имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 09.02.2014, 19:26
 
jannabetДата: Вс, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 1453
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
missss, я тоже считаю действий не будет. 7к и отшельник в квинте, скорее к обдумыванию располагают.
 
ЛаникаДата: Вс, 09.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss, у него мысли будут постоянно крутиться на тему, быть вместе с этой девушкой или нет.
 
JamitteДата: Вс, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1455
Группа: Удаленные





missss,
Цитата missss ()
спросила что мч будет делать в феврале месяце в сторону девушке - король мечей\суд\7 кубков

по-моему он расстался с ней, а она мечтает его вернуть...
 
РадаДата: Пн, 10.02.2014, 06:02 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, спросила-ревнует ли меня МЧ?
Дьявол(рыцарь мечей) Туз жезлов Шут дно Король динариев мне кажется да,и очень сильно по первой паре карт, и дно говорит,что он думает,что у меня кто то появился wacko или притянула за уши?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SilaДата: Пн, 10.02.2014, 06:51 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
lisa2382,



ВСЕ - только на РУ.
 
РадаДата: Пн, 10.02.2014, 07:00 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Sila, Спасибо за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 09:55 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Вопрос: что девушка сделает МЧ в ближайший месяц? Влюбленные, Колесница, 2 Жезла (Таро Тота Кроули).



Вкратце: они в ссоре, он добивается ее, она ни в какую, МЧ очень хочет помириться с ней и сделать ей подарок на День Св.Валентина - по этим картам я думаю, что она будет эгоистически настроена и может проехаться по нему. Кто что видит?

Заранее всем благодарна! flowers



Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 10:42
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 10:19 | Сообщение # 1460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
livika, у меня такой колоды нет, но я думаю, что она будет чувствовать треумфотором, будет проявлять эгоизм. Помириться, она хочет, но и видимо, проучить его, за обиду, что б побегал.
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 10:20 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
livika,

Цитата livika ()
Вопрос: что девушка сделает МЧ в ближайший месяц? Влюбленные, Колесница, 2 Жезла (Таро Тота Кроули).

Цитата livika ()
Вкратце: они в ссоре, он добивается ее, она ни в какую,


я бы по этим картам сказала совсем обратное, что это именно она отчаянно добивается его biggrin

уже потом прочитав под спойлером в этом только убедилась)))))
Нет Силы у Кроули, карта называется Вожделение! и картинка там соответствующая... 6 кубков у Кроули карта с ярким сексуальный оттеком и называется потому Удовольствие... ну а 2 жезла так то вообще Страсть ...

и похоже, что он он ей дал от ворот поворот Туз Мечей

jannabet,

Цитата jannabet ()
проучить его, за обиду, что б побегал.


прощу прощения, в вот какие карты вы так прочувствовали? даже про трактовке РУ?... где, чтобы бегал-то? у нее в действиях одни активные карты..у него только Туз Мечей ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 10:22
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 10:23 | Сообщение # 1462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, а у меня мысль возникла о том, что девушке уже секса не хватает и вот- вот крепость падет. Там и в квинте дьявол. biggrin
А про побегал- колесница. Карты активности у нее, но она ее не проявляет. Вообще колесница карта триумфа, победителя. Я так увидела, что она хочет, что б за ней побегал он еще- она будет на коне)))


Сообщение отредактировал jannabet - Пн, 10.02.2014, 10:27
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 10:24 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
я бы по этим картам сказала совсем обратное, что это именно она отчаянно добивается его уже потом прочитав под спойлером в этом только убедилась))))) Нет Силы у Кроули, карта называется Вожделение! и картинка там соответствующая... 6 кубков у Кроули карта с ярким сексуальный оттеком и называется потому Удовольствие... ну а 2 жезла так то вообще Страсть ... и похоже, что он он ей дал от ворот поворот Туз Мечей


Kasto, все тут наоборот, МЧ говорил мне, что он отчаянно добивается ее, каждый раз когда к ней проявит своё внимание, она сразу же даёт ему от ворот поворот.

Цитата jannabet ()
livika, у меня такой колоды нет, но я думаю, что она будет чувствовать треумфотором, будет проявлять эгоизм. Помириться, она хочет, но и видимо, проучить его, за обиду, что б побегал.

Цитата jannabet ()
Kasto, а у меня мысль возникла о том, что девушке уже секса не хватает и вот- вот крепость падет. Там и в квинте дьявол.


jannabet, вот, он и так бегает за ней, ей видимо это нравится biggrin

Большое спасибо за помощь, Kasto и jannabet flowers


Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 10:26
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 10:28 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
livika,

Цитата livika ()
МЧ говорил мне, что он отчаянно добивается ее, каждый раз когда к ней проявит своё внимание, она сразу же даёт ему от ворот поворот.


ну что могу сказать, мы женщины бываем и такими непредскауемыми, что когда сами просто сгораем от страсти и истомы, холодно игнориуем мужчину...
вы спросите парня, что он такое деве сделал, что он думает о нем по ТМ? wink как то у меня Туз мечей с бегатней за дамой не ассоциируется.... в том время когда дама уже в том состоянии, что только пальцем помани, и она в ночи по снегу босиком придет)))

кверенты много чего говорят, но спорить не буду...

jannabet,

Цитата jannabet ()
Вообще колесница карта триумфа, победителя


вопрос то стоял чего будет делать? Колесница... действовавать со всей страстью и пылкастью 2 жезла...

Цитата jannabet ()
. Я так увидела, что она хочет, что б за ней побегал он еще- она будет на коне)))


вот по каким картам, если про действия мч вообще речи ни шло?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 10:33
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 10:35 | Сообщение # 1465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, по себе знаю, Туз м в мыслях- это "ах ты.....бесчувственный, раз ты так, то я тебе покажу еще". Обидел ее сильно))))) просто для полноты картины и на него расклад сделать, но это нам, в учебных целях, а раз кверент сам парень, оно ему и не надо.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 10:38 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
А про побегал- колесница. Карты активности у нее, но она ее не проявляет. Вообще колесница карта триумфа, победителя. Я так увидела, что она хочет, что б за ней побегал он еще- она будет на коне)))


Я тоже так увидела, и еще она хочет его "укротить" и проучить по Вожделению biggrin



Kasto,
Цитата Kasto ()
вы спросите парня, что он такое деве сделал, что он думает о нему ТМ?


Спрошу smile


Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 10:39
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 10:39 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

в том то и дело , что это ОН ее обидел, а не она его отталкивает...
и кстати, Рыцарь Кубков в итоге говорит о том, что сама и пойдет мириться..
нет никакой активности мж и нет триумфа...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы спросите парня, что он такое деве сделал, что он думает о нем по ТМ?


Только что он написал:



Цитата livika ()
и кстати, Рыцарь Кубков в итоге говорит о том, что сама и пойдет мириться..


Мне показалось, что Рыцарь Чаш - это он и сам пойдет мириться с ней, всячески оказывать ей знаки внимания.


Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 10:51
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 11:03 | Сообщение # 1469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
livika,

Цитата livika ()
1. Ее чувства к вам - Вожделение




Цитата livika ()
Я тоже так увидела, и еще она хочет его "укротить" и проучить по Вожделению


и вот как спрашивается, когда на вопрос что дама чувствуетк МЧ выпадает такая говорящая карта , здесь можно увидеть ее желание его укротить?...
она сама вся в огне tongue

Цитата livika ()
"Я бы и сам хотел знать. Она мне причину не объясняла, очень агрессивно относится при встрече. Люблю ее очень сильно, хочу все исправить.

Цитата livika ()
Мне показалось, что Рыцарь Чаш - это он и сам пойдет мириться с ней, всячески оказывать ей знаки внимания.


Расскажите потом продолжение этой интересно истории...

не в обиду, просто пока я сама не осободилась от своих эмоциональных зависимостей, я все в картах видела то, что хотела, что давало бы мне хотя бы крупицу надежды на желаемое... а как перестала это делать, так сразу стала лучше понимать, о чем они говорят... иной раз просто слету...но, врать не буду, иной раз смотрю как баран и ничего не вижу...ваши сегоднешнии карты для меня из первого случая...это только мое мнение..другие форумчанки думаю, что тоже выскажут свои мнение...подождите их


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 11:11
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 11:24 | Сообщение # 1470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, а почему Вы думаете, что если парень девушку обидел, то она его отталкивать не будет? Наоборот, она обижена. А по карте вожделение, там девушка сидит на Льве, укрощает его. Вожделение, название карты, но по сути та же Сила. Сильное желание подмять в данном случае. Как Дьявол, может быть и страсть, а может быть и злость. И по рыцарю чаш в итоге, тоже неоднозначно, что она к нему подкатит. Раз уж парень на форуме таро погадать просит, он уж точно не отступит в ближайший месяц от нее))) Да и лукавить, что она его отталкивает смысла нет ему.
Это тоже, лично мое видение, а я строго трактовок никогда не придерживаюсь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz