Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Вроде договорились на понедельник-встретиься


так это у вас только первая встреча?

я думаю, что у вас с ней будет более конкретное обсуждение,чем с другими покупателями. Отшельник, о продаже не договоритесь, она вероятно возьмет паузу...
Лучше задать вопросы как вам надо с ней себя вести, чтобы склонить ее к сделке? На чем акцентировать для нее внимание? Какая именно ей нужна выгода от этой покупки?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1412
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Для начала опишу немного ситуацию. Есть МЧ с которым раньше встречались, потом расстались. Он периодически даёт о себе знать. Задала вопрос о том, какие действия в отношении меня предпримет в феврале. Использовала РУ. Вот что выпало: 7 мечей (пп), Паж кубков, 5 пентаклей (пп), дно - 8 жезлов, кв. - Суд. Получается, что в ближайшее время (исходила из того, что 8 ж ускоряет и усиливает действие других карт) даст о себе знать, попытается помириться. По кв. Суд - это будет предложение серьёзных отношений. Какое Ваше мнение по этому поводу?

Если быть, то быть первым!
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1413
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
так это у вас только первая встреча?

я думаю, что у вас с ней будет более конкретное обсуждение,чем с другими покупателями. Отшельник, о продаже не договоритесь, она вероятно возьмет паузу...
Лучше задать вопросы как вам надо с ней себя вести, чтобы склонить ее к сделке? На чем акцентировать для нее внимание? Какая именно ей нужна выгода от этой покупки?

Да! явно пауза. С ней лично-да-встреча первая. /но дом она уже смотрела от и до/. Я думаю,что она единственное-может начать цену скидывать? Хотя-не знаю-об этом пока ни слова. В сделке она заинтересована. мне почему то кажется-что в банке у нее "косяки"полезут.Вот и пауза. Какой бы здесь задать вопрос,чтоб итог увидеть?


колода РУ
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Какой бы здесь задать вопрос,чтоб итог увидеть?



любые итоге зависят от тактики переговоров... вам надо знать как себя вести, какую выгоду ей предложить и на чем настаивать для того, чтобы заключить сделку...
ну, как вариант можно спросить карты о потенциально сделка возможна или нет...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1415
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
как вариант можно спросить карты о потенциально сделка возможна или нет.

3-Жезлов,10-кубков,Императрица
дно-Справедливость. Квинт-Башня.
Че-то все приторно-сладенько. Башня тут как дом отигрывается?или как крах?
Не понятно.


колода РУ
 
jannabetДата: Пт, 07.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, возможна, конечно.
 
KashayaДата: Пт, 07.02.2014, 15:26 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
6 мечей, Справедливость, Отшельник
Дно-Король пентаклей,квинт-Сила

Вот тут интересно, кого означает Король пентаклей. По триплету я бы сказала, что она уйдет от сделки, не будет её спешить заключать. Может будет ещё доооолго "думать". Королева жезлов может означать инициативу с её стороны, желание, активные действия. Но вот Король пентаклей? Соссно, кто платит? И вряд ли это она. Может, конечно, банк купит, а она уже с банком будет рассчитываться... Ну вот всё же по основным картам похоже, что уйдет она ни с чем.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Квинт-Башня.
я думаю, что это просто ваш дом, недвижимость..Башня на картинке то, по сити это и есть строение...

Потенциал есть..

Kashaya,

а вот по Королю Пентаклей у меня мысль, что деньги ей мужчина может давать..или банк.. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.02.2014, 15:35
 
KashayaДата: Пт, 07.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
3-Жезлов,10-кубков,Императрица
дно-Справедливость. Квинт-Башня.
Че-то все приторно-сладенько. Башня тут как дом отигрывается?или как крах?

Потенциально - да, возможно. Она кстати сама одинокая женщина или у нее семья? Тут просто идет явное противоречие в предыдущим триплетом. Если вопрос был задан конкретно о той женщине, то она хочет быть хозяйкой, владелицей, и присматривает дом для своей семьи (как вариант - детей). Ну я бы так сказала: сделка возможна, если покупатель озабочен каким-то семейным вопросом.

Kasto,
Цитата Kasto ()
а вот по Королю Пентаклей у меня мысль, что деньги ей мужчина может давать..или банк..

Вот в этом-то и загвоздка. Потому что купить потенциально может банк, эта карта вообще "подтверждающая". Но тогда как трактовать весь триплет? Просто по нему такое ощущение, что она вообще отстраняется. Я не удивлюсь, если она и на встречу в понедельник не придет.

ПС просто если Король пентаклей это вообще другой мужчина? И тут указание на то, что квартиру купит не она, а другой мужчина...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 07.02.2014, 15:48
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

О, только что увидела:

Цитата химера ()
Дело в том,что клиентка оформляет ипотеку! Может у нее с банком-не срастется?


может Отшельник говорит тогда о том, что условия по сделке буду пристально рассматриваться и анализироваться банком?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.02.2014, 15:54
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1421
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Кashaya! Kasto!
Цитата Kashaya ()
Она кстати сама одинокая женщина или у нее семья?

Цитата Kashaya ()
Kasto,
Цитата Kasto ()
а вот по Королю Пентаклей у меня мысль, что деньги ей мужчина может давать..или банк..

Женщина она не одинокая! Сказала-что с мужем приедет. Вполне возможно-что "траванет"на меня мужа?))-цену скидывать. Или-с банком у них затянется? Посмотрим. Доживем до понедельника! Отпишусь обязательно.


колода РУ
 
KashayaДата: Пт, 07.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tetjana,
Цитата tetjana ()
Для начала опишу немного ситуацию. Есть МЧ с которым раньше встречались, потом расстались. Он периодически даёт о себе знать. Задала вопрос о том, какие действия в отношении меня предпримет в феврале. Использовала РУ. Вот что выпало: 7 мечей (пп), Паж кубков, 5 пентаклей (пп), дно - 8 жезлов, кв. - Суд. Получается, что в ближайшее время (исходила из того, что 8 ж ускоряет и усиливает действие других карт) даст о себе знать, попытается помириться. По кв. Суд - это будет предложение серьёзных отношений. Какое Ваше мнение по этому поводу?

Скорее всего встреча или какой-то контакт. Что значат перевернутые не знаю, не работаю с пп.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 18:54 | Сообщение # 1423
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
девочки!
подскажите пожалуйста.Вопрос о чувствах МЧ к девушке.

Король жезлов, 4 кубков, Туз кубков
дно-Туз пентаклей, квинт-Иерофант.

Почему-то показалось,что он-женат. Всего -избыток-как то приторно-по 4 кубков-или раздумывает еще? Но чувства ,определенно есть. И дно? материальный интерес тоже присутствует?Чего-то у меня-какая то здесь настороженность,слишком сладенько все. /синдром донны Розы! Он любит не меня,а мои миллионы!-уточню-расклад не для меня )))/Или любофффь?
Kasto! Kashaya! хотела вас тоже,попросить, взглянуть.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 07.02.2014, 19:10
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1424
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата химера ()
Почему-то показалось,что он-женат. Всего -избыток-как то приторно-по 4 кубков-или раздумывает еще? Но чувства ,определенно есть. И дно? материальный интерес тоже присутствует?Чего-то у меня-какая то здесь настороженность,слишком сладенько все. /синдром донны Розы! Он любит не меня,а мои миллионы!-уточню-расклад не для меня )))/Или любофффь?

По Тузу К и 4, возможно, это начало большой любви, но МЧ пока не даёт ей раскрыться полным образом, сомневаются, он ещё в раздумьях. А по поводу дна, то возможно, он наоборот хочет быть для неё покровителем, так сказать "протянуть руку помощи". Если квинт Иерофант, то вряд ли у него корыстные мотивы...ИМХО:)


Если быть, то быть первым!
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
tetjana!


колода РУ
 
KashayaДата: Пт, 07.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
девочки!
подскажите пожалуйста.Вопрос о чувствах МЧ к девушке.

Король жезлов, 4 кубков, Туз кубков
дно-Туз пентаклей, квинт-Иерофант.

Я бы не сказала, что он женат. Все же Король жезлов.
Возможно, это сексуальный интерес, страсть. Но вот то, что дальше идет... Вы правильно заметили: слишком сладко. Вот ему, похоже, приелось уже это всё, скука, нет разнообразия, нет ничего нового. По Тузу пентаклей - он ценит эти отношения. И я тут не исключаю корысть. Надоело, но ему выгодно, чтобы эти отношения были.
Но вообще, чтобы так трактовать, на один вопрос, и сразу три карты - это надо хорошо знать ситуацию и все аспекты. И главное: с какой целью задан вопрос, кверента что-то смущает в этих отношениях? Мужчина подозрительно себя ведет?

tetjana,
Цитата tetjana ()
Если квинт Иерофант, то вряд ли у него корыстные мотивы...ИМХО:)

А можно вопрос: почему Вы так решили? dry
Может он наоборот безденежный Иерофант который надеется обогатиться за счет дамы?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 07.02.2014, 22:36
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 23:26 | Сообщение # 1427
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Kashaya, так как Иэрофант - это Папа, то он должен думать о Высоком))) К тому же в самом трактовании эта карта вовсе не сулит денег, так что и подумала тако wacko е

Если быть, то быть первым!
 
химераДата: Пт, 07.02.2014, 23:38 | Сообщение # 1428
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kashaya!
Цитата Kashaya ()
похоже, приелось уже это всё, скука, нет разнообразия, нет ничего нового. По Тузу пентаклей - он ценит эти отношения. И я тут не исключаю корысть. Надоело, но ему выгодно, чтобы эти отношения были.
Но вообще, чтобы так трактовать, на один вопрос, и сразу три карты - это надо хорошо знать ситуацию и все аспекты. И главное: с какой целью задан вопрос, кверента что-то смущает в этих отношениях? Мужчина подозрительно себя ведет?

Ни чего ее не смущает,кроме того,что дальше не идет,наверно.Ничего подозрительного-нет. Меня только-несколько смутила 4 кубков. Вы считаете,что ему надоели эти отношения? А можно эту карту здесь трактовать-как он полностью доволен,удовлетворен этими отношениями-как они сейчас есть,/сидит как сытый кот,и больше ничего не хочет/. Почему выгодно? МЧ материально себя нормально чувствует. Может-выгодно-в плане устраивают эти отношения в том виде,в котором они есть? /речь о моей дочке! я ну очееень заинтересованное лицо(((/


колода РУ
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

они давно вместе?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Сб, 08.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1430
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
они давно вместе?

полтора года./и между нами.девочками-мне кажется,что у не до конца решенные вопросы с бывшей женой?или не бывшей???/


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 08.02.2014, 00:08
 
KastoДата: Сб, 08.02.2014, 00:10 | Сообщение # 1431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

мне кажется, что вы/дочь рассматриваете его на роль мужа Туз П и Иерофакт... а он пока доволен и тем что есть...ТК для полугода отношений хорошая карта...всплеск эмоций..тем более после 4 кубков... это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Сб, 08.02.2014, 00:12 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Вы считаете,что ему надоели эти отношения? А можно эту карту здесь трактовать-как он полностью доволен,удовлетворен этими отношениями-как они сейчас есть,/сидит как сытый кот,и больше ничего не хочет/.

Ну наверное можно и так. Хотя в таком случае больше 9 кубков подошла бы. А здесь я вижу в плане ЭМОЦИЙ больше скуки и апатии, простите, может ошибаюсь, но моё восприятие карты таково. Туз кубков это полнота, насыщенность. Вот этот туз кубков и дают человеку на 4 кубков, а он не хочет его и брать, ему это не интересно. Может дает не то, что надо. А может человеку и не нужно бОльшего, поэтому и дальше эти отношения не идут.

Цитата химера ()
Почему выгодно? МЧ материально себя нормально чувствует.

Вы как туз пентаклей трактуете? Ведь Вы зачем-то его учитываете в раскладе?

химера,
Цитата химера ()
что у не до конца решенные вопросы с бывшей женой?или не бывшей???/

Что указывает здесь на жену, по-вашему?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 08.02.2014, 00:13
 
химераДата: Сб, 08.02.2014, 00:26 | Сообщение # 1433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
ТК для полугода отношений хорошая карта...всплеск эмоций..тем более после 4 кубков... это только мое мнение

хотелось бы)))
Kashaya!
Цитата Kashaya ()
А может человеку и не нужно бОльшего, поэтому и дальше эти отношения не идут.

буду считать-это правильная версия)))что ему,пока ему не нужно бОльшего.
Цитата Kashaya ()
Вы как туз пентаклей трактуете? Ведь Вы зачем-то его учитываете в раскладе?

именно-как предположила Кasto?что рассматриваем его в качестве бывшего/тут опечатка! будущего/ мужа/
Цитата Kashaya ()
Что указывает здесь на жену, по-вашему?

ничего не указывает. Так-утешение ,для себя-как вариант-почему же он пока не хочет бОльшего. Может просто хочет отдохнуть от семейной жизни?/ну это варианты...не будем торопить события/. Но в целом,девочки! Вроде-нормальные у него чувства? или стоит "бить" тревогу? как думаете?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 08.02.2014, 00:45
 
KashayaДата: Сб, 08.02.2014, 00:30 | Сообщение # 1434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
именно-как предположила Кasto?что рассматриваем его в качестве бывшего мужа/

Не знала, что Туз пентаклей показывает бывшего мужа...
Цитата химера ()
ничего не указывает.

Ну так и не надо ничего придумывать, если ничего не указывает.
Цитата химера ()
Вроде-нормальные у него чувства? или стоит "бить" тревогу? как думаете?

А Вашу дочь в этих отношениях всё устраивает?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Сб, 08.02.2014, 00:33 | Сообщение # 1435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

бейте тревогу, когда для этого будет реальные моменты в жизни, а не карты...своему мужчине все таки как никак , а доверять надо...что толку карты то, когда надо определенные оснований в жизни.., на форуме достаточно девушек, которые делают на своего мч по раскладу в день и из блица не вылазять и каждый расклад им трубит тревогу... да только толку то что..каждая верит в то, во что хочет...вот и ваша дочь пусть в это верит, пока жизнь не дала основания для другого..иначе как любить то и верить в светлое будущее))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.02.2014, 00:46
 
химераДата: Сб, 08.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1436
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kashaya!
Цитата Kashaya ()
Не знала, что Туз пентаклей показывает бывшего мужа...

Будущего! я опечаталась! именно надежда на него,как на будущего мужа))
Цитата Kashaya ()
А Вашу дочь в этих отношениях всё устраивает?

Да вроде-да! но я же,тот еще-паникер. /разлагаю дисциплину,и сею панику../
Kasto!
Цитата Kasto ()
вот и ваша дочь пусть в это верит, пока жизнь не дала основания для другого..иначе как любить то и верить в светлое будущее))))

Cпасибо вам!
Спасибо вам,девочки!


колода РУ
 
airinДата: Сб, 08.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tetjana,
Цитата tetjana ()
Задала вопрос о том, какие действия в отношении меня предпримет в феврале. Использовала РУ. Вот что выпало: 7 мечей (пп), Паж кубков, 5 пентаклей (пп), дно - 8 жезлов, кв. - Суд.

мне думается, что будет общение, и, возможно, будет казаться, что так скажем, в ваших отношениях "забрезжил" свет , белая полоса... НО по квинту- ( я считаю три основные карты расклада) ПОВЕШЕННЫЙ реверсивн..- ситуация в ваших отношениях будет лишена основы, вроде бы ситуация вышла из "подвешенного" состояния, но куда разруливать ее дальше- ваш МЧ еще не решил. Мне, имхо.. видится тут несколько эгоистичный подход к отношениям со стороны МЧ.
У вас получился СУД в квинте, но, СУД- это не только предложение , имхо...Это ОКОНЧАНИЕ какого либо периода в отношениях.....и только.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 08.02.2014, 19:41
 
VerenaДата: Сб, 08.02.2014, 20:07 | Сообщение # 1438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Девшки, прошу помощи в расшифровке!)
Таро Манара. Вытащила 3 карты на вопрос:
Какие чувства ко мне испытывает мч?
Суд 9воздуха и 6 воздуха
По общему впечатлению что у него никаких чувств ко мне sad Ну по суду понятно мы встретились с ним спустя долгое время когда потеряли связь, и судя по всему он хочет выйти за рамки созданного образа своего т.к. он не свободен, получается что-то такое wacko
 
KashayaДата: Сб, 08.02.2014, 21:26 | Сообщение # 1439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Verena,
Цитата Verena ()
Какие чувства ко мне испытывает мч?
Суд 9воздуха и 6 воздуха


Берете МБК и тупо читаете значения biggrin
У меня Манара только так работает, причем на отлично! И думать-гадать не надо! biggrin

А вообще, судя по этим картам тут похоже, что чувства не к Вам, а к какому-то образу, который или Вы создали в качестве имиджа или он создал о Вас. Реальных чувств к Вам как к реальному человеку нет, я бы так сказала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
химераДата: Вс, 09.02.2014, 00:53 | Сообщение # 1440
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
девочки! Ситуация!
я сегодня не выдержала-и высказала своему,в такой мягкой печально-обреченной форме-по телефону-"что-то мы стали так мало видеться..Два месяца ночевать не остаешься..Забегаешь на час...Может,я тебе уже не нужна и ты меня не любишь?Может-давай расстанемся?
Нет говорит! временные трудности! люблю-не могу.
Сделала расклады;

1).Какие чувства испытал,когда он это от меня услышал.
Справедливость,4 пентаклей,3 пент.
дно 2 мечей, квинт-Луна/Отшельник
решил,что я права,что мало времени мне уделяет,по 4-вроде"вцепился" мне так эта карта видится.Не хочет расставаться. По дну-как отгородился-от принятия решения.даже нет,завис..Вот Луна мне здесь-не понятна?

2).Как повлиял/повлияет/этот разговор на его чувства ко мне?
Императрица,Король жезлов,10 пентаклей
дно 5 жезлов,квинт-Смерть
Вроде и карты хорошие? но по дну-притворная борьба! притворство. и смерть-перемены. Как тут?

3)Как повлияет этот разговор-на его поведение
Луна,2 пент,4 жезлов
дно-повешеный,квинт-влюбленые
Опять Луна! Будет меня обманывать,изображая перемены в лучшую сторону?в плане-подожди.сейчас еще немного...
по дну-Может и захочет изменится но не сможет?правда-обстоятельсьтва. Влюбленные-как выбор?
Девочки! Кто что видит?! и так не блещу талантами,а про себя вообще-ступор!


колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz