Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 22:40 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 22:52 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
позвольте дать вам совет, не стоит задавать вопросы, РЕАЛЬНЫЕ ответы на которые вы никогда не узнаете.

а почму не узнает? и вообще, тут не блиц, так что , ИМХО... если непонятны карты, и просят совета- то, плизз, а если НЕ просят, tongue , особенно по личным вопросам, то мы тут и не навязываем советы. Тут не место тому, извините за резкость.

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки,скажите свое мнение,пожалуйста-спросила-был ли МЧ рад моему звонку?
Дьявол 9 мечей(туз кубков) Туз жезлов дно Император

ой, как его расколбасило, )) в хорошем смысле..и..напрягся и испугался, пытался сдержать кучу эмоций, и как импульсивно мог или ответить, или просто по туз жезлов карты показали его прям целеустремленность, по отношению к вам.... tongue Возможно, он и ждал звонка ( я бы потянула, ИМХО... доп к ДЬЯВОЛУ...), не исключено и это.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 22:59
 
FortunataДата: Сб, 04.01.2014, 23:30 | Сообщение # 813
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Смерть сказала при такой формулировке вопроса ответила четко нет, а Туж жезлов показал, что отрицала Смерть.

Согласна. Смерть - это категоричное нет.
Был бы Дьявол или Сила - тогда измена бы была. А так только желание и попытки изменить.
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 23:35 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata, давайте про СМЕРТЬ поговорим в теме аркана СМЕРТЬ? у меня вот.. ИМХО.. СМЕРТЬ это да, но на четкий и конкретный вопрос ДА-НЕТ. ... Видимо, у каждого свои наработки, может кто поделится ими в определенной теме, конешшшшно.....)))
http://tarot.my1.ru/forum/29-1168-2

Fortunata, и по поводу СИЛЫ- есть очень интересные мысли в соотв. теме. Часто это сдерживание...НЕ всегда, но очень часто...еще важна специфика колоды, но тут мы пытаемся давать комменты, исходя из классики....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 23:39
 
FortunataДата: Сб, 04.01.2014, 23:57 | Сообщение # 815
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
airin, да я могу вообще не комментировать. Мне казалось, что тут можно высказывать мнение именно своё.
Kasto, сказала, а я с ней согласилась. И рассматривались Арканы исключительно в плане данного конкретного расклада. В том числе и Сила.
 
химераДата: Вс, 05.01.2014, 00:04 | Сообщение # 816
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки!! давайте я вас отвлеку!! а то меня давно не было! к стати тоже почти сочетание! Колода РУ.
Вопрос-ревнует ли меня мой МЧ к другому МЧ-с которым он сегодня ко мне приезжал?
Справедливость, Смерть, Туз жезлов /квинт-колесница/
по картам не поняла-по квинту вроде как -сдерживаемые эмоции?-ревнует, сдерживается.
И вопрос-какие эмоции /чувства/ко мне у этого самого МЧ-номер 2/не у моего/
Дьявол, Император, 5 пент-квинт-влюбленные. по моему тут-не против МЧ-судя по Дьяволу-приударить! но по 6 пент-понимает, что не обломится?
ОС по этим 2 вопросам-дам прямо сейчас, только я с телефона-цитаты не смогу толком выделить! а по пред идущим вопросам -в понедельник-комп в ремонте


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 05.01.2014, 00:37
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 11:12 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
airin, да я могу вообще не комментировать. Мне казалось, что тут можно высказывать мнение именно своё.

а никто и не против)) Все только "за", чем больше комментов- тем лучше, только комменты по сочетанию арканов ( не выпавших, кстати, у кверентки) имхо, - лучше помещать в соответств. теме. Я более ничего не имела в виду в своем посте ))) biggrin tongue

И еще.. PS, по аркану СМЕРТЬ...пять копеек ТУТ:
http://tarot.my1.ru/forum/29-1168-2


Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.01.2014, 11:41
 
химераДата: Вс, 05.01.2014, 11:25 | Сообщение # 818
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите пожалуйста, вопрос ясный и понятный, только не пойму, как тут трактовать квинт, и дно?/с дном вообще-напряг-!
врпрос-почему ночью МЧ, вместо звонка-прислал СМС -"спокойной ночи"?

Справедливость, Паж мечей, Башня квинт-отшельник, дно-король мечей.

я так поняла, что уже был дома, за ним -"наблюдали"- на улицу выходить было не охота из дома/или предлога не было/-все взвесив и обдумав/Справедливость/-вот и СМС. ЧТо показывает-отшельник? тут выходит вроде как он один был? может просто не охота выходить из дома было?- тогда Паж мечей не вписывается. /чтоб понятнее было почему я заморачиваюсь на ерунде-смс не смс-у нас за 2 года общения-с его стороны-это вторая смс! до этого была еще одна-с совещания послал слово я"хорошо". Я просто с раскладом разобраться хочу-а так-вопрос для меня обыденный-вообще не важный! /чтоб понятнее было-у нас с ним заведено-что где бы он ни был-перед "укладыванием спать"-он всегда-звонит! обязательно. И Дно!? -Король мечей? тут как его воспринимать?- ОС напишу сразу до вечера-позвонит-спрошу у него что его побудило " романы в письмах ?"слать


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 05.01.2014, 11:31
 
PalladaДата: Вс, 05.01.2014, 11:43 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
пум-пум-пум....Был вопрос: моя ЛЖ в 2014

9 мечей+Король жезлов+10 жезлов (доп - 9 кубков), дно - Королева жезлов, под дном - Паж жезлов (Ренессанс)
Похоже, что никакой ЛЖ не предвидится....Придётся мне с моим аспирантом пахать как лошадям (в соответствии с годом biggrin ), под руководством того самого КЖ, который явно будет меня сильно раздражать и завалит той работой по самые ушки....

Девы, а вы как думаете?

химера,
Цитата химера ()
И Дно!? -Король мечей?

А МЧ сам на этого короля не тянет?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 11:46 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Оль, сейчас я подумаю.. Забавно получается по Ренессансу))) cool
Pallada,
Цитата Pallada ()
Был вопрос: моя ЛЖ в 2014

9 мечей+Король жезлов+10 жезлов (доп - 9 кубков), дно - Королева жезлов, под дном - Паж жезлов (Ренессанс)


даа.. Знаешь, , че то так думаю, что ты пока и не очень то рвешься налаживать ее, это личную жизнь, во- первых, потому, что ты уже научена горьким опытом отношений с инфантильными мужиками, а во вторых- потому, что и ты очень пока привязана именно к своей семье ( дети там... и т.д...)... И. если и появися этакий король жезлов, то...скорее, это мужик, которого ты уже знаешь..Этакий спокойно-рассудительный раскладик, забавно........
А вопрос- на личную жизнь, а не про аспиранта и руководителя...)) Короче, ничего сногсшибательного точно, а может- это и к лучшему.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.01.2014, 12:04
 
химераДата: Вс, 05.01.2014, 11:59 | Сообщение # 821
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Pallada! -
Цитата химера ( )
И Дно!? -Король мечей?
А МЧ сам на этого короля не тянет?》
Точно- тянет !! я до этого спосила -позвонит он сегодня до 12 часо дня/это я так учусь-записываю , и смотрю как отигрывается, расклад/- чтоб самой увидеть -без ОС от других/-там вышло-Башня, 2 посох, 6 пент-квинт влюбленные, дно-Король мечей !!!!/я решила-сидит дома, и решает точнее вяло так размышляет- выйти позвонить или не выходить? хотя думает что надо бы - по квинту! а дно-Король меч! - решила-не охота ему! скорее нет
к стати без 5 12-еще не звонил.

Не позвонил.
Девочки! пожалуйста! я рада любой критике и любым мнениям-очень хочу научиться!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 05.01.2014, 12:03
 
PalladaДата: Вс, 05.01.2014, 12:10 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Знаешь, , че то так думаю, что ты пока и не очень то рвешься налаживать ее, это личную жизнь

Это ты права, совершенно не рвусь smile
Цитата airin ()
если и появися этакий король жезлов, то...скорее, это мужик, которого ты уже знаешь..

Согласна: в моем возрасте можно связываться только с человеком хорошо знакомым, чтобы не было неожиданностей tongue
Спасибо, Ириш flowers
Цитата airin ()
Этакий спокойно-рассудительный раскладик, забавно........

Знаешь, я когда его делала, действительно была спокона, как танк tongue


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 12:11 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, еще ..про ЛЖ...ты будешь подчиняться ситуации, обстоятельствам, и, осознавать, что ты этим себя как бы принижаешь, т.е. ну...типа, делаю, тяжело, но... иначе- не могу.
 
NikeДата: Вс, 05.01.2014, 12:14 | Сообщение # 824
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Справедливость, Паж мечей, Башня

Запутался он в ситуации, разобраться ему надо внутри себя. Он случайно не разводиться собрался ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 12:15 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Запутался он в ситуации, разобраться ему надо внутри себя. Он случайно не разводиться собрался ?

biggrin biggrin biggrin они ТАМ не разводятся))) tongue поверь))
 
NikeДата: Вс, 05.01.2014, 12:17 | Сообщение # 826
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
airin, ))) Да я вообще в ах-е ! Брат жены ! Всего лишь Дьявол с Императором ! Мой брат вообще убил бы любовницу моего мужа. если бы сложилась такая ситуация!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
PalladaДата: Вс, 05.01.2014, 12:34 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ты будешь подчиняться ситуации, обстоятельствам

Знаешь, что я ещё подумала..а не попахивает ли это служебным романом, от которого нельзя отказаться wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 12:47 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Знаешь, что я ещё подумала..а не попахивает ли это служебным романом, от которого нельзя отказаться

ДЫк нельзя же не учитывать королевишну жезлов, которая, все таки, бедолага, сидит, и ждет)) по дну расклада. biggrin Может и дождется приключений)))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.01.2014, 12:48
 
химераДата: Вс, 05.01.2014, 12:59 | Сообщение # 829
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки!/-это с ума не сошла-это я пыталась -с телефона сполер сделать ! и чужую цитату выкинуло/ -
короче-как я и думала-вчерв улегся " под одеялку"- и вылазить не охота было, и дома все были и .....


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 05.01.2014, 13:25
 
OceanДата: Вс, 05.01.2014, 18:31 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки задала вопрос на РУ:
Стоит ли совмещать чистку чарк+гармонизатор?
Рыцарь пенкталей+Император+Паж Кубков
Просто некоторые я чищу чакры а остальные хотелось бы гармонизировать.)))
Что скажите?
Судя по картам положительный ответ и должно сработать.)
 
EvelineДата: Вс, 05.01.2014, 19:52 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Parlament, да, все должно получиться. Будете себя после этого чувствовать очень хорошо. Возможно станете более суровой, серьезной на некоторе время))хорошо почиститесь)
 
ВитаДата: Вс, 05.01.2014, 20:00 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Посмотрите и мой расклад,)в данный момент флирт с МЧ,вот сделала расклад на его отношение
6 жезлов(п)Туз куб,Королева меч,Луна(п)дополнит Звезда(п)-я не оправдала его надежд ,но он небезразличен по Тузу.. похоже у него еще есть дама "на примете"(точно знаю неженат) отношения у нас открытые ,но без продолжения %)и что это все значит?
Спасибо!


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 05.01.2014, 20:02
 
momentawayДата: Вс, 05.01.2014, 20:12 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Вита, как мне показалось он либо скрывает от вас свои надежды, либо смотрит на вышли отношения рационально и не видит в них то, на что он надеялся.
Луна тут непонятно выпала... Похоже еще на то, что он даму скрывает. Но чувства все-таки у него есть к вам по тузу, согласна.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EvelineДата: Вс, 05.01.2014, 21:08 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Вита, чувства к Вам есть точно, но он очень боится их Вам открывать, судя по королеве мечей и луне. Есть у него страх предстать перед Вами в невыгодном доя него свете. Как-то так)
 
momentawayДата: Вс, 05.01.2014, 21:45 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Как вы думаете, врет мч?
Вопрос был таким: правду ли он говорит в отношении определенного вопроса (дела)?
10 мечей + король мечей + 7 пентаклей (дно луна пп)
Колода мешенная. Общий квинт 10+14+7-18=13 т.е смерть.
Квинт без дна - император
Мне кажется он правду сказал, хотя дно смущает, не знаю как его толковать...
Еще вариант: он ждет возможности либо боится сказать истинную правду.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 21:50 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
правду ли он говорит в отношении определенного вопроса (дела)?
10 мечей + король мечей + 7 пентаклей (дно луна пп)

мужик пока в напряге , и.. пока четко решил для себя, что логичнее , разумнее пока промолчать, и правду в лоб не рубить. Он понимает, что, если он скажет правду, то что то может измениться, и пока язык держит за зубами.
а дело не касается женщины? ( ЛУНА тут все таки, хоть и пп))) wacko tongue )


Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.01.2014, 21:52
 
momentawayДата: Вс, 05.01.2014, 21:55 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, да, касается) вопрос был про девушку.
Спасибо за ответ. Стало теперь понятнее!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ВитаДата: Вс, 05.01.2014, 21:58 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
momentaway, мне кажется он вам говорит правду,возможно речь идет об итоге какого то дела,Луна (п)-искренность...здесь вероятно еще один МЧ замешан?по Императору ваш МЧ может его каким то боком "прикрывать" или не говорить о его участии-разве только это smile

Таро Уайта
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 22:03 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
вопрос был про девушку.

Цитата momentaway ()
да, касается) вопрос был про девушку.

истинный ИМПЕРАТОР даму не станет "высвечивать", если это может навредить ее репутации)) cool
 
alafitaДата: Вс, 05.01.2014, 22:05 | Сообщение # 840
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
задала вопрос, что чувствует ко мне мч.
не совсем понятная комбинация вышла:

Паж Жезлов + 3 Жезлов (пер.) + 9 Пентаклей (пер.)

паж означает тёплое отношение, 3ка - бездейственность, а 9 пентаклей? на себя когда раскладываю, ничерта не понимаю. кто как видит ситуацию?


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал alafita - Вс, 05.01.2014, 22:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz