Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Вс, 29.12.2013, 20:27 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
alafita, я понимаю вас, но смотрите. Пока вы его ненавидите, испытываете такой сильный негатив, это делает вас зависимой, ненависть очень сильные цепи. Карты советуют вам найти в отце эту частичку, которую можно полюбить, может быть чуть сострадания, и тгда вы с надеждой сможете посмотреть в будущее, и это будет первый шаг к счастью. Вы не для отца это сделаете , а для себя, не тащите это через всю жизнь, даже если вы попробуете убежать в замужество, то нерешенная ситуация вас настигнет, можете опять столкнуться с зависимостями или так же алкоголем, обратите внимание на Дьявола- это зависимость, болезненное состояние. Вы правы, это легко говорить со стороны, но вы все таки подумайте об этом.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 00:44 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! что вы скажете по поводу такого рвсклада-на вопрос о чувствах МЧ - к одной девушке-Паж кубков, Дьявол, Маг? квинт-колесница.
он же
к другой-3-мечей, Королева кубков, 7- жезлов? квинт-колесо фортуны? или этовсе таки-маг? 10/1.
ситуация- треугольник.
мне кажется, что у первой- обстановка по лучше, хотя все в этих отношениях решает он сам, от нее ничего не зависит.? вроде и чувства к ней присутствуют, и сэксуальный интерес. по колеснице-движение вперед? продолжение отношений?

во втором случае- тоже маг? и 3 мечей? что тут происходит- я запуталась! совсем дела плохи? охлаждение к ней полное? колода РУ.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 30.12.2013, 00:58
 
scorpivannaДата: Пн, 30.12.2013, 01:01 | Сообщение # 693
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
химера,
мне кажется вторая девушка больше запала ему в душу (королева), и видимо у них ссора, обижен на нее чтоль. А к первой девушке чувства несерьезные - паж всего лишь, может флирт, увлеченность, дьявол и маг добавляют эгоизма, он тут похоже как хочет, так и рулит.
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 01:14 | Сообщение # 694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
химера ,
мне кажется вторая девушка больше запала ему в душу (королева), и видимо
у них ссора, обижен на нее чтоль. А к первой девушке чувства несерьезные -
паж всего лишь, может флирт, увлеченность, дьявол и маг добавляют
эгоизма, он тут похоже как хочет, так и рулит.

а по квинту, ко второй девушке, вы что скажете? это маг? и знаете, все таки, мне кажется, что первая- любовница , а вторая- жена! по этому, выпало, что ко второй ответственность что ли чувствует/ по Дк/, и 7- жезлов вы тут как оцениваете? мне кажется, что и со второй- рулит как хочет- маг
к первой я вижу чувства-даже если только исходить из обилия старших арканов! а ко второй- все такое мелкое? толькоДк?- жена .Типа- понимаю, что жена, осознаю, но вот ....с чувствами во так


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 30.12.2013, 01:18
 
scorpivannaДата: Пн, 30.12.2013, 01:21 | Сообщение # 695
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата химера ()
что первая- любовница , а вторая- жена

я этого по картам не вижу. дама кубков вовсе не ответственность, а по классике и вовсе любовница.
по квинту - есть такое понятие как двойной квинт - тогда у вас получается как маг через колесо фортуны. Видимо он считает отношения роковыми (КФ), и в совокупности видится мне тут отдаление, причем видимо он сам так решил (маг + 7 жезлов и 3 мечей как обида).
Цитата химера ()
к первой я вижу чувства-даже если только исходить из обилия старших арканов

ИМХО, наличие ТАКИХ старших арканов вовсе не говорит о добрых и светлых чувствах.
Спорить и убеждать не буду, просто высказала свое вИдение.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пн, 30.12.2013, 01:29
 
ЛахесисДата: Пн, 30.12.2013, 01:48 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
химера, расклад просто кричит очевидностью. Простите, я скажу грубо, первую он очень хочет сексуально, много часто, и этим утверждается как мужчина, но как только он пресытится сексом, то просто сольет ее. Колесница - карта по достидению цели, цель достигнута, пошли дальше, да и по Магу все его чувства эгоистичные.

Вот вторая- это серьезно. Я так понимаю, либо там длительные отношения, либо знает ее долго, но там есть история любви, к ней есть настоящие любовные чувства, но он от них устал по 7 ж, и ситуация треугольника вызвана желанием убежать от проблем, какая то рана есть, модет невысказанные обиды, непонимание накопились. Короче пока сила желания трахаться побеждает, пардон, но это временно.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 30.12.2013, 01:51
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 01:58 | Сообщение # 697
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
этого по картам не вижу. дама кубков вовсе не ответственность, а по
классике и вовсе любовница.
по квинту - есть такое понятие как двойной квинт - тогда у вас получается
как маг через колесо фортуны. Видимо он считает отношения роковыми (КФ),
и в совокупности видится мне тут отдаление, причем видимо он сам так
решил (маг + 7 жезлов и 3 мечей как обида). Химера, колесница тут как триумф. Похвастаться он решил:-) Даже
символически мужик правит двумя лошадьми:-)
по классике оно конечно вроде и так! просто я когда делала расклад, ставила вопрос-как он относитсяк любовнице- первый расклад, и к жене- второй расклад. тут ситуация просто такая, как вы и увидели по двойным квинтам10/1. разволиться он не собирается. жена- есть жена/ роковые отношения, не возможно развестись, много причин для сохранения брака/, при этом отдаление, именно его от нее, и обида на нее, что не отпускает. а к любовнице-я тут страсть на сэксе сильно замешанную вижу, и Паж куб, как невозможность перевода отношений на другой уровень, что ли? место жены_занято. в принципе, почти ваше видение ситуации.

химера , расклад просто кричит очевидностью. Простите, я скажу грубо, первую
он очень хочет сексуально, много часто, и этим утверждается как мужчина, но
как только он пресытится сексом, то просто сольет ее. Колесница - карта по
достидению цели, цель достигнута, пошли дальше, да и по Магу все его чувства
эгоистичные.
Вот вторая- это серьезно. Я так понимаю, либо там длительные отношения,
либо знает ее долго, но там есть история любви, к ней есть настоящие
любовные чувства, но он от них устал по 7 ж, и ситуация треугольника вызвана
желанием убежать от проблем, какая то рана есть, модет невысказанные
обиды, непонимание накопились. Короче пока сила желания трахаться
побеждает, пардон, но это временно.

я стелефона- толком не могу оформить как надо! и 2 сообщения подряд, извините.
вы все точно видите! хотелось бы знать прогноз по поводу желания трахаться?[spoiler]


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 31.12.2013, 21:28
 
ЛахесисДата: Пн, 30.12.2013, 02:14 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
химера, прогноз зависит от того, как вторая себе поведет. Если ей мужчина нужен то надо тупо ждать пока ему надоест номер 2, по КФ уходить никуда он не собирается, но если пойдет на конфликт будет обыскивать, скандалить итп, то фиг знает, как поведет себя. Это по раскладу не видно, смотрите отдельно.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 02:34 | Сообщение # 699
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
химера , прогноз зависит от того, как вторая себе поведет. Если ей мужчина
нужен то надо тупо ждать пока ему надоест номер 2, по КФ уходить никуда
он не собирается, но если пойдет на конфликт будет обыскивать, скандалить
итп, то фиг знает, как поведет себя. Это по раскладу не видно, смотрите
отдельно.

я извиняюсь! вы имели ввиду, жена должна ждать пока ему надоест любовница ?Я же правильно поняла? / опечатка получилась номер 2 должен ждать пока надоест номер 2/ .жена ведет себя именно так- следит, лазит в телефоне, звонит любовнице со скрытого номера ....


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 30.12.2013, 04:37
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 04:17 | Сообщение # 700
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
ЛАХЕСИС! Девочки!
вот посмотрите, я сделала таким образом: колода РУ.
1. Как МЧ поведет себя если жена будет продолжать лазить по его телефону, выслеживать ....и тому подобное?
Король пент, 2 жезлов, 7 пент. квинт- отшельник
мне кажется- ему все равно, что она будет делать, он будет терпеть дальше. по квинту- будет просто продолжать делать то что делал/встречаться с любовницей/, только осмотрительнее!
2. Как поведет себя жена в дальнейшем, будет тихо следить или пойдет на обострение?-ультиматумы типа выбирай я или она?
Королева куб, 5 мечей, 6 пент. квинт-сила/ жрица? или это справедливость/ жрица? 11 по разным источникам или сила или справедливость?
мне почему то, кажется- она слегка попытается " шантажнуть", но затихнет? или тут на оброт? " попрет" на пролом? нет, все таки наверно-здесь квинт-справедливость? чисто интуитивно- на 6 пент- весы, справедливость- весы!? думаю, что ультиматумов не будет!
вы что видите?
4. Как МЧ поведет себя, если любовница заявит-надоело-ухожу!
7 кубков, 8 пент, Король пент. квинт-вот тут интересно- дьявол/влюбленные! 15/6
мне кажется- не отпустит, будет стараться удержать с новыми силами мечтать наладить с ней отношения?
5. Станет ли любовница ставить МЧ перед выбором?/я или она/.
когда мешала-выпала карта- справедливость- нет? все таки- вытянула
Паж-жезл, Иерофант, Рыцарь пент. квинт-Иерофант.
интересно! мне кажется- нет! будет себя вести спокойно, уравновешенно, и очень хитро соблюдая менталитет/ он женат- буду соблюдать видимость приличий/ по квинту.
Девочки!
пожалуйста! посмотрите на мои размышления! буду рада любой критике!
Итог- рассматриваемой ситуации-Все "зависли". Всех все устраивает. Точнее на сто% МЧ доволен,!Жена со скрипом зубовным следит и терпит, Любовница-хитро молчит и не напрягает.Все это может длиться вечно.Слабое звено-здесь-любовница- она может просто уйти сама , когда надоест.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 30.12.2013, 04:54
 
KastoДата: Пн, 30.12.2013, 11:24 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
1. Как МЧ поведет себя если жена будет продолжать лазить по его телефону, выслеживать ....и тому подобное?
Король пент, 2 жезлов, 7 пент. квинт- отшельник
мне кажется- ему все равно, что она будет делать, он будет терпеть дальше. по квинту- будет просто продолжать делать то что делал/встречаться с любовницей/, только осмотрительнее!


просто примет меры предосторожности... скажем будет стирать ее звонки и смс-ки

Цитата химера ()
2. Как поведет себя жена в дальнейшем, будет тихо следить или пойдет на обострение?-ультиматумы типа выбирай я или она?
Королева куб, 5 мечей, 6 пент. квинт-сила/ жрица? или это справедливость/ жрица? 11 по разным источникам или сила или справедливость?
мне почему то, кажется- она слегка попытается " шантажнуть", но затихнет? или тут на оброт? " попрет" на пролом? нет, все таки наверно-здесь квинт-справедливость? чисто интуитивно- на 6 пент- весы, справедливость- весы!? думаю, что ультиматумов не будет!
вы что видите?


нет никаких ультиматумов... она не собирается ничего предпринимать.. с этой ситуацией понимает, что лучше временно смириться и просто ждать... и кстати, использовать ее для себя в своих собственных интересах..с выгодой

Цитата химера ()
5. Станет ли любовница ставить МЧ перед выбором?/я или она/.
когда мешала-выпала карта- справедливость- нет? все таки- вытянула
Паж-жезл, Иерофант, Рыцарь пент. квинт-Иерофант.
интересно! мне кажется- нет! будет себя вести спокойно, уравновешенно, и очень хитро соблюдая менталитет/ он женат- буду соблюдать видимость приличий/ по квинту.

нет, она взвесит все за и против и решит не торопиться..

4. Как МЧ поведет себя, если любовница заявит-надоело-ухожу!
7 кубков, 8 пент, Король пент. квинт-вот тут интересно- дьявол/влюбленные! 15/6
мне кажется- не отпустит, будет стараться удержать с новыми силами мечтать наладить с ней отношения?


никак он ее удерживать не будет..он знает, что она никуда не уйдет... и налаживать ничего не будет, уйдет в работу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.12.2013, 11:47
 
Наталья007Дата: Пн, 30.12.2013, 11:34 | Сообщение # 702
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
alafita, airin, спасибо девочки,он обрадовался только поздравляла не я, а дочь и уже ближе к 12 ночи,я в свою очередь сказала всё что о нём думаю и этим словам он был не рад.Он как вы точно заметили эгоист,кроме его любимого вокруг нет не чего.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 12:53 | Сообщение # 703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
4. Как МЧ поведет себя, если любовница заявит-надоело-ухожу!
7 кубков, 8 пент, Король пент. квинт-вот тут интересно- дьявол/влюбленные!
15/6
мне кажется- не отпустит, будет стараться удержать с новыми силами
мечтать наладить с ней отношения?
никак он ее удерживать не будет..он знает, что она никуда не уйдет... и
налаживать ничего не будет, уйдет в работу
как вы думаете, это уверенность ? или пофигиз с его стороны?/ типа уходишь- уходи,/.?

А ЕСЛИ- если не только заявит, но и предпримет определенные действия / перестанет отвечать на его звонки и т.п.../?

Паж мечей, Шут, 3 жезлов. квинт-императрица.
ну и ? я тут объективно не воспринимаю? мне кажется забегает? по квинту? или?[spoiler]


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 31.12.2013, 21:33
 
jannabetДата: Пн, 30.12.2013, 15:38 | Сообщение # 704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, простите, что влезаю...но мне по кванту кажется он тогда просто с женой останется. Не приятно конечно будет ему, но и по шуту каких то действий серьезных ждать вряд ли стоит.
 
missssДата: Пн, 30.12.2013, 16:14 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
девочки помоги с трактовкой .колода 78 дверей

Как отерагирует на твое поздравление с НГ - 6 Жезлов, Иерофант, очень сильно обрадуется.


Что будет потом после поздравления: Сила, Рыцарь Кубков - найдет в себе силы, чтобы решиться на что-то большее, предпринять попытки и действия.


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
химераДата: Пн, 30.12.2013, 16:48 | Сообщение # 706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! тут у меня еще несколько раскладов по ситуации- МЧ, жена, любовница /. решила добить ситуацию до конца/.. помогите, пожалуйста взглядом со стороны! колода РУ.
1. Могут ли, какие либо действия со стороны жены, подтолкнуть МЧ принять решение расстаться с ней/с женой/?

Жрица, Маг, Отшельник. квинт-12/3 Повешеный/Императрица

такое ощущение, что чтобы она не вытворяла-он ее никогда не оставит. Просто отдалится от нее,будет терпеть / и это будет его осознанное решение/, но не бросит. / по квинту/.
2.Какие действия со стороны любовницы могут подтолкнуть МЧ к принятию решения бросить ее /любовницу/.

2-пентакл, Колесо фортуны, 5-мечей квинт-17/8 Звезда/Справедливость
похоже на то, что начало предьявления ею претензий неизбежно повлечет за собой болезненное для обоих расставание.
3. Совет любовнице-
2 -посох, Дьявол, Туз пент квинт-18/9 Луна/Отшельник

по меньше эмоций/демонстрировать холодность легкую/, по больше сэкса, ни каких претензий-и будет ей "щастье"?
квинт- мне не понятен ??????
4.Какие действия может предпринять жена, чтобы МЧ бросил любовницу?
2-жезл, Туз пент, Звезда- квинт 20/2 Суд/Жрица
почти тот же расклад что и выше?
мне не понятен! особенно квинт
5.Будет ли жена предпринимать какие либо попытки пообщаться с любовницей?
6- пент, Король пент, 7- посох квинт 13/4 смерть/ император
ни в коем случае не будет, кажется! побоится получить по шее от МЧ

6. Один раз жена звонила любовнице- подышать в трубку, со скрытого номера с телефона сына. .МЧ видел распечатку -были ли выяснения отношений у них по этому поводу?
10 мечей, Паж кубков, Королева посохов квинт-10/1 Колесо фортуны/Маг
Чему- то был положен конец! вот чему? паж- это сын? вроде не было выяснений? может- в тихую глянул на распечатку с телефона сына? не понятно

7. Возможен ли вообще развод в этом случае?
7- мечей, Правосудие, 9-кубков квинт-Отшельник
?????или вопрос неправильный или вообще не понятно что вышло?!

8. Будет ли жена обращаться к магическим воздействиям/ ранее обращалась/ для изменения ситуации!?
5-куб, Король кубк, 2- кубк квинт-Колесница
по моему она уде не верит в действенность магии?? Нет
9. Будет ли любовница обращаться к магии?
4- кубк, Мир, Рыцарь пент- квинт-Дьявол/ Влюбленные
вот она кажется- будет!
10. Какие будут результаты маг воздействия? поможет ли ей это?
Шут, Туз кубков, 10 пент квинт11/2 сила/ жрица
вроде она чего то для себя добьется положительного? прямо таки- шанс на исполнение желаний?

Девочки! буду благодарна за любую критику и помощь в толковании!


колода РУ
 
KastoДата: Пн, 30.12.2013, 16:54 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,
Сколько времени вашей связи?

missss,
1. Решит, что ваше поздравление это само собой разумеющиеся
2. Ничего делать не будет, как бы вы его не гладили, он так и будет топтаться и размышлять стоит или не стоит окунаться в водопад.

Это только мое мнение;)


Отредактировано модератором


Ир,про правила не забываем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 31.12.2013, 13:59
 
KastoДата: Пн, 30.12.2013, 17:10 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Тогда я вам не скажу то, чего вы и сами не знаете. Он не уйдет, хотел бы, уже давно ушел. Все остальное оправдания.
И все ваши расклады собственного говоря, это только и подтверждают.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пн, 30.12.2013, 17:45 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,сегодня МЧ сказал,что завтра привезет мне подарочек к НГ:) Спросила,что подарит?
Туз кубков Папа Смерть wacko ну и карты однако! даже не знаю, как собрать то вместе! wacko по тузу это вызовет у меня много эмоций положительных! может украшение какое нибудь,что то кругленькое почему то в голову пришло, Смерть в конце вроде как говорит,что подарок этот может наши отношения на другой уровень перевести wacko а вообще все карты какие-то маломатериальные-может просто цветочки да устно от души поздравит,а я уж тут размечталась biggrin как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 30.12.2013, 18:02
 
KastoДата: Пн, 30.12.2013, 17:57 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,
Надо смотрить предметы на картинках)))-)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 30.12.2013, 17:58 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, тут как то вопрос идет : "Что подарит ?", а не " Какие эмоции у тебя вызовет подарок ?"
у меня ощущение, что что-то нужное для твоего дома подарит (бытовую вещь), а ты скорее ждешь личную вещь для себя


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 30.12.2013, 17:59
 
РадаДата: Пн, 30.12.2013, 18:01 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Надо смотрить предметы на картинках)))-

картинки добавила, так там на обоих палка какая то biggrin biggrin biggrin
Elana,
Цитата Elana ()
у меня ощущение, что что-то нужное для твоего дома подарит (бытовую вещь), а ты скорее ждешь личную вещь для себя

да, я жду что нить такое милое и маленькое для себя:)

Спасибо большое, девочки! Завтра напишу обязательно!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пн, 30.12.2013, 18:04 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, Чаша и черепа - что-то вместительное, Смерть там делает уборку biggrin , что -то из бытовой техники может biggrin

Счастье внутри
 
РадаДата: Пн, 30.12.2013, 18:06 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
что -то из бытовой техники может

ага,благословит меня,как тот Иерофант, на уборку дома! biggrin biggrin biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пн, 30.12.2013, 18:13 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, квинт - Солнце XIX , Фортуна X , Маг I
- электричество, крутится, работает как по волшебству - может бытовая техника biggrin ого - как работает фантазия под новый год


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 30.12.2013, 18:14
 
airinДата: Пн, 30.12.2013, 18:42 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
только поздравляла не я, а дочь и уже ближе к 12 ночи,я в свою очередь сказала всё что о нём думаю

ну это логично вписывается в расклад...А эгоист- точняк.. А дочь- это дочь, а вопрос был про именно ВАШЕ поздравление))) smile
 
momentawayДата: Пн, 30.12.2013, 18:50 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382, я бы сказала что-то продолговатое и твердое, может шкатулку. Думаю в этом вещи хранят ))

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
momentawayДата: Пн, 30.12.2013, 19:48 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Лахесис, я только сейчас заметила, что вы дописали еще к трактовке.
Цитата
Momentaway, по моему первая часть 2ж плюс 7м говорит о его противоречивых желаниях, он ехать хочет, и с вами быть, но если уехать- для него это нечестный подловатый поступок по отношению к вам, тем более что он вас действительно любит и нацелен на брак с вами( по окончанию расклада)Вот такая дилемма. Так что на мой взгляд о честен с Вами.
Единственное, что меня насторожило, это Влюбленные+ПЖ, он сердцем склоняется в сторону новой возможности показать себя, расти, этой работы, короче, (если вы только не Королева Жезлов, не обозначаете себя этим сигнификатором, тогда он служит вам). Выбор важный для него, и безболезненно не пройдет. [/spoiler]

Я если честно сама не знаю как выпадаю, императрица наверное. Так что мне он точно не служит, вы верно сначала написали. Он на самом деле видит там много возможностей и думает, что карьерный рост там гарантируется.
Я сама еще не решила просто, сильно сомневалась в его чувствах ко мне. Но раз они на самом деле имеются и ему сложно выбрать между мной и карьерой, то ситуация тут разрешимая.
Думаю решать сейчас ничего не надо, до переезда еще полгода.
Спасибо, вы все верно увидели!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЛахесисДата: Пн, 30.12.2013, 23:32 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
химера, да, я описАлась, вы правильно поняли меня.
1. Вполне типично. Жена косячит- мужу не все равно, его это сильно раздражает(2ж), и ситуация продолжает ухудшаться, они все больше отдаляются друг от друга.
2. Жена устроит серьезную разборку и возможно поставит ультиматум, очень болезненный разговор с обвинениями, " я тебя всю жизнь любила все тебе отдала а ты такой ублюдок", и ударами по больным местам, но потом пойдет на попятную, мол, мы с тобой сто лет вместе, самые близкие люди, я всегда была рядом, я не просто телка, я твой друг и партнер, твоя поддержка, давай пока оставим как есть подумай, реши.

4. Любовнице будет вешать лапшу на уши, мол, потерпи, сейчас я никак с женой расстаться не могу, нам ведь так хорошо вместе давай пока оставим все как есть. Отпускать не захочет, но делать ради нее нифига не будет.
5. Любовница здраво подходит к ситуации, вообще у меня впечатление что она принимает положение вещей- мужчина женат, и довольствуется тем что есть, нет у нее особого желания продавливать ситуацию, девушка практичная, думаю, туи не обходится без материальных стимулов.

Не жена ни любовница к магии обращаться не будут, много эмоций у обеих, и только. Магия предполагает осознанность, концентрацию и действие.

По второму раскладу:
1. Если она будет копить обиды и совсем они отдалятся друг от друга, то будут жить как чужие люди под одной крышей, но! Развода не будет, формально они будут мужем и женой, для него это - дена есть жена, семья есть семья, это навсегда.
2. Любовнице- сольет когда надоест(2п - это обыденность и скука), чтобы не залипать в новую историю он избавится отнее ,причем довольно жестоко, не считаясь с ее чувствами, выбросит как куклу.
3. Совет любовнице- наслаждаться хорошим сексом и страстью, брать подарки - по максимуму, наслаждаться моментом.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 30.12.2013, 23:35
 
химераДата: Вт, 31.12.2013, 01:23 | Сообщение # 720
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Лахесис!
/мой вопрос/
2.Какие действия со стороны любовницы могут подтолкнуть МЧ к принятию
решения бросить ее /любовницу/.
2-пентакл, Колесо фортуны, 5-мечей квинт-17/8 Звезда/Справедливость
похоже на то, что начало предьявления ею претензий неизбежно повлечет за
собой болезненное для обоих расставание.
/ ваш ответ/
2. Любовнице- сольет когда надоест(2п - это обыденность и скука), чтобы не
залипать в новую историю он избавится отнее ,причем довольно жестоко, не
считаясь с ее чувствами, выбросит как куклу.

Я правильно поняла? пока любовница не начнет "исполнять" -ситуация будет продолжаться , в таком виде в котором сейчас?
жена будет молча ждать, мч-все устраивает, любовница-в случае "восстания"-будет послана..
тут еще один нюанс мне остался не до конца понят! я его не описывала раньше! МЧ несколько раз появлялся у любовницы с ее старшим братом, абсолютно не скрывая от него их отношений! зачем?он- идиот? или хочет обострить ситуацию? ведь /надеяться , что он не расскажет сестре-глупо как- то?
стоит поставить вопрос-

преследовал ли МЧ какую либо цель, демонстрируя брату жены-свою любовницу?

Паж кубков, Колесница, Королева посохов : квинт--Колесница
что тут видите? у меня взгляд "замыленый".


колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz