Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 06:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 334«122122232425333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Суббота, 28.12.2013, 19:54 | Сообщение # 661
Старейшина
Annxen, lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
и чувствовать себе ничего не позволяет...

а ХОЧЕТ ли воообще? ЧУВСТВОВАТЬ? тут нет блока чувств...тут чувства, но к дому и семье...... smile

Annxen,
Цитата Annxen ()
Однако ж чувствует, он Овен, а у них всё как на ладони

вот на ладони и есть, дома он, и вы ему, ИМХО... как то..как ЗВЕЗДА... далеко...красивая..... нравитесь, но,... МЧ НИ на что не пойдет из за вас. Ломать жиСТЬ свою не будет. smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 28.12.2013, 19:58

AnnxenДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 662
Признанный
airin,
Цитата
а ХОЧЕТ ли воообще? ЧУВСТВОВАТЬ

наверное, нет tongue
Цитата
и вы ему, ИМХО... как то..как ЗВЕЗДА... далеко...красивая..... нравитесь, но,... МЧ НИ на что не пойдет из за вас. Ломать жиСТЬ свою не будет.

согласна! Надо было хорошо думать над формулировкой biggrin

Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

РадаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:26 | Сообщение # 663
Старейшина
Девочки,подскажите, на позицию в раскладе
2,11-та,кого он любит больше всего -Туз кубков,Башня-это как? wacko дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу? wacko или вообще никого не любит,так как ему сердце разбили?

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

airinДата: Суббота, 28.12.2013, 20:31 | Сообщение # 664
Старейшина
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
кого он любит больше всего -Туз кубков,Башня-это как

biggrin biggrin море эмоций...)) она вызывет , и ... эти эмоции ВЫПЛЕСКИВАЮТСЯ, я думаю, когда он с ней....крышу рвет, короче, реально...
Еще вариант: смотри...эта дама вызывет много чувств, эмоций у МЧ...но... рвет крышу от того, что он не может их высказать и проявить...( туз- статичная карта). Тут, короче. вам виднее по ситуации)))

AnnxenДата: Суббота, 28.12.2013, 20:31 | Сообщение # 665
Признанный
lisa2382,
я бы склонилась к
Цитата lisa2382 ()
дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу?

Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

РадаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:32 | Сообщение # 666
Старейшина
airin, Annxen, спасибо,девочки!
airin,
Цитата airin ()
Еще вариант: смотри...эта дама вызывет много чувств, эмоций у МЧ...но... рвет крышу от того, что он не может их высказать и проявить...( туз- статичная карта). Тут, короче. вам виднее по ситуации)))

вот,это верталась мысль,вы ее прям озвучили,я никак ее не могла сформулировать!
Annxen,
Цитата Annxen ()
я бы склонилась к Цитата lisa2382 ()дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу?

biggrin да,это мне тоже приятней, т.к. эт я!

airinДата: Суббота, 28.12.2013, 20:35 | Сообщение # 667
Старейшина
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
вот,это верталась мысль,вы ее прям озвучили,я никак ее не могла сформулировать!

еще карту бы потянула, до триплета. и дно...А в квинте СИЛА у тебя тут, ( СИЛА через ЗВЕЗДА)... сдерживание, поэтому я так и трактовала карты.
Причем, он считает тебя недосягаемой...по ЗВЕЗДА...)))

РадаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:03 | Сообщение # 668
Старейшина
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Еще встречала формулировку по шуту – как обновление старых отношений через рождение ребенка (паж жезлов). Может тогда мой рыцарь и станет королем пентаклей, а я буду при нем императрицей? Девочки, подскажите. А то я щас себе напридумываю))

это была моя единственная мысля,когда я на твой расклад смотрела вчера!:))но я не стала писать,подумала,что как то не правдоподобно что ли выходит!! Я думаю, что у тебя будет беременность по шут+Паж! И МЧ тебе предложит руку и сердце:))

ЛахесисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:04 | Сообщение # 669
Старейшина
scorpivanna,
Цитата
3. Любовь и отношения в Новом году – Шут (паж Жезлов),
4. Совет карт для меня – Король пентаклей (Императрица).

Вы знаете, мне как раз кажется , что карты показывают изменение статуса отношений, карты советуют двигаться к браку, то есть рассматривать вашего мч теперешнего с этих позиций, более серьезно, но возможно как раз с этих позиций он вас не устроит. Шут коварная карта, я к ней очень осторожно отношусь, меня на Шуте неожиданно увольняли с работы, например, так что обновления бывают разные. Тут как раз варианты - либо после обнуления вы расстанетесь и будет кто-то другой, либо наоборот начнется все сначала в ваших более серьезных отношениях.(ваш вопрос именно совет вам, а не поведение МЧ в новом году)

По поводу ребенка никогда не сталкивалась с такой трактовкой, если честно - опять же Шут - некая критическая ситуация "все или ничего", когда остоятельства заставляют сделать выбор, причем этот выбор имеет серьезные последствия для судьбы. Может, попробовать уточнить расклад и задать вопросы именно про ребенка?

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Суббота, 28.12.2013, 22:12

scorpivannaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:20 | Сообщение # 670
Признанный
lisa2382, Лахесис, благодарю)
Цитата Лахесис ()
Может, попробовать уточнить расклад и задать вопросы именно про ребенка?

Я очень хочу ребенка, и в этом в плане как-то мне боязно самой смотреть такие вопросы. Может попрошу кого-нибудь глянуть, когда созрею smile

majk-viktoriyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:23 | Сообщение # 671
Старожил
Подскажите мне пожалуйста.
Спросила,почему мой бывший муж не хочет со мной возобновлять отношения?
Суд,6 кубков,Король кубков,дно 7 мечей,квинт Сила.
У меня вообще нет мыслей,кроме того,что может это хитрость какая-то...
или типо приговора,все в прошлом...Суд у меня редко падал...как прощение или судьбоносный момент не вяжется с поведением мужчины,то орет,то нежно просит позвонить...сдерживает сам себя.

Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Воскресенье, 29.12.2013, 00:25

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:37 | Сообщение # 672
Старейшина
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Спросила,почему мой бывший муж не хочет со мной возобновлять отношения?
Суд,6 кубков,Король кубков,дно 7 мечей,квинт Сила.

а мужик помнит все, что БЫЛО уже...ну, и зачем наступать на те же грабли? вроде и хочется, по СУД, заново все.. ан нет...из головы не идет ПРОШЛОЕ....вот и сдерживается, увиливает от решения... smile Он понимает, что у него новый этап, период в жизни...И скорее всего, от него активных шагов в вашу сторону не ожидается, ИМХО.....статичный расклад.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 00:39

ЛахесисДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:00 | Сообщение # 673
Старейшина
majk-viktoriya, он считает что ваша любовь осталась в прошлом, ваше расставание было окончательным и все к нему шло( как бы суд- это решение воспринимается как решение свыше, не судьба). По 7ке - остались вопросы, не все так ясно для него в этом расставании, есть вещи которые его цепляют, поэтому он не может вас вычеркнуть из жизни и жить дальше, вопросы недоверия могут быть(?), в общем между ностальгией по времени когда он вас сильно любил, желанию это ощутить, и проблемами, и негативом, который вас развел, вилы. Мотивация общения- разобраться в себе, мотивация невозврата- уверенность, что вам не надо быть вместе и дважды в одну реку не войдешь.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

alafitaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:40 | Сообщение # 674
Постоялец
Девочки, не сживаюсь с отцом. Пьёт и я не могу это терпеть. Задала пару вопросов на следующий год и тут непонятные карты:
Будет ли сьезжать куда-то отец? - Туз Жезлов (пер.) + доп. Рыцарь Жезлов.
казалось бы нет, нечего надеятся по тузу, но рыцарь сам по себе символизирует переезд. как понять?

Перееду ли я? - 2 Жезлов (пер.) - неопределённые планы, непонятно пока. + Дьявол - к чему он? как его понять? что-то вроде кармы.

majk-viktoriya, мне также кажется, что Суд - здесь решающая карта. всё, что было, не вернуть. просто как страница из жизни и её не перепишешь.
да и обиженный на вас он, даже агрессивно настроен по-моему.

Отредактировано модератором.

Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал Businka - Вторник, 31.12.2013, 14:03

momentawayДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 675
Старожил
majk-viktoriya, я вот тоже по этим картам увидела только прошлое, то что было - то прошло. По квинту сдерживает себя, может и есть желание, но он себя останавливает..
А по дну скорее всего двояко себя проявляет, вроде и идет на контакт по 6к (карта говорит о том, что вы старые добрые друзья), но дальше никак. Собственно подает надежду, хотя на самом деле то что у вас имеется это только общение.
Лучше посмотри что ты можешь сделать, чтобы он захотел возобновить отношения например.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

momentawayДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:47 | Сообщение # 676
Старожил
Девочки история такая: учусь с моим мч на последнем курсе, он в принципе уже получил работу и очень хочет переехать в другой город после окончания учебы на эту работу. Я же не очень туда рвусь т.к сама не смогу наверное найти работу по своей специальности там.
В общем спросила, что он чувствует ко мне в целом? (Т.к. Говорит, что наши отношения стоят у него на первом месте и если я ни в какую не сошла щучь переезжать, то откажется от работы там).
2 жезлов (доп 7 мечей) + туз кубков + влюбленные (доп паж жезлов), дно король кубков, общий квинт жрец.

Колода ру

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

Сообщение отредактировал momentaway - Воскресенье, 29.12.2013, 02:51

ЛахесисДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:17 | Сообщение # 677
Старейшина
alafita, перевернутый ТЖ показывает отсутствие шанса, а поскольку вы его уточнили, то уточняется, какой шанс отсутствует- что отец сьедет.

По вам вас будет буквально раздирать желание уехать от отца, но не будет складываться, если будут варианты то очень нехорошие, и точно не ввязывайтесь в кредиты, и с черными риэлторами, ситуации с дьяволом сначала кажутся очень привлекательными а потом выходят боком. Видимо, ситуация нерешенная, что то пока держит вас с отцом, задайте вопрос картам- что, и как это решить.

Momentaway, по моему первая часть 2ж плюс 7м говорит о его противоречивых желаниях, он ехать хочет, и с вами быть, но если уехать- для него это нечестный подловатый поступок по отношению к вам, тем более что он вас действительно любит и нацелен на брак с вами( по окончанию расклада)Вот такая дилемма. Так что на мой взгляд о честен с Вами.
Единственное, что меня насторожило, это Влюбленные+ПЖ, он сердцем склоняется в сторону новой возможности показать себя, расти, этой работы, короче, (если вы только не Королева Жезлов, не обозначаете себя этим сигнификатором, тогда он служит вам). Выбор важный для него, и безболезненно не пройдет.

Сообщение отредактировал Лахесис - Воскресенье, 29.12.2013, 03:31

Наталья007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:20 | Сообщение # 678
Признанный
Помогите пожалуйста разобраться
Хочет МЧ возобновления отношений со мной?
Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов
Наверное хочет,но больше дружеского общения и что бы всё оставалось в тайне,собирает информацию от которой ему весело.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:36 | Сообщение # 679
Старейшина
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Хочет МЧ возобновления отношений со мной?
Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов

нуу... возможно, и предложит погулять например, в одной компании)) ему неплохо в вашем обществе, легко)) Но дальше он и сам не знает, что хочет, по ЖРИЦА...не заморачивается. может, в инете будете общаться, но думается, что скорее, дальше дружески- развлекательного общения дело не пойдет пока.. Тем более, МЧ, видимо, не обделен женским вниманием, у него есть еще варианты.. ( тут тройки и в раскладе, и по дну).

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 10:36

eliaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:01 | Сообщение # 680
Старейшина
Цитата Наталья007 ()
Хочет МЧ возобновления отношений со мной? Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов

Наталья007,
Вы у него не одна,поэтому он особо не рвётся возобновлять ваше общение.

Наталья007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:09 | Сообщение # 681
Признанный
airin, elia, спасибо Вам за помощь.
МЧ женат,у нас с ним ребёнок,я прикратила всё наше общения,во всех наших телефонах он в черном списке.

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:14 | Сообщение # 682
Старейшина
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
МЧ женат,у нас с ним ребёнок,я прикратила всё наше общения,во всех наших телефонах он в черном списке.

ну теперь понятен в квинте ЖРЕЦ...... А отношения не будет, скорее, возобновлять...пока выжидательная позиция. А ребенок не мальчик? по паж мечей ...м.б...

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 11:16

Наталья007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:20 | Сообщение # 683
Признанный
Цитата airin ()
А ребенок не мальчик? по паж мечей ...м.б...

Нет девочка

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:22 | Сообщение # 684
Старейшина
Наталья007, выходит паж показал его (МЧ) напряженно- выжидательный настрой.. как то так) smile

alafitaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:32 | Сообщение # 685
Постоялец
Лахесис, задала вопрос, как вы и советовали, как это решить - Туз Кубков + Звезда (пер.) - безнадёжие какое-то... по-моему, пока не выйду замуж, и не перееду сама, то ничего не будет.

scorpivannaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:40 | Сообщение # 686
Признанный
Цитата alafita ()
Туз Кубков + Звезда (пер.)

А вы не пробовали помочь своему отцу справиться с проблемой алкоголя? Может стоит не убегать, а наоборот - остаться, поговорить, дать почувствовать, что вы рядом? Такие ситуации не бывают легкими, и без поддержки человеку очень трудно самому с ней справиться.

Сообщение отредактировал scorpivanna - Воскресенье, 29.12.2013, 14:41

alafitaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:09 | Сообщение # 687
Постоялец
scorpivanna, там уже бесполезно. уже в трезвом состоянии белка берёт, не говоря уже о пьяном. наверное, цирроз печени уже заработал. его вся семья ненавидит, никто помогать не будет, я в том числе.

Наталья007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:20 | Сообщение # 688
Признанный
Девочки,возник вопрос.Сегодня у бывшего ДР
Ждёт МЧ моих поздравлений?
6 пенкалей,9 кубков,Паж пенкалей ДНО:Король мечей
Думаю что ждёт,как подояния,может ждёт что звонок будет ему шансом что то изменить.

alafitaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:23 | Сообщение # 689
Постоялец
Наталья007, он ждёт поздравлений, так как не чужие люди. и как бы там не было, хочет сохранить общение между вами. он любит этот праздник и считает, что он будет не полным, если все близкие не будут с ним и не поздравят. эгоист.

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:25 | Сообщение # 690
Старейшина
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Ждёт МЧ моих поздравлений?
6 пенкалей,9 кубков,Паж пенкалей ДНО:Король мечей

он как то настроен так, что именно ЖДЕТ и даже УВЕРЕН, , что вы его должна поздравить. И спокоен, как удав, сорри. )) ЭГОИСТ, я согласна с
alafita...........

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 20:26

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 23 из 334«122122232425333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz