Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 28.12.2013, 19:54 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Annxen, lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
и чувствовать себе ничего не позволяет...

а ХОЧЕТ ли воообще? ЧУВСТВОВАТЬ? тут нет блока чувств...тут чувства, но к дому и семье...... smile

Annxen,
Цитата Annxen ()
Однако ж чувствует, он Овен, а у них всё как на ладони

вот на ладони и есть, дома он, и вы ему, ИМХО... как то..как ЗВЕЗДА... далеко...красивая..... нравитесь, но,... МЧ НИ на что не пойдет из за вас. Ломать жиСТЬ свою не будет. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.12.2013, 19:58
 
AnnxenДата: Сб, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 662
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
airin,
Цитата
а ХОЧЕТ ли воообще? ЧУВСТВОВАТЬ

наверное, нет tongue
Цитата
и вы ему, ИМХО... как то..как ЗВЕЗДА... далеко...красивая..... нравитесь, но,... МЧ НИ на что не пойдет из за вас. Ломать жиСТЬ свою не будет.

согласна! Надо было хорошо думать над формулировкой biggrin


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
РадаДата: Сб, 28.12.2013, 20:26 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,подскажите, на позицию в раскладе
2,11-та,кого он любит больше всего -Туз кубков,Башня-это как? wacko дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу? wacko или вообще никого не любит,так как ему сердце разбили?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 28.12.2013, 20:31 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
кого он любит больше всего -Туз кубков,Башня-это как

biggrin biggrin море эмоций...)) она вызывет , и ... эти эмоции ВЫПЛЕСКИВАЮТСЯ, я думаю, когда он с ней....крышу рвет, короче, реально...
Еще вариант: смотри...эта дама вызывет много чувств, эмоций у МЧ...но... рвет крышу от того, что он не может их высказать и проявить...( туз- статичная карта). Тут, короче. вам виднее по ситуации)))
 
AnnxenДата: Сб, 28.12.2013, 20:31 | Сообщение # 665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
lisa2382,
я бы склонилась к
Цитата lisa2382 ()
дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу?


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
РадаДата: Сб, 28.12.2013, 20:32 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Annxen, спасибо,девочки!
airin,
Цитата airin ()
Еще вариант: смотри...эта дама вызывет много чувств, эмоций у МЧ...но... рвет крышу от того, что он не может их высказать и проявить...( туз- статичная карта). Тут, короче. вам виднее по ситуации)))

вот,это верталась мысль,вы ее прям озвучили,я никак ее не могла сформулировать!
Annxen,
Цитата Annxen ()
я бы склонилась к Цитата lisa2382 ()дама,которая его заставила испытать шквал эмоций??снесла ему крышу?

biggrin да,это мне тоже приятней, т.к. эт я!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 28.12.2013, 20:35 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
вот,это верталась мысль,вы ее прям озвучили,я никак ее не могла сформулировать!

еще карту бы потянула, до триплета. и дно...А в квинте СИЛА у тебя тут, ( СИЛА через ЗВЕЗДА)... сдерживание, поэтому я так и трактовала карты.
Причем, он считает тебя недосягаемой...по ЗВЕЗДА...)))
 
РадаДата: Сб, 28.12.2013, 22:03 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Еще встречала формулировку по шуту – как обновление старых отношений через рождение ребенка (паж жезлов). Может тогда мой рыцарь и станет королем пентаклей, а я буду при нем императрицей? Девочки, подскажите. А то я щас себе напридумываю))

это была моя единственная мысля,когда я на твой расклад смотрела вчера!:))но я не стала писать,подумала,что как то не правдоподобно что ли выходит!! Я думаю, что у тебя будет беременность по шут+Паж! И МЧ тебе предложит руку и сердце:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛахесисДата: Сб, 28.12.2013, 22:04 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата
3. Любовь и отношения в Новом году – Шут (паж Жезлов),
4. Совет карт для меня – Король пентаклей (Императрица).


Вы знаете, мне как раз кажется , что карты показывают изменение статуса отношений, карты советуют двигаться к браку, то есть рассматривать вашего мч теперешнего с этих позиций, более серьезно, но возможно как раз с этих позиций он вас не устроит. Шут коварная карта, я к ней очень осторожно отношусь, меня на Шуте неожиданно увольняли с работы, например, так что обновления бывают разные. Тут как раз варианты - либо после обнуления вы расстанетесь и будет кто-то другой, либо наоборот начнется все сначала в ваших более серьезных отношениях.(ваш вопрос именно совет вам, а не поведение МЧ в новом году)

По поводу ребенка никогда не сталкивалась с такой трактовкой, если честно - опять же Шут - некая критическая ситуация "все или ничего", когда остоятельства заставляют сделать выбор, причем этот выбор имеет серьезные последствия для судьбы. Может, попробовать уточнить расклад и задать вопросы именно про ребенка?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 28.12.2013, 22:12
 
scorpivannaДата: Сб, 28.12.2013, 22:20 | Сообщение # 670
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
lisa2382, Лахесис, благодарю)
Цитата Лахесис ()
Может, попробовать уточнить расклад и задать вопросы именно про ребенка?

Я очень хочу ребенка, и в этом в плане как-то мне боязно самой смотреть такие вопросы. Может попрошу кого-нибудь глянуть, когда созрею smile
 
majk-viktoriyaДата: Вс, 29.12.2013, 00:23 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста.
Спросила,почему мой бывший муж не хочет со мной возобновлять отношения?
Суд,6 кубков,Король кубков,дно 7 мечей,квинт Сила.
У меня вообще нет мыслей,кроме того,что может это хитрость какая-то...
или типо приговора,все в прошлом...Суд у меня редко падал...как прощение или судьбоносный момент не вяжется с поведением мужчины,то орет,то нежно просит позвонить...сдерживает сам себя.


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 29.12.2013, 00:25
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 00:37 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Спросила,почему мой бывший муж не хочет со мной возобновлять отношения?
Суд,6 кубков,Король кубков,дно 7 мечей,квинт Сила.

а мужик помнит все, что БЫЛО уже...ну, и зачем наступать на те же грабли? вроде и хочется, по СУД, заново все.. ан нет...из головы не идет ПРОШЛОЕ....вот и сдерживается, увиливает от решения... smile Он понимает, что у него новый этап, период в жизни...И скорее всего, от него активных шагов в вашу сторону не ожидается, ИМХО.....статичный расклад.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 00:39
 
ЛахесисДата: Вс, 29.12.2013, 01:00 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
majk-viktoriya, он считает что ваша любовь осталась в прошлом, ваше расставание было окончательным и все к нему шло( как бы суд- это решение воспринимается как решение свыше, не судьба). По 7ке - остались вопросы, не все так ясно для него в этом расставании, есть вещи которые его цепляют, поэтому он не может вас вычеркнуть из жизни и жить дальше, вопросы недоверия могут быть(?), в общем между ностальгией по времени когда он вас сильно любил, желанию это ощутить, и проблемами, и негативом, который вас развел, вилы. Мотивация общения- разобраться в себе, мотивация невозврата- уверенность, что вам не надо быть вместе и дважды в одну реку не войдешь.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
alafitaДата: Вс, 29.12.2013, 01:40 | Сообщение # 674
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки, не сживаюсь с отцом. Пьёт и я не могу это терпеть. Задала пару вопросов на следующий год и тут непонятные карты:
Будет ли сьезжать куда-то отец? - Туз Жезлов (пер.) + доп. Рыцарь Жезлов.
казалось бы нет, нечего надеятся по тузу, но рыцарь сам по себе символизирует переезд. как понять?

Перееду ли я? - 2 Жезлов (пер.) - неопределённые планы, непонятно пока. + Дьявол - к чему он? как его понять? что-то вроде кармы.

majk-viktoriya, мне также кажется, что Суд - здесь решающая карта. всё, что было, не вернуть. просто как страница из жизни и её не перепишешь.
да и обиженный на вас он, даже агрессивно настроен по-моему.

Отредактировано модератором.


Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 31.12.2013, 14:03
 
momentawayДата: Вс, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
majk-viktoriya, я вот тоже по этим картам увидела только прошлое, то что было - то прошло. По квинту сдерживает себя, может и есть желание, но он себя останавливает..
А по дну скорее всего двояко себя проявляет, вроде и идет на контакт по 6к (карта говорит о том, что вы старые добрые друзья), но дальше никак. Собственно подает надежду, хотя на самом деле то что у вас имеется это только общение.
Лучше посмотри что ты можешь сделать, чтобы он захотел возобновить отношения например.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
momentawayДата: Вс, 29.12.2013, 02:47 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки история такая: учусь с моим мч на последнем курсе, он в принципе уже получил работу и очень хочет переехать в другой город после окончания учебы на эту работу. Я же не очень туда рвусь т.к сама не смогу наверное найти работу по своей специальности там.
В общем спросила, что он чувствует ко мне в целом? (Т.к. Говорит, что наши отношения стоят у него на первом месте и если я ни в какую не сошла щучь переезжать, то откажется от работы там).
2 жезлов (доп 7 мечей) + туз кубков + влюбленные (доп паж жезлов), дно король кубков, общий квинт жрец.

Колода ру


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вс, 29.12.2013, 02:51
 
ЛахесисДата: Вс, 29.12.2013, 03:17 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
alafita, перевернутый ТЖ показывает отсутствие шанса, а поскольку вы его уточнили, то уточняется, какой шанс отсутствует- что отец сьедет.

По вам вас будет буквально раздирать желание уехать от отца, но не будет складываться, если будут варианты то очень нехорошие, и точно не ввязывайтесь в кредиты, и с черными риэлторами, ситуации с дьяволом сначала кажутся очень привлекательными а потом выходят боком. Видимо, ситуация нерешенная, что то пока держит вас с отцом, задайте вопрос картам- что, и как это решить.

Momentaway, по моему первая часть 2ж плюс 7м говорит о его противоречивых желаниях, он ехать хочет, и с вами быть, но если уехать- для него это нечестный подловатый поступок по отношению к вам, тем более что он вас действительно любит и нацелен на брак с вами( по окончанию расклада)Вот такая дилемма. Так что на мой взгляд о честен с Вами.
Единственное, что меня насторожило, это Влюбленные+ПЖ, он сердцем склоняется в сторону новой возможности показать себя, расти, этой работы, короче, (если вы только не Королева Жезлов, не обозначаете себя этим сигнификатором, тогда он служит вам). Выбор важный для него, и безболезненно не пройдет.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 29.12.2013, 03:31
 
Наталья007Дата: Вс, 29.12.2013, 08:20 | Сообщение # 678
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться
Хочет МЧ возобновления отношений со мной?
Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов
Наверное хочет,но больше дружеского общения и что бы всё оставалось в тайне,собирает информацию от которой ему весело.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 10:36 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Хочет МЧ возобновления отношений со мной?
Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов

нуу... возможно, и предложит погулять например, в одной компании)) ему неплохо в вашем обществе, легко)) Но дальше он и сам не знает, что хочет, по ЖРИЦА...не заморачивается. может, в инете будете общаться, но думается, что скорее, дальше дружески- развлекательного общения дело не пойдет пока.. Тем более, МЧ, видимо, не обделен женским вниманием, у него есть еще варианты.. ( тут тройки и в раскладе, и по дну).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 10:36
 
eliaДата: Вс, 29.12.2013, 11:01 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Хочет МЧ возобновления отношений со мной? Паж мечей,3 кубков,Жрица ДНО:3 жезлов

Наталья007,
Вы у него не одна,поэтому он особо не рвётся возобновлять ваше общение.
 
Наталья007Дата: Вс, 29.12.2013, 11:09 | Сообщение # 681
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, elia, спасибо Вам за помощь.
МЧ женат,у нас с ним ребёнок,я прикратила всё наше общения,во всех наших телефонах он в черном списке.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 11:14 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
МЧ женат,у нас с ним ребёнок,я прикратила всё наше общения,во всех наших телефонах он в черном списке.

ну теперь понятен в квинте ЖРЕЦ...... А отношения не будет, скорее, возобновлять...пока выжидательная позиция. А ребенок не мальчик? по паж мечей ...м.б...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 11:16
 
Наталья007Дата: Вс, 29.12.2013, 11:20 | Сообщение # 683
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата airin ()
А ребенок не мальчик? по паж мечей ...м.б...

Нет девочка


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 11:22 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007, выходит паж показал его (МЧ) напряженно- выжидательный настрой.. как то так) smile
 
alafitaДата: Вс, 29.12.2013, 12:32 | Сообщение # 685
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Лахесис, задала вопрос, как вы и советовали, как это решить - Туз Кубков + Звезда (пер.) - безнадёжие какое-то... по-моему, пока не выйду замуж, и не перееду сама, то ничего не будет.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
scorpivannaДата: Вс, 29.12.2013, 14:40 | Сообщение # 686
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата alafita ()
Туз Кубков + Звезда (пер.)

А вы не пробовали помочь своему отцу справиться с проблемой алкоголя? Может стоит не убегать, а наоборот - остаться, поговорить, дать почувствовать, что вы рядом? Такие ситуации не бывают легкими, и без поддержки человеку очень трудно самому с ней справиться.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вс, 29.12.2013, 14:41
 
alafitaДата: Вс, 29.12.2013, 15:09 | Сообщение # 687
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
scorpivanna, там уже бесполезно. уже в трезвом состоянии белка берёт, не говоря уже о пьяном. наверное, цирроз печени уже заработал. его вся семья ненавидит, никто помогать не будет, я в том числе.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
Наталья007Дата: Вс, 29.12.2013, 16:20 | Сообщение # 688
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,возник вопрос.Сегодня у бывшего ДР
Ждёт МЧ моих поздравлений?
6 пенкалей,9 кубков,Паж пенкалей ДНО:Король мечей
Думаю что ждёт,как подояния,может ждёт что звонок будет ему шансом что то изменить.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
alafitaДата: Вс, 29.12.2013, 19:23 | Сообщение # 689
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наталья007, он ждёт поздравлений, так как не чужие люди. и как бы там не было, хочет сохранить общение между вами. он любит этот праздник и считает, что он будет не полным, если все близкие не будут с ним и не поздравят. эгоист.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 20:25 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Ждёт МЧ моих поздравлений?
6 пенкалей,9 кубков,Паж пенкалей ДНО:Король мечей

он как то настроен так, что именно ЖДЕТ и даже УВЕРЕН, , что вы его должна поздравить. И спокоен, как удав, сорри. )) ЭГОИСТ, я согласна с
alafita...........


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 20:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz