Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 20.12.2013, 21:53 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
химера
[spoiler][/spoiler][spoiler]


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Пт, 20.12.2013, 21:53
 
химераДата: Пт, 20.12.2013, 22:06 | Сообщение # 602
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Bay-valeriya ()
1.Как МЧ относится ко мне?/чувства/.
Сила, 8-куб пп, 10-пент.

Он уважает вас,вы хранительница крепкого рода,но в его жизни появилась другая дама,по 8 чаш пп.


я-любовница, еще -есть-жена. Вы видите тут еще третью? или-жену уважает.а я появилась?/отношениям 2 года/.


колода РУ
 
KastoДата: Пт, 20.12.2013, 22:11 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

лично я вижу, что есть эмоции и чувства 2 к и Влюбленные, но планов нет, он желает оставить все как есть, а вам совет любой ценой сохранить эти отношения, если они вам нужны и делать это вопреки эмоциям , а чисто по рассудку...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 20.12.2013, 22:16 | Сообщение # 604
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
химера
Цитата химера ()
2-куб,Королева жезл,Папесса-

тут две дамы.Просто я думала-вы жена.1.Как МЧ относится ко мне?/чувства/.
Сила, 8-куб пп, 10-пент. Его сила-семья,но он не прочь гульнуть,и судя по всему-хорошо и долго.
Тогда я так скажу по этому пункту;


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Пт, 20.12.2013, 22:54
 
РенеДата: Пт, 20.12.2013, 22:17 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
химера, мужчине комфортно в отношениях с вами, но никакого развития он не хочет. Он планирует, чтобы вы так и оставались его любовницей, чтобы ваши с ним встречи оставались тайными. Что же касается улучшения отношений, то если вы хотите добиться в них большего комфорта для себя, вам нужно действовать исключительно в своих интересах, уметь настоять на своём.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
химераДата: Пт, 20.12.2013, 22:18 | Сообщение # 606
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Kasto ()

лично я вижу, что есть эмоции и чувства 2 к и Влюбленные, но планов нет, он желает оставить все как есть, а вам совет любой ценой сохранить эти отношения, если они вам нужны и делать это вопреки эмоциям , а чисто по рассудку...имхо

По рассудку-тяяяяжко!как эмоции начинаются-так,я с рассудком-"не дружу". А-Вы,случайно тут еще и одну мадам, не заметили? мне кажется,что ему и нас двоих-хватает. Но вот,
это-напугало! мне кажется,что папесса-это не вторая дама,а тайные встречи со мной. Т.е.-треугольник/муж.жена и одна любовница/.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 20.12.2013, 22:28
 
KastoДата: Пт, 20.12.2013, 22:45 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
1.Как МЧ относится ко мне?/чувства/. Сила, 8-куб пп, 10-пент.


я с пп не работаю...
вы меня простите, но лично мне по этим картам идет информация , что он к вам сбегает из дома...тянет ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Пт, 20.12.2013, 22:58 | Сообщение # 608
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto ! 100000 % правы, в том , что он сбегает ко мне из дома.извините, интернет выкидывает, не могу цитаты вставить! Но слава Богу, вы тоже,увидели что эмоции и чувства у него ко мне есть. Я тоже это вижу, но сами знаете, как себе смотреть тяжело. И развития у нас, тоже не будет. Обстоятельств очень много не решаемых в принципе. И что, мне надо головой думать, а не эмоциями! А то, ведь, ни какое терпение мои припадки ревности не " вывезет". Спасибо всем, за помощь и разъяснения!

колода РУ
 
momentawayДата: Пт, 20.12.2013, 23:03 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
1.Как МЧ относится ко мне?/чувства/.
Сила, 8-куб пп, 10-пент.

Сдерживает себя, внутри чем-то не доволен, может ревнует либо его что-то не устраивает в ваших отношениях. Хотя в целом его устраивают ваши отношения. Эти карты не показывают никаких особых чувств. Я бы даже сказала, что вы у него в пределах бытовухи.
Цитата химера ()
2.Какие у него планы относительно меня на будущее?
4-меч, 2-кубк, Влюбленные

Продолжать будет отношения, хотя задумается и возможно ему придется сделать выбор быть вашим отношения или нет.
Цитата химера ()
Как будут развиваться отношения? 2-куб,Королева жезл,Папесса-

Вот тут типичный любовный треугольник, будет скрывать вас от жены.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
химераДата: Пт, 20.12.2013, 23:44 | Сообщение # 610
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
1.Как МЧ относится ко мне?/чувства/.
Сила, 8-куб пп, 10-пент.

Сдерживает себя, внутри чем-то не доволен, может ревнует либо его что-то не устраивает в ваших отношениях. Хотя в целом его устраивают ваши отношения. Эти карты не показывают никаких особых чувств. Я бы даже сказала, что вы у него в пределах бытовухи.
Цитата химера ()
2.Какие у него планы относительно меня на будущее?
4-меч, 2-кубк, Влюбленные

Продолжать будет отношения, хотя задумается и возможно ему придется сделать выбор быть вашим отношения или нет.
Цитата химера ()
Как будут развиваться отношения? 2-куб,Королева жезл,Папесса-

Вот тут типичный любовный треугольник, будет скрывать вас от жены.

и каков ваш окончательный вердикт по раскладу? Любви ко мне не наблюдается? а если встанет перед выбором?каков он будет?


колода РУ
 
химераДата: Сб, 21.12.2013, 10:14 | Сообщение # 611
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! а вот подскажите,пожалуйста, еще-не хочется "наломать дров"! в свете рекомендаций-
Цитата Рене ()
химера, мужчине комфортно в отношениях с вами, но никакого развития он не хочет. Он планирует, чтобы вы так и оставались его любовницей, чтобы ваши с ним встречи оставались тайными. Что же касается улучшения отношений, то если вы хотите добиться в них большего комфорта для себя, вам нужно действовать исключительно в своих интересах, уметь настоять на своём.

Цитата Kasto ()

лично я вижу, что есть эмоции и чувства 2 к и Влюбленные, но планов нет, он желает оставить все как есть, а вам совет любой ценой сохранить эти отношения, если они вам нужны и делать это вопреки эмоциям , а чисто по рассудку...имхо

ВОПРОС_Если легонько начать "прокачивать права"-мало видимся..-он сейчас сильно занят на работе и в семье проблемы /вроде не отговорки/. какие будут его действия?

Король пент, Суд, 9-куб.

Это что? Мне хочется видеть-что-он переменится в лучшую сторону,найдет для меня больше времени и т.д.... А может-избавление от отношений со мной и вперед к спрокойной жизни? Буду рада любым советам и трактовкам! ну вот про себя-не соображу как и что
если смотреть по квинту-11/2 Сила/жрица--Его действия-"покажет когти"? будет скрытно злиться?-совсем запуталась. Перефразировала вопрос - стоит ли мне начать предъявлять претензии- 9- пент, 9- куб, Суд. Почти тот же расклад, и квинт тот же-Сила! Совпадение? Мне тут кажется- что можно слегка покачать права, перемены к лучшему?! Или я вижу то, что хочу видеть?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 21.12.2013, 11:36
 
KastoДата: Сб, 21.12.2013, 12:26 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Мне кажется, что он не особо пойдет вам на встречу, у него сейчас какой-то сложный период мужской социальной состоятельности и он больше этим озабочен..поэтому лично у меня была первая мысль, что будет больше проводить времени в семье и там искать поддержку...это только мое мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Сб, 21.12.2013, 12:59 | Сообщение # 613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Мне кажется, что он не особо пойдет вам на встречу, у него сейчас какой-то сложный период мужской социальной состоятельности и он больше этим озабочен..поэтому лично у меня была первая мысль, что будет больше проводить времени в семье и там искать поддержку...это только мое мнение.

Вы правы в том,что у него действительно сейчас такой период! Купил полузаброшенный элеватор\зернохранилище\,около своего аула,благоустраивает,стали реже видеться-живет далековато от меня. Но вот.на счет поддержки в семье-?


колода РУ
 
KastoДата: Сб, 21.12.2013, 13:06 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Тогда эта вероятно не семья, а его новый бизнес. Он и так и так будет там все время проводить КП и 9К..сейчас его волнует только это Суд.



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 21.12.2013, 13:12
 
missssДата: Сб, 21.12.2013, 14:26 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,подскажите как вы видите данные карты . колода 78 дверей

1) Догадывается ли он, что у меня есть желание подавать на него жалобу в Прокуратуру?
8 Мечей
- да ,он узнал и думаю на время может уйти подполье не писать особо тебе ,не выдавать ни как себя

2) Его действия после этого?
Башня + Королева Жезлов

он по башне решил лечь на дно и королева жезлов это ты ,значит лечь на дно по отношению тебя



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
химераДата: Сб, 21.12.2013, 14:26 | Сообщение # 616
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
химера,

Тогда эта вероятно не семья, а его новый бизнес. Он и так и так будет там все время проводить КП и 9К..сейчас его волнует только это Суд.


Вы правы!


колода РУ
 
momentawayДата: Сб, 21.12.2013, 15:57 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера, по этому раскладу не могу сказать кого он выберет, но на ближайшее будет ее он планирует оставить все так как есть. Нужно четкие вопросы тогда ставить, если вас интересует именно эта тема.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Сб, 21.12.2013, 17:36 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Ваши карты на перспективу, дословно:
Дорога, Конец, Новое начало...
Выходит, что перспектив кар ы не показали, они показали, что эти отношения закончатся и начнутся другие..имхо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Сб, 21.12.2013, 18:39 | Сообщение # 619
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Отписываюсь как общещала, звонка, письма не было, я молчу и он молчит(((((
Цитата
Напишет ли мне МЧ завтра, сейчас он уехал, и наши отношения немного охладели, он уже не проявляет инициативы.
2 пентаклей, 5 жезлов, дьявол, дно правосудие
Думаю нет, вернее шанс есть, но маленький, из-за того, что он запутался, борется сам с собой, и не знает что делать с нашими отношениями, но тяга, и влечение ко мне есть, но он пытается подавить эти чувства в себе , поэтому тут и хочется и колется, но думаю что все же не напишет.
 
химераДата: Сб, 21.12.2013, 19:58 | Сообщение # 620
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
химера,

Ваши карты на перспективу, дословно:
Дорога, Конец, Новое начало...
Выходит, что перспектив кар ы не показали, они показали, что эти отношения закончатся и начнутся другие..имхо..

может,путанные ответы,карты дают из-за не правильной постановки вопроса?может дело в формулировке? А правильно ли было,что бы увидеть перспективу-
вопрос поставить таким образом-
Что происходит с нашими отношениями?все идет нормально или отношения себя исчерпывают и все идет к концу? попробовала поставить вопрос так-вышло
Маг. Колесница, Звезда. /квинт-Колесница/.
тут,вроде-все замечательно? /или перефразировать вопросы уже нельзя?/


колода РУ
 
TatsДата: Сб, 21.12.2013, 21:10 | Сообщение # 621
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Цитата
Что происходит с нашими отношениями?все идет нормально или отношения себя исчерпывают и все идет к концу? попробовала поставить вопрос так-вышло
Маг. Колесница, Звезда. /квинт-Колесница/.


Будет все так, как захочет мужчина, свою позицию в отношении традиций и т.д. он продолжит отстаивать, но сейчас его к вам действительно тянет, как уже сказали. Не думаю, что к концу ваши отношения идут.
 
momentawayДата: Сб, 21.12.2013, 22:02 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера,
Цитата
? А правильно ли было,что бы увидеть перспективу-вопрос поставить таким образом-Что происходит с нашими отношениями?все идет нормально или отношения себя исчерпывают и все идет к концу? попробовала поставить вопрос так-вышло Маг. Колесница, Звезда. /квинт-Колесница/.

это ответ на оба вопроса или как? Колесница тут может говорить о возвращении в прошлое, и это он решает, вы тут никак повлиять на него не можете . Хотя другой дамы (жены) не выпало, но мне кажется, что он хотел бы все-таки прекратить отношения. Колесница карта своеобразная, может говорить об его уходе(


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
химераДата: Сб, 21.12.2013, 22:16 | Сообщение # 623
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
это ответ на оба вопроса или как? Колесница тут может говорить о возвращении в прошлое, и это он решает, вы тут никак повлиять на него не можете . Хотя другой дамы (жены) не выпало, но мне кажется, что он хотел бы все-таки прекратить отношения. Колесница карта своеобразная, может говорить об его уходе(

не знаю! Запуталась уже совсем!
Поняла!!!если вы считаете.что Колесница-это возвращение в прошлое.то это наверно повторение ситуации с моим летним уходом?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 21.12.2013, 22:40
 
TatsДата: Вс, 22.12.2013, 18:17 | Сообщение # 624
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Мое виденье вашей ситуации в целом:



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 23.12.2013, 01:56
 
momentawayДата: Пн, 23.12.2013, 03:44 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера, вполне может быть, карта у меня еще выпадает эта к поездке и передвижению (но в другой колоде, не на ру). Хотя вполне может быть и такое!
Звезду я еще толкую как переливание из пустого в порожнее (она там последней у вас выпала). В целом триплет очень даже подходит под вашу ситуацию. Он проявил себя нагло/плохо/эгоистично (по вашему мнению - маг), вы взбрыкнули - уехали (колесница), дальше он приехал успокоил и у вас снова появилась надежда - звезда. Квинт - к чему все сложилось и собственно итог произошедшего ваш уезд - колесница.
Совет на будущее про вопросы: ставьте их как можно точнее, не по два за раз. И как можно проще, чтобы потом можно было разобраться с картами.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЛаникаДата: Пн, 23.12.2013, 14:19 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Всех приветствую! Прошу помощи в трактовке. На вопрос, какое у него впечатление сложилось после увиденного/прочитанного: 6 Пентаклей ПП, Рыцарь Мечей ПП (Таро 78 Дверей).



По 6П ПП возможно почувствовал себя отвергнутым или обманутым, по РМ ПП - его очень сильно расстроило. Кто что видит?
 
missssДата: Пн, 23.12.2013, 14:46 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
после увиденного/прочитанного: 6 Пентаклей ПП, Рыцарь Мечей ПП (Таро 78 Дверей).

по 6 П ему показалось что его обманывают и как негативно настроился из-за этого ,не понравилось ему что его могут обманывать


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
momentawayДата: Пн, 23.12.2013, 18:47 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
livika, я тоже думаю, что он негативно это воспринял, не работаю с перевёрнутыми картами, но согласна с толкованием выше.
---------------
Девочки, подскажите, как карты понять.
Задала вопрос: что мне нужно делать, чтобы мч стал лучше чувствовать себя в наших отношениях? (На ру)
10 кубков + фортуна + башня (дно сила) квинт сила
Тут мне надо быть более сдержанной, показывать ему, что я хотела бы быть вместе с ним, что я люблю его и что он мой лучший друг, что мне с ним очень хорошо. Башню не поняла, надо ревновать его, быть порой недосягаемой ?
Промежуточные квинты суд и сила, показывать свои серьезные намерения?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 23.12.2013, 18:50
 
KastoДата: Пн, 23.12.2013, 18:53 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Отредактировано модератором

livika,

А какой смысл смотреть колоду, которая отвечает картинками вверх ногами?)))))

Ему не понравилось то, что он увидел..это как грубое и неожиданное вторжение...мне кажется, он не думал, что вы можете так...вы его провоцируете?))

momentaway,

На такие вопросы нет смысла карты доставать, должно быть и так понятно )))))
Быть силой, доброй и родной, но не быть прочитанной книгой , не рлсчгать на свободу и не устраивать истерики.
А к СА луче было тащить дтпы,но именно с уточняющими вопросами, а не просто вторую карту.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 31.12.2013, 14:22
 
Наталья007Дата: Пн, 23.12.2013, 19:19 | Сообщение # 630
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки помогите
Какие чувства испытывает МЧ к женщине?
МЧ женат,мы с ним не общаемся с не давних пор.
Сила,Паж кубков,2 кубков ДНО:Императрица
Чувствует что нужно приложить силы что бы наладить наши отношения,так как должен относиться к матери своих детей на растоянии.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz