Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на Таро, оракулах и других предсказательных системах. В роли практиков могут выступать все желающие, в роли кроликов только те, у кого не менее 50 сообщений.
Правила темы: 1. Пишется чётко сформулированный запрос: что вы предлагаете, скольких человек готовы взять, какие сроки выполнения работы. 2. Желающие (с кол-вом сообщений 50 и более) побыть кроликами пишут о своей готовности. Обязательно в данной теме (не в личку или в аську). 3. За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз. 4. Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли.Не нужно писать сообщения с ником кролика и словами "беру Вас", "жду данные" и т.д. 5. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, трактовка. Расклад размещается в темах практики, здесь оставляется только ссылка на расклад. 6. После того, как расклад готов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда ссылки на расклады. 7. Полная обратная связь (ос) от кроликов на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос. 8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины. 9. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов. 10. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
Запрещается: 1. Кроликам - дублировать свой запрос в разных темах Форума. 2. Гадающим - давать объявления в данной теме, и дублировать их в других темах форума. То есть все заявки по кроликам пишутся только в этой теме. 3. Кроликам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос. 4.Напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество кроликов уже изъявило желание поучаствовать. Если по каким-то причинам кроль не подойдет набирающему,то о дополнительном наборе будет сообщено отдельно. 5. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр. 6. Торжественно сообщать всему форуму, "данные в личке", "пишу в личку" и т.д. Если пишете личное сообщение, то и пишите ЛС, остальным участникам вовсе не нужно об этом знать
Комментарии к Правилам:
П. 3. «За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз» - причин для введения данного пункта очень много и они очевидны. Ответственность за соблюдение данного пункта Правил несёт кролик. Именно ему будут выноситься замечания за нарушение Правил. Гадающему же может быть выслана просьба о том, чтобы он снял кандидатуру данного кролика из своего списка участников, в случае, если он при выяснении этого факта не сделает это самостоятельно. В случае отказа следовать просьбам Администрации, замечание будет вынесено и гадающему.
Для того чтобы всем было проще следить за тем, кто напрашивается в кролики, Администрация будет по возможности в теч. дня удалять сообщения кроликов и в теме будут сообщения только гадающих со списками тех, кого они брали в кролики.
А для того, чтобы система работала слаженно, очень важно соблюдать пункт Правил 4 "Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли" . Таким образом «отслеживать» кроликов будет проще. В целом же, мы надеемся и верим в сознательность участников форума – никто не планирует ни за кем следить, «подлавливать» на чём и т.д. Все взрослые люди и должны самостоятельно нести ответственность за свои действия.
П. 5 «Напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество участников уже набрано» - если вы видите, что набор кроликов уже закрыт, или же заявки подали 5 человек вместо желаемых двух, проявите уважение к гадающему, не напрашивайтесь на расклад. Поймите, все люди разные, и третий, конечно же не лишний, но если человек пишет о том, что ему нужно два кролика, значит он отдаёт себе отчёт в своих ресурсах и на вас может просто не хватить времени, сил, настроя и т.д. Подумайте о другой стороне этой ситуации – нужен ли вам некачественный расклад от человека, который не хотел вас брать и делает вам расклад просто потому что не может отказать, подумайте, с каким настроем будет делаться для вас такой расклад. Может быть всё-таки стоит подождать 5 минут и вы попадёте кроликом к тому, что с бОльшей радостью сделает вам расклад.
П. 6. «Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр» - не добавляйте лишней работы модераторам и не флудите в теме, сказать «спасибо» вы всегда можете в личных сообщениях (лс), куда будете отправлять свои данные и ссылки на расклады, после того, как ваша кандидатура будет одобрена гадающим. Сообщения из серии «спасибо, пишу данные в лс» не имеют никакого конструктива, писать данные в лс – это прямая обязанность кролика, если он пожелал таковым стать. И если вы видите, что вас взяли – идите и пишите данные в лс, это только ускорит получение расклада.
ВНИМАНИЕ! Ссылка на сделанный расклад ОБЯЗАТЕЛЬНА!Все сообщения без ссылок будут удаляться!
Тарологи набирающие Кроликов должны обозначить сроки в которые расклад будет сделан!Сроки должны быть реальные, желательно не позднее одной недели.
Участники форума, нарушающие Правила данной темы, будучи кроликами или предлагающими расклады, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.
*Данная тема будет удаляться при переходе за 100 страниц.
ВНИМАНИЕ
Пользователи, отстранённые от участия в данной теме:
-Morgana - Lady S В связи с не закрытыми вопросами по ОС и парным раскладам Angee_way Отсутствие ОС Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.07.2015, 18:13
Возьму 2 кролика для проработки нового оракула на короткий расклад для тех, кто состоит в реальных отношениях и готов дать подробную ОС.
1 карта — внешние проявления (мысли) партнера. 2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера. 3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. 4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом
Возьму 2 очень ответственных кроликов на Чакровый, взяла OOF,готовоJessготово. И 2 кроликов на расклад Семь грехов, взяла dasha_ecstazy, готовоВеруняготово. Сделаю в течении недели. Набор закрыт!!!! Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
Сообщение отредактировал AKIRA - Пн, 26.09.2016, 21:07
Возьму двоих кроликов на сегодня - на вот такой интересный расклад Эпитафия. Делать буду на Таро Луди Лескот. Хвалебных од и высоких слов не обещаю, но вполне возможно, что наступлю на мозоль..)) Кто желает услышать только приятное - Вам не сюда ..
Возьму 3 пушистика на проработку Таро Тёмных Сказок . Давно не брала их .
От Вас - один вопрос с известным ответом - про внешние данные вопросы не задавать - второй вопрос с Ос в течении двух недель ,до 08.10.16 - данные и вопросы под спойлер в этой теме
Взяла два человека на расклад "Чао" от Сосниной, немного мной подкорректированым под себя,срок на лунный месяц с 1 октября, т.е ОС к 31 октября Расклад делаю двумя колодами: дневной (у меня это «78 дверей») и теневой («Демоны» В.Скляровой).
Сначала дневной – три позиции, обозначающие, от каких действий, поступков или образа мысли необходимо избавиться или изменить, потом темной внизу, как причина и следствие вашего действия. Позиции: Ч А О ! Ч – Частично избавиться (либо на определенный промежуток времени, либо Трансформировать или убрать определенную часть, оставив основу. А – Абсолютно О – Осознать и оставить Восклицательный знак-итог к концу месяца, что получилось.
Возьму 1 кролика на Октоскоп с подробной ОС и ответами на мои уточняющие вопросы сделаю сегодня mysteryof, тут Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 30.09.2016, 15:30
Возьму одного человека на тестовый расклад на отношение (другого человека). Какой именно - увидите по факту, но могу сказать, что разные стороны будет видно. Расклад сделаю сразу (плюс/минус наша разница во времени)))
С вас - данные ваши и партнера. И ОС в течение суток.
Возьму 2 кролика на Чакровый. Взяла Elanaготово, youlija09готово 2 кролика на Круг женской силы. Взяла dasha_ecstazyготово, Наталья007готово Сделаю в течении недели. Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
Сообщение отредактировал AKIRA - Вт, 11.10.2016, 16:44
Возьму одного пушистика на карту дня на Ленорман С 03.10- 09.10 (пока этот срок)
От Вас - Имя - Ос по карте на следущий день ( за понедельник в течении вторника и тд) P.S Мне нужен серьёзный кроль. Имеющий личную жизнь, работу и общение Выкладывать буду у себя в акции.