Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 263 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 263 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
YariloДата: Пт, 29.01.2016, 08:55 | Сообщение # 7861
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ness,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 20.02.2016, 02:51
 
nessДата: Пт, 29.01.2016, 09:10 | Сообщение # 7862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Yarilo, мое мнение по вашему раскладу - никакой любовницы нет у него, Правосудие это верность безоговорочная.
Но он не готов к свадьбе, его чувства и мысли прямо кричат об этом (п.2-5). Но тем не менее, ваши отношения для него важны. Единственное - он может в своих целях , понятных только ему, желать вашей свадьбы (может материальная выгода или еще что-то).
Морально он жениться не готов и не хочет. Я считаю так


В личке не гадаю.
 
velvetДата: Пт, 29.01.2016, 14:04 | Сообщение # 7863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ос для Selesta537



Сообщение отредактировал velvet - Пт, 29.01.2016, 14:30
 
YariloДата: Пт, 29.01.2016, 16:33 | Сообщение # 7864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ness, спасибо что помогли разобраться . уже не раз так карты намекают что он не готов , сам же предложил и не готов странно это все

Таро РУ
 
Selesta537Дата: Пт, 29.01.2016, 20:34 | Сообщение # 7865
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
torrone "В ожидании любви" на таро Логинова.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 22:04 | Сообщение # 7866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
1. Что для партнера значат ваши отношения. - 9чаш

В принципе он всем доволен,его абсолютно все устраивает,ему хорошо здесь и сейчас.
Цитата Yarilo ()
2, 3, 4, 5 Чувства, мысли сознательные и подсознательные партнера к вам - 3жезлов,5мечей,башня,5 пентаклей

Он считает ваш союз удачным,но ссоры и озлобленность что-то разрушают в нем ,скорее всего он в шоке от того ,что сейчас происходит,возможно он увидел вас с какой-то некрасивой стороны и сейчас это переживает ,в мыслях очень много негатива,много недосказанного осталось.


Цитата Yarilo ()
6, 7, 8 Как партнер ведет себя в отношениях, что пытается продемонстрировать вам - королева пентаклей,6жезлов,8 мечей -

Чувствует он себя дерьмовенько,несмотря на то что вас он считает своей,чувствует что ситуация вышла у него из под контроля и он не может взять управление ею в свои руки .

Цитата Yarilo ()
Что партнер пытается предпринять в ближайшее будущее - король мечей, верховная жрица , 5 чаш -

Из предпринятых шагов только ссора или уход. Он ничего в вашу сторону делать не станет (Жрица ).По Жрице он просто будет молча наблюдать за ситуацией. По Жрице он что-то понял про вас ,всю правду,а насколько она соответствует действительности ,это другой вопрос,но он уверен что видит вас насквозь и то что он о вас думает его сильно разочаровывает.

Цитата Yarilo ()
12. Потайной карман, что скрывает партнер? Отвечает на вопрос есть ли факт измены или же любовник/любовница - Правосудие

Он все очень тчательно взвешивает,старается игнорировать эмоции.
Правосудие-оно о возмездии ,о справедливом суде- так что здесь от него не стоит ждать инициативы,если вы затеяли спор,он "воздаст вам по заслугам".

Цитата Yarilo ()
13. Если ответ на предыдущую позицию ДА, то что мотивирует партнера к скрытности или измене. Если ответ нет - то что необходимо предпринять для улучшения отношения. Совет. - Отшельник

Он сейчас занялся самокопанием ,хочет разобраться в себе ,в желаниях. Хочет он с вами отношений или не хочет,нужно ему этот все или не нужно. Часто Отшельник несет с собой перемены ,люди могут уходить на отшельнике.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
YariloДата: Пт, 29.01.2016, 22:49 | Сообщение # 7867
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
kearina,
пишу с телефона , не могу выделить буду писать по порядку .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 20.02.2016, 02:49
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 23:00 | Сообщение # 7868
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
он жалуется что я его не понимаю .

Я думаю вам нужно серьезно отнестись к его словам , потому как по всей картине расклада зреет его недовольство ситуацией
Цитата Yarilo ()
на счет в шоке от меня даже не знаю ..думаю врядли

Может я резко выразилась ,но по Башне что-то рушится у него к вам ,это может быть все что угодно-его взгляд на вас ,его взгляд на ваши отношения и по Отшельнику он уже задумался о том что что-то надо менять.

Цитата Yarilo ()
3)В данный момент он переживает как уехать из страны из-за этого стресс , стресс от того что нету предложений по работе в другую страну .он очень переживает по этому поводу.

Может быть и так,но все же вы картам задавали вопрос про отношения между вами ,с этой позиции и смотрите на значения .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
YariloДата: Пт, 29.01.2016, 23:13 | Сообщение # 7869
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
kearina,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 20.02.2016, 02:52
 
torroneДата: Пт, 29.01.2016, 23:21 | Сообщение # 7870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Selesta537, мой ОС


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 23:22 | Сообщение # 7871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
казали что вот в точ в точ будет так и ничего изменить нельзя?

вам карты показали срез его отношения к вам на здесь и сейчас .
Прогнозов нет по этому раскладу ,во всяком случае на далекое будущее
Таро это способ познания себя и мира а не судья выносящий приговоры. У каждого есть выбор ,несколько направлений. Так что удачи вам в познании себя smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
AmalkiriДата: Сб, 30.01.2016, 09:50 | Сообщение # 7872
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
добрый день,девушки! Прошу помочь с раскладом.
Ситуация такая: познакомилась с мч и как оказалось он не свободен (живёт в гражданском браке). Но это не мешает ему периодически со мной встречаться. Выбрала расклад на перспективу дальнейшего сближения..
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? паж кубков - хорошее, приятное впечатление. симпатия.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? туз жезлов - есть
3. Мысли человека при встрече с кверентом. солнце
4. Свободен ли этот человек? 5 жезлов доп. Императрица
по допу - однозначно нет, но это я и сама знаю
5. Готов ли он для новых отношений вообще? звезда - допускает новые отношения в будущем, помимо этой женщины
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? шут - если только так, поразвлечься...ничего серьёзного
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) рыцарь кубков - здесь не поняла
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? повешенный - нет
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 10 кубков - нет, останется с прежней Ж
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 9 мечей - surprised не поняла
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 4 жезлов допы Башня, смерть .9 кубков

что-то тут вообще всё плохо..резко разбежимся?
 
Berkana2014Дата: Сб, 30.01.2016, 10:53 | Сообщение # 7873
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Amalkiri,

А что непонятного - дама нравиться - мужчине красивая яркая молодая вкусная энергетика ,но отношения его не интересуют максимум просто на ночь -вкусной энергии покушать . Звезда кстати этот аркан часто указывает на профессию жриц любви (в общем проституция в разных ее видах ) поэтому никаких долгосрочных перспектив с дамой по этому раскладу человек иметь не планирует .

11 пункт тому подтверждение.

Вообще пункт 5-6 и 11 один и тот же пункт который подан чуть под разным соусом

Повешенный вам говорит что не стоит но даже если делать то вы самовольно будите жертвой .

9 мечей - это карта страхов - возможно человек испугается - а страхи могут быть разные и что жена узнает и что кто то увидит или узнает + свои комплексы вины -тут не указанно что за страхи - но он будет потом угрызением совести мучатся
 
eliaДата: Сб, 30.01.2016, 14:22 | Сообщение # 7874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ANNANIK вам Потайной карман

на таро Висконти

1 - цель в отношениях у партнера Луна
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Туз Кубков-Туз Жезлов-Король Мечей-Паж Мечей
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 2 Монет-4 Кубков-10 Мечей
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Рыцарь Пентаклей-Влюблённые-4 Жезлов
12 - потайной карман: что скрывает Паж Пентаклей
13 - что заставляет его скрывать это 7 Кубков


Цели в отношениях как таковой не вижу.Либо его цель-именно тайные отношения,что вполне объяснимо с вашим семейным статусом.Так же может быть туман в его голове -временный.Но пока он сам не видит для себя конкретного направления.
Внутренне вы ему нравитесь.Присутствует желание романтики и секса.Как женщина вы его однозначно привлекаете.Но вместе с тем он человек довольно жёсткий.Либо ваша ссора его так настроила,либо он по жизни довольно упёртый.Но вполне способен не терять головы.Сейчас с его стороны идёт холодность и осторожность.Возможно,вы ему чем-то не угодили.
Карты отразили вашу ссору.И предположу,что он считает,что вы сами всё разрушили.Во всяком случае,он именно так на это смотрит.При этом внешней враждебности он не показывает.Либо вы просто не видитесь пока.
В ближайшее время он активничать не намерен.Но если вы сделаете первый шаг,то он его поддержит.Рвать отношения-не в его планах.Вы ему всё же сильно нравитесь.Предположу,что вы всё равно увидитесь «по долгу службы»,и будет шанс на дальнейшее общение.Во всяком случае,он на это надеется.
Про то что скрывает.Если в деле не замешан ребёнок,или другая молодая дама(что возможно),то предположу просто что его привлекает ваша молодость.Да и вообще он больше заинтересован в отношениях,чем показывает.Открыто может не признаваться.

--------------------

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) рыцарь кубков - здесь не поняла


Может не нравиться ваша мягкость и пассивность.Возможно,ищет довольно инициативную женщину,чтобы всем "рулила" и активничала.
Но у вас в любом случае инициативы не получится.Он или её не примет,или вы сами так не сможете.На итог у вас расставание.Либо нервотрёпка с африканскими страстями,которой не позавидуешь.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 30.01.2016, 14:31
 
FunsunДата: Сб, 30.01.2016, 19:12 | Сообщение # 7875
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
podruzhka, ваш расклад



Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
podruzhkaДата: Сб, 30.01.2016, 21:17 | Сообщение # 7876
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Funsun, Моя ОС


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
voodooДата: Сб, 30.01.2016, 21:55 | Сообщение # 7877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Трифена,



Latanile,



MilaYA,
 
LatanileДата: Сб, 30.01.2016, 23:06 | Сообщение # 7878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
voodoo, спасибо!
 
Selesta537Дата: Сб, 30.01.2016, 23:33 | Сообщение # 7879
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Lara "Ваши шансы в любовном треугольнике"


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
Selesta537Дата: Вс, 31.01.2016, 00:29 | Сообщение # 7880
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
katy "О нем" на таро Логинова


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
MilaYAДата: Вс, 31.01.2016, 11:08 | Сообщение # 7881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
voodoo,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
irochka1221Дата: Вс, 31.01.2016, 14:59 | Сообщение # 7882
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Расклад Идеальные отношения для Ника


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
BellKaДата: Вс, 31.01.2016, 17:02 | Сообщение # 7883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Selesta537,

Спасибо!
 
YeniferДата: Вс, 31.01.2016, 17:23 | Сообщение # 7884
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Святая, для вас расклад "Третий лишний"


Сообщение отредактировал Yenifer - Вс, 31.01.2016, 17:24
 
НикаДата: Пн, 01.02.2016, 17:24 | Сообщение # 7885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
irochka1221, спасибо!

 
velvetДата: Вт, 02.02.2016, 05:18 | Сообщение # 7886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
missss


 
СвятаяДата: Вт, 02.02.2016, 09:05 | Сообщение # 7887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Yenifer, моя ОС:
 
torroneДата: Вт, 02.02.2016, 12:30 | Сообщение # 7888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
добрый день,девушки! Прошу помочь с раскладом.

Новая влюблённость.
таро этруски..(сделала три недели назад-вот трактую)

1)появиться ли у меня в ближайшее время новая связь? -умеренность
Может кто -то из старых знакомых и приспособляемость..

2)кем будет этот человек по знаку зодиаку? повешенный
Скорпион

3)будем ли мы совместимы? 6 пент
Более или менее,познание , обретение чего то...

4)будет ли связь длительной? 5 жезл
Желания не удовлетворены, надежды обмануты, всё под сомнением- борьба взглядов..

5)будет ли этот человек близок мне по духу?10 пент
скорее да.. будет самодостаточен..

6)каким будет исход моей страсти\влюблённости? 3 меч
Сердце скорее будет разбито - или мужчина окажется не свободен или обман и разочарование...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 02.02.2016, 12:31
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.02.2016, 14:14 | Сообщение # 7889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
torrone, почему скорпион?
 
torroneДата: Вт, 02.02.2016, 14:53 | Сообщение # 7890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
FoxyLady, так в интернете нашла повешенный - скорпион в
12. Повешенный
Знак: Скорпион, В


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 02.02.2016, 16:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz