Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 258 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 258 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
missssДата: Чт, 07.01.2016, 18:40 | Сообщение # 7711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfuta, спасибо ос


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
voodooДата: Чт, 07.01.2016, 22:07 | Сообщение # 7712
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Helen расклад


Mary379 расклад



MilaYA



Сообщение отредактировал voodoo - Пт, 08.01.2016, 01:29
 
HelenДата: Чт, 07.01.2016, 23:37 | Сообщение # 7713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MilaYAДата: Пт, 08.01.2016, 03:43 | Сообщение # 7714
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
voodoo,

Спасибо!)


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
voodooДата: Пт, 08.01.2016, 04:51 | Сообщение # 7715
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Рада расклад



Сообщение отредактировал voodoo - Пт, 08.01.2016, 04:56
 
777-021Дата: Пт, 08.01.2016, 08:17 | Сообщение # 7716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, моя Ос.
Расклад "Мы обязательно встретимся "
Срок: до 1 января
Таро Мухи:

Позиции:
1. Какие отношения были в прошлом? - 5 кубков - разочаровывающие. Возможно, даже не один раз пытались отношения строить, и всегда было разочарование или потеря.- два года назад были отношения с мч , жили вместе.Потом я я от него ушла из-за измены.
2. Почему нет отношений сейчас? - Валет жезлов - странно, выпала фигурная карта. Я бы сказала, что зарождающиеся отношения есть. Но если их всё же нет, то причина тому - партнер. - Есть интимные отношения с этим же бывшим мч

3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь? - 4 монет - нет

4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)? - Императрица - выпала карта женщины, состоящей в отношениях. Но я бы не сказала, что это новое знакомство. Поэтому думаю, нет. - новогодние каникулы провожу с ним же, у него дома
У нас с ним как вам уже наверное показалось странные отношения для людей которые расстались, можем неделями а иногда месяцами не звонить, не встречаться, а иногда когда он в отпуске или на длительных выходных звонит, приглашает приехать

Если "Нет", тогда
1. Что порекомендуете кверенту поменять, дабы добиться конструктива в отношениях с противоположным полом. - Звезда - мне кажется, Вы ведете себя слишком холодно. Демонстрируете свою недоступность потенциальному партнеру. То есть не показываете никак, что готовы к новым отношениям.- Возможно я вообще человек малоэмоционнальный, часто замечаю взгляды мч на себе, но на этом все и заканчивается
а) Это связано с психологическим настроем кверента (травмы прошлых отношений, родительский пример, подсознательный и осознанный настрой) - (над чем работать здесь?) - 6 мечей - эта карта подтверждает первую. Сами избегаете отношений, возможно, отворачиваетесь от потенциальных кандидатов. - внешне возможно но внутри все наоборот
в) Это связано с социальными причинами (образ жизни, работа, самовыражение себя в социуме) - (над чем работать здесь?) - Король жезлов - да. Возможно, Вы хотите, чтобы Ваш партнер был зрелый, решительный, опытный. Либо наоборот. В общем, мне кажется, тут как-то возраст еще играет значение. В любом случае, статус одиночки для Вас неприемлем. - это точно и нужен не кто нибудь а именно зрелый состоявшийся мч

г) Это связано с внешними как достоинствами так и недостатками (обаяние, красота, внешние данные кверента) - (над чем работать здесь?) - Повешенный - Я бы сказала, у Вас перевернутое представление о своей внешности, возможно, акценты делаете не на тех частях тела. Не удивлюсь, если ради внешности, действительно, пошли на какие-то жертвы.- нет внешность обычная ничего с собой не делала

д) Это связано с материальной зависимостью или неустойчивостью кверента, излишней материальной подоплекой (интереса) - (над чем работать здесь?) - 5 монет - однозначно, да. Вы испытываете материальные трудности, и это тоже важный аспект для отношений для Вас.- с голода не умираю на одежду тоже кое что остается но денег все время не хватает

е) Это кармические или иные причины (из области магических вещей) - (над чем работать здесь?) - Правосудие - нет. Кармических причин тут не вижу, как и магических. Вообще, судя по этой карте проблем никаких нет. Больше замужества- разводы.
 
Mary379Дата: Пт, 08.01.2016, 10:27 | Сообщение # 7717
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
voodoo, моя


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
РадаДата: Пт, 08.01.2016, 11:16 | Сообщение # 7718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
voodoo, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 20.01.2016, 15:28
 
voodooДата: Пт, 08.01.2016, 18:05 | Сообщение # 7719
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
mandarinka расклад

 
mandarinkaДата: Пт, 08.01.2016, 18:40 | Сообщение # 7720
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Моя ос Мысли Жрица надеюсь что видит меня загадочной девушкой, а не любовницей. Хотя общение у нас было не очень длительное
Чувства Рыцарь пентаклей это да чувств как таковых не выражает старается вести себя более жестче, из-за бывшей жены они разведены. А в делах он меня всегда поддерживал.
Поступки Паж жезлов 8 кубков надеюсь он выйдет на связь,ждала что поздравит на новый год,но увы((((. Уже отчаялась,будем ждать.


МАРИНА
 
voodooДата: Пт, 08.01.2016, 19:35 | Сообщение # 7721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
LeStelle



Jess



Vilka



Сообщение отредактировал voodoo - Пт, 08.01.2016, 20:29
 
LeStelleДата: Пт, 08.01.2016, 19:43 | Сообщение # 7722
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
vilkaДата: Пт, 08.01.2016, 20:45 | Сообщение # 7723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
winter_sunДата: Пт, 08.01.2016, 23:23 | Сообщение # 7724
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
vilka


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
VeneziaДата: Сб, 09.01.2016, 01:54 | Сообщение # 7725
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Авторский расклад Почему он так себя ведет? для vilka.

Колода РУ.



Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Сб, 09.01.2016, 02:04
 
vilkaДата: Сб, 09.01.2016, 02:17 | Сообщение # 7726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VeneziaДата: Сб, 09.01.2016, 02:47 | Сообщение # 7727
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата vilka ()
я правильно понимаю, что этот вариант равнозначен тому,что нужно просто молчать? напишет - хорошо, нет и не надо, верно? самой шаги не делать?

Думаю, это будет лучшее решение.

Цитата vilka ()
и опять же, я не знаю, почему он возвращается...

За эмоциями и сексом (РК+ТЖ)

Цитата vilka ()
Сама по себе эмоциональна, мне тяжело переживать разрыв, больно, плохо.

Прекрасно Вас понимаю. Если не отпустит, я в конце января-начале февраля доберусь до своего чакрового оракула: https://threehundredandsixtysix.wordpress.com/2014....e-cards
и вытяну пару карт на то, что нужно делать, чтобы успокоиться и как психологически выйти из этой ситуации. Мне он на такие вопросы прекрасно отвечает.
Вы только напомните мне в личку.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Сб, 09.01.2016, 02:47
 
JessДата: Сб, 09.01.2016, 10:02 | Сообщение # 7728
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
voodoo, ОС

Благодарю за расклад!
 
MayaДата: Сб, 09.01.2016, 13:02 | Сообщение # 7729
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Lenusia ()
Продлятся ли наши отношения до конца года? СА Обусловленность - Король радуги - 7 воды
похоже что да

ОС
ВСе верно, отношения до конца год продлились. Все тихо, спокойно, любовно... как будто надолго.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
СвятаяДата: Сб, 09.01.2016, 14:40 | Сообщение # 7730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
verona86, Моя ОС:



Сообщение отредактировал Святая - Сб, 09.01.2016, 14:40
 
relomaДата: Сб, 09.01.2016, 15:04 | Сообщение # 7731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Святая,


Таро 78 дверей.
 
СвятаяДата: Сб, 09.01.2016, 17:02 | Сообщение # 7732
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
verona86, Благодарю за пояснения!
 
ЖучкаДата: Сб, 09.01.2016, 19:55 | Сообщение # 7733
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
[/b]miimilana[b]


Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
voodooДата: Сб, 09.01.2016, 20:02 | Сообщение # 7734
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
"Как он относится"

Maska



Latanile



BugsBunny



Сообщение отредактировал voodoo - Сб, 09.01.2016, 20:46
 
LatanileДата: Сб, 09.01.2016, 21:03 | Сообщение # 7735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
voodoo, спасибо!
 
voodooДата: Сб, 09.01.2016, 21:21 | Сообщение # 7736
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Latanile,
 
LatanileДата: Сб, 09.01.2016, 22:00 | Сообщение # 7737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
voodoo,
 
catharsisДата: Сб, 09.01.2016, 23:28 | Сообщение # 7738
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
EL, ОС

 
ElanaДата: Вс, 10.01.2016, 00:18 | Сообщение # 7739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
бессараб


Счастье внутри
 
бессарабДата: Вс, 10.01.2016, 20:50 | Сообщение # 7740
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Будда


ей нравится ,что ты такой спокойный, умиротворенный и просветленный, что в тебе нет такой какой то беспечности по жизни и неопределенности, ей нравится твое обращение к внутреннему миру и она так же пытается воззвать и к себе, она чувствует к тебе какую то глубокую внутреннюю связь где то у себя в подсознании. Возможно ты живешь по вселенским законами канонам, хоть и одним днем, но не распыляешься на всех сразу и не обещаешь то, что выполнить не сможешь.

я спокоиный человек.я мирскои человек - не зочу ни какои не определенности.

2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Больной король

ты знаешь, мне кажется, что тебе нужно более активно выразить ей свою симпатию и свое отношение, так как временами ей сложно разобраться в тебе и понять какие в данный момент ты испытываешь эмоции, она считает, что ты или осознанно уходишь в свое одиночество или у тебя на данный момент сплошная депрессия, но она замечает и ей кажется, что ты осознанно избегаешь такой какой то обычной и повседневной жизни. По ее мнению на данный момент тебя вообще не интересует какое то построение отношений, потому это подразумевает само собой активное общение и какое то вложение энергии в вас как в пару, а ты предпочитаешь этого избегать.

не я предпочиаю избегать а она - она боитс отношении - но видимо ее задело чувсво.

3.Планы Вашего партнёра на Вас. Алхимик

она хочет вызволить тебя из такого закрытого состояния , так же если она тебя не совсем понимает, что она хочет, чтобы ты хоть на время стал тем обычным человеком, которые окружают ее . Она не будет спешить и делать каких то активных действий, а так не спеша за тобой наблюдать, но с интересом на конкретный результат. Даже при условии, что ты не такой и не похож на других мужчин, то она не готова так просто от тебя отказаться, ей хочется, чтобы снова воспрял духом, возродился вновь и раскрылся во всей своей красе для нее.

она нарьорот отчуждена илли пыается забыть меня --

4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Обман


ей меньше всего хотелось бы от тебя нечестной игры, так как ты не всегда открыт и понятен ей, то ей меньше всего хотелось бы потратить на тебя время, а ты или ответишь ей взаимностью или так и не откроешься ей, или вообще окажешься для нее не тем мужчиной, а просто умело будешь притворяться с ней. Ну это нормально , так как сам ты не проявляешь в ее сторону активных чувств и эмоций и поэтому вы сейчас так оба приглядываетесь друг к другу издалека и наблюдаете именно за действиями друг к другу.

возможно оа не хочет обмана - пытается со мнои честно держать на расстоянии


5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Шут


ты знаешь, эти отношения дадут тебе новый толчок и новый виток в твоем развитии, захочется новых ощущений, что то нетрадиционного и пока свободного от обязательств
у нас и так без обязательств - она в другом городе и я тоже..

6.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Вампир


ну на данный момент она не готова полностью раствориться в тебе и посвятить тебе свою жизнь навеки, ну это на данный момент не актуально, так как вы мало знаете друг друга, если она сама не захочет , то ты не сможешь безраздельно владеть ей и полностью подчинить ее себе и своей власти.

она не хочет что бы кто то входил в ее систему - в ее мир

7.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Ангел


Откройся ей и сними весь этот налет таинственности с себя, просто покажи ей , что у тебя развита интуиция и дар предвидения, есть связь с духовным миром, но это не значит негатив и темная энергия, так как она склонна больше олицетворять тебя на данный момент с какой то депрессией, если хочешь гармонизировать отношения, то просто открыто поговори с ней об этом.
буду пробовать себя раскрыть и еи показщать

8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Фортуна


я думаю, что вы все же поговорите и вернетесь оба в реальный материальный мир, возможно будет мало духовного у вас, но все же найдете общий язык и будете довольны вашими отношениями и вашим общением.

надеюсь на общность интеесов
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz