Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.01.2014, 20:32 | Сообщение # 2881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
rostira


В личке заявки не принимаю
 
rostiraДата: Чт, 09.01.2014, 20:55 | Сообщение # 2882
Группа: Удаленные





Спасибо все в точку)))даже то что я думала в глубине души,все отразилось на картах)))))
 
Oksana1777Дата: Пт, 10.01.2014, 00:37 | Сообщение # 2883
Группа: Удаленные





]1 - ситуация в настоящий момент – 2 посохов – не знаю, к сожалению, ваш контекст – в отношениях вы или только на этапе сближения. Если в отношениях, то все чинно, мирно, сложился их определенный формат, и пока он будет сохраняться в положении статус кво. Если на этапе сближения, то вы оба отдаете себе отчет во взаимной симпатии, но это пока только идея, сами действия по дальнейшему развитию отношений отсутствуют, вы находитесь в выжидательной позиции и обдумываете следующий шаг.

Все верно, находимся в выжидательной позиции, так как Вы не знали всю ситуацию изнутри , можно сказать, что описание ситуации на 90 %.

2 - удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? – 6 посохов – из серии все неплохо, но хотелось бы еще лучше))

Это верно, очень давно (более 6 лет) и очень сильно, хотелось бы лучшего.

3 - удовлетворён ли партнёр данными отношениями? – Правосудие – сейчас да, ему кажется, что все правильно, все так и должно быть. Он воспринимает вас как достойного партнера, правда, во многом отдавая должное вашим деловым, интеллектуальным и житейским качествам, а не надевая розовые очки и не рассматривая вас сквозь призму влюбленности. Объективная и трезвая оценка, и тем не менее она положительная для вас, вашего мч полностью устраивает сложившаяся ситуация.

Вы написали его слова адресованные мне, что все в таком ракурсе отношений, правильно и верно, и призмы влюбленности нет, это тоже правда.

4 - влияние прошлого вопрошающего на данные отношения – Отшельник – по всей видимости, вы приобрели достаточно большой опыт, возможно, некоторое время были одна, взяли своеобразный тайм-аут, это дало вам возможность обдумать и понять, что действительно для вас важно в отношениях. Сейчас вы подходите к ним мудро и взвешенно, вы многому научились и не хотите повторять старые ошибки.

Последние три года я одна и действительно, очень осторожно подхожу к какому либо действию связаному с отношениями с мужчинами, обожглась, не раз.

5 - влияние прошлого партнёра на данные отношения – 5 монет – возможно, мч пережил болезненный развод или разрыв до встречи с вами, был опустошен и измотан эмоционально и физически. Не исключаю, что отголоски этого события до сих пор оказывают на него влияние, внушают ему страх снова все потерять, поэтому он может в таком состоянии и на воду дуть.

Его бросила супруга которую он БОГОТВОРИЛ.

6 - суть проблем в данных отношениях ( если таковые имеются ) – 4 кубков – либо это скука, которая наступает после окончания конфетно-букетного периода, когда нужно придумывать, как расшевелить отношения, либо просто отсутствие активных действий с обеих сторон для дальнейшего сближения. Вы будто не знаете, как рассказать друг другу о своих эмоциях, отсюда застой и ощущение рутины, тупика, когда вроде бы все хорошо, но это «хорошо» превращается в приторное болото, где ничего не происходит. Проблема в том, что вам нужно оживить отношения, сдвинуть их с мертвой точки, придать им новый импульс, новое дыхание, наполнить новыми впечатлениями.

Три года назад когда мы расстались, причина была рутина и скука которая нас засосала, а ни один не стал бороться с ней и уступать, будучи уверенным что это должен сделать партнер.

7,8,9 - путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы – 3 монет-Колесо Фортуны-Сила – а вот как раз и надо основательно поработать над тем, чтобы придать отношениям новый виток, вдохнуть в них страсть, желание, ощущение влюбленности и сексуальности, буквально придать им жизни.

Не думаю что это уже возможно, сильно отдалились за три года друг от друга, хотя как знать....

10 - общая соответственность партнёров – Солнце – очень хорошая, прекрасная совместимость, схожие взгляды на жизнь, могут быть общие цели и одинаковые идеи по поводу их достижения.

Схожие взгляды на жизнь - наверное то что держало вместе больше всего.

11 - сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра – Туз мечей – тоже отличное. Опять же, не знаю вашу ситуацию: если вы в отношениях, то единственная проблема – слишком много от головы либо, возможно, пыл чуть поостыл, а если только собираетесь их начать, то все должно быть замечательно.

Проблема слишком много от головы - Вы просто мои слова озвучили которые я использовала, она действительно была серьйозна.

12 - как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка? – 7 кубков – не вижу, чтоб об этом была речь, вряд ли вы готовы к такому событию, это пока только фантазия.

Ребенка он не хотел.

13 - влияние родственников и окружающих на данные отношения – 8 мечей – не вижу особенного влияния.

Никто из родственников не вмешивался.

14 - есть ли будущее у этой пары? – 9 кубков – да, и очень неплохое, отношения могут стать наполненными эмоциями и ощущением счастья, удовлетворения. Это карта исполнения желаний, так что ваши желания вполне могут реализоваться, если последовать совету карт. Правда, тут главное не переборщить, чтобы похмелья не было)))) Но в целом вы действительно можете внести свежую струю или дать новый толчок этим отношениям, разбавив их ноткой романтики и совместного досуга. Правда, один нюанс: если вы не в браке, то пока эти отношения дальше приятного времяпрепровождения не зайдут, но если вы только думаете их начать, то в общем-то это пока и не обязательно. В остальном все должно сложиться удачно, если предпринять целенаправленные усилия, иначе желания так и останутся на уровне желаний.

Есть ли будущее - выходит только время может показать, однозначного ответа нет, даже если и сильно хочется.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНО!!!

АБСОЛЮТНО НЕ ВЛАДЕЯ СИТУАЦИЕЙ, ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСАЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ И МЕНЯ И МЧ, И ПОЛНОСТЬЮ ОПИСАЛИ НАШУ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ, ДАЖЕ УКАЗАВ НА ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ИХ ИСПРАВЛЯТЬ ПОЗДНО.
СПАСИБО.
 
Katerinka585Дата: Пт, 10.01.2014, 04:35 | Сообщение # 2884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем огромный привет и с Новым годом!!! Помогите пожалуйста. Гадала на отношения с человеком. Выпали: сила, колесо фортуны, смерть и 6 пентаклей прямые и 6 чаш перевернутые. Это перемен в отношениях ждать? Помогите пожалуйста, сижу голову ломаю.
При чем, не поверите. Спрашивала два раза и два раза выпали все эти же карты.
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 10:27 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nexta, все карты выложите которые выпали...
по влюбленным и чашам можно предположить что у него уже есть отношения.
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 13:14 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nexta, я тут акций прорицательных не провожу , могу максимум помочь в трактовке уже вытянутых.
посмотрите в разделе где девочки кроликов набирают, там помогут.

а, да. а вы уверены что он один ездил отдыхать?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 10.01.2014, 13:15
 
temamariДата: Пт, 10.01.2014, 13:15 | Сообщение # 2887
Группа: Удаленные





Nexta,
Цитата Nexta ()
Так вот в будущем были события по порядку: 2 кубков, 6 мечей, Звезда и еще две хорошие карты означающие перспективу и дальнейшее развитие..

ну вот у вас и вышло по порядку : от 2 чаш приплыли ( 6 мечей ) к Звезде
Звезда -это расстояние между людьми и надежда на то то хорошее
не знаю как у вас ,а у меня эта карта не показывает на сами отношения ,а на дистанцию между людьми запросто

Что он вас хочет : Влюбленные +Рыцарь Чаш
Да не может он определиться нужно ему сближаться с вами или нет

не обещали вам карты золотых гор то ))


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 10.01.2014, 13:16
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 13:16 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата temamari ()
Что он вас хочет : Влюбленные +Рыцарь Чаш
Да не может он определиться нужно ему сближаться с вами или нет

кстати хорошая мысль.
 
ZemkeithДата: Пт, 10.01.2014, 13:37 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Симфония, ваш расклад на Коннолли:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 10.01.2014, 13:39
 
ZemkeithДата: Пт, 10.01.2014, 14:00 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Laska, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 10.01.2014, 14:37
 
LaskaДата: Пт, 10.01.2014, 14:34 | Сообщение # 2891
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Zemkeith,
 
ElanaДата: Пт, 10.01.2014, 14:56 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
missss


Счастье внутри
 
missssДата: Пт, 10.01.2014, 15:55 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Elana,



оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пт, 10.01.2014, 16:18
 
eliaДата: Пт, 10.01.2014, 17:52 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Katerinka585 ()
Выпали: сила, колесо фортуны, смерть и 6 пентаклей прямые и 6 чаш перевернутые.

Katerinka585,
Предположу,что вопрос был о перспективах отношений?
Думаю,что перемены к худшему.Общение может сойти на нет.
 
Katerinka585Дата: Пт, 10.01.2014, 18:54 | Сообщение # 2895
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата elia ()
Предположу,что вопрос был о перспективах отношений?
Думаю,что перемены к худшему.Общение может сойти на нет.

Просто только только стали общаться. Еще каких-то таких близких отношений не сложилось, просто человек нравиться. А не может быть так, что человек изменит мою жизнь.
 
СимфонияДата: Пт, 10.01.2014, 19:10 | Сообщение # 2896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Zemkeith, ос
Zemkeith,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 10.01.2014, 19:16
 
ELДата: Сб, 11.01.2014, 03:10 | Сообщение # 2897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Сб, 11.01.2014, 03:19 | Сообщение # 2898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
EL, спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ELДата: Сб, 11.01.2014, 03:31 | Сообщение # 2899
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Pripevochka,


Сообщение отредактировал EL - Сб, 11.01.2014, 03:33
 
PripevochkaДата: Сб, 11.01.2014, 03:36 | Сообщение # 2900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
EL, поняла теперь. В том вся и беда, что она разная бывает. Близнецы по гороскопу – меняется постоянно, то настроение, то капризы. Это тоже было причиной разрыва. Если она сама по себе такая, вряд ли положительное будет. Дело времени. Еще раз спасибо smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alafitaДата: Сб, 11.01.2014, 13:59 | Сообщение # 2901
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
_blackberry_,


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
ZemkeithДата: Сб, 11.01.2014, 15:13 | Сообщение # 2902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Oksana1777, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
VENERAДата: Сб, 11.01.2014, 15:46 | Сообщение # 2903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
FlowerAnn


Плюс к карме за своевременную ОС
 
_blackberry_Дата: Сб, 11.01.2014, 16:22 | Сообщение # 2904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
alafita,

Добрый день! моя ос:

 
TatsДата: Сб, 11.01.2014, 17:37 | Сообщение # 2905
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
radsun,

Для вас "Любовный треугольник"



Жду ваших комментариев!


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 11.01.2014, 17:38
 
radsunДата: Сб, 11.01.2014, 18:57 | Сообщение # 2906
Группа: Удаленные





Tats,
Моя ОС

Спасибо огромное!
 
radsunДата: Сб, 11.01.2014, 19:34 | Сообщение # 2907
Группа: Удаленные





Tats,
 
BertaДата: Сб, 11.01.2014, 20:54 | Сообщение # 2908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ZemkeithДата: Вс, 12.01.2014, 03:38 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ника, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вс, 12.01.2014, 03:47
 
НикаДата: Вс, 12.01.2014, 13:47 | Сообщение # 2910
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz