Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 198 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 198 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
Ника0802Дата: Сб, 17.01.2015, 21:48 | Сообщение # 5911
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Issiliel,

Lenusia,
Встреча

и "Волнующая встреча"


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Сб, 17.01.2015, 22:46
 
IssilielДата: Сб, 17.01.2015, 22:54 | Сообщение # 5912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ника0802,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
NatalieДата: Сб, 17.01.2015, 22:58 | Сообщение # 5913
Группа: Удаленные





Lenusia, моя ОС)



Спасибо! flowers
 
Ника0802Дата: Вс, 18.01.2015, 13:21 | Сообщение # 5914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Issiliel,
Маска


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
ЛаникаДата: Вс, 18.01.2015, 18:57 | Сообщение # 5915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Issiliel,


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 18.01.2015, 19:00
 
IssilielДата: Вс, 18.01.2015, 19:06 | Сообщение # 5916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ланика,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
LenusiaДата: Вс, 18.01.2015, 19:21 | Сообщение # 5917
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ole-Ole, Таро Вечная ночь Вампиров


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Вс, 18.01.2015, 19:49
 
Ole-OleДата: Вс, 18.01.2015, 21:48 | Сообщение # 5918
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Lenusia, ОС



СПАСИБО!


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
ТорхильдДата: Пн, 19.01.2015, 14:21 | Сообщение # 5919
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ula28250, Ваш расклад


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ИридаДата: Пн, 19.01.2015, 15:35 | Сообщение # 5920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - вопрос :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ula28250Дата: Пн, 19.01.2015, 16:49 | Сообщение # 5921
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Торхильд, ОС


Спасибо большое за расклад, все очень верно flowers flowers flowers
 
БлодведДата: Вт, 20.01.2015, 23:35 | Сообщение # 5922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Agra, дружба или любовь


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
youlija09Дата: Вт, 20.01.2015, 23:39 | Сообщение # 5923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Блодвед, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Вт, 20.01.2015, 23:40
 
БлодведДата: Вт, 20.01.2015, 23:55 | Сообщение # 5924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Мирабелла, волшебная любовь


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AgraДата: Ср, 21.01.2015, 08:14 | Сообщение # 5925
Группа: Удаленные





Блодвед, большое спасибо!
Моя ОС:
Цитата Блодвед ()
1. Каких отношений он хочет со мной? страшный суд - как то он сам еще не до конца определился чего именно хочет. вроде и сделать шаг во что-то новое, но в то же время есть опасения.

Да, судя по его поведению именно так и есть, так как можно было бы давно все решить, вроде и желание есть, но какие-то сомнения его терзают
Цитата Блодвед ()
2. Каких отношений с ним хочу я? рыцарь чаш - а вот вам мне каж-ся как раз очень хочется перевести отношения в новую плоскость. для вас он прям настоящий мужчина.

Вот здесь не совсем согласна. Мы дружим много лет, я его хорошо знаю, в том числе и его недостатки. и меня тоже очень терзают сомнения - вроде притяжение есть, но не настолько сильное, нужно ли портить дружбу
Цитата Блодвед ()
3. Будет ли мне лучше с ним в любви, чем в дружбе? 5 монет - эмм..по этой карте мне каж-ся будет не очень. неловкость, несостыковки какие то в отношениях

Вот именно этого я боюсь. Я смутно представляю романтику в наших отношениях, мне кажется, это будет как-то нелепо и неестественно
Цитата Блодвед ()
4. Какими будут наши отношения, если мы продолжим дружить? влюбленные - плодотворные и качественные) хотя может и будет периодически тянуть на пофлиртовать, но дружить имхо тут выгоднее.

Да, у нас всегда такая дружба была на грани - вроде много смеемся, шутим, но и флиртуем, по-дружески обнимаемся и пр. При этом много рассказывали друг другу, делились, помогали. Хорошие, приятные отношения
Цитата Блодвед ()
5. Какими будут наши отношения, если мы станем парой? 4 монет - тут в какой то момент зададитесь вопросом, а зачем? опять таки внутренние конфликты, недомолвки, словно вы взяли груз, а что с ним делать дальше - не понимаете.

Да я и сейчас этим вопросом задаюсь, потому что мы вроде на пороге этого решения, но оба в сомнениях, и для меня вопрос "а стоит ли" стоит очень остро уже сейчас
Цитата Блодвед ()
6. Прогноз отношений на 3 месяца. 6 чаш - спокойные, почти семейные. думается, вы все таки попытаетесь перевести в иную плоскость отношения)

Либо будем дружить спокойнее, определившись, что не получится у нас ничего большего smile Посмотрим


Сообщение отредактировал Agra - Ср, 21.01.2015, 08:16
 
МирабеллаДата: Ср, 21.01.2015, 12:10 | Сообщение # 5926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Блодвед,

Ни одна женщина не откажется от таких перспектив, я думаю! Спасибо за волшебный прогноз!
 
LenusiaДата: Ср, 21.01.2015, 12:43 | Сообщение # 5927
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
missss таро юных Ведьм


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Ср, 21.01.2015, 13:06
 
missssДата: Ср, 21.01.2015, 13:50 | Сообщение # 5928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
ос , Lenusia,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LenusiaДата: Чт, 22.01.2015, 08:29 | Сообщение # 5929
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
так ,а чем нравлюсь то ?

тем. что вы пока для него не доступны


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
MarisaДата: Чт, 22.01.2015, 12:32 | Сообщение # 5930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Расклад на 3 карты (Колдовское Таро). Использую только прямое положение карт.
Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Marisa - Пт, 23.01.2015, 09:47
 
irochka1221Дата: Чт, 22.01.2015, 22:54 | Сообщение # 5931
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Перспективы союза для Кобра на божественном наследии


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Чт, 22.01.2015, 22:56
 
mainflouerДата: Пт, 23.01.2015, 09:04 | Сообщение # 5932
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Призма любви для Олька30 на таро Девиантной Луны:
 
youlija09Дата: Пт, 23.01.2015, 09:48 | Сообщение # 5933
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
irochka1221,
1. А

2. Г


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Вт, 27.01.2015, 21:15
 
Олька30Дата: Пт, 23.01.2015, 12:05 | Сообщение # 5934
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
mainflouer, нет слов :o
Цитата mainflouer ()
1. суть отношений на данный момент – тут Правосудие, то есть некий баланс, без особых перекосов, то есть ни плохо, ни хорошо. С серединки на половинку.

Так и есть, сей час у нас всё ровно созваниваемся, иногда видимся как Вы и сказали ни плохо, ни хорошо, спокойно.
Цитата mainflouer ()
2. его отношение к вам на уровне ума - по Королеве жезлов у него нет иллюзий ни на вас счёт, ни на ваши отношения. Возможно, что вы очень самостоятельная и независимая девушка, никогда не попросите о помощи. Как вариант, порой он себя чувствует не нужным, вы ведь как Амазонка, и сами прекрасно справляетесь со всеми делами.
Я живу одна и у меня двое деток, работаю и всегда за всё привыкла платить сама, он хочет помогать но я не принимаю помощь, не создаю ситуаций которыми можно будет упрекнуть.
Цитата mainflouer ()
3. его желание, чего он хочет от вас и от отношений – По Смерти – это трансформация. Он хочет перемен, чтобы то, как всё есть сейчас ушло и взамен пришли перемены. Возможно отношения подавляют его, он теряет интерес.
Тут даже не знаю что сказать, возможно он и хочет перемен, но он не имеет возможности что либо поменять, наверное и интерес поэтому теряет.

Цитата mainflouer ()
4. его страхи, чего он боится в вас или в отношениях – по 2 монет это вынужденный баланс. У него нет семьи? Он как бы разрывается на два фронта: одна нога здесь, другая там.
Да он женат и большую половину его благополучия даёт ему жена, не в финансовом смысле, тут он сам неплохо зарабатывает, а со стороны комфорта: дом (её),знакомства(её), роботу(тёща пропихнула) и т.д. По-этому я его помощь и не принимаю.
Цитата mainflouer ()
6. его отношение к вам на уровне тела - по 9 монет ему, конечно же, всё нравится. Тут есть некая доля беспечности с его стороны, расслабленность что ли. В общем, ему хорошо, да и ладно.

Цитата mainflouer ()
5. его отношение к вам на уровне чувств - тут Дьявол, вы для него соблазнительны, он чувствует некую привязанность к вам, но привязанность имеет сексуальный характер.

Не смотря на двое родов я сохранила свои формы, для села где я живу это что-то из серии фантастики для большинства, в сексе мы оба открыли,каждый для себя, нечто новое.Иногда мне кажется , что наши отношения построены просто на одном сексе mellow
Цитата mainflouer ()
7. его намерения, планы, виды на эти отношения - по 6 монет ваши отношения как бы ни полноценны. Может это какие-то короткие встречи, то есть предположу, что вы не живёте вместе и менять он пока ничего не хочет. Возможно, о времени и продолжительности встреч тоже заботится он, то есть, когда и во сколько ему удобно.
Да правда мы встречаемся когда и где ему удобно, в это вопросе я подстраиваюсь под него.
Цитата mainflouer ()
8. ваше отношен. К нему на уровне ума – по Тузу монет вы ясно видите, что ваши отношения замерли и какая-либо динамика отсутствует. Может такой ход вещей вас в какой-то мере даже устраивает.

на данном этапе жизни да всё устраивает.
Цитата mainflouer ()
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений – а вот по 7 чаш, тут больше ваши мечты и иллюзии. Возможно вы всё видите в ином свете, желаете воплощение ваших желаний в жизни.
Вот по-этому я и обратилась к Вам за помощью, что бы понять самой в розовых я очках или нет.
Цитата mainflouer ()
10. ваши страхи – могу ошибаться, но по Тузу чаш вы опасаетесь, что чувство вас поглотит, захлестнёт, боитесь, что доверитесь, а ваши мечты разобьются о жестокую реальность.
Правильно, у меня к нему зарождаются очень тёплые чувства(большая редкость для меня) и осознаю, что он не будет со мной.
Цитата mainflouer ()
11. ваше отношение к нему на уровне чувств – а вот по Королю монет это не фонтан эмоций, это отношение, как к собственности. Моё и точка.
здесь я не соглашусь, бывают моменты когда эмоции через край растекаются, а по-поводу собственности, изначально я знала, что он женат.
Цитата mainflouer ()
12. Ваше отношение к нему на уровне тела – по пажу мечей тоже не вижу особого фейерверка, не думаю, что он вас чем-то впечатлил или зацепил, именно на этом уровне.
Да не мой типаж мужчины, в этом вся и странность моего отношения к нему.

Цитата mainflouer ()
13. ваше намерение относительно этих отношений – ну, тут как в песне Цоя поётся: «перемен! Мы ждём перемен!». Тут Высший суд, а значит накипело уже и невыносимо хочется что-то поменять. Да, перемены назрели, возможно вы хотите поменять ход событий, растеребить его немного, чтобы внести больше ясности в свою жизнь.
Моё время не стоит на месте, в итоге всё равно хочется, чтобы рядом был со мной человек которому и я" не просто так мимо проходила".

Цитата mainflouer ()
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент – по Королю жезлов, он чувствует себя нужным, он ощущает себя Королём. Он появляется и вокруг него начинает кипеть и бурлить жизнь, что ему конечно же льстит.

Получается, что я у него просто для того, чтобы он самоутвердился?Не более? sad
Цитата mainflouer ()
15. ближайшее будущее отношений – по Королеве мечей не могу дать позитивного прогноза. Возможно впереди разбор полётов, желание разобраться в отношениях, возможно даже на повышенных тонах.

Мммм интересно sadwalk
Цитата mainflouer ()
16. что назначено судьбой по отношению друг к другу – по 3 мечей тоже не особо радостно, это карта не из той серии, где «они жили долго и счастливо и умерли в один день». Возможно, эти отношения вам даны для того, чтобы вы опирались на что-то более основательное, чем мечты и грёзы.

Возможно сама ещё не понимаю для чего мне даны эти отношения.
Цитата mainflouer ()
Дно – 6 мечей. Вероятно, есть ощущение того, что в этих отношениях всё отжило и более вас в них ничто не держит и не привлекает, вы готовы идти дальше с гордо поднятой головой.
Насколько я поняла это значит , что наши отношения скоро закончатся?
Спасибо Вам огромное, многое стало на места flowers


Сообщение отредактировал Олька30 - Пт, 23.01.2015, 12:09
 
LenusiaДата: Пт, 23.01.2015, 15:29 | Сообщение # 5935
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
youlija09


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
ИридаДата: Пт, 23.01.2015, 16:11 | Сообщение # 5936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ополинария1985 - расклад "Мои шансы в треугольнике отношений":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 23.01.2015, 16:14
 
ZemkeithДата: Пт, 23.01.2015, 17:23 | Сообщение # 5937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Helen, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Пт, 23.01.2015, 18:05 | Сообщение # 5938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
krist12345, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
кобраДата: Пт, 23.01.2015, 19:56 | Сообщение # 5939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
irochka1221, ос



Спасибо
 
БлодведДата: Пт, 23.01.2015, 23:31 | Сообщение # 5940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
katy,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz