Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
VICTORIYAДата: Вт, 27.01.2015, 23:14 | Сообщение # 5971
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Ursa,[spoiler]
Цитата Ursa ()
Эгоизм одного человека по отношению к другому, один в отношениях козел отпущения, а другой - тиран и наслаждается,

так и есть на самом деле
Цитата Ursa ()
то у вас в отношениях один истерик, а второй вечно виноватый и конфликт идет от мужчины в основном(Колесница), у вас конфликты постоянно, при этом ваши права нарушаются и вас не хотят и не собираются понимать, и мужчина свой гнев не сдерживает.

тоже верно, всегда я во всем виновата! причем преподносится мне все не стесняясь в выражениях.
Цитата Ursa ()
что вам высосали уже всю кровь и какая-то пустота внутри.

про кровь в точку! прямо моими словами сказали!
Цитата Ursa ()
боитесь перемен, вы неуверенны в будущем.

конечно боюсь и неуверенна! трудно и страшно закрывать 10 лет брака и начинать сначала!
Цитата Ursa ()
Ссоры, почему-то вижу страхи, неуверенность в себе, боязнь открыто отстаивать свою позицию, думаю один из вас будет в гневе, а другой терпеть и подчиняться.

тут да, все будет, тюк он проживает на моей территории, а уходить не собирается.
Цитата Ursa ()
Хандрить, быть постоянно подавленной и позволять выводить себя из равновесия.

постараюсь!!! спасибо!
Цитата Ursa ()
стать увереннее в себе, для этого карты советуют найти человека, с которым вы сможете создать доверительные отношения и уверенность в нем,

этим думаю и заняться.
Цитата Ursa ()
вам нужно тщательно обдумать ваши отношения с мужем, возможно, они не дадут вам комфорта и уверенности в завтрашнем дне, чего вам как раз нужно.

да уже обдумала и решила! давно эти отношения себя изжили, ради детей жила.
Цитата Ursa ()
вам нужно проделать над собой работу в плане самооценки, построить себя по кирпичикам так, чтобы вы были счастливы.

тут да! уж снизили до плинтуса. ну ничего, дело поправимое, будет выше крыши! biggrin
спасибо за вашу работу, что внушили надежду, что я пошла верным путем[spoiler]


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Вт, 27.01.2015, 23:26
 
БлодведДата: Вт, 27.01.2015, 23:32 | Сообщение # 5972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
abigail ваш расклад


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
cudriДата: Вт, 27.01.2015, 23:41 | Сообщение # 5973
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки подскажите)
На исход в раскладах постоянно выпадает маг
Это все зависит от вопрошающего?? wacko
 
abigailДата: Ср, 28.01.2015, 00:12 | Сообщение # 5974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
s1 луна -сейчас вы в состоянии близком к депрессии: упадок сил, перемены настроения, ничего не хочется

именно так
Цитата Блодвед ()
s2 паж монет - он, напротив, у него в жизни подъем - новые перспективы, планы, открыт к новому и стремится туда.

Наверно,мы не общаемся
Цитата Блодвед ()
1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером - жрица - какие то непонятные, то есть, то нет. то он тут , то там. вместе вы скорее всего не жили.

Непонятные это правильное определение,нет не жили,вначале я была то тут то там а потом он а иногда и оба одновременно happy
Цитата Блодвед ()
2. Причина расставания в прошлом - умеренность - как вы и говорили, недостаток чувств и внимания, все поверхностно и невыразительно, как переливание из пустого в порожнее

Он сам по себе холодный,он чувствует мозгами
А я его решила разшевилить и получила фигу,вообщем его терпение лопнуло wacko
Цитата Блодвед ()
3. Что связывало людей все это время - 8 монет - у вас общего дела не было или увлечений? так то выходит, что вы любили, а он позволял себя любить.

Мы в таких отношениях уже 8 лет,сходимся расходимся вот тут 8 пентов и пошла как годы долгих вкладов,мы себя за эти 8 лет самостоятельно друг от друга строили
Я еще в армии была когда с ним познакомилась а он был студентом smile история которую с памяти не сотрешь
Цитата Блодвед ()
4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру 7 мечей -вы склонны приукрашивать действительность сейчас, по истечении времени вы вспоминаете что-то одно (либо как все хорошо было, либо только плохое)

Да,я иногда думаю мне было хорошо а иногда на фиг надо,хочется от всего этого убежать sad
Цитата Блодвед ()
5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему 2 мечей - хм, не думаю, чтоб он прям хотел вашего возвращения или появления в его жизни - это больше для него неожиданностью станет, нежданчиком.

Да он не хочет,делала несколько триплетов поэтому знаю

Цитата Блодвед ()
6. Есть ли между ними кармическая связь - король мечей - есть, но не из разряда положительных - скорее этот мужчина был дан вам, для подавления воли, подчинения и зависимости от него

Согласна,я не от кого не завишу и не под кого не прогибаюсь кроме него ну и это только с годами пришло ,раньше и ему пыль оставляла tongue
Цитата Блодвед ()
7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) 3 мечей, король жезлов, 5 жезлов - эмоциональное состояние ваше не оч хорошее, опять же луна на это намекала. еще какой то мужчина старший возле вас ошивается часто, может с намеком на любовь, вот только вы продолжаете хотеть ломиться в зацементированную дверь.

Не знаю кто это,может и ошиваеться только вокруг а ко мне не подходит

Цитата Блодвед ()
10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет) 4 монет,6 жезлов, королева чаш - он сейчас занят своей жизнью, скорее всего успешен в работе, да и девушка рядом с ним появилась

У него никого нет happy а после нашей ссоры я стала на таро выходит при расскладах на него королевой чаш happy

Цитата Блодвед ()
Если в позиции 13 "НЕТ" - как вопрошающему отпустить это чувство - королева монет - перестать о нем думать и думать о себе:холить , лелеять, потакать, заботиться о себе - этакий здоровый эгоизм

Работаю над этим tongue
Цитата Блодвед ()
15. Итог этой связи через 3 месяца - влюбленные - предстоит встреча с ним, возможно будет с вашей стороны попытка вернуть отношения, может даже что-то получится.

Отпишусь насчет встречи,с моей стороны уже не будет,было много безответных попыток,и я сказала хватит wink
Цитата Блодвед ()
16. Итог этой связи через 6 месяцев - правосудие - все будет так как должно,окончательный итог отношений, не думаю, что мирный

Вы наверно имели в виду разрыв happy а не итог,после сегодняшнего разрыва у меня уже имунитет вырос,буду готова
Цитата Блодвед ()
17. Совет вопрошающему - король монет - чего не хватает королеве монет? правильно, короля) влюбиться, встретить мужчину, который вам нужен и которому вы нужны) а еще заняться карьерой не помешает, тоже полез

Вообщем здоровый эгоизм на всех парах и через трупы tongue
Я заканчиваю первую степень в этом году а потом дам п газам tongue
Спасибо большое за рассклад smile все точно приметили
Буду искать короля пентов своего а то надоело уже унывать smile
Отпишусь по пункту встречи если будет и про разрыв отношений хотя сейчас я понимаю что их уже не склеишь smile
 
AfinaДата: Ср, 28.01.2015, 19:56 | Сообщение # 5975
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
youlija09



Issiliel

 
IssilielДата: Ср, 28.01.2015, 20:28 | Сообщение # 5976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
MadlenaLuna,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ТорхильдДата: Чт, 29.01.2015, 04:24 | Сообщение # 5977
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Malina,


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
cudriДата: Чт, 29.01.2015, 13:37 | Сообщение # 5978
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
кобра,
Расклад "безмолвие"


 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 09:19 | Сообщение # 5979
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девушки, вопрос картам был почему мч не хочеь интима с девушкой. Дама пент мир 10 мечей. Спросила дама пент это кверентка- Императрица. Думаю да. Он решил окончить отношения?
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 09:22 | Сообщение # 5980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
cudri,
Цитата cudri ()
На исход в раскладах постоянно выпадает маг
Это все зависит от вопрошающего??

Ну в общем-то да, всё в ваших руках. Вы сами можете влиять на ситуацию.

Lena75,
Цитата Lena75 ()
Девушки, вопрос картам был почему мч не хочеь интима с девушкой. Дама пент мир 10 мечей. Спросила дама пент это кверентка- Императрица. Думаю да. Он решил окончить отношения?


Скажем так. Она хочет знать причину ведь, правильно? Вот причина в даме пентаклей. Если это кверентка, значит причина в ней.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 30.01.2015, 09:24
 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 10:09 | Сообщение # 5981
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kashaya, спасибо! Да это наверное так и есть. Полгода назад у девушки был выкидыш и парень ушел. А сейчас вернулся, но они как друзья, хоть спят в одной постели. А что по вашему может означать Мир и 10 меч.? Все это мне напоминает некое завершение...
 
youlija09Дата: Пт, 30.01.2015, 10:10 | Сообщение # 5982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
MadlenaLuna, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 11:21 | Сообщение # 5983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
А что по вашему может означать Мир и 10 меч.? Все это мне напоминает некое завершение...

Ну вообще обе карты и показывают некоторое завершение. А девушка болей не испытывает случайно?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 12:12 | Сообщение # 5984
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kashaya, нет она на данный момент полностью здорова.
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 13:37 | Сообщение # 5985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Потому что ему не нравится с ней секс мир 10 мечей , дисгармония налицо, отсутствие удовольствия. Мч женат на кверентке?

Вообще Мир 10 мечей отсутствие внутренней потребности, короче не хочет, потому что не хочет ее как женщину


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.01.2015, 13:41
 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 14:21 | Сообщение # 5986
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Нет они не женаты, она после болезни очень похудела, а так эта женщина работает известной моделью, она очень красива. Он ей неоднократно говорил, что его не устраивает ее вес.
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 15:15 | Сообщение # 5987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,
Ну, может вес, может не вес. Но, он ее не хочет. Она потеряла для него свою привлекательность Может и потеря веса, если Мир 10 мечей, как смерть прежнего образа.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 17:08 | Сообщение # 5988
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Безусловно это понятно что не хочет. Вопрос почему? Ну скорее всего это его личное восприятие.
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 17:19 | Сообщение # 5989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Потому что ушла ее привлекательность. Был королевой привлекательной Мир да все прошло 10 мечей. Она его перестала возбуждать, это веская причина по вашему?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
shinyДата: Пт, 30.01.2015, 18:51 | Сообщение # 5990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
evochka , ваш расклад
 
abigailДата: Пт, 30.01.2015, 21:05 | Сообщение # 5991
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Гликерия
 
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 22:19 | Сообщение # 5992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
abigail,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LillianДата: Сб, 31.01.2015, 01:04 | Сообщение # 5993
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девочки, теряюсь в непонятках. Я с мч порвала отношения, но подумываю о перемирии, но он, естественно, разобиделся весь. Недавно делала расклад и в позиции "чего он хочет от наших отношений сейчас" выпала смерть. Потом отдельно тянула карту на манаре, выпала похожая по сути карта- 5 воздуха wacko Ничего не понимаю. Что это может значить. Почему он хочет получить "Смерть", если отношений и так нет?! Тот же вопрос и к 5 воздуха.... wacko
 
FoxyLadyДата: Сб, 31.01.2015, 10:42 | Сообщение # 5994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lillian, так он ничего и не хочет, для него все кончено смерть, вы его предали 5 воздуха.
 
БлодведДата: Сб, 31.01.2015, 17:27 | Сообщение # 5995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ferre
расклад маска


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 31.01.2015, 17:28
 
evochkaДата: Сб, 31.01.2015, 19:38 | Сообщение # 5996
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
shiny, Спасибо за расклад!



в общем все совпадает.кроме того.что разорвал отношения он! да.это было для него оооочень трудное решение и болезненное...это произошло два года назад(всего отношения с перерывами на браки biggrin ,длились 9 лет...около года нас "колбасило"..разрыв в возрасте..неприятие меня его матерью(просто ненависть)..отношения были изночально конфликтными.трудными(сначала я его не воспринимала,а когда была готова на семью.он стал кочевряжиться...он уехал далеко..чтоб все забыть и поменять..для себя решил.что это КОНЕЦ! а,по поводу КОРОЛЯ пентаклей...он очень любит деньги и думаю променял меня на какую-то выгодную партию
 
FerreДата: Сб, 31.01.2015, 22:28 | Сообщение # 5997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Сб, 31.01.2015, 22:45 | Сообщение # 5998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
Kasto, спасибо. Нет они не женаты, она после болезни очень похудела, а так эта женщина работает известной моделью, она очень красива. Он ей неоднократно говорил, что его не устраивает ее вес.

Так она знает ответ? Ну и зачем карты тогда раскладывать? wacko человек открытым текстом сказал что его не устраивает, а она удивляется, почему мужчина её не хочет? wacko
И Вы говорили мне выше, что она здорова, а тут оказывается, что не очень-то и здорова. 10 мечей это болезнь, он ее воспринимает как нездоровую женщину.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LieninДата: Вс, 01.02.2015, 00:08 | Сообщение # 5999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
olgadama, на магии снов
 
cudriДата: Вс, 01.02.2015, 22:15 | Сообщение # 6000
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Lara
Расклад "верность" на кроули
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz